А ведь была просто встреча...

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 044 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Стрим. Запись ролика. Любовь?

Настройки
Примечания:
Время 16:40, лето. Наташа просыпается на плече Херейдика, который с улыбкой смотрел на неё. Х. - Оо, малая проснулась) Н. - Я щас втащу тебе! Х. - А ты попробуй!) Ната встаёт и берёт подушку. Х. - Воу, воу. Натаха бросает её прямо в Херейда! Х. - Хахахах, и это всë? - с улыбкой на лице спросил Херейд. Н. - Тебе не достаточно? Х. - Хах, достаточно) Н. - Ахахах. Нугзар взял телефон, чтобы выпустить пост в тг канале, что в 17:00 будет стрим. Наташе тем временем включила компьютер пошла в ванную комнату умыться. Она посмотрела на себя в зеркало. В нём она увидела счасливую девушку с улыбкой до ушей. Мыс. Н. - Давно я так не улыбалась, а Херейд такой лапочка) Мыс. Х. - Блиин, она такая милая)) Закончив голубь отправился делать себе и своему приятелю чай. А Нугзар тем временем подключал свой комп. Закончив Херейд зашёл на кухню. Н. - Ты во время, чай готов. Х. - Ооо, спасибки) Посмотрев на время (16:58) ребята отправились по комнатам, они сели за компьютеры, зашли в дс и начали играть. Всë происходило как обычно, но вдруг Херейду приходит донат. Д. (Донат) - 1500 рублей, Херейд, если ты у Наташи в гостях то пускай она прийдёт у тебе и вы поотвечаете на вопросы из чата!) Х. - Я не против) Малая? Н. - Я за, тем более за такой большой донат! Ребята вышли из майнкрафта, включили на весь экран камеру и начали общаться. Х. - Только давайте без ваших обычных вопросов! Н. - Согласна! Друзья просматривали чат и первый вопрос был таким: Х. - Ооо, я нашёл норм вопрос: Херейд, на какое время ты у Наташи в гостях? Н. - Он где-то на неделю, может чуть больше. Х. - Ага. Опа, ещё при вопрос: Наташа, где твои родители? Н. - Они уехали к бабушке на 2 недели, а я не поехала потому что съемки с Эдом. Х. - У неё были планы побить одной, но тут появился ЯЯЯяя! Н. - Вот именно!!! Так они поговорили ещё 40 минут, потом ещё не много поиграли в майнкрафт и закончили стрим! Время: 18:40. После стрима: Х. - НАтаааах! Н. - Аа? Х. - Зайди в вк! Н. - Нуу Х. - Смс от Эда. С. Э. - Ребятыыы, запись ролика в 20:00, записываем маньяка, кто сможет, не сможет напишите в чат. Х. - Мы сможеееем? Н. - Ну вроде даа! Только перед записью поесть нада!!!! Х. - Хорошо, тогда я пишу!!! С. Х. - Мы с Наташей сможем. С. Э. - Неожиданно. С. Х. - -.- Пока Херейд писал смс Наташа ушла на кухню смотреть, что можно покушать. Н. - Нугзааар! Х. - Ммм? Н. - Иди сюда! Х. - Идууу! Н. - Что на ужин есть будем? Х. - Предлагаю заказать доставку. И готовить не надо и еда вкусная. Н. - О, хорошая идея. Что будем заказывать? Х. - Пицца? Н. - Пепперони. Х. - Окей. Херейд заказал еду. Заказ должны привезти в 19:20. Н. - Я пойду поваляюсь. Х. - Я с тобой) Наташа просто улыбнулась в ответ. Ей нравилось когда Нугзар был рядом. Наташа легла на кровать и сразу окунулась в сон, а Херейдик смотрел и наслаждался тем как девушка мило спит. После он тоже лёг, но спать ему не хотелось, поэтому он просто закрыл глаза и окунулся в мысли. Мыс. Х. - Может быть ей признаться пока не поздно? А вдруг она считает меня другом и не более? Надо бы подумать ещё.... После этих снов в дверь позвонили. Ната только перевернулась на другой бок, но не проснулась. А Херейд тихо встал, посмотрел на время 19:19, это доставщик еды. Херейд без шумно открыл дверь, забрал пиццу и отнёс её на кухню. Потом он пошёл посмотреть проснулась ли Наташа от шума, но она спала как мёртвая. Херейд воспользовался моментом и лёг рядом с ней приобняв её. Наташа почуствовала это, но не отстранилась, она ответила взаимно и обналя его в ответ. Х. - Какая же ты милая когда спишь) - шёпотом сказал Херейд. Н. - Ты бы себя видел) такой же. - также шёпотом сказала Ната. Оказалась она проснулась, но не подала виду так как не хотела выходить из объятий Нугзара. Это было очень мило))) Херейд прижал сильнее голубя к себе после её слов. Н. - Как бы нам не хотелось, но нужно вставать... Х. - Ага. Самое ужасное. Они оба поднялись с кровати и посмотрели на время: 19:40. Ребята пошли перекусили пиццей и сели за компьютеры. Они зашли в дс. М. (Чайник/Маша) - Опа, а вот и наша сладкая парочка пришла) Х. - Маш, отвали. К. - (Клайп) - А на правду не обижаются! Х. - А я и не обижался. Д. (ИксДанил) - Хахахах. Н. - Вхвхв. Ребята начили общаться и дожидаться главного. Эд заходит в дс. Э. - ПРУВЕЕЕЕТ! Все - Привеет! Э. - Как там поживают наши голубки? Н. - Эд! Х. - Да харе уже! Д. - У них всë прекрасно, Херейд так хвалил макароны Наташи. М. - Ага, а Наташа в ответ про салат Херейда говорила. Э. - Ну в общем всë понятно) Н. - Пфф, мы просто друзья, сколько вам еще раз повторять? И вообще, давайте начинать запись! Мыс. Х. - Просто друзья..? Не ну логично что для нп мы просто друзья, но вдруг она в правду так думает...? Так, нет, стоп, я её люблю и всë! Х. - Вот именно! Э. - Ладно начинаем! Мыс. Н. - Как-то у Херейда изменился голос после моих слов "мы просто друзья"... Может я ему нравлюсь и он был расстроен с этих слов? Ладно.. Я его люблю и всë! Это я точно знаю! Запись прошла довольно-таки быстро (подробности описывать не буду, это была просто обычная игра в маньяка). Э. - Всё! Конец записи! Можете расходиться. Всем спасибо! Все: Пока! Ребята отключаются от дс Время 23:22. Н. - Что-то я устала. Х. - Ага, по тебе видно, спать надо ложиться. Н. - Угу. Х. - Пошли. Ребятки пришли в спальню к Нате и легли лицом к лицу. Мыс. Н. - Блин, может ему признаться? А может это не взаимно... Хотя какой не взаимно? Было бы так то мы бы сейчас вместе не лежали... Мыс. Х. - Может признаться? Хотя вдруг это не взаимно? Да нет, не взаимно не может быть, зачем она тогда так радуется при виде меня? Ладно уж.. Будь что будет! Х. - Наташ, мне нужно кое-что сказать.. Н. - Мне тоже..
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник