А ведь была просто встреча...

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 044 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

День рождения Наташи! Конец.

Настройки
Примечания:
Наташа попросила не поздравлять её в 12 часов ночи, так как она это не любит (инфа выдуманная). Время 8:30, лето. Мама Наташи проснулась первая. Она пошла быстренько умылась, причесалась и переоделась. После она пошла будить Макса. Она зашла в комнату сына и подошла к нему спящему. М. Н. - Сынок, пора вставать! У твоей сестры день рождения! Б. - Аа.. Даа.. Уже встаю.. Они говорили шёпотом, чтобы не кого не разбудить. За это время встал Нугзар. Он сделав все процедуры направился на кухню. Мама тоже пошла на кухню и увидела там Херейда. Х. - Доброе утро, Наташа ещё спит. Зная её и сколько она спит, у нас есть время всë подготовить и украсить. М. Н. - Доброе утро. Про Наташин сон я тоже знаю. Щас ещё Макс прийдëт и начнём. Пришёл Макс и они начали украшать кухню, а так же готовить подарки. Время 9:00, Наташа встаëт в 10:00. Б. - Нугзар, подай скотч! Х. - А волшебное слово? Б. - Плииз. Х. - В другой форме. Б. - Да блин, пожалуйста, подай скотч! Х. - Держи. Б. - Спасибо. М. Н. - Вхахахахах. Спустя время. Всë готово. Торт и другие вкусняшки готовы, подарки лежат, осталось только дождаться именинницу. И вот, в дверях появляется Наташа. Вся семья начала её поздравлять. Б. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! М. Н. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Х. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Н. - Спасибо большое! Брат и мама Наташи подходят и обнимают именинницу. Нугзар подошёл после. Он приобнял девушку и поцеловал в губы. После чего они сели за стол и начали кушать. После. М. Н. - Так! А теперь распаковка подарков! Идём в гостинную, там места больше) Б. - Угу. Семья пошла в зал и Наташа начала распаковывать подарочки. У всех была своя коробка. Б. - А можно мой подарок первый? Х. - Мой последний) Н. - Хорошо) Наташа взяла подарок от Макса. Она начала его распаковывать. Н. - Тааак, что тут у нас) Оооо, вкусняшки!) Спасибки)) Б. - Хы) М. Н. - Теперь мой. Мама Наташи отдала большую и длинную коробку. Наташа принялась распаковывать. Н. - Аоаоаоао! Клавиатураа! Мамаа, спасибооо!))) М. Н. - Пожалуйста) если что помогал выбирать мне Нугзар. Н. - Хах, поэтому она самая лучшая) Х. - Ну, а теперь мой) Херейд дал маленькую коробочку девушки и она стала открывать её. Н. - Ключи? Х. - Угу) Н. - Всмысле? Х. - Кхм, уважаемая Наталья Лазарева, предоставители вы честь жить со мной в одной квартире, каждый день радовать меня своей улыбкой и просто быть всегда со мной? Н. - Уииии! Конечно! Но, мам, можно? А где эта квартира? Х. - С мамой мы договорились, а квартира в этом городе, улица ***. Н. - Урааа! Наташа начала всех по очереди обнимать: сначало брата, потом маму, а на последок она кинулась в объятии к Нугзару, а тот просто поцеловал её в лоб. После всего этого они разошлись по комнатам передохнуть. Но Наташа стала по тихоньку собирать вещи, так как скоро она переезжает жить с Нугзиком в одной квартире. Девушку прервало смс, которое пришло ей на телефон. Оно было от Эда. С. Э. - Наташа, можешь зайти в дс на пару минут? Ссылку щас скину. С. Н. - Сейчас, уже захожу) Наташа быстро зашла в дискорд и включила вебку и микрофон. Её все начали поздравлять и желать разные пожелания. Э. - Так, давай расказывай, что подарили? Н. - Нууу, если в крации то брат подарил сладости, мама новую клавиатуру, а Херейд ключи. Э. - Какие ключи? Н. - От нашей с ним новой квартиры) Д. - Всмысле? Н. - В прямом, мы будем жить в одной квартире, она тут в Самаре) Э. - Оооооо, все шиперы упадут в обморок, хотя они только отошли от того, что вы начали встречаться. Ну, а я вас поздравляю! Все - Поздравляем!!! Н. - Хех, спасибо) Х. - Ага, спасибо) Херейд незаметно для Наташи подошёл сзади и следил за разговором. Н. - Ты чë так пугаешь? Х. - А ты испугалась?) я вроде не такой и страшный) тем более ты будешь жить со мной в одной квартире и видеть меня будешь 24/7, поэтому привыкай) Н. - Вхвхв. Н. - Ладно ребят, я пойду. Э. - Ага, ещё раз поздравляю! Н. - Спасибо, спасибо! Все пока! Все - Пока! Наташа отключилась от дс и повернулась на кресле к Нугзару. А тот уже сидел на кровати и что-то делал в телефоне. Девушка встала и начала смотреть на стелаж рассматривая вещи. Она стояла спиной к парню. Нугзар увидел Наташу и тихо встал с кровати. Он подошёл к ней, обнял девушку за талию и стал нежно расцеловывать её шею. Н. - Ммм, а это за что?) Х. - За просто так)) Так они простояли пару минут, а после их позвала мама. Они отвлеклись друг от друга и в обнимку пошли на кухню. Зайдя они увидели уже стоявшие там Макса и Наташину маму. Н. - Что такое? М. Н. - У меня новости такие, меня очень срочно вызывают на работу. Я не смогу сегодня провести с вами день. Простите, пожалуйста. Н. - Мы не обижаемся! Если нужно ехать, тогда едь. Потом потусуемся. А сегодня мы можем провести день вместе с Нугзаром) Б. - Ооо, а я почилю в комнате за просмотром ютуба! М. Н. - Хорошо) я рада, что вы меня поняли) ладненько, я побежала! Все - Пока. Мама Наташи ушла на работу, Макс пошёл в гостинную валяться на ддивене с телефоном, а наша пара пошла в спальню собирать вещи к переезду. Время 14:00. Девушка с парнем уже собрала вещи. Херейд собрал все вещи, так как у него их не очень много. А Наташа собрала половину вещей, так как она может в любой момент придти обратно в свой уже бывший дом и собрать оставшие вещи. Х. - Так, если что там мебель уже есть. Н. - Хорошо, а квартира двухкомнатная? Х. - Да, но это так то неважно так как спать мы всë равно будем вместе) Н. - Это да, но тогда чур твит рабочее место будет не в спальне, а в другой комнате! Х. - Хорошо, я знал что ты так скажешь, поэтому там уже всë готово) Н. - А откуда у тебя столько денег? Х. - Нуу, там мои родители добавили, твоя мама помогла, мои деньги, так и собрали. Н. - Ааа, ну тогда понятно! Х. - Вхвхв. Н. - Ну что, поехали? Х. - Поехали) Пара заказала такси и отправилась в новую квартиру. Уже приехав, ребята взяли вещи и начали подниматься в квартиру. Уже стоя перед квартирой Херейд достаëт ключи и медленно открывает дверь. Х. - Готова? Н. - Да!! Нугзар открыл дверь и он с девушкой зашли в их новый дом. Н. - Вау, прихожая красивая) Х. - ) Они разулись и начали ходить по квартире рассматривая её. Н. - Блин, она такая крутая! Спасибо за такой чудесный подарок! Х. - Хах) Наташа подошла к парню и обняла, а после очень нежно поцеловала в губы. Так они и начали жить в новой квартире. Время летело не заметно. Каждый день был красочным и чудесным, так как наша всеми любимая пара была вместе! Я не знаю, что ещё говорить, ноо.. Это конец.. Да, я говорила что будет ещё одна глава, но я не знаю что в ней писать! Поэтому это конец, счасливый конец.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)