101 звонок

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 5 252 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ninth саll

Настройки
Пока парень ел, к нему подсели Сашима и Сих, они рассказывали что-то про местную кухню. Ещё они обсуждали возможные погодные улучшения, но погода такие возможности не предоставляла. На улице всё так же кружил бурелом. Едва Том закончил с приёмом пищи, в руках у него уже лежал смартфон, и он дозванивался Эмме. - Эй, привет! - приняла вызов девушка. - Ты поел? - Привет, да. Я справился с этим. Телефон в руках Эммы немного вздрагивал и волосы её слегка раздувал ветер. На дальнем плане виднелось чистое небо без облаков. Мимо неё проносились фигуры прохожих. - Вы... когда вы собираетесь? - Уже прямо сейчас. - А погода? - Всё так же... - Том поднялся из-за стола, улыбаясь в экран, как идиот. - Ты бежишь? Погода, смотрю, отличная. - Да, бегу. Погодка что надо... бури не надвигается... - У тебя румянец, - парень проследовал к коридорчику за прилавками. - Том? - Что такое? Меня не слышно? - Слышно, - они начали посмеиваться. - У тебя бретельки видно... - Том. - А, что? - Ну и что, что бретельки видно? - Ничего, просто, чтоб ты знала... - Думаешь, я не знала? - Слушай, я сейчас перезвоню тебе, ладно? Что скажешь? Он подошёл к застеклённой витрине самообслуживания, перед выходом из коридора, где были выставлены упаковки, экологичная посуда, бумажные стаканчики, картонные контейнеры, салфетки. Рядом с витриной имелась дверь с табличкой "WC". - Конечно, давай. Тебе нужно отдать долг белому демону? - Кажется, да, - улыбался Том, почёсывая затылок. - Ладно. Быстрее тогда. - Да уж, не так быстро, - сказал он с улыбкой, подёргав дверь уборной. - Занято что ли? - Конечно... видела, сколько народу? - Да, о... да... - вздохнула Эмма, сочувственно улыбаясь. - Надеюсь, до вечера ты туда попадёшь. - Я тоже на это надеюсь, - дверь туалета открылась. - О, чудо! - Ты наколдовала... - Ха-ха, да. Я старалась, - Том вошёл за дверь, внутри всё было в белом кафеле. - Ладно, Эм... - Да. Ладно, давай. - Я тебя наберу... скоро. - Ну, хорошо, удачи тебе... - Удачи? Ну, спасибо... - Давай, - отключилась.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник