А ведь была просто встреча...

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 044 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Встреча.

Настройки
Примечания:
12 часов утра, лето. После уезда родни Наташи в доме стало тихо. Ната сидела за компьютером и рисовала, слушала музыку. На телефон девушки пришло смс. С. Э. (Сообщения и имя от кого смс) - Напоминаю запись ролика в 13:00. С. Х. - Эд, извини, сегодня не смогу присутствовать на записи, появились очень важные дела. С. Э. - Понял. Наталья отложила телефон. Качаясь на стуле ей пришла очень хорошая идея: прогуляться. До начало записи оставался час, у неё было время. Н. (Мысли в слух) - Схожу за кофе и забегу в магазин, куплю чего-нибудь на обед. Ната собралась и вышла из дома. Девушка довольно быстро дошла до кофейнти, там она взяла кофе. Уже выйдя из кофейни она увидела ну прям очень знакомы силуэт: черные длинные кудрявые волосы. Ей сразу напомнился Нугзар. Она решила пройти мимо чтобы увидеть парня поближе так как она может ошибаться. Пройдя и разглядев парня, она была на сто процентов уверенна, что это Херейд. Мыс. Н. (Мысли и имя) - Почему он тут?! Девушка решила подойти к парню и всë разузнать. Н. - Нугзар? Х. - Наташа? Н. - Ты почему не написал что будешь в моём городе? И что ты тут вообще делаешь?! Х. - Меня кинул один очень плохой человек, короче забей, долго рассказывать да и ты не поймëшь. Н. - Ладно.. Тебе хоть есть где остановиться? Х. - Нет.. Я ещё не успел зайти в гостинницу. Мыс. Н. - Может позвать его к себе, зачем он будет переплачивать? Или это не моë дело? Ладно, будь что будет Н. - У меня тут семья уехала, мой дом свободен на 2 недели. Х. - На что ты намекаешь? Н. - Нуу, ты мог бы временно пожить у меня пока не разберешься в ситуации. Х. - А ты не против если я буду находится с тобой в одной квартире? Н. - Нет, с чего такие мысли? Х. - Забей. Н. - Пошли, покажу тебе свою нору. Они пошли в квартиру к Наташе и только зайдя в квартиру она поняла что опаздывает на запись. Время 13:10. Н. - БЛИН! - Не объяснив Херейду что происходит она убежала в свою комнату подключаться у дискорду. Херейд стоял и нечего не понимал. Он последовал за девушкой рассматривая квартирку. Н. - Блин, блин, блин. Опаздываю. Херейд! Иди сюда! Х. - Иду! Бегу! Херейд зашёл в спальню к Нате. В это время Наташа подключилась к дискорду. Э. - Наташ, ты опять опаздала. Что опять случилось? Н. - Ну тут такое дело... Девушка включила камеру и показала Херейда. Н. - Вот то самое дело. Х. - О Эд, привет! Э. - Херейд?! Какого ты у Наташи тусуешься?! Х. - Аамм, ээмм... Долгая история. Э. - Ладно. Наташ, я так понимаю ты на записи не будешь? Н. - Да.. Извини. Э. - Ладно, нечего, удачи вам вдвоëм! Х. - Спасибо, брат! Н. - Пока. Наташа отключилась от дс. Х. - Проведëшь экскурсию? Н. (Смеясь) - Пошли, ахах.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник