Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Что ты тут делаешь?

Настройки
Кира, не дожидаясь моей команды, нырнула под стол. За ней последовал отец. Меня и Диму взяли в плотное кольцо Демоны, появившиеся как грибы после дождя. Дима скомандовал-разойтись. Кольца вокруг нас начали давать просвет. - Нет! На место! -скомандовал мужчина, указывая пальцем в мою сторону. Кольцо сжалось плотнее. Мне, будто, стало тяжелее дышать. Я опустила голову и увидела лужу крови. Мой крик разнёсся по залу. Дима был в ужасе. В мгновение он подлетел к моему кольцу. Запрыгнул на стол. - Милая!? - Дима, тут кровь, она не моя! Я сразу проверила! Она не моя! С ребёнком всё хорошо! Всё хорошо! -затараторила я, сбивая дыхание окончательно. - В строну! - кольцо увело меня правее от лужи. - Найти ублюдка! -диким криком заорал Дима. Я не прекращала трогать живот. - Зачем меня искать? Я тут! -услышала я мужской голос. - Разойдитесь! РАЗОЙДИТЕСЬ Я СКАЗАЛА! -парни разошлись. Передо мной стоял человек, которого я вообще не ожидала увидеть. - Мик! Ты что тут делаешь? - Да вот. Пришёл на твою свадьбу, устроить похороны и забрать своё! - Что? О чём ты? Что тебе нужно? - Мне нужен АГОРДО и..... всё, что есть у него! - Я не владею АГОРДО, ты же знаешь, что это комплекс отца! - Ну..... Сестрёнка.... После того, как папаша твоего муженька, вальнул нашего папашку, ты владелица гостиничного комплекса. Я посмотрела на Диму, он был ошарашен не меньше. - ГДЕ ТВОЙ ОТЕЦ? -грозно спросила я, уставившись на Диму. - Ты стоишь в его крови, сестрёнка. Я отомстил за отца. Бум! Прям в сердце! - Мик, ты понимаешь, что стоит мне шевельнуть мизинцем и ты станешь решетом? -сказала я с угрозой. - Ты не убьёшь меня! - Почему ты так уверен? -спросила я, поднимая мизинец вверх. - Посмотри на себя! Пузо, сердце, лёгкие-под прицелом. Я опустила голову и увидела красные точки, бегающие по моему телу. - Кто пошевелится, подпишет ей билет в один конец. -сказал Мик, глядя на Диму. - Тебе это не выгодно! Тебя нет ни в одном документе, доказывающем родство с Тентами. -сказал Дима. - Ты прав! Именно поэтому я пришёл с документами на отказ от комплекса и передачу его мне. - Зачем тебе комплекс? Отец дал тебе всё! Дом, машину, сделал бизнес. - Ооооооо...... Глупышка Мия. Ты и не знала, почему твой отец отдал тебя в эту семью? Откуда у отца столько бабла? Никогда не задумывалась? Даже самый лучший в мире отель не приносит столько чистой прибыли! Он работал с Масленниковым старшим. Проводил грязные бабки через комплекс. Все записи в кабинете отца. И по закону, и по завещанию, только владелец может туда войти. - Хорошо, но мне нужно изучить бумаги и показать их юристу. Поехали в гостиницу отца. Я беру одного безоружного и ты одного безоружного. - Я поеду с Вами. -сказал Дима. - Нет! -остановила я его. - Со мной поедет Никита! Никита, всё оружие на пол! -Демон кивнул и начал выкладывать оружие. Дима подошёл ко мне. - Ты что творишь? Я убью тебя, если вы пострадаете. - Я даю тебе время. На сегодня хватит смертей. Засунь пистолет мне под платье, там есть подвязка, пистолет облегчённый, держаться будет. - Эй! Вы чё там обсуждаете? -крикнул Мик. - Мужа успокаиваю! Милый, завяжи шнурок пожалуйста! -сказала я так громко, что бы Мик, точно, услышал. Дима сделал всё быстро и чётко. - Какие шнурки на туфлях? -спросил Мик, подходя к нам. - Я в кроссовках, ноги быстро отекают! -сказала я, демонстрируя свои кроссовки. - Поехали уже! -фыркнул Мик. - Хочу поехать на своей новенькой машине! Чур я за рулём! -весело сказала я, будто собралась на прогулку. Никита посмотрел на Диму и улыбнулся. - Чокнутая, прям как я. -сказал Дима Сударю, тот согласно кивнул. Я села за руль и мы поехали. - Ты не против, если мы не будем гнать? Ты ведь не торопишься? -обратилась я к сводному брату, через окошко авто. - Нет! -раздражённо ответил он. *А он как был тупой, так и остался тупым. Дима в это время уже искал данные на Мика, благо он засветился на фотокамере фотографа. Оказалось он приехал не один. Мы подъехали к комплексу через 40минут. - Я созвонилась со своим юристом, он будет тут через несколько минут. Пройдём внутрь. Мы зашли в главное здание, на ресепшене взяла ключ от люкса. - Пойдём, парни, покажу вам люкс. Через три минуты подъехал юрист. Он проверял бумаги в течении часа. - Ну хватит уже! Вы тянете время! Подписывай! -крикнул братец, швыряя бумаги мне в руки. Я молилась всем Богам, которых только могла вспомнить. Когда моя рука уже опустилась на бумагу, дверь в номер хлопнула. В комнату вошёл Дима с Демонами. Попутно показывая на телефоне фото трупов. - Твои ребятки мертвы, кроме этого! Остались двое. Твоя жена и четырнадцатилетняя дочурка. Красотка я тебе скажу! - Ты не посмеешь! -вскочил с места Мик. - Сядь и слушай! С ними пять моих Демонов, если я не позвоню им через три минуты, они осквернят твои драгоценности! Мои Демоны голодные и дикие! - Я тебе не верю! -произнёс с опаской Мик. Дима что-то набрал на телефоне, появилось изображение. Даник и ещё четыре Демона окружили женщину и девочку. - Вы пойдёте со мной и я не трону твою семью! -сказал Дима, убирая телефон. - Куда? -испуганно произнёс подручный Мика. - Познакомлю вас с Деткой, у неё сейчас, как раз, пир начнётся. Демоны скрутили Мика и второго, вывели из номера. Юрист убежал быстрее всех. - Мы сейчас выйдем, отгоните машину Мии домой. По возвращении я хочу слышать тишину! -Сударь вышел.- Я знал, что нужен полноценный бронежилет, но переживал за малыша, боялся навредить. - Бронежилет значит. А я думаю, чего так тяжело. Поехали домой? Хочу всё с себя смыть. Очень устала! Мы направились домой. - Отец жив? - Дима покачал головой.-"Мне жаль!" - Не стоит, он и так прожил дольше, чем любой глава до него. - Как там гости? Были и те, кто не знал к кому на свадьбу пришёл. - Всё в порядке. Кто-то стал более полезен, а о лишних мы позаботились. - Дима, там Кира!!!
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник