я себя починил

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 128 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Зудят шестерёнки, заплатки протёрты, я тычу отвёрткой в мотор. Хреново, неловко я в бак залью водку. Ну, нет больше топлив - пардон. Пойду ковыряться в механике пальцем: возможно, поддастся дефект... Вот если бы сразу попался бы мастер - ну где ты, зараза? А нет. И в сервисном центре сказали конкретно, запив чай абсентом: - Прости, ты по документам разбит прошлым летом. Закончилось время. Дать бинт? Лихое начало - бинтом по металлу. Ну, что ты уставился? Жги. Починка на совесть, осталось построить в порядок осколки в груди. И вот, груда лома почти что готова опять нырять в омут и плыть. Осталось по новой как плавать освоить: ну, нету настроя кормить рыб. По фактам, я стану в скорости ржавым, что часто случалось со мной, но выхода нету. Плюю против ветра, встречай же, планета - живой.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)