Я тебя никогда не увижу...

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
14 страниц, 5 867 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
И вот, прямо сейчас, два молодых парня стоят на крыльце училища, молча смотря друг-другу в глаза. Антон только-только, окончивший первый курс, и Арсений что уже закончил четвёртый. Парниша собирался покинуть Москву ради работы, что досталась ему таким трудом. И все бы ничего, но эти безумно влюбленные парни не сильно горели желанием расстоваться. --------------------------- Знакомство их произошло спонтанно, в коридоре колледжа, где один из них учился на актера театра и кино, а другой на менеджера. Им хватило всего секунды, ведь встревшись взглядами, они навсегда оказались в плену друг-друга… Они пылали страстью сжигая себя до последней частицы, и казалось такие крепкие, сильные, пусть и не долгие отношения, перетерпят все тяжести и невзгоды и со временем станут лишь прочнее.Но судьба это очень нечестная вещь. 25 июня 2013 год Парни стоя на пироне в объятьях выжидали, когда кто-нибудь разрушит эту мучителную тишину. Но никто не решался, у Антона побежали слезы, Арсений лишь виновато смотрел, сдерживая себя, и не пытаясь помочь партнеру. А все очень просто, Арсению предложили работу его мечты. И просто отказаться он не мог. Ведь это его цель, его смысл жизни, смысл того, по которому он хотел двигаться дальше. Ему предложили стать ведущим одного нового шоу. Но.есть одна загвоздка.это его мечта находится в другом городе. И казалось бы Санкт-Петербург не так далек от Москвы, но это расстояние между двумя влюблёнными людьми убивает их. И сейчас они стоят на пероне и ждут этот чертов поезд «Москва—Санкт-Петербург». Антон остаётся в Москве учиться дальше. И возможно Арсений мог бы отказаться, быть с любимым, но он всю жизнь хотел получать удовольствие от своей работы и бесспорно хороший заработок, а такое его ждало только в Питере. И вот Арсений сжимает «своего» парня в объятиях, смотря при этом на пол, не решаясь посмотреть в столь любимые глаза которые заполнены слезами. Говорит о том, что им лучше расстаться и начать жить с чистого листа. Забыть друг друга, найти другого человека, полюбить так же сильно как любили они, и жить счастливо. И просит.просит…чтобы тот простил его. Антон лишь громко всхлипывает. — Я тебя никогда не увижу — Арсений докоснулся до подбородка парня — Я тебя никогда не забуду — мальчишка повторил движение старшего и они в слезах слились в поцелуй. Это был не страстный и не властный поцелуй. Скорее наоборот он выразил столько любви, нежности и преданности человеку, которой даже не бывает у людей которые живут вместе многие годы. От этого поцелуя закружилась голова и запорхали бабочки в животе. —Как я хочу, чтобы ты уехал—проговорил мальчишка — Как я хочу, что б ты не уезжал — говорит захлебываясь в слезах меняя свои мысли —Мне кажется.— говоря заикаясь— мне кажется я тебя теряю… И вот спустя 10 лет, всё идёт своим чередом, но спонтанная встреча у старого друга из Москвы, переворачивает жизнь двух парней с ног на голову.
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник