Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Он изменился

Настройки
Примечания:
Очнулась в своей комнате. Мили лежала головой на кровати, сбоку от меня. Мили-моя личная помощница, милая девушка с тонким голоском. На животе лежал Цири. - Мили, что случилось? -спросила я. Та подняла голову: - Мисс, Вы проснулись. Всё хорошо. Молодой господин очнулся час назад. Пойду сообщу что с вами всё хорошо. Я погладила Цири и присела, облокотившись на изголовье кровати. В памяти начали всплывать отрывки минувшей ночи. Но тут я услышала крик: - Да мне срать, пусть хоть сдохнет! *Это Дима кричит? О ком это он? Где пропала Мили? В комнату вошла Мили. - Мили, это Дима кричал? На кого это он так? - На меня, мисс. Лучше вам не показываться ему сейчас. *Что? Что за бред? Может это связано со вчерашним инцидентом? Правильно! Если бы я чуть не умерла, поубивала бы всех, кто попытался ко мне подойти. - Мили, а ты знаешь что-то про семью Димы? Он ничего не рассказывает, да и спрашивать побаиваюсь. Знаю только, что у его семьи есть клуб, Дима смотрит за ним и учится управлять бизнесом." - Мисс, я была предупреждена, что поплачусь жизнью, если информация выйдет за пределы семьи и посвящённых. Но так как вы, практически, её часть, я расскажу. Мили оголила плечо на котором была тату Барбатоса. - Вы знаете кто это? Отец молодого господина Босс Мафии "Барбатос" это существо не просто так символ семьи. Они и впрямь правители ада, но только на земле. - Мили, ты меня пугаешь! - Простите, я и так много наговорила! -служанка опустила голову. - Ну всё! Я есть хочу, я пошла! Мили метнулась за мной и преградила путь. Я с лёгкостью увернулась и вышла за дверь. В коридор я вышла одновременно с Димой. - Привет. Как ты себя чувствуешь? -спросила я с легкой улыбкой и с беспокойством в глазах. Дима посмотрел на меня очень холодно, мне показалось, что и в помещении стало холоднее. Не сказав ни слова он ушёл. У меня кольнуло в груди. Я догнала его, схватила за руку и потянула на себя, что бы он повернулся лицом ко мне. - Дим, поговори со мной! Мне страшно, я ничего не понимаю. -со слезами на глазах произнесла я. Дима приблизился к моему лицу и произнёс низким, хриплым голосом: - Я больше не буду ждать твоего согласия! Мне нужен наследник! Будь готова сегодня. Тебе помогут подготовиться. Он облизнул свои губы и улыбнулся совсем не добро! - Не вздумай бежать. Вокруг много охраны. И если они тебя упустят, Детка будет сытой благодаря тебе. -очень громко проговорил он. Все вокруг склонили головы. - Иди поешь со мной! Я познакомлю тебя с моими приближёнными, они скоро придут. -Д-да. Только переоденусь. - еле-еле проговорила я. Я была полностью опустошена. Ни единой мысли не было в голове. Переодевшись для приёма гостей, спустилась вниз. Там уже сидели три парня. - Ты долго. Демоны, это Мия, моя невеста, вы видели её на фото.- парни обернулись на меня. Двух я уже видела, прошлой ночью. Указывая пальцем на мужчин Дима говорил: -Сударь, Чернец, Даник. -когда звучали их имена, мужчина кивали головой. -Приятно познакомится, приятного аппетита. Дима ухмыльнулся. -Ещё дура дурой. Тебя хоть чему-то учат в этой доме? Ало, ты будущая хозяйка! - парни смутились. - Прости, Дим, я ещё не отошла от прошлой ночи и чувствую слабость после переливания. Я поем и станет лучше. -улыбнувшись, сказала я. - Поешь у себя. Иди, тебе принесут. - Хорошо. Я сделала пару шагов по направлению к комнате и услышала смачный шлепок. - Сударь, без глаз хочешь остаться? Не пялься на моё, это одноразовое предупреждение! Я поднялась к своей комнате и рухнула на пороге. Очнулась от резкого запаха. - Ну и чё с ней, Валентиныч? -с ноткой беспокойства спросил Дима. - Переутомление. Экзамены, тренировки, стресс, плюс ночью взяли не мало крови для тебя. Дима вышел из комнаты. - Милая, я оставил витамины и свой номер, на всякий случай. Звони в любое время. - сказал доктор - Дима забрал мой телефон, три дня назад, сказал что купит новый для связи со школой, тренером и ним. Я напишу вам SMS, чтобы вы могли сохранить мой номер. Спасибо Вам. Доктор погладил меня по руке и вышел, оставив меня наедине с Цири. Вспомнив, что предстоит мне вечером, я побежала за доктором. - Доктор, а можете мне дать сильное обезболивающее, что бы долго действовало? - Зачем тебе такое? - Дима сказал, что ему нужен наследник, вряд ли он будет осторожен, учитывая как он это сказал. - сказала я, склонив голову. Доктор пожал мне руку и убрал её, в моей руке остались две таблетки. - Одну до, одну после. Под язык. Не смешивай с алкоголем или другими лекарствами. -шёпотом сказал он. Я кивнула и удалилась. Весь день я провела в мыслях о Диме. Как человек может так кардинально измениться за одну ночь. Это главный вопрос мучавший меня. В 7вечера в моей комнате было около восьми человек. Все что-то делали со мной. Кто-то брови, кто-то губы, кто-то руки. На каждой части моего тела были чьи-то руки, занимающиеся своим делом. В 21:30на меня надели подобие одежды, голой было бы не так стыдно, как стыдно в этом. Я посмотрела в зеркало и увидела там куклу из коробки. - Всем спасибо, скажите что я каждому даю по 10тысяч чаевых, Вы большие молодцы. *Да, мне не нравится, но это не их проблема. Они сделали свою работу. Да и у этого дикаря бабок, жопой жуй. Все ушли. Я знала, что он скоро придёт, поэтому положила в рот таблетку и сняла половину макияжа и подобие халата. То что случилось через час, я хочу вырезать из памяти.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник