Часть 4/знакомство с персонажами
5 июня 2023 г., 12:24
1) Мистер Мип, или М. Дип.
Это афро-американский монголоиднаый человек, он живет в другой вселенной, а именно в космосе(про вселенную потом расскажу). Он работает врачом, у них там соотвествующая одежда. И так характер и внешность. Характер у него разный. Но больше всего добрый. У него черные волосы, а на виске до рта светлый шрам. Одежда. На голове как шапочка с плюсом, шапка бюрозовая, а плюс черный. Майка белая, а куртка(?) черно-бюрозовая, штаны черные и ботинки тоже. Бинты на запястьях. Ему 37лет.
2) Карл. Парню 19лет, и у него есть девушка. Веселый и добрый . У него такая-жн одежда как и у Мипа, но шапочка черная, а плюсик бюрозовыы, а кроссовки красные. Волосы его светлые и длинные , а зрачки малиновые. Серёжка на левом ухе. Врач. (Еще он Универсал)
3) Джессика. 23года, встречается с Карлом. Одежда такая-же, как и у первого, но на шапочке смайлик медведя. На шее наушники. Волосы красные, а на лбу повязка. Она встречается уже 3года с Карлом. Мед-сестра. (Тоже уни)
4) Джессика. Всегда почти не довольная по какой-то причине, но работает с душой. Одежда такая-же, а шапочка черная, а плюс бюрозовый. Перчатки черные, штаны синие. Повязка, кеды черно-белые. Волосы темно-голубые. Черная маска. Ей 17лет. Врач
5) Тэн. Босс. Его одежда черная и он самый верный, но прядь волос и галстук малиново-розовый. На лбу у него какая-то маска, это символ их больницы. Он сотродничиет с Void Helper#3 , ну и они хорошие друзья. Он серъезный, но с работниками он веселый. Ему 5093лет
И так, сама вселенная, это Космос где можно дышать свободно, и перемещаться как хочешь. У них больница вращается раз в 5часов, и они готовы ко всему(живут под землей)
Примечания:
Если у вас есть какие-либо вопросв про всленную, пишите в тг—>@Drouw_D