Предательство ДжейсиДженсон

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 5 188 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Глава 4: Поимка И Предательство

Настройки
Примечания:
(ГДЕ-ТО НА COOPER-9) (Узи бежала по лесу) (Через минуту Узи поняла,что за ней никто не бежит и успокоилась) Узи:....Подождите.... (Она поняла,что забыла про Ви) Узи:да Вы сейчас серьёзно что ли.... Узи:ПОШЛО ОНО ВСЁ! (ГДЕ-ТО У ЭНА) Макс:ну что ж...а как мы его к Тессе и Долл отнесём? Руслан:да хз... Мэттьюз:а может позовём их сюда? Дора:давай (Они сообщили Джей,Тессе и Долл насчёт Эна) Тесса:...понятно...кстати...... (Она сообщила,что Узи СБЕЖАЛА) Макс:ДА ЧЁ ЗА ХРЕНЬ Дора:ДА КАК Я ЗАДОЛБАЛАСЬ Руслан:...ну....будем искать (ГДЕ-ТО У КОМАНДЫ ЭДВАРДА) Хьюго:эй Лав, а какое твоё настоящее имя? Лав:..не могу сказать Сакура:....чёт ты Странный Джейд:согласна (ДЖЕЙ СООБЩИЛИ НАСЧЁТ ЭНА) Джей:о,они сказали айпи адрес где они сейчас....я бы хотела увидеть его) Эдвард: я тоже Олег:....не я Джефф:я бы предпочёл оставаться здесь. Джей:я пойду,не знаю как Вы,но я бы хотела на нём оторваться) (ГДЕ-ТО У БОРИСА) Пётр:о,мне сообщили,что Эна поймали Нэлрот:прикольно Колян:кстати они ещё и айпи адрес скинули Борис:...кто пойдёт? Дилан:я бы пошёл только чтобы с Джеффом встретиться (ГДЕ-ТО У ЭНА) Руслан:ну что ж...я пойду к своей команде пожалуй Мэттьюз:и я Макс:и я (Ну короче все они ушли кроме Доры,которая осталась охранять его) Эн:...может все таки- Дора:нет Эн:ну пожалуйста.... Дора:НЕТ Эн:.... (Пришла Джей с Коляном) Колян:о Джей:наконец-то я смогу делать все что захочу с тобой) Колян:я бы посмотрел на это (Джей сделала руку мечом) Эн:......... Джей:посмотрим что внутри у предателей) (Та готова была проткнуть Эна,но послышался Странный звук на месте выбитого окна) Колян: ? Джей:.....Узи? (ВНЕЗАПНО ГОЛОВУ ДЖЕЙ УЗИ УНИЧТОЖИЛА СОЛВЕРОМ СЗАДИ) (Колян очень быстро отреагировал и выстрелил той в руку) (Колян начал стрелять и она спряталась,но когда у него закончились патроны....) Колян:ЧЁРТ!....НЕТ НЕТ НЕТ (Узи вышла и схватила его шею СОЛВЕРОМ) Колян:СТОЙ НЕ УБИВАЙ! Узи:ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ТЕБЯ ПОЩАДИТЬ? Колян:Я БЕЗОРУЖЕН!МЕНЯ ЛИШЬ НАНЯЛИ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЙМАТЬ! Узи:НАНЯЛИ? Колян:ДА!Я ЛИШЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ ХОТЕЛ И ВСЁ,ПРОСТИ! Узи:ТЫ НА СТОРОНЕ ДЖЕЙСИДЖЕНСОН! Колян:Я ЗНАЮ- (Джей срегенерировалась и выстрелила в дисплей Узи пока та держала Коляна) Колян:ОНА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА! Джей:я знаю Джей:и вообще кто тебя нанял,если ты сразу сдаёшься когда заканчиваются патроны? Колян:просто я видел как она очень просто тебя убила... (ЗАШЛИ ДОЛЛ,ТЕССА И КЕЙТ) Джей:мы ещё и УЗИ поймали- Тесса:а где она? Колян:она была- (Он увидел,что на месте где была Узи её не было) Колян:.............. Джей:. Долл:..а где Эн? Джей:да он же- (Наручники были пустыми) Колян:ДА ЧЁ ЗА НАХЕР? (Где-то в команде Бориса) (К ним пришла Кейт) Кейт:....привет Нэлрот:о Кейт:а где команда Эдварда? (Им сообщили,что Узи и Эн сбежали) Мэттьюз:ДА Я УСТАЛ ИХ ИСКАТЬ Руслан:я нет Бен:а может вообще используем бомбу Руслана? Нэлрот:НЕТ Руслан:почему Нэлрот:ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОПАСНО Кейт:....я пойду поищу тогда этого Эна Борис:ок (Она отправилась на поиски) (ГДЕ-ТО У КОМАНДЫ ЭДВАРДА) Олег:а может поспим? Джейд:зачем Олег:...просто Эдвард:НИКАКОГО СНА Эдвард:НАМ НАДО НАЙТИ ТЕХ ДВУХ (ГДЕ-ТО У ВИ) Ви:меня все забыли...твари...ПРЕДАТЕЛИ Узи:кто Ви:УЗИ? Узи:да.... Ви:ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ?ОСВОБОДИ МЕНЯ (Узи попыталась,но не получилось) Узи:...не получается- Кейт:руки вверх..... Узи: ? (Она увидела,как Кейт наставила на неё пушку) Узи:...ты же знаешь,что я могу остановить пулю Кейт:......нет не можешь Узи:могу доказать (Кейт выстрелила и Узи поймала пулю солвером) Кейт:.... Кейт:...а...... (Узи откинула пулю и схватила Кейт солвером) Кейт:МЭТТЬЮЗ ТВОЙ ВЫХОД! Узи:что- (ВДРУГ ЕЁ ВНЕЗАПНО ВЫРУБИЛ МЭТТЬЮЗ,И ЗАТЕМ НАЦЕПИЛ ТУ САМУЮ ЦЕПЬ) Ви:ну вы твари... Кейт:...... (ГДЕ-ТО У ЭНА) Эн:фух...вроде никого нету (ВДРУГ ОН УСЛЫШАЛ ЗВУК ИЗ КУСТОВ) Эн: !? (Он наставил пушку на кусты) Эн:выходи (Колян вышел оттуда с поднятыми руками) Колян:я сдаюсь...... Эн:я тебя помню.... Колян:...я тоже Эн:ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ УЗИ? Колян:я не- (Ему по рации передали,что поймали Узи) Эн:...НЕТ Колян:слушай.....давай успокоимся Эн:НЕТ Колян:...ладно.... Эн:ЛИБО ТЫ ВСТАЁШЬ НА МОЮ СТОРОНУ ЛИБО Я- (ВНЕЗАПНО ОН ДОСТАЛ ОСКОЛОК ИЗ ПОД СТЕКЛА И КИНУЛ ЭНУ В ДИСПЛЕЙ) (Колян связал его цепью) (Через некоторое время Колян и Мэттьюз были с Долл,Тессой и Джей) Мэттьюз:ну вот Ви,Узи и Эн Колян:как и хотели Мэттьюз:щас других дождёмся и улетим Тесса:ок...только мне нужно передать компании,что они у нас Колян:ок (Пришла Сакура) Сакура:привет Мэттьюз:о (Тессе сказали сделать план П) Тесса:...... (Она взяла автомат) Мэттьюз:...все нормально? Тесса:нам не нужны свидетели этой миссии.... Мэттьюз:.......ты серьезно? Сакура:ты же не..... (Тесса навела на них автомат) Джей:ТЫ ЧЕГО,ТЕССА?ОНИ ЖЕ НАШИ Тесса:они свидетели миссии... Джей:вы не сказали что убьете их Долл:...я с Тессой Джей:....вы чего? Тесса:прости Джей Колян:......... Долл:кстати мы незаметно забрали у вас обоих все патроны Сакура:а у меня пушки нету... Колян:БЕЖИМ! (Тесса начала стрелять) Джей:НЕТ! (Долл схватила её солвером) (Мэттьюз попытался убить Тессу,но в него попало кучу пуль........после 8 пуль которые попали в его тело,он упал на спину) Колян:МЭТТ! (Тесса выпустила несколько пуль в Коляна и тот упал на живот) (Сакура спряталась) Джей:ОНИ ЖЕ НАШИ Тесса:они свидетели Долл:...а разве я не свидетельница? Тесса:... Тесса:мы потом поговорим насчёт этого (Пришел Лав) Лав:ВЫ ЧЁ ТУТ УСТРОИЛИ? Тесса:просто избавились от свидетелей... (Мёртвое тело Мэттьюз лежало на спине и своей кровью обливало снег...а Колян,в которого попали 2 пули лежал на животе и был весь в своей крови.....Сакура прятаясь смотрела на это всё и не могла поверить своим глазам...) Продолжение Следует...
Примечания:
6 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)