Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Буря событий

Настройки
- Секунду! -Дима достал телефон. - Свидетельница, её не трогать! - ... - Блять! Звони Валентинычу! Пусть займут нижнюю гостевую, я потом сам поговорю с ней. Мы скоро будем, заканчивайте! - Дима, что с ней? Почему вызвали Глеба Валентиновича? - Она... поранилась. - Поранилась или ты позвонил за секунду до необратимого? - Я о вас больше беспокоился! Мы приехали домой. Было тихо. В гостиной и на кухне стояли подарки. Я подошла к лестнице, но резко остановилась и развернулась. В мгновение я очутилась перед фарфоровой куклой в свадебном платье, точь в точь похожей на меня. - Дима, где мой старый телефон? Немедленно дай его мне! - со злобой в голосе сказала я. - НЕ РАЗГОВАРИВАЙ ТАК СО МНОЙ! Не много ли ты на себя берёшь? - я тебя УБЬЮ! Мой телефон! Дима свистнул и перед ним очутился один из демонов. Через минуту телефон был у меня. Дрожащими руками набрала номер. Гудки.... Гудки.... Гудки.... - Да, Ми! -ответил мне сонный голос. Я осела на пол. - Тэо, ты был на свадьбе? - Нет, карапуз, я бы не успел. Слишком поздно узнал, да и с учёбы не отпустили бы. Прости! - Я тебе благодарна, спасибо, спасибо. - Что, так сильно понравилась кукла? Я же обещал! Она похожа на тебя? - Очень понравилась. Похожа, будто в зеркало смотрю. -со слезами сказала я. - Ну не ной. Иди давай! У тебя первая брачная ночь. Отожги там! - До связи! Обожаю тебя! Дима понял и не стал задавать вопросов. Помог встать и мы пошли в комнату. Дима помог раздеться. Я ушла в душ. На выходе из душа, живот пронзила острая боль. - Дима, врача. Быстрее. Дима вылетел из комнаты. Глеб Валентинович был в доме, занимался Кирой. Он осмотрел меня, дал успокоительное и приказал спать. Обоим. - Как Кира? - Всё с ней хорошо. Жива. Отдыхает. Через пару дней увидитесь. Врач ушёл, оставив нас наедине. Дима пошёл в душ. Когда он вернулся, успокоительное уже начало действовать. Дима лёг, я устроилась рядом и провалилась в сон. Из сна выдернул голос Димы. - Почему нарушили тишину? Что у вас там? Чего Детка разрывается? -............ -я не расслышала ответ. - Я понял. Все виновные пусть готовят свои шкурки. Он швырнул телефон и вернулся. Лег рядом и начал перебирать прядки волос. -Спишь?... Ты ведь знаешь, что тебе опасно быть рядом? Ты становишься как я. Безбашенной и безрассудной. Поэтому я начинаю влюбляться в тебя. Сначала я думал, что это из-за ребёнка, но сегодня я осознал -это не так. Я не могу показать тебе это. Не хочу переживать предательство..... Мия, ты спишь? Я буркнула, делая вид, что спала, а он нарушает мой сон. Внутри стало так тепло, потому что я испытываю тоже самое. Он крепко обнял меня, притянул к себе. Так и уснули. Через пару дней, я вспомнила, что так и не подала документы для получения высшего образования. Дима, все эти дни, пропадал на работе улаживая и вникая в дела отца. После сметри отца, Дима стал более сосредоточен на том, что делал его отец. Я написала Диме SMS "Нам нужно кое-что обсудить! Это важно!" Дима ответил, что у него очень много работы если я хочу поговорить, должна приехать в клуб. Я спустилась на кухню и крикнула Сударя. Зашёл Чернец и сообщил, что Никита с Димой. - Хорошо. Тогда ты отвезёшь меня в клуб. Буду готова через час. Я поела и пошла собираться. На столике заметила ключ от моей машины. - Совсем про неё забыла. Собралась и вышла. - Артём, отдыхай. Я сама поеду. - Простите, госпожа. Я не могу отпустить вас одну, это приказ господина. Ключ пожалуйста. - Ну и зануды! -театрально надула губы я. Мы подъехали к клубу. Я вышла, Артём поехал на парковку. Поднялась ко входу. На входе стоял охранник, который не пропустил меня. Я сняла очки и спросила: - Новенький? - Иди отсюда, а то помогу уйти. Маленькая ещё! - Значит ты не знаешь кто я и плохо знаешь политику клуба. Ладно, у меня хорошее настроение. Я не злюсь на тебя. - Да хоть дочь министра, мне пофиг! Тут подлетел второй охранник и отвесил смачный подзатыльник новенькому. - Идиот! Жить надоело? Извините, госпожа! Господин в вип-зоне. Я посмотрела на новенького. - Послушай, с девушками так нельзя. Сначала проверь паспорт. Есть 18-запускаешь, если нет-вежливо откажи в пропуске. - объяснила я новенькому. - Ты! Почему я его учу? Или он тупой и не понял с первого раза? Если повторится, увольняй через старшего охраны! -отчитала второго охранника. - Обучи его, Рэй! Парень не плохой! Я прошла в вип-зону, там сидели Дима и Сударь, по уши в бумагах и папках. - Привет. - Привет, заходи. Пить будешь? - Да, сок. Любой не кислый. Сударь поднялся и вышел за напитком. Я села на диван, рядом с Димой, сняла босоножки. - Опять отекли? Ты пьёшь витамины? - Да. Это из-за жары. Всё хорошо, но мне нужно встать на учёт по беременности. - Ты об этом хотела поговорить? Выбери частную клинику которая понравится. - Нет, я не об этом, хотя это тоже важно. Я о моём образовании. Дима оторвал глаза от документов. - Зачем тебе это? Вошёл Сударь - Извините, я помешал. - Нет! Проходи и сядь. Ты как член семьи. Поможешь рассудить наше недопонимание. Сударь сел, с опаской поглядывая на своего босса. Я ввела Сударя в курс дела и начала засыпать Диму аргументами. - Дим, я унаследовала гостиничный комплекс и должна научиться управлять бизнесом, что бы и в клубе помогать. Плюс, если АГОРДО прогорит, ты не сможешь делать все денежные обороты через клуб! Тебе придётся открыть около пятнадцати таких клубов. Сможешь управлять таким количеством? - Глупости! Разберёшься на ходу! -Ты сам разобрался в управлении клубом или рядом был отец, который направлял и подсказывал? Дима молчал. Посмотрел на Сударя. - Госпожа права, Босс. - опасливо произнёс Сударь. - Ладно, я сам выберу место учёбы. Учиться будешь онлайн. Языки ты знаешь, поэтому не составит труда учиться у иностранцев. Напиши название специальности, я всё устрою. Сейчас бери Чернеца и езжай по магазинам. Купи всё, что тебе нужно для обучения. Комната будет готова через неделю, дизайнер с тобой свяжется и ты ей расскажешь чего хочешь. А теперь иди, у меня много работы. -всё время смотря в бумаги, сказал Дима. *Снова отдаляется. Я понимаю, многое навалилось, но это не причина разговаривать со мной как с чужой. - Надеюсь, ты ещё помнишь, что я ношу ТВОЕГО ребёнка и я твои жена! - сказала я и вышла вон. Босоножки натянула только около бара. Ночью Дима не приехал. Я стала на учёт по беременности в восемь недель. Через пару недель плановое УЗИ. Написала Диме SMS "29.08 Будет плановое УЗИ. Пишу, потому что ты хотел пойти вместе. УЗИ утром, в 9:15" Со всей этой суетой, я совсем забыла о Кире. Набрала доктора. - Мия, что-то случилось? - Нет, я совсем замоталась, так и не увиделась с Кирой. Как она? - Всё замечательно. Ты знала, что у тебя очень талантливая подруга? - О чём вы, доктор? - Кира, теперь, моя помощница. Управляет мелкими делами, следить за моим расписанием. У меня, хоть, время свободное появилось. Я думал это ты посылала одного из Демонов к ней, что бы узнавать как она. - Кто это был? - Я их не запоминаю. Он с Димой рядом постоянно. *Сударь??? - Скажите ей, что я звонила. Очень соскучилась по ней. Пусть заедет, как время будет. - Передам. Береги себя. Звони. - Спасибо. До встречи.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник