Очень романтичный фанфик

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 685 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кексыы

Настройки
||ппц у меня хуй в жпе😃😃😍😍🥰🥰🥰|| -(настя начала есть чипсы и думать почему Богдан позвал ее 😧, а не кого-то ещё она бы и, дальше так думала еслиб не почувствовала легкое прикосновение к своему запястию, настя повернулась к Богдану) -ты чего? -аа.. -(Богдан смутился, и убрал свою руку) -ничего.. Просто фильм страшный.... -(Настя вопросительно посмотрела на экран, там показывали какойто ужастик, Настя непоняв этого взяла Богдана за руку) -не бойся.. (настя будто хотела его подбодрить и улыбнулась) Я и не боюсь и, спасибо тебе.. (Богдан улыбнулся в ответ) И потом Богдан резко взял Настю на воротник кофты и потенул на себя уводя в страстный поцелуй 😍😍🥰 -ч...что (настя не могла поверить и не отстранилась углубляя поцелуй)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник