Часть 9
11 июня 2023 г., 20:53
Лаура:-Нет!! Я не люблю ее, я люблю Машу, а ее действия в последнее время говорят, что она терпит мое присутствие!
Таня:-...Ну тоже пойми ее, она ведь беременна
Лаура:-Достало меня понимать ее, я и так терпела сколько ее эти перепады настроения, хотелки все ее выполняла, а что она?! Да нихуя, я для нее просто игрушка на побегушках
Таня:-Все успокойся..
Лаура:-Что успокойся, она даже не давала себя обнять, стала по имени называть, понятно и дураку что она просто не любит меня и все, вот а тут такой повод подвернулся
Таня:-Так все...
Татьяна встала и постучала в дверь, послышались шаги, и открыла Мария
Мария:-Привет, заходи
Таня:-Привет
Подруга зашла, и блондинка закрыла дверь
Таня:-Что у вас с Лаурой случилось, что она в подъезде сидит
Мария:-....Я приезжала к ней в офис, и увидев что она целовалась с этой Кристиной!! Ненавижу
Таня:-...Маш, когда у вас был секс последний раз
Мария:-Какое это имеет значение
Таня:-Не переводи тему
Мария:-Ну...как я узнала что беременна
Таня:-И ты удивляешься почему она целовалась с этой Кристиной!?
Мария:-Тань, мы сами разберемся
Таня:-...Поверь мне, если бы ты была моей женой, и вот так бы обламывала, я бы тоже целовалась с этой Кристиной, да не важно с кем, ты понимаешь что все 9 месяцев без секса с ума сойти можно, я удивлена что эта Кристина ещё раньше не совратила Лауру
Мария:-Хватит! Ты просто защищаешь ее
Таня:-Да какая разница, пойми ее, она ведь не железная
Мария:-...Она любит эту Кристину, вот пусть с ней и живёт
Таня:-Да не любит она ее, она тебя любит
Мария:-Чушь...
Таня:-Чушь, а что она тогда сидит под дверью, и до сих не уехала к ней, если бы она не любила, то вообще бы не появилась здесь
Мария посмотрела на подругу, задумавшись над ее словами
Мария:-......
Мария открыла дверь, Лаура повернулась к ней
Мария:-Заходи
Брюнетка схватила кота, и вскочила на ноги, зайдя за порог
Лаура:-Дай мне все объяснить пожалуйста...
Мария:-...Это кто у тебя?!
Лаура:-Это..это уголёк, мой друг! В подъезде сидел, выкинул кто-то
Девушка взяла котенка, и осмотрела ее...
Мария:-Какой черненький...лапочка, идём я налью тебе молочка
Мария ушла на кухню, а Лаура посмотрела на Татьяну
Лаура:-...Ты думаешь она простит меня?!
Таня:-Уверенна..
В коридор вернулась блондинка, и подошла к женщине, обняв ее за шею
Мария:-Ты правда меня любишь??
Лаура:-Конечно правда...с Кристиной это была большая ошибка, о которой я очень жалею, прости меня пожалуйста!!
Мария:-..Обещай что ты будешь со мной всегда, и будешь любить только меня, и нашего малыша
Лаура:-Обещаю любимая, обещаю!!
Блондинка затянула женщину в поцелуй, подруга лишь улыбнулась
Таня:-Две дурочки блять!!
Пара отстранилась...
Таня:-В следующий раз я вас убью сразу же!! Как дети маленькие, не поговорить нормально...
Лаура:-Следующего раза не будет
Мария:-Надеюсь на это
Лаура:-Прекрати
Мария:-Да прости...идём пить чай..
Лаура:-Да...а что кот..он у нас останется
Мария:-Угу, а ты хочешь его выкинуть
Лаура:-Конечно нет, будешь меня обижать, я буду ему жаловаться
Мария:-Хаха хорошо
Таня:-Хаха Машка берегись, у них группировка против тебя
Мария:-Хаа если бы..оой
Девушка схватила за живот, и вздохнула...
Лаура:-Что случилось зай?!
Мария:-Ничего...все хорошо, просто пинается
Лаура:-Ха мой мальчик...
Брюнетка положила руку на живот девушке, и поучаствовала ещё один толчок
Мария:-Точно твой
Таня:-Так!! А я не поняла, почему я щас только узнала что у вас пацан будет
Лаура:-Меньше спать надо!
Таня:-Ну я в шоке с нее!! Кто спит то!! Вы мне что-то говорили разве
Мария:-.. Вообще-то да, но ты была в таком состоянии что из под тебя могли дом унести, ты бы не заметила
Таня:-Ойй иди уже!!
Подруга толкнула девушку в кухню, и посмеялась
Лаура:-Она каждый раз в таком состоянии
Таня:-Ты тоже тут не возникай
Лаура:-Не ворчи ты ..садись уже
Примечания:
ШНУРОК 🗿😈🤣