Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Вход в "ад"

Настройки
Примечания:
Я сидела на пуфе, около туалетного столика, смотрела в окно. Я не слышала как он вошёл в комнату, но почувствовала всем телом. Повернувшись, я чуть не упала со страху. Дима был весь в крови. Его руки, одежда, кровь стекала по его лицу и капала на пол. Я подлетела к нему, забыв обо всём на свете. - Ты ранен? Почему так много крови? - он отшвырнул мои руки в сторону. - Она не моя! - подошёл к зеркалу, посмотрел на себя, облизнул губы. - За мной иди, поможешь. Я пошла за ним в ванную комнату. Он снял штаны, я помогла снять верх. На всю его, широкую, спину красовался Барбатос, на рёбрах "Butter " Через всю спину прилёг свежезашитый порез. - Это вчерашнее? - Да, но не переживай, я уже отомстил за то, что испортили моё тело. Я настроила воду и впихнула Диму под душ. Аккуратно водя пальцами по спине и голове, смывала кровь. Дима резко повернулся, впился в мои губы. Я поддалась, ответила. Он углубил поцелуй и что-то полилось мне в рот. Я попыталась отстранится и выплюнуть. Но Дима запрокинул мою голову и зажал нос, заставляя проглотить жидкость. - Очень сомневаюсь, что ты будешь покорной и послушной, это расслабит тебя, но ты будешь в сознании.- он бросил на пол ампулу. Я почувствовала, как становлюсь ватной. Дима схватил меня за волосы и потащил к кровати. - Ещё таскать на руках тебя не хватало. - швырнул меня на кровать. Залез на меня и вошёл так быстро и резко, на сколько это было возможно. Я не могла кричать или сопротивляться, лишь мычала от дичайшей боли. Слёзы застилали глаза. Дима кончил с оглушительным стоном и упал на меня. Через минуту он ушёл в душ. - А ты и вправду девственница, была! -выходя из комнаты, сказал он. Я чувствовала как из меня течёт кровь. Я, из последних сил, достала вторую таблетку из-под подушки и закинула под язык. Зашла Мили, от увиденного её глаза округлились. - Врач... -перед тем как отрубиться, сказала я. Пришла в себя через два дня. Всё это время рядом был врач. - Милая, как же так? Ты проглотила таблетку? - Нет, я держала под языком, оба раза. - Ты что-то ещё принимала? - Нет..... - но тут я вспомнила. - Дима влил в меня что-то! - Что это было? - Я не знаю, ампула должна быть в ванной, на полу. - Простите Мисс, здесь убирались, скорее всего выкинули. -проговорила Мили. - Ах, ты! МАЛЕНЬКАЯ МАФИОЗНАЯ ЗАДНИЦА! Я тебе покажу! -доктор вылетел из комнаты. - Где Цири? Он был тут, пока я не отключилась, я помню. - Цири забился под кровать, не ест и не пьёт, мисс. Все два дня. - Цири, мальчик мой. Ты испугался? Мой маленький, иди ко мне. - щенок начал выходить и вилять хвостиком. - Мили, принеси воду и корм. Вечером я смогла спуститься на ужин, но кушать пришлось стоя. Внутренние швы могли разойтись. Когда я вошла в кухню, там стояла Антонина, лицом к плите и что-то бормотала под нос. - Тоня! Меня покормят? Антонина подскочила на месте, роняя ложку из рук. - Мисс, Вы напугали меня. - Тоня, я же просила, называй меня по имени. - Я не могу Мисс, Вы же знаете. Диму я не видела 5дней. Данияр передал мне телефон, на котором были 4номера:Дима, Врач, школа, тренер. *И на том спасибо, жаль без интернета. Я позвонила в школу, узнать о результатах экзаменов и когда будут вручать аттестаты. После, я написала Диме, что нужно поговорить, он ответил, что будет через пару часов. Мне показалось, что эти два часа тянулись десять лет, я продумывала каждое своё слово. - Я дома, говори быстро, что хотела? - начал с порога Дима. - Я хочу пойти на вручение аттестата. - Нет, тебе его привезут. - Я набрала более 97балоов за каждый экзамен, у меня золотая медаль. Сделай мне подарок, пожалуйста. - Я пойду с тобой. - Хорошо! - Я не договорил! -крикнул он - прости. - шёпотом сказала я. - Я пойду с тобой. Сразу после того, как в твои руки попадёт твоя бумажка, мы уходим! - Спасибо. *Бумажка? БУМАЖКА???Да ты хоть представляешь сколько сил я убила ради этой "бумажки" - Сядь, мне тоже нужно тебе рассказать. - Я не могу сесть, швы разойдутся. - Хм... Видимо не только меня штопали в ту ночь(у Димы разошёлся шов на спине). Через две недели у нас свадьба. Когда у тебя мероприятие? - Через 5 дней. - Хорошо! Платья выбери сама, бюджет не ограничен, в твой телефон установлена моя карта, расплачивайся ей. Все операции по ней я отслеживаю.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник