***
утро. джисон просыпается в теплой кровати, ожидая увидеть рядом, мирно спящего минхо рядом. однако как только тот открывает глаза, замечает пустое место рядом. "ушел?", нет, он не мог уйти из своего же дома на долго. дабы окончательно очнуться от дрема, хан идет в ванную. он рассматривает свое отражение в зеркале, вроде как ничего не изменилось, но внутри юноша ощущает тревожность, никакого осознания происходящего. зачем? почему? как? как так вышло, что он ощущает дикую привязанность к человеку? все эти вопросы загоняют в тупик. — что со мной? почему все так давит на меня изнутри.. — хриплым голосом спросил у самого себя, — неужто меня беспокоит вчерашний вечер? он ведь не сделал бы такого в трезвом виде, да?.. аргх, что я делал.. придурок! конец нашему общению, а если нет, то лучше мне с ним вообще больше не видеться. — резкий холод на лице от капель воды, достаточно, пора закончить бессмысленный монолог. парень идет на кухню, встречается взглядом с минхо и разворачивается. он направляется в комнату, полностью собирает свои вещи и не раздумывая, уходит из этой квартиры. ли даже понять не успел что произошло, единственное, что до него дошло так это то, что джисона больше нет в его доме. без хана пусто, холодно и одиноко..***
новый день. ни одного сообщения от джисона, хо напряжен. что случилось? он что-то не то сказал? может это из-за случая в клубе? глупый, глупый ли минхо! вдруг он не нравится хану, а сам лезет. вдруг он напугал его своим поведением?? минхо не способен не думать об этом всем. как никак джисон дорогой ему человек, человек, которого он любит. русый юноша уже второй день избегает минхо. избегать человека, в которого он влюблен очень тяжело, не отвечать на сообщения старшего просто невыносимо. однако не у одного его проблемы. дженни целый день без настроения и чтобы не сильно думать о предстоящем избегании минхо, хан решил разузнать что и как произошло у подруги. парень садится за стол на кухне напротив дженни, немного помедлив, он тихо, полушепотом спросил: — что-то случилось, родная? ты какая-то не такая сегодня девушка медленно подняла взгляд на друга, в ее глазах была видна тоска и некая грусть(?). — ну.. мы с джису расстались, хотя мы не то чтобы встречались.. ну просто она нашла человека получше меня и все. — она быстро отвела взгляд в сторону, тихо шмыгнула носом и опустила глаза в телефон. хана потрясло данное заявление, ведь он считал, что джису с дженни идеальная пара. дженн так светилась рядом с джи, но все в нашей жизни не вечно, так ведь? такое же невечное, как их общение с минхо. опять он! черт.. кажется голова хана целиком и полностью принадлежит ли минхо. в каждой песне, в каждой книге, везде он видит его, уже безумно скучает, но не напишет, нет, хо будет лучше без него. вырвавшись из своих мыслей, хан быстро встал и поспешил обнять, хоть как-то поддержав близкого ему человека. наверное дженн единственный близкий человек джисона, который никогда его не бросит и всегда поддержит. даже родные родители сонни так ему не близки, как ким дженни.***
еще в детском возрасте хан узнал, что такое паническая атака. его родители вечно водили его на мероприятия с огромной кучей людей, где мальчику было просто тяжело находиться, ему становилось тяжело дышать, дрожь проходила по всему телу, слезы сами наворачивались на глазах,он просил у родителей выйти, когда все доходило до самого плохого, но его никто не слушал. мало того после мероприятий его сильно ругали, а отец моментами мог поднять руку на своего ребенка, поэтому частенько в школу хан ходил в закрытой одежде. из-за проблем с семьей у мальчика в уже более осознанном возрасте появилась страсть к курению сигарет, какое-то время родители не знали о вредной привычке сына, но однажды отец без разрешения самого джисона просто взял и начал копаться в его вещах, собственно после этого хана чуть не убили, ну и чуть не выгнали из дома. как только юноше исполнилось 18 он съехал от родителей к своей единственной подруге дженни и наконец-то смог расслабиться, конечно не без помощи дженн, а после и с привычкой к курению было покончено. и вот они оба убитые горем сидят на кухне, утешая друг друга объятиями, хоть девушка и не знает о проблемах хана, она как-то умудряется успокоить его мысли и душу.. на время