Глава 5: Выживание
23 июня 2023 г., 13:01
Примечания:
крч части будут публиковаться чаще
(ГДЕ-ТО НА COOPER-9)
(лежало мёртвое тело Мэттьюза)
Долл:кстати Николай жив
Джей:....
(та была в небольшом шоке и улетела)
Тесса:....тогда-
(пришли Макс и Олег)
Макс:что здесь-....
Тесса:...
Макс:что тут случилось?
(пока те говорили, Колян уполз)
Тесса:Не ваше дело
(она навела на них пушку,но их защитил Лав)
Тесса:Лав отойди
Лав:не надо их убивать
Тесса:а что ты нам сделаешь
Лав:...я друг Джеймса
Долл:я его просто отодвину
(она его отодвинула солвером,но за ним был Макс с пистолетом,он выстрелил Долл в голову и ранил Тессу пулей в живот)
Тесса:АХ ТЫ ТВАРЬ
(та начала отстреливаться,забежала далеко в лес и связалась с компанией,спросив когда к ним прилетит космический корабль чтоб забрать их т.к тот корабль был в один полёт)
Тесса:ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ?ск...ладно
(та ушла ещё дальше в лес,забыв про 3 предателей)
(ГДЕ-ТО У БОРИСА)
(К их команде приполз раненный в живот Колян)
Дилан:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Нэлрот:твою ж...
Колян:Тесса....они...предатели...они....
Пётр:....кто?
Колян:Тесса....Долл....вообще ДжейсиДженсон нас....предали....
Борис:...они не могли
Колян:Мэттьюз мёртв...
Руслан:Ч-Ч-ЧТО?
Руслан:НО...ОНИ ЖЕ....ОНИ.......
(ТОТ СХВАТИЛ ПУШКУ)
Руслан:ТОГДА Я УБЬЮ И ТЕССУ И ТОГО ДЕМОНТАЖНИКА-
Денис:нет
Руслан:ПОЧЕМУ?
Денис:нам нужно попытаться договориться с тем демонтажником
Руслан:....зачем?
Дилан:ну-
Руслан:заткнись
Денис:нас предали ДжейсиДженсон,значит надо с кем-то договориться чтобы их победить
Руслан:...Я ВСЁ РАВНО ЕГО УБЬЮ
Колян:нет
Нэлрот:согласен
Дилан:и вообще мы должны щас перевязать раны Коляна
Борис:чем
Дилан:я аптечку нашёл
(достал бинты и перевязал раны)
Дилан:сквозные
Колян:...
(ГДЕ-ТО У МАКСА)
Сакура:Тесса попыталась нас убить и убила Мэттьюза и Николая-...а где Николай
Макс:может он жив
Сакура:....
Узи:ДА СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТУ ЦЕПЬ УЖЕ!
Ви:СОГЛАСНА!
Олег:кстати а где труп Долл...
Лав:...может телепортировалась куда нибудь
Макс:но я же убил её
Узи:ХВАТИТ ГОВОРИТЬ
Олег:ладно ладно
(Сакура достала пульт,нажала на кнопку и цепь снялась с троих)
Ви:НУ НАКОНЕЦ-ТО
Эн:получается...вы теперь на нашей стороне?
Макс:ну типа-
(вдруг пришли остальные участники команды Эдварда)
Эдвард:ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?
Кейт:...
Лав:ну Тесса и Долл предатели....
Джефф:всмысле?
Дора:они....не могли
Олег:ещё как могли
Эдвард:...
(ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛАСЬ ДОЛЛ)
Макс:ТВОЮ МАТЬ БЕЖИМ!
Кейт:но мы можем застрелить её-
Лав:У НЕЁ СОЛВЕР!
Узи:я разберусь
Эн:Я С ТОБОЙ
Ви:...ну тогда и я
Долл:эх Узи...как ты не поймёшь,что я лишь хочу отомстить
Узи:Я УЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО НАМ НАДО ОБЪЕДЕНИТЬСЯ!
Долл:Узи....давай так
(ГДЕ-ТО У ЭДВАРДА)
(ЕГО КОМАНДА ПРИБЕЖАЛА К КОМАНДЕ БОРИСА И ОНИ ИМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАМ ДОЛЛ И ЧТО ИХ ПРЕДАЛИ)
Руслан:ДА ЗНАЕМ МЫ!
Эдвард:НАМ НАДО БЕЖАТЬ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!
Борис:НЕТ!НАМ НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА УБИТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ТЕССУ,ДОЛЛ И ВОЗМОЖНО ДЖЕЙ
Эдвард:НО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО
Борис:КТО СО МНОЙ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЮ КОМАНДУ
Макс:ЗНАЕТЕ ЧТО? Я ПОЙДУ В КОМАНДУ БОРИСА
Дора:?
Бен:ладно
(он перешёл в их команду)
Дора:но зачем....
Кейт:я с тобой
Олег:ск....и я
Джефф:ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ПЕРЕХОДИТЕ?НАМ ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОСТО....ай ладно перейду к ним
Дилан:прости Джефф,но я бы хотел в команду Эдварда
(в итоге участники команд разделились,и вот результаты)
Команда Бориса
Борис
Бен
Денис
Макс
Олег
Джефф
Джейд
Кейт
Колян
Руслан
Команда Эдварда
Лав
Дилан
Эдвард
Нэлрот
Пётр
Сакура
Хьюго
Дора
(ГДЕ-ТО У УЗИ)
Ви:ТЫ ВООБЩЕ БЕССМЕРТНАЯ?
Долл:нет,но я вам не скажу мою слабость
Эн:...а может мы...не будем убивать друг друга?
Долл:для этого нужно-
(ВНЕЗАПНО ПРИЛЕТЕЛА ДЖЕЙ)
Джей:ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Эн:ДЖЕЙ!
Джей:ЧТО?
Эн:ВСТАВАЙ НА НАШУ СТОРОНУ-
Узи:НЕТ
Эн:ПОЧЕМУ
Узи:ОНА НАС ВСЕХ УБЬЁТ!
Джей:ПОСЛЕ ТОГО РАССТРЕЛА Я И САМА НЕ ПОНИМАЮ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ МНЕ БЫТЬ
Джей:С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НА КОМПАНИЮ,НО С ДРУГОЙ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЕССА УБИЛА ИХ
Эн:НУ ТОГДА-
Джей:ЗАТКНИСЬ!
Эн:НЕТ!
Ви:....
Узи:И ВООБЩЕ НАМ НАДО-
(ВДРУГ В ГОЛОВУ ДОЛЛ СЗАДИ ВЫСТРЕЛИЛ ХЬЮГО)
Джей:ХЬЮГО?
Хьюго:...привет
(ВДРУГ ИЗ ЛЕСА ВЫШЛА ТЕССА
Джей:ТЫ! ЗАЧЕМ ТЫ УБИЛА МЭТТЬЮЗА?
Тесса:Нам нужно было...
(труп Долл телепортировался)
Джей:....почему?
(пока те говорили Хьюго подошёл к Узи,Эну и Ви и сказал что нам лучше уходить
Ви:согласна
Эн:...я тоже
Узи:ну ладно...уходим...
(пока те говорили,они ушли)
Тесса:Джей..
(Тесса подняла руки вверх вместе с пистолетом и начала подходить)
Тесса:Джей,послушай
Тесса:я не хочу твоей смерти
Тесса:поэтому я сдаюсь
Джей:....так просто?
Тесса:да....
(та подошла почти вплотную)
Тесса:можешь забрать мой пистолет
Джей:...
(та рукой взяла за пистолет...)
(ТЕССА ВНЕЗАПНО ДОСТАЛА НОЖ И ПРОТКНУЛА РЕГЕНЕРАТОР ДЖЕЙ)
Джей:предательница...
Тесса:ну уж прости,но мне пришлось
Джей:....
(та упала на снег)
Тесса:прощай,Джей
Тесса:ты погибла как настоящая демонтажница
(Тесса достала пистолет и выстрелила ей в дисплей)
Тесса:осталось 3 дня подождать...
(Тесса ушла...)
(ГДЕ-ТО У УЗИ)
(Та прибежала в команду Бориса)
Узи:ВЫ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ?
Джефф:ДА
Узи:...фух
Ви:что теперь?
Эн:может отдохнём тут?
Узи:....ок
(те еле как развели костёр)
(ГДЕ-ТО У ЭДВАРДА)
Нэлрот:а может попытаемся что нибудь поесть?
Дора:плохая идея
Сакура:согласна
(ВНЕЗАПНО ИЗ КУСТОВ ПОСЛЫШАЛСЯ СТРАННЫЙ ЗВУК)
Нэлрот:я проверю
(он пошёл на звук...)
Дилан:но это опасно
Нэлрот:да чё там может быть?
(он пошёл на звук,вместе с ним шёл Дилан как вдруг...)
(В ГОЛОВУ НЭЛРОТА ПРИЛЕТЕЛА ПУЛЯ)
Дилан:АХ ТЫ СУ-
(В ЖИВОТ ДИЛАНА ТАК ЖЕ ВЫСТРЕЛИЛИ)
(это была Тесса...)
Продолжение Следует...
Примечания:
не придумал чё тут писать