Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ах, эта свадьба

Настройки
- Я вернусь, если ты хочешь. - Очень хочу. Дима ушёл, я позвала Мили и попросила помочь мне искупаться. Надев уютную пижаму, я села за столик расчёсывать волосы. Дима вошёл в комнату, сел на край кровати, позади меня, забрал расчёску и начал расчёсывать мои длинные волосы. Он делал это очень нежно, будто я была хрустальной. - Дим, расскажи о своей семье, о детстве. - Кто отец, ты уже в курсе. Мать была обычной женщиной, из обычной семьи. - Была? -перебила я. - Отец уничтожил её, задавил морально. Сегодня посмотрел в зеркало и испугался. Я стал его копией. Мне не нравится, не хочу что бы мой ребёнок рос без матери. Я буду стараться контролировать себя. Прошу, носи это. Она мамина, я буду видеть и останавливать себя, если что-то пойдёт не так. Дима застегнул на моей шее цепочку, которая плотно легла вокруг. - Красиво. Это много для меня значит. -с улыбкой сказала я. - Врач написал список витамин, утром они будут у тебя. Пей их, пожалуйста! И ещё. Я пойду на УЗИ с тобой. Я, через зеркало, поймала его взгляд, улыбнулась. Развернулась, села ему на колени и чмокнула в губы. - Пожалуйста прими душ. От тебя несёт шлюхами. Дима рассмеялся и пошёл к себе. Мне стало грустно. Я собрала волосы и собиралась лечь. Дверь открылась и вошёл Дима. - Я думала ты ушёл на совсем. Обиделся на меня. - Глупышка. Дима залез под одеяло и приглашающим жестом позвал меня к себе. Мы болтали ещё часа два. Говорили обо всём на свете, смеялись. Такой Дима влюблял в себя. Уснула у Димы на груди. Самый сладкий сон, за последние несколько месяцев. УТРО. 29ИЮНЯ. ДЕНЬ СВАДЬБЫ. Женится единственный сын Босса Мафии. Это будет самое громкое событие с момента, как родился Дима. Меня разбудил голос Мили. - Мисс, просыпайтесь. Сегодня день Вашей свадьбы. Вскочив с кровати, я побежала в ванную комнату. Приняла душ и вышла в комнату, где уже были команды визажистов, стилистов и помощников. Когда макияж и причёска были готовы, Мили принесла платье и туфли. Тоня принесла подобие корсета, прикрывающего грудь и едва доходившего до пупка. - Тоня, что это? - Господин сказал, что вы должны обязательно надеть его, под платье. Его не будет заметно. *Он тяжёлый для корсета. В сопровождении Сударя и Даника, я поехала в церковь. - Волнуетесь, мисс? -спросил Сударь. - Немного волнительно. Но это ожидаемо, событие не маленькое. Парни улыбнулись. Даник протянул бутылку. - Спасибо. -я поднесла её к губам и остановилась. *Алкоголь! Они не знают? Почему Дима не сообщил им, не успел? - Данияр! -мужчина напрягся от моего строгого голоса. - Мне нельзя алкоголь. Я принимаю витамины. - Простите, мисс. Я не знал, извините. Есть простая вода. - Ничего, теперь ты знаешь. Дай воды. И включи кондиционер, а то задохнуться можно. Через 5минут тишины заговорил Сударь. - В церкви Вас будет сопровождать отец Дмитрия. Он будет встречать у входа. - Как к нему обращаться? Господин? Отец? -парни растерялись. - Ладно, решу по ситуации, не убьёт же он меня! Ха-ха-х -удручающе хихикнула я. У входа меня встретил статный взрослый мужчина. - Дай-ка на тебя взглянуть. -мужчина взял меня за руку и покружил.- Ну хороша! Мия, вот смотрю на тебя и тоже жениться надумал! А что? Мне всего 43! Ха-ха! - Господин. -сказала я и посмотрела ему в глаза. Он по отечески улыбнулся. - Могу я называть Вас отцом? -спросила я робко. - Конечно, дитя моё. Ты часть нашей семьи, ты для меня как дочь! Мы улыбнулись друг другу. Началась церемония венчания. Всё было идеально, до того момента, когда у меня начали затекать ноги. - Дима. -шёпотом. - Да, красота моя. - Мои ножки. - Каблук слишком высокий? - Нет, у меня не было времени их разносить. - Снимай, я поддержу тебя. - Все увидят, стыдно! - Твоё здоровье важнее. Я облокотилась на Диму и сняла туфли, уменьшив себя на сантиметров 10 в росте. По залу послышался шёпот, но стоило Диме повернуть голову, всё затихло. Церемония закончилась и мы пошли на выход. Кира, которая была подружкой невесты, словно шпион убрала мои туфли за свою спину, а позже в сумку. Дойдя до выхода, Дима взял меня на руки и донёс до машины. - Ну что, поехали получишь новую фамилию? - Опять стоять вечность? -я состроила жалобную моську. Дима улыбнулся, поцеловал меня в лоб и сказал: - Чернец уже поехал в магазин за кроссовками, скинет фото, выберешь. - Спасибо, муженёк. -поцеловав его в щёку, сказала я.- Кстати, а какую фамилию я получу? - Что??? Ты до сих пор не знаешь? Ладно, дам подсказку. Моя фамилия была везде в первый день нашего знакомства. - Мы познакомились в клубе. Везде было только название клуба "Butter"-масло..... Дим, я не знаю, скажи мне! Я туго соображаю, воздуха не хватает из-за этого корсета. - Мия Масленникова. - Масленников? А название для клуба оригинальное! Мы посмеялись. Когда мои ноги погрузились в кроссовки, я вздохнула с облегчением. В ЗАГСе всё прошло быстро. У нас было три часа до банкета. Мы поехали на охраняемую открытую площадку для фотосессии. После отправились в самый дорогой и красивый ресторан. Я приметила, как минимум, двадцать человек с оружием. - Дима, тут много охраны, я насчитала около двадцати. -шёпотом сказала я. - Их больше 150человек, а ты быстро учишься малышка. - Что-то может пойти не так? - Кто знает, малыш. У нас под столом тоже оружие. Я, аккуратно, нырнула под стол рукой и нащупала пистолет. - Боже, Дима, мне страшно! - Ничего не бойся, ангел мой, я рядом, я вас защищу, если потребуется. Наслаждайся, это твой праздник. Я расслабилась когда праздник начался. Нас поздравляли и поднимали бокалы в нашу честь. Настало время первого танца. Мы кружились в танце и наслаждались друг другом, глядя в глаза. Весь мир вокруг померк, лишь его лицо, его запах, его руки были в этом мире. Я почувствовала как Дима напрягся. Танец закончился. Он с тревогой посмотрел на меня. Я тоже напряглась. Дима заметил моё волнение и улыбнулся мне. Я расслабилась. Он проводил меня за стол и вышел на середину зала. Взял микрофон. Вокруг повисла тишина. - Я хочу преподнести моей жене подарок. На днях я узнал, что стану отцом! -все вокруг обомлели и тут же начали выкрикивать поздравления. - Я дарю этот MINI Cooper, моя драгоценная. Под возгласы гостей Дима отдал мне ключ от машины. - Будь готова! -взглядом показав на стол. Я улыбнулась и послала ему воздушный поцелуй. Рукой нащупала застёжку на кобуре и расстегнула её. Повернулась к Кире и сказала: - Слушай внимательно! Улыбайся! Скажу прячься, ты нырнёшь под стол и будешь сидеть там, ясно? Глаза Киры начали округляться и улыбка начала сползать с лица, когда она увидела пистолет в руке. Её глаза забегали по залу. - Кира!!! Смотри на меня! Соберись! Ты же актриса! Играй роль! Улыбайся и смейся! Кира сделала как я сказала. Дима благодарил гостей и говорил слова благодарности отцу. Я переживала за него! Он был лёгкой мишенью, стоявшей посередине зала. Ко мне подошёл отец. - Что происходит? Этот сопляк никогда слова доброго не скажет, а тут щебечет как воробей. - Возможная угроза -сказала я ему на ухо, делая вид что целую в щеку. ВЫСТРЕЛ!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник