Поход в магазин, готовка.
6 июня 2023 г., 12:48
Примечания:
Этот фанфик про отношения Херейда и Натахи. Пишу впервые. Если будут ошибки, извините.
Н. - Наташа
Х. - Херейд
Остальных буду помечать в самом тексте.
Время 13:30, лето.
После экскурсии по дому Натальи друзья захотели покушать, но как оказалось еды было не много.
Н. - Блин, я же хотела зайти в магазин. Забылаааа.
Х. - А в чëм проблема пойти сейчас?
Н. - Точно! Погнали.
Ребята вышли из подъезда. Наташа начала разговор.
Н. - Херейд, а почему у тебя так мало вещей? Или ты ненадолго тут?
Х. - А, точно, блин, забыл! Это только половина вещей, - начал он объяснять - другая половина у этого не до друга, который предлагал мне выгодные для меня и для него условия, - тут он замолчал и задумался.
Н. - А кто вообще этот человек?
Х. - Это не важно.
Н. - Поняла..
Х. - Короче, ты иди в магазин, а я к этому человечку, мы встретимся и всë обсудим.
Н. - Хорошо, удачки)
Друзья повернули в разные стороны
У Наташи:
Мыс. Н. (Мысли Наташи) - Кто этот человек? И почему Херейд о нём не говорит? Ладно, наверное это не моë дело, он сам всë решит.
Наташа зашла в магазин.
Мыс. Н. - Тааак, что можно купить?
У Нугзара:
Мыс. Х. - И как мне его найти? Я приехал сюда на неделю, чтобы порешать дела, а тут такое! План такой: нахожу его, молча забираю вещи и ухожу к Наташе. Она хотя бы настоящая лучшая подруга!
Херейд встретился с этим человеком, они поговорили, поняли что тим не по пути в этой жизни. Загадочный человек провёл Нугзара к его вещам и он ушёл в сторону Наташеного дома. После чего он вычеркнул этого не хорошего человека из жизни.
Наташа подходила к дому и уже видела Херейда с коробкой от компьютера.
Н. - Ну как? Поговорили? Всë хорошо?
Х. - Да, всë хорошо. Поговорили и решили, что не нужны мы друг другу в этой жизни.
Н. - Поняла. Ладно, пошли в квартиру.
Х. - Погнали!
Друзья зашли в квартиру. Парень поставил свой компьютер в прихожей. А девушка пошла раскладывать продукты на кухне.
Х. Заходя на кухню, - Что купила? Ооо, кола, это нам надо!
Н. - Хах, знала что ты оценишь)
Х. - ))
Наташа стала выкладывать продукты, а Нугзар стал говорить что это.
Х. - Макароны, огурцы, стоп, огурцы?
Н. - Ты имеешь что-то против огурцов, вхв?
Х. - Нет, просто у тебя на столе уже лежат, зачем ещё одни?
Н. - Ну на столе мало, я взяла ещё, плюс эти свежие.
Х. - Понял, так что тут ещё?
Так они просидели ещё 5 минут, а после начали готовить.
Н. - Нугзи, подай соль, мне макароны посолить надо.
Х. - Аа, ээ, а где она?..
Н. - вон стоит!
Х. - Держи.
Н. - Пасибки.
Х. - А помидоры как нарезать так или так.
Н. - Вот так.
Х. - Понял.
Друзья решили приготовить макароны с салатом. После готовки они сели кушать.
Х. - Ммм, очень вкусные макароны.
Н. - Спасибо, салат кстати тоже не промах.
Х. - Хах, я старался.
Н. - Хаха.
После того как они покушали, Херейд решил разложить вещи, а Ната постелить спальное место другу.
Н. - Тут ты будешь спать, только осталось постельное бельё постелить.
Х. - Так точно.
Н. - Вхвхвх.
Примечания:
Хух, с утра написала 3 часть, прямо сейчас буду писать 4 часть) ждитеее.