tactility generates feelings

R
Завершён
19
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 591 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

2-12-85-06

Настройки
Примечания:
do i wanna know - artic monkeys

***

проходит еще неделя. джисон находит себе друга, конечно по совету дженни. та давно заметила, что хан не общается с минхо, причину он до конца ей так и не рассказал, но заметив страдания близкого человека, джен не могла оставить все так, поэтому специально для джисонни нашла красивого парня, так еще и старше всего на год. общение у ребят пошло быстро, общие темы, схожие музыкальные вкусы. и вот на телефоне хана новое сообщение и уже не от "милый хо", а от "роднуля джинни", он рад, что нашел нового человека и вроде тот что-то к хану и чувствует, но в голове все равно проскакивают мысли о минхо, втором самом близком человеке русого. однако пора отпустить, долго мучаться он не хочет, поэтому именно сегодня через полчаса они с хенджином договорились погулять. хан особо не готовился, оделся повседневно и вышел на улицу. теплый ветер дует в лицо юноши, тот делает глубокий вдох и направляется на место назначения. хван уже ждет своего собеседника там, поэтому ханни ускоряется, наконец-то доходит на место и резко ощущает тепло рук на своих плечах, хенджин его обнял. джисон не сказал бы, что это было неприятно, нет, просто как-то непривычно, не так как было в объятиях минхо. вспомнишь солнце, вот и лучик. хан прекращает обнимать джинни, разворачивается и замечает хо проходящего мимо, тот скорее всего только сейчас заметил джисона и поспешил подойти, но сонни решил по-другому и взяв хвана под руку, постарался уйти, как можно быстрее. минхо в замешательстве, почему джисон так себя ведет? они ведь спокойно могли бы обговорить все это, но видимо сейчас тот занят встречей с другом, а может парнем? возможно хан не хотел общаться с ним после того случая из-за своих отношений? но для чего тогда он позволял себя трогать, целовать?? ничего не понятно. хо решил зайти к дженни и разъяснить ситуацию, она ведь близкая подруга джисона и должна знать что произошло и почему он так себя ведет. в это же время хан стараясь успокоиться, останавливается и тут хенджин ничего не поняв, спросил: — что случилось? почему мы так быстро ушли и почему ты ничего не ответил тому парню? мне кажется он долго пытался с тобой связаться раз уж сейчас так яро пытался поговорить.. хан молчит. он не хочет рассказывать эту ситуацию хвану, ведь знает, что ответ на рассказ будет максимально сухой. хенджин никогда особо не интересовался проблемами джисона, что тут говорить он даже на социофобию того наплевал, водил хана в клубы и людные места, а как только у того начинались истерики или па, джинни просто сваливал аргументируя свой поступок тем, что он ведь медийная личность, художник, у него дела и заказы. поэтому сонни не очень любил ходить гулять с хваном, да и делиться проблемами с тем он не горел желанием. в общем-то хван хенджин тот человек, которого интересуют только его проблемы, ну и возможно проблемы его передруга феликса. немного подумав хан разворачивается и собирается уходить, но тут его запястье резко и сильно хватают, так сильно, что больно. — ну и куда ты съебываешь? ты мне на вопрос не ответил! — довольно грубо и громко произносит хван джисон все еще молчит. просто старается убрать руку хенджина и пойти домой, ему не нравится напрягающая атмосфера. как только хан начинает хныкать, джинни отпускает запястье того и просто ударяет по лицу. — в молчанку с дженни играть будешь, пиздуй куда хотел, сонни. джисон быстро прикладывает руку к месту удара и начинает плакать, но чтобы хенджин не увидел тот быстро разворачивается и уходит в направлении к своему дому. только вот парень еще не знает, что на кухне в их с дженн квартире сидит тот, из-за кого он нормально спать не мог последние несколько недель.

***

— так что произошло? да и кто тот парень? — спрашивает хо, надеясь хотя бы от дженни услышать ответы девушка вздыхает и медленно делает обоим чай. — ну по описанию тот парень это скорее всего хван хенджин, новый друг джисона, о нем я не много чего знаю, но они не были знакомы тогда, когда вы хорошо общались, а сейчас этот хенджин вроде как просто ходит за джисоном, делает подарки, ну в общем что-то типо хахаля, но не вижу я симпатии хана к этому парню. а вот на счет что произошло я и сама не знаю, мне он толком ничего и не рассказал, лишь то, что вы перестали общаться и вообще никак не контактируете больше. минхо удивлен, так значит этот красноволосый не парень хана? боже, как же он рад. странно однако, что ханни ничего не рассказал дженн о их ситуации. побоялся осуждения? хо не думает, что дженни хоть как-то осудила бы того за что-то подобное. — я очень долго старался с ним связаться, но на сообщения он не отвечал, звонки сбрасывал, а придти к вам я как-то даже не подумал. не успевает хо продолжить, как дверь квартиры открывается, знакомый и такой родной голос произносит "я дома", но что-то все таки не так, в его голосе явно читается какая-то грусть, он что плакал? минхо обеспокоено смотрит на дженн, та сразу же понимает, что он имеет в виду, ведь и сама заметила изменения в голосе друга. — ханни, приди сюда пожалуйста — спокойно, но достаточно громко, чтобы джисон точно услышал, произносит дженни хан сразу понял почему, его голос сейчас немного хриплый и возможно дженни услышала этот тон после слез, джисон старается быстро вытереть глаза и проходит на кухню. проходит и останавливается. он. его минхо тут.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник