Стрим. Запись ролика. Любовь?
7 июня 2023 г., 14:49
Примечания:
Эточ есть будет длинной, а в конце будет очень важное событие! Приятного прочтения)
Время 16:40, лето.
Наташа просыпается на плече Херейдика, который с улыбкой смотрел на неё.
Х. - Оо, малая проснулась)
Н. - Я щас втащу тебе!
Х. - А ты попробуй!)
Ната встаёт и берёт подушку.
Х. - Воу, воу.
Натаха бросает её прямо в Херейда!
Х. - Хахахах, и это всë? - с улыбкой на лице спросил Херейд.
Н. - Тебе не достаточно?
Х. - Хах, достаточно)
Н. - Ахахах.
Нугзар взял телефон, чтобы выпустить пост в тг канале, что в 17:00 будет стрим.
Наташе тем временем включила компьютер пошла в ванную комнату умыться. Она посмотрела на себя в зеркало. В нём она увидела счасливую девушку с улыбкой до ушей.
Мыс. Н. - Давно я так не улыбалась, а Херейд такой лапочка)
Мыс. Х. - Блиин, она такая милая))
Закончив голубь отправился делать себе и своему приятелю чай. А Нугзар тем временем подключал свой комп. Закончив Херейд зашёл на кухню.
Н. - Ты во время, чай готов.
Х. - Ооо, спасибки)
Посмотрев на время (16:58) ребята отправились по комнатам, они сели за компьютеры, зашли в дс и начали играть.
Всë происходило как обычно, но вдруг Херейду приходит донат.
Д. (Донат) - 1500 рублей, Херейд, если ты у Наташи в гостях то пускай она прийдёт у тебе и вы поотвечаете на вопросы из чата!)
Х. - Я не против) Малая?
Н. - Я за, тем более за такой большой донат!
Ребята вышли из майнкрафта, включили на весь экран камеру и начали общаться.
Х. - Только давайте без ваших обычных вопросов!
Н. - Согласна!
Друзья просматривали чат и первый вопрос был таким:
Х. - Ооо, я нашёл норм вопрос: Херейд, на какое время ты у Наташи в гостях?
Н. - Он где-то на неделю, может чуть больше.
Х. - Ага. Опа, ещё при вопрос: Наташа, где твои родители?
Н. - Они уехали к бабушке на 2 недели, а я не поехала потому что съемки с Эдом.
Х. - У неё были планы побить одной, но тут появился ЯЯЯяя!
Н. - Вот именно!!!
Так они поговорили ещё 40 минут, потом ещё не много поиграли в майнкрафт и закончили стрим!
Время: 18:40.
После стрима:
Х. - НАтаааах!
Н. - Аа?
Х. - Зайди в вк!
Н. - Нуу
Х. - Смс от Эда.
С. Э. - Ребятыыы, запись ролика в 20:00, записываем маньяка, кто сможет, не сможет напишите в чат.
Х. - Мы сможеееем?
Н. - Ну вроде даа! Только перед записью поесть нада!!!!
Х. - Хорошо, тогда я пишу!!!
С. Х. - Мы с Наташей сможем.
С. Э. - Неожиданно.
С. Х. - -.-
Пока Херейд писал смс Наташа ушла на кухню смотреть, что можно покушать.
Н. - Нугзааар!
Х. - Ммм?
Н. - Иди сюда!
Х. - Идууу!
Н. - Что на ужин есть будем?
Х. - Предлагаю заказать доставку. И готовить не надо и еда вкусная.
Н. - О, хорошая идея. Что будем заказывать?
Х. - Пицца?
Н. - Пепперони.
Х. - Окей.
Херейд заказал еду. Заказ должны привезти в 19:20.
Н. - Я пойду поваляюсь.
Х. - Я с тобой)
Наташа просто улыбнулась в ответ. Ей нравилось когда Нугзар был рядом.
Наташа легла на кровать и сразу окунулась в сон, а Херейдик смотрел и наслаждался тем как девушка мило спит. После он тоже лёг, но спать ему не хотелось, поэтому он просто закрыл глаза и окунулся в мысли.
Мыс. Х. - Может быть ей признаться пока не поздно? А вдруг она считает меня другом и не более? Надо бы подумать ещё....
После этих снов в дверь позвонили. Ната только перевернулась на другой бок, но не проснулась. А Херейд тихо встал, посмотрел на время 19:19, это доставщик еды. Херейд без шумно открыл дверь, забрал пиццу и отнёс её на кухню. Потом он пошёл посмотреть проснулась ли Наташа от шума, но она спала как мёртвая. Херейд воспользовался моментом и лёг рядом с ней приобняв её. Наташа почуствовала это, но не отстранилась, она ответила взаимно и обналя его в ответ.
Х. - Какая же ты милая когда спишь) - шёпотом сказал Херейд.
Н. - Ты бы себя видел) такой же. - также шёпотом сказала Ната.
Оказалась она проснулась, но не подала виду так как не хотела выходить из объятий Нугзара. Это было очень мило)))
Херейд прижал сильнее голубя к себе после её слов.
Н. - Как бы нам не хотелось, но нужно вставать...
Х. - Ага. Самое ужасное.
Они оба поднялись с кровати и посмотрели на время: 19:40.
Ребята пошли перекусили пиццей и сели за компьютеры. Они зашли в дс.
М. (Чайник/Маша) - Опа, а вот и наша сладкая парочка пришла)
Х. - Маш, отвали.
К. - (Клайп) - А на правду не обижаются!
Х. - А я и не обижался.
Д. (ИксДанил) - Хахахах.
Н. - Вхвхв.
Ребята начили общаться и дожидаться главного.
Эд заходит в дс.
Э. - ПРУВЕЕЕЕТ!
Все - Привеет!
Э. - Как там поживают наши голубки?
Н. - Эд!
Х. - Да харе уже!
Д. - У них всë прекрасно, Херейд так хвалил макароны Наташи.
М. - Ага, а Наташа в ответ про салат Херейда говорила.
Э. - Ну в общем всë понятно)
Н. - Пфф, мы просто друзья, сколько вам еще раз повторять? И вообще, давайте начинать запись!
Мыс. Х. - Просто друзья..? Не ну логично что для нп мы просто друзья, но вдруг она в правду так думает...? Так, нет, стоп, я её люблю и всë!
Х. - Вот именно!
Э. - Ладно начинаем!
Мыс. Н. - Как-то у Херейда изменился голос после моих слов "мы просто друзья"... Может я ему нравлюсь и он был расстроен с этих слов? Ладно.. Я его люблю и всë! Это я точно знаю!
Запись прошла довольно-таки быстро (подробности описывать не буду, это была просто обычная игра в маньяка).
Э. - Всё! Конец записи! Можете расходиться. Всем спасибо!
Все: Пока!
Ребята отключаются от дс
Время 23:22.
Н. - Что-то я устала.
Х. - Ага, по тебе видно, спать надо ложиться.
Н. - Угу.
Х. - Пошли.
Ребятки пришли в спальню к Нате и легли лицом к лицу.
Мыс. Н. - Блин, может ему признаться? А может это не взаимно... Хотя какой не взаимно? Было бы так то мы бы сейчас вместе не лежали...
Мыс. Х. - Может признаться? Хотя вдруг это не взаимно? Да нет, не взаимно не может быть, зачем она тогда так радуется при виде меня? Ладно уж.. Будь что будет!
Х. - Наташ, мне нужно кое-что сказать..
Н. - Мне тоже..
Примечания:
Хех, думали я вот так вот всë легко и выложу, неа! Продолжение будет позже) а я пошла отдыхать!!!