Очень романтичный фанфик

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 685 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чооо

Настройки
||И это продолжение моего самого романтичного фанфика в мире|| Тома уже переоделась на физкультура, а Настя осталась ждать конца урока в раздевалке, когда нашей героине стало скучно она решила выйти и прогуляца по пустому коридору школы, когда Настя уже открыла дверь раздевалки, как вдруг на ее пути встал ее однокласник которого звали богдан, Настя удевилась уже хотела возврозить что - то Богдану как он остановил ее приложив указательный палец к ее губам, Настя плюнула на палеч Богдана и тот аж взрогнул. Убрав палец от губ героини тот в свою очередь облизнул свой палец, после чего Богдан начал диолог.... -Привет ты сегодня занета чем-то? (настя задумалась в принципе она не была седня занета, но идти куда-то еще и с этим придурком богданом которого она терпеть не могла всем сердцем, но она подумала что это могла быть неплохая идея, такчто она решила согласица на его предложение) -Вроде некуда сегодня не собиралась, а что? (Богдан чуть покраснел так - как хотел пригласить нашу героиню на какойнибудь фильм) -не хочеш сходить со мной в кино в 14:00? -не откажусь.. (Лицо Богдано повесилело и было видно что он был рад такому ответу) -Хорошо тогда я зайду за тобой в 13:40. -ну хорошо (Богдан было хотел чтото сказать но, его прервал звук звонка на перемену, уже дети шли в раздевалки чтоб переодеца, к этому моменту наша вторая героиня, была у входа в раздевалку, она заметила как из стороны раздевалки девачек ушол Богдан, также она увидела свою подругу) -Ты чего с ним о чем - то говарила? . (лицо насти помутнело, она взяла свои вещи и вышла из раздевевалки не сказал своей подруге ни слова. Весь день Настя замечала на себе вгляд Богдана, но не обращала на это внимание. Уже под конец дня когда настя была уже у себя дома в ее дверь позванили, на ее пороге стоял Богдан, с 3-мя розами, Настя открыла дверь и с недоуменеем посмотрела на Богдана) -Привет ты чего тут? -Как чего тыж сама согласилась пойти в кино, разве нет? -а точно, подожди минутку. (настя совсем забыла про кино, быстро одев свое платье которое весело в шкафу, Настя вышла к Богдану) -ну что пошли? (улыбнувшись сказал богдан) -ага (Настя кивнула) -а точно это кстате тебе! (Богдан протенул Насте 3 алые розы) -С-спасибо..! (Она взяла цветы, они вышли из подъезда и направились к кинотеатру, уже на месте они сели на последний ряд, до этого купив поп-корн, сок ну и тд. Они сели на последний ряд так как места на первом ряду моментально разберали, но Богдану показалось круто что они будут сидеть на последнем ряду как.. Парочка?Богдан отбросил эти мысли когда они уже сидели на своих местах) -Скучный фильм (начала настя) -ага...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник