Ми и её демоны

NC-21
Завершён
7
Размер:
29 страниц, 10 519 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

А может это не ад вовсе?

Настройки
Утро. 21Декабря. Рано утром, я бесшумно выбралась из кровати, что бы не разбудить Диму. Все эти дни мы засыпали и просыпались вместе. Направилась в клинику, что бы записать видео УЗИ. Я вернулась, когда Дима ещё спал. Раздав всем указания, я отправилась в комнату. Дима мирно сопел на кровати. Разместив ноутбук перед Димой, я положила два диска. Поставила таймер на минуту, установила камеру, нажав на запись. Запустила таймер и выбежала из комнаты. Когда я подходила к лестнице, услышала звук сработавшего таймера. - Что за чёрт! -услышала я из комнаты. Дима проснулся от оглушающего писка. - Что за чёрт? -громко сказал Дима. - Это ещё что? Диски? Дима взял диск на котором была написана "1" На нём были наши фотографии со свадьбы и других мероприятий. Завершающей была та самая фотография, где я держу Вилену, а Дима целует меня в лоб. - Очень красиво. -проговорил мужчина. Взял второй диск. " Привет Дорогой муж. Сегодня день твоего рождения и я подготовила для тебя сюрприз, но что бы его получить, ты должен досмотреть до конца." На экране появилось здание клиники, звучала красивая мелодия. Далее я снимала себя и свой животик. Снимала как иду делать УЗИ. Захожу в кабинет, ложусь на кушетку и направляю камеру на экран. - Плохо видно. Мия, ну кто так делает? -возмутился Дима. На экране появилась запись самого УЗИ. Диме было интересно наблюдать за этим, но он не понял, что у нас близнецы. На экране появилась я. " Я знаю, что ты ничего не понял. Сейчас расскажу!" Молчание... Молчание... Молчание... - Да Мия! Ёхарный бабай! Молчание... "У нас БЛИЗНЕЦЫ! Спускайся вниз, что бы узнать какого они пола. Не забудь одеться!" Видео закончилось. - Близнецы? -после двадцати секунд молчания, сказал Дима. Он быстро оделся и помчался вниз. На кухне был накрыт стол, с его любимыми блюдами. Перед столом стояла я, с двумя чёрными шарами, для гендерпати, по бокам. Дима подлетел ко мне и начал расцеловывать, приговаривая: - Это правда? Правда? Ты не врёшь? - Всё правда. -отвечала я, улыбаясь. - Что мне нужно делать? Как узнать? -взволнованно спросил Дима. - Лопни их. Если конффети синие-мальчик, розовые-девочка. Первый шар - розовые. Второй шар - розовые. - У меня две принцессы. -радостно прокричал Дима и прижал меня к себе. Ночью, с 27 на 28 февраля, меня разбудили неприятные ощущения. - Дима, Димочка, проснись! Начались схватки. - Не рано? -подскочил с постели он. - Рановато, но уместно. Нужно собираться. В больницу ехали три машины. Демоны неслись с огромной скоростью, сопровождая своего босса. - Зачем столько людей? Езжай тише, пожалуйста. Дима сбавил скорость, но не так много как хотелось бы. - Не переживай за это и сосредоточься. Врач уже ждёт нас. Около входа в клинику, нас уже встречал доктор и медсёстры. Меня усадили в кресло и повезли. Дима схватил врача за шкирку. - Видишь это? -показал он врачу пистолет. - Если что-то случиться.... - Дима, от того, что ты его запугаешь, лучше работать он не станет, только хуже можешь сделать! Отпусти! - мужчина послушался. - Не слушайте его, доктор. Он не тронет Вас! -строго посмотрела на Диму. Девочки родились с разницей в 4минуты. Их крик разнёсся по всей клинике. Врач вышел к Диме. - Ваша жена потеряла много крови, у неё внутренние разрывы. Разрывы достаточно свежие, им около года. Дима схватился за голову и сел на корточки. - Нужно срочное переливание, лучше её группы, но у нас не достаточно крови lVгруппы. Дима вскочил: - Бери мою, у меня такая же! Хоть всю выкачай, но спаси её. Через две недели мы вернулись домой. Всё время, в больнице, Дима был рядом со мной и девочками. Выключил телефон и принимал в палате только Сударя, который приносил, на подпись, неотложные документы. Дима очень изменился. Вся работа оставалась за порогом дома. Стал немного иначе решать дела. Он, наконец-то, доверился мне и показал всю свою безграничную любовь ко мне и девочкам. Я экстерном окончила учёбу, на красный диплом. Мы вместе вели дела комплекса отелей и клуба. Через три года, на свет появились близнецы - Матвей и Тимофей. Демоны, так и остались неотъемлемой частью нашей жизни. Тэо нашёл своего человека и счастливо живёт в Америке, оборвав все связи с отцом. Кира и Сударь живут вместе. У них всё хорошо. Ребенок Чернеца часто играет с нашими мальчиками. Даник оказался не плохим управляющим отеля. Дима был не против. Я встречалась со своей племянницей, она была рада видеть меня. Извинялась за своего отца. Она не держала зла ни на Диму, ни на меня.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник