Встреча.
5 июня 2023 г., 12:53
Примечания:
Этот фанфик про отношения Херейда и Натахи. Пишу впервые. Если будут ошибки, извините.
Э. - Эдисон
Н. - Наташа
Х. - Херейд
Остальных буду помечать в самом тексте.
12 часов утра, лето.
После уезда родни Наташи в доме стало тихо. Ната сидела за компьютером и рисовала, слушала музыку.
На телефон девушки пришло смс.
С. Э. (Сообщения и имя от кого смс) - Напоминаю запись ролика в 13:00.
С. Х. - Эд, извини, сегодня не смогу присутствовать на записи, появились очень важные дела.
С. Э. - Понял.
Наталья отложила телефон. Качаясь на стуле ей пришла очень хорошая идея: прогуляться. До начало записи оставался час, у неё было время.
Н. (Мысли в слух) - Схожу за кофе и забегу в магазин, куплю чего-нибудь на обед.
Ната собралась и вышла из дома. Девушка довольно быстро дошла до кофейнти, там она взяла кофе. Уже выйдя из кофейни она увидела ну прям очень знакомы силуэт: черные длинные кудрявые волосы. Ей сразу напомнился Нугзар. Она решила пройти мимо чтобы увидеть парня поближе так как она может ошибаться. Пройдя и разглядев парня, она была на сто процентов уверенна, что это Херейд.
Мыс. Н. (Мысли и имя) - Почему он тут?!
Девушка решила подойти к парню и всë разузнать.
Н. - Нугзар?
Х. - Наташа?
Н. - Ты почему не написал что будешь в моём городе? И что ты тут вообще делаешь?!
Х. - Меня кинул один очень плохой человек, короче забей, долго рассказывать да и ты не поймëшь.
Н. - Ладно.. Тебе хоть есть где остановиться?
Х. - Нет.. Я ещё не успел зайти в гостинницу.
Мыс. Н. - Может позвать его к себе, зачем он будет переплачивать? Или это не моë дело? Ладно, будь что будет
Н. - У меня тут семья уехала, мой дом свободен на 2 недели.
Х. - На что ты намекаешь?
Н. - Нуу, ты мог бы временно пожить у меня пока не разберешься в ситуации.
Х. - А ты не против если я буду находится с тобой в одной квартире?
Н. - Нет, с чего такие мысли?
Х. - Забей.
Н. - Пошли, покажу тебе свою нору.
Они пошли в квартиру к Наташе и только зайдя в квартиру она поняла что опаздывает на запись.
Время 13:10.
Н. - БЛИН! - Не объяснив Херейду что происходит она убежала в свою комнату подключаться у дискорду.
Херейд стоял и нечего не понимал. Он последовал за девушкой рассматривая квартирку.
Н. - Блин, блин, блин. Опаздываю. Херейд! Иди сюда!
Х. - Иду! Бегу!
Херейд зашёл в спальню к Нате. В это время Наташа подключилась к дискорду.
Э. - Наташ, ты опять опаздала. Что опять случилось?
Н. - Ну тут такое дело...
Девушка включила камеру и показала Херейда.
Н. - Вот то самое дело.
Х. - О Эд, привет!
Э. - Херейд?! Какого ты у Наташи тусуешься?!
Х. - Аамм, ээмм... Долгая история.
Э. - Ладно. Наташ, я так понимаю ты на записи не будешь?
Н. - Да.. Извини.
Э. - Ладно, нечего, удачи вам вдвоëм!
Х. - Спасибо, брат!
Н. - Пока.
Наташа отключилась от дс.
Х. - Проведëшь экскурсию?
Н. (Смеясь) - Пошли, ахах.
Примечания:
Ждите следающую часть))