blood rain

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 442 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало разнообразной жизни.

Настройки
Примечания:
?-что ты наделал... 2?-я должен был это сделать еще с самого начала нашего с тобой знакомства,мой милый. это было ошибкой. все начиналось с того,что я встретил какого то парня на крыше.туда меня словно примагнитило.что то манило,а я не мог противостоять этому притяжению и пошел откуда исходило это странное напряжение.я думал,что мне просто показалось,но на бортике прямо на краю крыши сидел совсем незнакомый мне человек.сколько я тут прожил,ни разу его не видел,это меня и удивило,но я не предал значения.иожет новенький.хотя его обезображенный вид меня смутил.а еще его тонкое обоняние.он ощутил меня в метрах двух.вы подумаете,может он услышал меня,или же просто повернулся,дожидаясь кого то,но нет.я шел в домашней одежде,так как правда думал,что там никого,и она не шуршала,а мои кроссовки с тонкой подошвой,потому я и был мышкой.дожидаться ему было некого..вечером на крыше,так еще и таким потрепанным.у него было гнездо на голове,разумеется в переносном смысле.одежда в грязи и порвана.с нее торчали нитки.от локтя до кисти его руки были порезаны.словно с дерева выпал в общем.однако...лицо его было чистейшим.лучи солнца на него практически не светили,но и без этого в тени его черты лица отчётливо виднелись из за его белоснежной кожи.мне в тот миг даже показалось,что он не человек.глаза сверкнули зеленым и зрачки сузились как у семейства кошачьих.и какое то давление в груди.меня тянуло вниз.я думал вот вот упаду в обморок.в глазах темнело,но в один миг все исчезло и мне полегчало.как камень с плеч.тут,до меня дошло,что этот человек собирается покончить с жизнью.не делая лишних движений,я аккуратно подошел стараясь привлечь на себя внимание. ??-а..здравствуй??... от этого чудака веяло холодом.особенно от его взгляда.в них читалось черным по белому некую неприязнь,скрытую под маской безразличия.я даже было пожалел,что обратился к такому,как он.молчал он секунд 20 оглядывая меня с ног до головы.проверял на вшивость или что то в этом роде.?обидно как то стало.в прочем неважно.в глазах его...я не увидел своего отражения.мертвые были.возможно,я несу чушь,но с самого начала я принимал его за какого то зомбака восставшего с мертвых.черт,ну почему он у меня вызывает подозрение и источащую темную ауру.я не шизоид,просто странный тип как по мне. ???-здравствуйте.что то хотели?. черт,его голос...он смутил меня больше,чем сам его вид!такой хриплый,будто он болен,или просто сорвал голос.может так оно и было. ??-вы собираетесь...- ???-сброситься?как видишь-да. он даже не дал мне тогда договорить.что за невежа.понять не могу,что меня к нему так тянуло.от него даже веяло какой то ржавчиной.я сел рядом с этой особью придерживаясь дистанции,также не сводя взгляд и решил перевести тему,заговорить и может даже подружиться.ведь должна быть веская причина сей поступка.может это было одиночество.обычно,так и есть.а я хотя бы мог быть для него опорой.не больше приятелей.с ним ни за что бы не удалось поладить.да,я сужу книгу по обложке.но и своими манерами он дал о себе плохое первое впечатление. ??-я...Доминик. ???-Лиам.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)