Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ад всё ближе?

Настройки
Примечания:
На следующей день я поехала по бутикам, искать платья. Вернувшись домой, попросила Тоню договориться о макияже и причёске. Дима появлялся дома 2раза за прошедшие дни, оба раза не трезвым. Наступил день вручения аттестатов. Я сидела, подложив под себя ноги, сидеть на попе всё ещё не разрешили. Вокруг меня кружились мастера. Зашёл Дима. - Во сколько это сборище? - Не знаю о чём ты. Но вручение аттестатов в 17часов. По лицу Димы было ясно-зря я это сказала. - Я буду в машине в 16, опоздаешь на минуту, никуда не поедешь! - Я тебя поняла! В 15:45 я была в холле, ждала Диму. Он спустился, кинул на меня изучающий взгляд и прошёл мимо. Я была в шоке. В машину я не села, а почти легла. - Тебе не нравится как я выгляжу? - Предпочитаю видеть тебя голой! - хищно сказал он и тронулся с места. - Ты же знаешь как себя вести? Я знаю, что у вас женская школа, но есть учителя-мужики! - Я знаю! - Ооооооо неееееет, ты не знаешь о последствиях! - Я буду осторожна и внимательна. Когда мы подъехали к школе, Дима сказал: - Улыбайся! Это же твой день, любовь моя. Я уже давно поняла, что на людях мы безупречная пара, до одури любящая друг друга. А то, что происходит за дверьми, остаётся за дверьми. - Конечно, любимый. -ответила я, улыбнувшись максимально естественно. Дима открыл дверь и подал мне руку. Оперевшись на него всем весом, я выбралась из машины. - Прости, ещё побаливает. Мы пошли в зал. Ко мне подошла Кира и крепко обняла. Дима кивнул и сказал, что вернётся к началу. - Кира, не боишься обнимать отброса? - Не говори так Ми. Я так зла на них! - Ты единственная, в этой школе, поддерживаешь меня. Спасибо Кир. Пойдём? Я сообщила Кире, что буду стоять у стены, так как тороплюсь на другое мероприятие со своим женихом. Не стану же я говорить, что не могу сесть из-за вагинальных разрывов. Началась церемония. Подошла моя очередь. -Мия Тент. Золотая медаль! Я вышла, мне аплодировали лишь Кира и учителя с директором. Я искала Диму глазами, но его ни где не было. Пока директор говорил речь, я заметила как Дима входит в зал с огромным букетом пионов. Я получила аттестат, медаль и спустилась на роспись и поздравлениями учителей. Подошла к Диме и поцеловала его, принимая букет. Он увёл меня. Буквально запихнув меня в машину, дал по газам. - Я предупреждал тебя! Что за хмырь лез к тебе с объятиями?! Тебе повезло, что ты протянула руку на опережение! Но ему придётся познакомиться с Деткой!!! - Дима, это мой классный руководитель! Я тебя уверяю, он сделал это без задней мысли. В зале была его жена. Он всех обнимал. Умоляю, не трогай его, у него дети маленькие. Я сделаю всё, что захочешь! Дима затормозил так резко, что я про скользила бедром по всему сиденью и упала коленями на пол. Он схватил мой подбородок и притянул меня к своему лицу - Говоришь, что я могу делать всё что угодно? Что ж, я сохраню своё желание на будущее. Уговорила! Через два дня я поехала в свадебный салон. - Девушки, до свадьбы неделя, бюджет не ограничен! Я должна выглядеть, как самый дорогой бриллиант! Платье я нашла только после 34 примерки. Все очень устали, но я была счастлива. Ведь выглядела я именно так, как и хотела. Из магазина меня забрал Сударь. На переднем месте сидел паренёк, примерно моего возраста. - Никита, это твой брат? - Нет, мисс. Это новенький, ещё чистый. Зовут Эмиль. "Чистыми" называли новеньких, не имеющих тату и не прошедших посвящение. - Эх парень! Он хоть знает куда пришёл? - Да, мисс. -с улыбкой ответил Никита. - Как у Артёма с его девушкой? - Не знаю, мисс, но ходит он хмурый. - Чернец так не женится, нужно смягчить характер и оставлять работу за порогом дома. Да, за время что я тут провела, я сблизилась со всеми, кроме одного человека. Человека, чей запах заставляет задыхаться. Человека, чьи прикосновения заставляют сердце биться чаще. И чьи слова разбиваю сердце на мелкие куски. За день до свадьбы Дима устроил мальчишник прям в нашем доме. Море выпивки и наркотики. Я вернулась с тренировки, чувствовала слабость и усталость. Тренировки, последнее время, давались всё тяжелее. Я зашла в дом и увидела, как три полуголые девицы облепили Диму. Он не стеснялся прикасаться к ним и облизывать их тела, по которым лился алкоголь. Эмиль, который привёз меня с тренировки, сразу подхватил меня под локоть и увёл в комнату. - Знаете, мисс, может это не моё дело, но вести себя так, в канун вашей свадьбы. Это, как минимум, не уважение к вам! -сказал он, стоя у меня в комнате. - Ты прав!..... Это не твоё дело, Эмильен! Ты не имеешь права заходить в комнаты к хозяевам! Выйди сейчас же! - крикнула я на паренька. Эмиль вышел из комнаты и закрыл дверь. Через секунду я услышала оглушительный шлепок. Вылетев из комнаты, я увидела Диму и Сударя, перед ними, на коленях, стоял Эмиль, из уха которого текла кровь.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник