Прогулка. Мысли о Любви)
6 июня 2023 г., 23:00
Примечания:
Это часть обещает быть долгой)
Время 9:47, лето.
Наташа просыпается.
Н. - Доброе утро - зевает - мне.
Потирая глаза она встала и направилась в сторону ванны. Сделав все процедуры она пошла на кухню ставить чайник и заваривать себе чай.
Чайник вскипел. Наташа в спокойном темпе сделала себе чёрный чай. Выпив его она посмотрела на время: 10:00.
Девушка направилась будить Херейда, который до сих пор сладко спал.
Н. - Херееейд.. Вставай.
Х. - Ммм, да-да - завает - встаю.
Н. - я пошла разогревать еду.
Х. - Угу - уже сидя на кровате сказал парень.
Наташа ушла греть в микроволновке макароны, после она начала варить сосиски.
Херейд тем временем умывался в ванной, одевался.
Н. - Нугзиии! Завтрак готов! - накладывая еду на тарелки кричала Ната.
Х. - Уже идууу!
Друзья сели за стол кушать. Сидели они молча, так как оба не выспались.
Х. - Малая, зачем ты так рано встала? Могли бы и до 11 поспать.
Н. - Хм, не знаю, наверное чтобы больше времени провести вместе)
Х. - А вот это мне нравится.
Х. - Кстати, предлагаю сегодня провести стрим.
Н. - Ооо, я не против.
Х. - Игра на одном блоке?
Н. - Ну да, как обычно) Только чур в этот раз жопой меня не обзывать!!!
Х. - Хех, ладно)
Ребята поели и пошли включать компьютеры.
Пока Херейд включал компьютер у негобыли странные чувства, он испытывал симпатию к Наташе..
Мыс. Х. - Блин, она такая милая... Стоп, я влюбился? Не ну я не против конечно, но что думает об этом Наташа..? Она такая красивая... Мммм....
Но его мысли прирвала Ната. Она зашла к нему в комнату.
Н. - Нугзи, может сначало прогуляемся, а потом стрим?
Х. - Я не против, да и на улице погода хорошая)
Н. - Угу.
Ребята решили пойти подышать свежим воздухом. Время 12:04.
Они вышли из подъезда споря об одном очень важном деле.
Н. - А я тебе говорю, что ванильное мороженое вкуснее!
Х. - Я не отрицаю, но всë же шоколадное лучше!
Н. - А я тебе говорю ванильное!
Х. - А я тебе шоколадное!
Так они спорили пару минут пока не дошли до парка.
Х. - Ладно, давай закроем спор.
Н. - Хы, всë таки ванильное мороженое лучше, так как шоколадное сдалооось!
Х. - Малая, ты.. - недоговоря фразу до конца Ната взяла Херейда за руку.
Н. - Кто я?
Х. - Солнце ты.
Н. - )))
Так это не до пара гуляла, они смеялись, болтали и просто хорошо проводили время. Кстати о времени, ребята решили начать стрим в 17:00, сейчас 13:50.
Н. - Давай сядем на скамейку, отдохнём.
Х. - Погнали!
Позади скамейки были цветы. Как только Наташа отвлеклась Херейд воспользовавшись моментом сорвал цветочек и подарил Наташе.
Х. - Это тебе)
Н. - Ууу, Нугзи, это так мило)
Они смотрели друг на друга и улыбались, смеялись, как вдруг их прирвал какой-то человек похожий на фотографа.
Ф. (Фотограф) - Извините, вы очень милые вместе. Когда вы, молодой человек, вручали даме цветок я запечетлил этот момент! - он протянул два фотографии (которые напечатал сам фотоаппарат, как называется не знаю).
Н. - Увау, спасибо большое)
Х. - Спасибо)
Ф. - не благодарите)
Фотограф ушёл оставив ребят на едине.
Х. - Не знал что такие люди существуют.
Н. - Какие?
Х. - Бесплатно что-то дают, обычно деньги просят, а тут бесплатно)
Н. - Хах, с этим я соглашусь)
Ребята встали со скамейки и за руку пошли гулять по парку. С этого момента прошло минут 10.
Х. - Хмм, что-то тучи набежали.
Ната посмотрела на небо
Н. - И вправду, и ветер подул.
Х. - Надо бы домой возращаться, а то не хочется под дождь попасть.
Н. - С этим я соглашусь, но до дома нам идти долго.
Х. - Это да.
После слов Херейда ветер стал чуть сильней. Было видно, что Наташе стало холодно. Нугзар снял с себя кофту и накинул на девушку.
Н. - Херейд, ты же замерзнешь.
Х. - Тебе нужнее.
Девушка потерлась об предплечья Нугзара.
Х. - ))
Н. - ))
Прошло пару минут.
Наташа резко остановилась и посмотрела на небо.
Х. - Что такое?
Н. - Кажется дождь начинается.
Х. - Пошли тогда быстрей до дома! Нам тут минут 7 осталось!
После этих слов дождь начал капать сильнее.
Н. - Побежали!!!
Ребята бежали за руку к дому. Конечно же они промокли. Добежав до дома подростки решили попить чай перед стримом.
Х. - Хах, хорошо побегали. - идя на кухню говорил Херейд.
Н. - И не говори, да так быстро! - сказала уставшая девушка.
Херейд посмотрел на часы: 15:43. Время очень быстро летит.
Переодевшись, попив чаю ребята решают отдохнуть полежа на кроватях.
Н. - Херейд, у меня же кровать двухспальная, если хочешь можешь отдохнуть у меня)
Х. - А ты?) - притворяясь дурочком спросил парень.
Н. - А я с тобой)
Х. - Тогда не против) пошли уже, а то я капец устал.
Н. - ))
Ребята легли на кровать, Херейд сразу отрубился, а Ната смотрела на него.
Мыс. Н. - Блин, он такой красивый, заботливый) так стоп, я влюбилась? Неет, он просто друг, ведь так? Да, да, он точно мне просто друг! Или неет.. Интересно, он об этом думал? Но всë же он такой милашка)
После своих мыслей Наташа заснула на плече у лучшего друга, а может и не лучшего друга, может он что-то больше? Но об этом вы узнаете позже)
Примечания:
3 страницы... КАПЕЦ, А ЧО ТАК МНОГО, всём спасибки кто прочитал до конца)