•Заплетая косы~Переплетая вены•

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 034 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Мария:-...Мне все равно.. Татьяна вздохнула пытаясь, сдержать злость Таня:-Если ты не любишь ее, так и скажи.. зачем ты издеваешься над ней... Мария:-Я не издеваюсь, просто каждый день чего-то хочется Таня:-Объясни зачем ты ударила Лауру?! Мария:-Потому что не надо меня хватать!! Таня:-Ты просто не ценишь то, что она делает для тебя!! Мария:-Она ничего не делает для меня!! Таня:-Да!! А почти в 12 ночи ты сама пришла сюда!! Между прочим Лауре завтра рано на работу, и ты прекрасно знаешь это!! Все, я не хочу с тобой разговаривать... Подруга направилась к машине, а девушка цокнув языком пошла в другую сторону, дальше по дороге Татьяна села в машину, Лаура смотрела в окно..щека горела пламенем, в глазах была обида и злость Таня:-Лаур, я понимаю тебя..но ее тоже пойми... Лаура:-Не хочу я ничего понимать!! Хочет развод, получит!! Таня:-Какой развод!? Ты о чем!? Лаура:-...Она за два года впервые ударила меня, даже я в каком бы настроении не была, никогда не позволяла поднимать на нее руку!! И ты думаешь я не вижу ее обращения ко мне, она просто не любит меня, вот и все.. Таня:-Может вы поговорите, и попытаетесь разобраться Лаура:-...Не о чем разговаривать Таня:-Лаур, у вас все же скоро будет ребенок.. Лаура промолчала, смотря в лес, Татьяна поняла что брюнетка больше не будет разговаривать, и поэтому не стала давить...в машину вернулась Мария Мария:-Поехали домой... Лаура молча завела машину, и всю дорогу молчала, Мария разговаривала с Татьяной, а та была обеспокоена дальнейшим развитием событий Пара отвезла Татьяну домой, и сами направились к себе Мария:-Я хочу Макдональдс... Лаура:-..... Мария:-Ты меня слышишь вообще?! Лаура:-...Ты время видела...мне завтра на работу!? Мария:-Мне все равно, я хочу бургер, и картошку Женщина еле сдерживая злость сменила маршрут, девушка закатила глаза цокнув языком Остановив машину пара зашла в заведение, и забрав заказ вышла к машине Мария:-Фуу я не буду...поехали за сосиской в тесте Брюнетка выхватила пакет, и швырнула его в урну Лаура:-Маша!! Мне завтра рано вставать, поехали домой, я устала Лаура повысила голос, так как время было позднее и все эти поездки вымотали ее Мария:-Прекрати кричать на меня!! Лаура:-А то что, ударишь меня!! Ну тогда бей!! Брюнетка подошла к девушке, смотря ей в глаза Лаура:-Что ты встала, бей!! Меня достали твои капризы, мало того что на работе проблемы, так ты ещё тут, это хочу то!! То бургер ей подавай, то сосиску в тесте, ничего так что ехать два часа!! Но тебе же надо сосиску в тесте!! Мария заплакала, а Лаура села в машину хлопнув дверью... Лаура:-Садись и не ной!! Поехали уже!! Женщина закрыла окно, а девушка села на место, отвернувшись к окну Спустя два часа Лаура остановила машину, и ушла...Мария сидела в машине, понимая что ее любимая ушла ей за вкусняшкой Спустя пару минут женщина села за руль, и отдала девушке пакет Лаура:-Мы можем ехать домой, или поедем на взлётную полосу, на самолёты смотреть?! Брюнетка завела машину, уже еле сдерживая себя в руках, девушка промолчала в ответ, и открыла пакет..там было много всего, поэтому она начала кушать.. Приехав домой Лаура ушла в ванную, время было почти 5 утра, скоро нужно было на работу, Мария же пошла в комнату.. Девушка переоделась и легла на кровать, напихав за щеки булочку с маком, брюнетка вышла с ванны и пошла в кухню.. Лаура:-Смысл щас спать вообще, поесть да на работу собираться!! Женщина поставила еду греться, а сама села за стол, и опустила голову запустив пальцы в волосы Лаура:-Как я устала от этого уже... С комнаты вышла Мария, и зашла на кухню Лаура заметила ее, но продолжала сидеть Девушка села рядом, и обняла брюнетку Мария:-...Прости меня пожалуйста Лаура молчала, игнорируя Марию Мария:-Лаур, прости меня, я не хотела тебя ударить, прости что так веду себя..я не знаю что со мной Лаура:-...Маш, иди спать, завтра поговорим Мария:-Нет, я не пойду никуда пока ты не скажешь что простила меня... Лаура:-Завтра все повториться опять, поэтому тут нечего прощать Мария:-...Прости что добавляю тебе проблем, я понимаю что после работы ты хочешь отдохнуть... Брюнетка повернулась, тяжело вздохнув Лаура:-Видимо плохо понимаешь, иди пожалуйста спать, мне нужно посидеть одной Мария:-Поцелуй меня... Лаура:-У меня нет настроения для этого.. Мария:-Пожалуйста, если ты любишь меня, то поцелуй Лаура:-....Люблю я тебя Мария:-Прости меня, я..я совсем забыла что ты все делаешь для меня, и для нашего малыша, я веду себя как эгоистка!! Понимаю, что ты устала на работе, хочешь отдохнуть, а тут я со своими хотелками, и настроением!! Прости пожалуйста...Я очень ценю что ты для нас делаешь.. Лаура:-...Иди ко мне Девушка перебралась женщине на колени, и обняла ее, положив голову на плече Мария:-Ты не обижаешься на меня... Лаура:-Как я могу обижаться на тебя, я ведь тебя люблю!! Ты хоть и стала жутко капризной, но ты всё так же моя самая любимая девочка Мария:-Я люблю тебя Лаура:-И я тебя... что же ты тогда иди спатеньки, а я поем и буду на работу собираться Мария:-Какую работу, ты ведь не спала совсем Лаура:-Ну если щас лягу, то меня уже ничто не разбудит, тем более надо будет отредактировать проект, и съездить на участок для стройки.. Мария:-Я не хочу чтобы ты ехала, ты устала, и хочешь сесть за руль, вдруг что-то случится.. Лаура:-До работы ехать час, как-нибудь доеду..за работой спать не хочется Мария прижалась своим лбом, ко лбу Лауры, и чмокнула ту в нос Мария:-Пожалуйста останься дома, я переживаю... Лаура:-Ну солнце, я не могу...ты ведь знаешь, если запустить, потом будет хуже, забыла как я сидела всю ночь Мария:-Поэтому я не хочу чтобы ты сегодня ехала куда-то, а если что я всегда помогу тебе Лаура:-Ну Машуль... Мария:-...Ради нашего малыша, останься дома сегодня Лаура вздохнула, и положила свою руку Марии на живот, и стала поглаживать Лаура:-Хорошо, останусь дома.. Мария:-Ты будешь кушать, или спать сразу пойдем Лаура:-Раз на работу я не еду, можем лечь чуть позже Мария:-Что же мы будем на кухне сидеть?! Лаура:-Ну ты лично можешь прилечь, прям на стол, я не против Мария:-Хаха прекрати меня совращать Лаура:-Я ещё не начинала Мария:-...Я бы с радостью прилегла, но очень устала и хочу спать!! Лаура:-Тогда идем в кроватку... Мария:-Угу... Девушка поднялась с брюнетки, и та быстро выключила плиту, и взяв любимую за руку пошла в комнату Лаура переоделась в пижаму, и легла рядом с Марией Мария:-Зай, обними меня... Лаура:-Хорошо.. Женщина легла ближе, и положила руку на живот, а голову на плече блондинке, та в ответ положила свою руку поверх, и улыбнулась Мария:-Спокойной ночи любимая Лаура:-Спокойной ночи котенок..
Примечания:
40 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)