Часть 7
10 июня 2023 г., 09:20
Примечания:
Вот и глава ✨
Мария:-...Мне все равно..
Татьяна вздохнула пытаясь, сдержать злость
Таня:-Если ты не любишь ее, так и скажи.. зачем ты издеваешься над ней...
Мария:-Я не издеваюсь, просто каждый день чего-то хочется
Таня:-Объясни зачем ты ударила Лауру?!
Мария:-Потому что не надо меня хватать!!
Таня:-Ты просто не ценишь то, что она делает для тебя!!
Мария:-Она ничего не делает для меня!!
Таня:-Да!! А почти в 12 ночи ты сама пришла сюда!! Между прочим Лауре завтра рано на работу, и ты прекрасно знаешь это!! Все, я не хочу с тобой разговаривать...
Подруга направилась к машине, а девушка цокнув языком пошла в другую сторону, дальше по дороге
Татьяна села в машину, Лаура смотрела в окно..щека горела пламенем, в глазах была обида и злость
Таня:-Лаур, я понимаю тебя..но ее тоже пойми...
Лаура:-Не хочу я ничего понимать!! Хочет развод, получит!!
Таня:-Какой развод!? Ты о чем!?
Лаура:-...Она за два года впервые ударила меня, даже я в каком бы настроении не была, никогда не позволяла поднимать на нее руку!! И ты думаешь я не вижу ее обращения ко мне, она просто не любит меня, вот и все..
Таня:-Может вы поговорите, и попытаетесь разобраться
Лаура:-...Не о чем разговаривать
Таня:-Лаур, у вас все же скоро будет ребенок..
Лаура промолчала, смотря в лес, Татьяна поняла что брюнетка больше не будет разговаривать, и поэтому не стала давить...в машину вернулась Мария
Мария:-Поехали домой...
Лаура молча завела машину, и всю дорогу молчала, Мария разговаривала с Татьяной, а та была обеспокоена дальнейшим развитием событий
Пара отвезла Татьяну домой, и сами направились к себе
Мария:-Я хочу Макдональдс...
Лаура:-.....
Мария:-Ты меня слышишь вообще?!
Лаура:-...Ты время видела...мне завтра на работу!?
Мария:-Мне все равно, я хочу бургер, и картошку
Женщина еле сдерживая злость сменила маршрут, девушка закатила глаза цокнув языком
Остановив машину пара зашла в заведение, и забрав заказ вышла к машине
Мария:-Фуу я не буду...поехали за сосиской в тесте
Брюнетка выхватила пакет, и швырнула его в урну
Лаура:-Маша!! Мне завтра рано вставать, поехали домой, я устала
Лаура повысила голос, так как время было позднее и все эти поездки вымотали ее
Мария:-Прекрати кричать на меня!!
Лаура:-А то что, ударишь меня!! Ну тогда бей!!
Брюнетка подошла к девушке, смотря ей в глаза
Лаура:-Что ты встала, бей!! Меня достали твои капризы, мало того что на работе проблемы, так ты ещё тут, это хочу то!! То бургер ей подавай, то сосиску в тесте, ничего так что ехать два часа!! Но тебе же надо сосиску в тесте!!
Мария заплакала, а Лаура села в машину хлопнув дверью...
Лаура:-Садись и не ной!! Поехали уже!!
Женщина закрыла окно, а девушка села на место, отвернувшись к окну
Спустя два часа Лаура остановила машину, и ушла...Мария сидела в машине, понимая что ее любимая ушла ей за вкусняшкой
Спустя пару минут женщина села за руль, и отдала девушке пакет
Лаура:-Мы можем ехать домой, или поедем на взлётную полосу, на самолёты смотреть?!
Брюнетка завела машину, уже еле сдерживая себя в руках, девушка промолчала в ответ, и открыла пакет..там было много всего, поэтому она начала кушать..
Приехав домой Лаура ушла в ванную, время было почти 5 утра, скоро нужно было на работу, Мария же пошла в комнату..
Девушка переоделась и легла на кровать, напихав за щеки булочку с маком, брюнетка вышла с ванны и пошла в кухню..
Лаура:-Смысл щас спать вообще, поесть да на работу собираться!!
Женщина поставила еду греться, а сама села за стол, и опустила голову запустив пальцы в волосы
Лаура:-Как я устала от этого уже...
С комнаты вышла Мария, и зашла на кухню Лаура заметила ее, но продолжала сидеть
Девушка села рядом, и обняла брюнетку
Мария:-...Прости меня пожалуйста
Лаура молчала, игнорируя Марию
Мария:-Лаур, прости меня, я не хотела тебя ударить, прости что так веду себя..я не знаю что со мной
Лаура:-...Маш, иди спать, завтра поговорим
Мария:-Нет, я не пойду никуда пока ты не скажешь что простила меня...
Лаура:-Завтра все повториться опять, поэтому тут нечего прощать
Мария:-...Прости что добавляю тебе проблем, я понимаю что после работы ты хочешь отдохнуть...
Брюнетка повернулась, тяжело вздохнув
Лаура:-Видимо плохо понимаешь, иди пожалуйста спать, мне нужно посидеть одной
Мария:-Поцелуй меня...
Лаура:-У меня нет настроения для этого..
Мария:-Пожалуйста, если ты любишь меня, то поцелуй
Лаура:-....Люблю я тебя
Мария:-Прости меня, я..я совсем забыла что ты все делаешь для меня, и для нашего малыша, я веду себя как эгоистка!! Понимаю, что ты устала на работе, хочешь отдохнуть, а тут я со своими хотелками, и настроением!! Прости пожалуйста...Я очень ценю что ты для нас делаешь..
Лаура:-...Иди ко мне
Девушка перебралась женщине на колени, и обняла ее, положив голову на плече
Мария:-Ты не обижаешься на меня...
Лаура:-Как я могу обижаться на тебя, я ведь тебя люблю!! Ты хоть и стала жутко капризной, но ты всё так же моя самая любимая девочка
Мария:-Я люблю тебя
Лаура:-И я тебя... что же ты тогда иди спатеньки, а я поем и буду на работу собираться
Мария:-Какую работу, ты ведь не спала совсем
Лаура:-Ну если щас лягу, то меня уже ничто не разбудит, тем более надо будет отредактировать проект, и съездить на участок для стройки..
Мария:-Я не хочу чтобы ты ехала, ты устала, и хочешь сесть за руль, вдруг что-то случится..
Лаура:-До работы ехать час, как-нибудь доеду..за работой спать не хочется
Мария прижалась своим лбом, ко лбу Лауры, и чмокнула ту в нос
Мария:-Пожалуйста останься дома, я переживаю...
Лаура:-Ну солнце, я не могу...ты ведь знаешь, если запустить, потом будет хуже, забыла как я сидела всю ночь
Мария:-Поэтому я не хочу чтобы ты сегодня ехала куда-то, а если что я всегда помогу тебе
Лаура:-Ну Машуль...
Мария:-...Ради нашего малыша, останься дома сегодня
Лаура вздохнула, и положила свою руку Марии на живот, и стала поглаживать
Лаура:-Хорошо, останусь дома..
Мария:-Ты будешь кушать, или спать сразу пойдем
Лаура:-Раз на работу я не еду, можем лечь чуть позже
Мария:-Что же мы будем на кухне сидеть?!
Лаура:-Ну ты лично можешь прилечь, прям на стол, я не против
Мария:-Хаха прекрати меня совращать
Лаура:-Я ещё не начинала
Мария:-...Я бы с радостью прилегла, но очень устала и хочу спать!!
Лаура:-Тогда идем в кроватку...
Мария:-Угу...
Девушка поднялась с брюнетки, и та быстро выключила плиту, и взяв любимую за руку пошла в комнату
Лаура переоделась в пижаму, и легла рядом с Марией
Мария:-Зай, обними меня...
Лаура:-Хорошо..
Женщина легла ближе, и положила руку на живот, а голову на плече блондинке, та в ответ положила свою руку поверх, и улыбнулась
Мария:-Спокойной ночи любимая
Лаура:-Спокойной ночи котенок..
Примечания:
"шнурок"😏