А ведь была просто встреча...

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 044 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Поход в магазин, готовка.

Настройки
Примечания:
Время 13:30, лето. После экскурсии по дому Натальи друзья захотели покушать, но как оказалось еды было не много. Н. - Блин, я же хотела зайти в магазин. Забылаааа. Х. - А в чëм проблема пойти сейчас? Н. - Точно! Погнали. Ребята вышли из подъезда. Наташа начала разговор. Н. - Херейд, а почему у тебя так мало вещей? Или ты ненадолго тут? Х. - А, точно, блин, забыл! Это только половина вещей, - начал он объяснять - другая половина у этого не до друга, который предлагал мне выгодные для меня и для него условия, - тут он замолчал и задумался. Н. - А кто вообще этот человек? Х. - Это не важно. Н. - Поняла.. Х. - Короче, ты иди в магазин, а я к этому человечку, мы встретимся и всë обсудим. Н. - Хорошо, удачки) Друзья повернули в разные стороны У Наташи: Мыс. Н. (Мысли Наташи) - Кто этот человек? И почему Херейд о нём не говорит? Ладно, наверное это не моë дело, он сам всë решит. Наташа зашла в магазин. Мыс. Н. - Тааак, что можно купить? У Нугзара: Мыс. Х. - И как мне его найти? Я приехал сюда на неделю, чтобы порешать дела, а тут такое! План такой: нахожу его, молча забираю вещи и ухожу к Наташе. Она хотя бы настоящая лучшая подруга! Херейд встретился с этим человеком, они поговорили, поняли что тим не по пути в этой жизни. Загадочный человек провёл Нугзара к его вещам и он ушёл в сторону Наташеного дома. После чего он вычеркнул этого не хорошего человека из жизни. Наташа подходила к дому и уже видела Херейда с коробкой от компьютера. Н. - Ну как? Поговорили? Всë хорошо? Х. - Да, всë хорошо. Поговорили и решили, что не нужны мы друг другу в этой жизни. Н. - Поняла. Ладно, пошли в квартиру. Х. - Погнали! Друзья зашли в квартиру. Парень поставил свой компьютер в прихожей. А девушка пошла раскладывать продукты на кухне. Х. Заходя на кухню, - Что купила? Ооо, кола, это нам надо! Н. - Хах, знала что ты оценишь) Х. - )) Наташа стала выкладывать продукты, а Нугзар стал говорить что это. Х. - Макароны, огурцы, стоп, огурцы? Н. - Ты имеешь что-то против огурцов, вхв? Х. - Нет, просто у тебя на столе уже лежат, зачем ещё одни? Н. - Ну на столе мало, я взяла ещё, плюс эти свежие. Х. - Понял, так что тут ещё? Так они просидели ещё 5 минут, а после начали готовить. Н. - Нугзи, подай соль, мне макароны посолить надо. Х. - Аа, ээ, а где она?.. Н. - вон стоит! Х. - Держи. Н. - Пасибки. Х. - А помидоры как нарезать так или так. Н. - Вот так. Х. - Понял. Друзья решили приготовить макароны с салатом. После готовки они сели кушать. Х. - Ммм, очень вкусные макароны. Н. - Спасибо, салат кстати тоже не промах. Х. - Хах, я старался. Н. - Хаха. После того как они покушали, Херейд решил разложить вещи, а Ната постелить спальное место другу. Н. - Тут ты будешь спать, только осталось постельное бельё постелить. Х. - Так точно. Н. - Вхвхвх.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник