Глава 4: Поимка И Предательство
19 июня 2023 г., 23:55
Примечания:
Вот такая получилась часть..
(ГДЕ-ТО НА COOPER-9)
(Узи бежала по лесу)
(Через минуту Узи поняла,что за ней никто не бежит и успокоилась)
Узи:....Подождите....
(Она поняла,что забыла про Ви)
Узи:да Вы сейчас серьёзно что ли....
Узи:ПОШЛО ОНО ВСЁ!
(ГДЕ-ТО У ЭНА)
Макс:ну что ж...а как мы его к Тессе и Долл отнесём?
Руслан:да хз...
Мэттьюз:а может позовём их сюда?
Дора:давай
(Они сообщили Джей,Тессе и Долл насчёт Эна)
Тесса:...понятно...кстати......
(Она сообщила,что Узи СБЕЖАЛА)
Макс:ДА ЧЁ ЗА ХРЕНЬ
Дора:ДА КАК Я ЗАДОЛБАЛАСЬ
Руслан:...ну....будем искать
(ГДЕ-ТО У КОМАНДЫ ЭДВАРДА)
Хьюго:эй Лав, а какое твоё настоящее имя?
Лав:..не могу сказать
Сакура:....чёт ты Странный
Джейд:согласна
(ДЖЕЙ СООБЩИЛИ НАСЧЁТ ЭНА)
Джей:о,они сказали айпи адрес где они сейчас....я бы хотела увидеть его)
Эдвард: я тоже
Олег:....не я
Джефф:я бы предпочёл оставаться здесь.
Джей:я пойду,не знаю как Вы,но я бы хотела на нём оторваться)
(ГДЕ-ТО У БОРИСА)
Пётр:о,мне сообщили,что Эна поймали
Нэлрот:прикольно
Колян:кстати они ещё и айпи адрес скинули
Борис:...кто пойдёт?
Дилан:я бы пошёл только чтобы с Джеффом встретиться
(ГДЕ-ТО У ЭНА)
Руслан:ну что ж...я пойду к своей команде пожалуй
Мэттьюз:и я
Макс:и я
(Ну короче все они ушли кроме Доры,которая осталась охранять его)
Эн:...может все таки-
Дора:нет
Эн:ну пожалуйста....
Дора:НЕТ
Эн:....
(Пришла Джей с Коляном)
Колян:о
Джей:наконец-то я смогу делать все что захочу с тобой)
Колян:я бы посмотрел на это
(Джей сделала руку мечом)
Эн:.........
Джей:посмотрим что внутри у предателей)
(Та готова была проткнуть Эна,но послышался Странный звук на месте выбитого окна)
Колян: ?
Джей:.....Узи?
(ВНЕЗАПНО ГОЛОВУ ДЖЕЙ УЗИ УНИЧТОЖИЛА СОЛВЕРОМ СЗАДИ)
(Колян очень быстро отреагировал и выстрелил той в руку)
(Колян начал стрелять и она спряталась,но когда у него закончились патроны....)
Колян:ЧЁРТ!....НЕТ НЕТ НЕТ
(Узи вышла и схватила его шею СОЛВЕРОМ)
Колян:СТОЙ НЕ УБИВАЙ!
Узи:ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ТЕБЯ ПОЩАДИТЬ?
Колян:Я БЕЗОРУЖЕН!МЕНЯ ЛИШЬ НАНЯЛИ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЙМАТЬ!
Узи:НАНЯЛИ?
Колян:ДА!Я ЛИШЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ ХОТЕЛ И ВСЁ,ПРОСТИ!
Узи:ТЫ НА СТОРОНЕ ДЖЕЙСИДЖЕНСОН!
Колян:Я ЗНАЮ-
(Джей срегенерировалась и выстрелила в дисплей Узи пока та держала Коляна)
Колян:ОНА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛА!
Джей:я знаю
Джей:и вообще кто тебя нанял,если ты сразу сдаёшься когда заканчиваются патроны?
Колян:просто я видел как она очень просто тебя убила...
(ЗАШЛИ ДОЛЛ,ТЕССА И КЕЙТ)
Джей:мы ещё и УЗИ поймали-
Тесса:а где она?
Колян:она была-
(Он увидел,что на месте где была Узи её не было)
Колян:..............
Джей:.
Долл:..а где Эн?
Джей:да он же-
(Наручники были пустыми)
Колян:ДА ЧЁ ЗА НАХЕР?
(Где-то в команде Бориса)
(К ним пришла Кейт)
Кейт:....привет
Нэлрот:о
Кейт:а где команда Эдварда?
(Им сообщили,что Узи и Эн сбежали)
Мэттьюз:ДА Я УСТАЛ ИХ ИСКАТЬ
Руслан:я нет
Бен:а может вообще используем бомбу Руслана?
Нэлрот:НЕТ
Руслан:почему
Нэлрот:ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОПАСНО
Кейт:....я пойду поищу тогда этого Эна
Борис:ок
(Она отправилась на поиски)
(ГДЕ-ТО У КОМАНДЫ ЭДВАРДА)
Олег:а может поспим?
Джейд:зачем
Олег:...просто
Эдвард:НИКАКОГО СНА
Эдвард:НАМ НАДО НАЙТИ ТЕХ ДВУХ
(ГДЕ-ТО У ВИ)
Ви:меня все забыли...твари...ПРЕДАТЕЛИ
Узи:кто
Ви:УЗИ?
Узи:да....
Ви:ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ?ОСВОБОДИ МЕНЯ
(Узи попыталась,но не получилось)
Узи:...не получается-
Кейт:руки вверх.....
Узи: ?
(Она увидела,как Кейт наставила на неё пушку)
Узи:...ты же знаешь,что я могу остановить пулю
Кейт:......нет не можешь
Узи:могу доказать
(Кейт выстрелила и Узи поймала пулю солвером)
Кейт:....
Кейт:...а......
(Узи откинула пулю и схватила Кейт солвером)
Кейт:МЭТТЬЮЗ ТВОЙ ВЫХОД!
Узи:что-
(ВДРУГ ЕЁ ВНЕЗАПНО ВЫРУБИЛ МЭТТЬЮЗ,И ЗАТЕМ НАЦЕПИЛ ТУ САМУЮ ЦЕПЬ)
Ви:ну вы твари...
Кейт:......
(ГДЕ-ТО У ЭНА)
Эн:фух...вроде никого нету
(ВДРУГ ОН УСЛЫШАЛ ЗВУК ИЗ КУСТОВ)
Эн: !?
(Он наставил пушку на кусты)
Эн:выходи
(Колян вышел оттуда с поднятыми руками)
Колян:я сдаюсь......
Эн:я тебя помню....
Колян:...я тоже
Эн:ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ УЗИ?
Колян:я не-
(Ему по рации передали,что поймали Узи)
Эн:...НЕТ
Колян:слушай.....давай успокоимся
Эн:НЕТ
Колян:...ладно....
Эн:ЛИБО ТЫ ВСТАЁШЬ НА МОЮ СТОРОНУ ЛИБО Я-
(ВНЕЗАПНО ОН ДОСТАЛ ОСКОЛОК ИЗ ПОД СТЕКЛА И КИНУЛ ЭНУ В ДИСПЛЕЙ)
(Колян связал его цепью)
(Через некоторое время Колян и Мэттьюз были с Долл,Тессой и Джей)
Мэттьюз:ну вот Ви,Узи и Эн
Колян:как и хотели
Мэттьюз:щас других дождёмся и улетим
Тесса:ок...только мне нужно передать компании,что они у нас
Колян:ок
(Пришла Сакура)
Сакура:привет
Мэттьюз:о
(Тессе сказали сделать план П)
Тесса:......
(Она взяла автомат)
Мэттьюз:...все нормально?
Тесса:нам не нужны свидетели этой миссии....
Мэттьюз:.......ты серьезно?
Сакура:ты же не.....
(Тесса навела на них автомат)
Джей:ТЫ ЧЕГО,ТЕССА?ОНИ ЖЕ НАШИ
Тесса:они свидетели миссии...
Джей:вы не сказали что убьете их
Долл:...я с Тессой
Джей:....вы чего?
Тесса:прости Джей
Колян:.........
Долл:кстати мы незаметно забрали у вас обоих все патроны
Сакура:а у меня пушки нету...
Колян:БЕЖИМ!
(Тесса начала стрелять)
Джей:НЕТ!
(Долл схватила её солвером)
(Мэттьюз попытался убить Тессу,но в него попало кучу пуль........после 8 пуль которые попали в его тело,он упал на спину)
Колян:МЭТТ!
(Тесса выпустила несколько пуль в Коляна и тот упал на живот)
(Сакура спряталась)
Джей:ОНИ ЖЕ НАШИ
Тесса:они свидетели
Долл:...а разве я не свидетельница?
Тесса:...
Тесса:мы потом поговорим насчёт этого
(Пришел Лав)
Лав:ВЫ ЧЁ ТУТ УСТРОИЛИ?
Тесса:просто избавились от свидетелей...
(Мёртвое тело Мэттьюз лежало на спине и своей кровью обливало снег...а Колян,в которого попали 2 пули лежал на животе и был весь в своей крови.....Сакура прятаясь смотрела на это всё и не могла поверить своим глазам...)
Продолжение Следует...
Примечания:
Ну отсюда и начинается самое интересное)