чат «Tokyo Revengers»

G
Завершён
196
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 14 998 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 229 Отзывы 85 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:

08:24

Чифую: а давайте, такую хуйню: «а мне что-то, дороже родины» Дракен: а мне байки, дороже родины Майки: а мне таяки, дороже родины Ханма: а мне Кисаки, дороже родины Коконой: а мне деньги, дороже родины Шиничиро: а мне Такемичи, дороже родины Вакаса: а мне пиво, дороже родины Тетта: а мне Грузовик-сан дороже родины Такемичи: ХВХВХВХВХХВХАХ Чифую: ВХХВХВХАХХА Кейске: что с ними? Тетта: они прикол поняли Кейске: а мне делить с кем-то лапшу, дороже родины Казутора: а мне гаечный ключ, дороже родины Чифую: а мне Такемичи, дороже родины Изана: а мне Эмма/Шиничиро, дороже родины Саус: а мне хуй, дороже родины Тайджу: а мне Иссус, дороже родины Хаккай: а мне Таканчик, дороже родины Такаши: а мне сёстры, дороже родины Ран: а мне телескопа/Нахоя, дороже родины Риндо: а мне Соя, дороже родины Соя: а мне Риндо, дороже родины Нахоя: а мне Ран, дороже родины Какучё: а мне Такемичи/Изана, дороже родины Санзу: а мне Майки, дороже родины Эмма: а мне Хина, дороже родины Хината: а мне Эмма, дороже родины Бенкей: а мне дуо ТакеТаке, дороже родины Юзуха: а мне Сенджу, дороже родины Сенджу: а мне Юзуха, дороже родины Акане: а мне Сейшу, дороже родины Сейшу: а мне Акане, дороже родины Такемичи: а мне Чифую, дороже родины Чифую: я доволен<3 Кейске: ИДИ НАХУЙ БЛЯТЬ, ВСЕХ РАДИ ЭТОЙ ХУЙНЮ ПОДНЯТЬ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ Такемичи: только тронь его. Все (кроме Мичи и Чифую):..... Чифую: 💗 Такемичи: 💗

09:25

Юзуха: БЛЯЯЯТБ Хаккай: нас Мичи убьёт, это пиздец… Такаши: что случилось? Ран: ? Юзуха: мы Тайджу проебали… Чифую: ничем не могу помочь… Такемичи: @hakkai @yuzuha что.вы.сделали? Юзуха: Мичи, спокойно… Хаккай: мы сейчас всё обьесним) Такемичи: @taijy СПЕРМОБАК ЕБАНЫЙ, УЕБОК ОПУЩЕНЫЙ, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ НАХУЙ Такемичи: ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ?! Тайджу: ты тоже их видишь? фух, я думал, я один такой… Хаккай: домалился Такемичи: живи в своей церкви, я переезжаю к твоей семье Тайджу: а я? Такемичи: а ты–иди нахуй! Саус: МОЩНО Такеоми: ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ БРО 💯💢💥 Юзуха: Мичи, ты лучший))) Такемичи: всё ради тебя дорогая)) Вакаса: я ревную. Шиничиро: я тоже.

10:02

Майки: слушайте, а я тут подумал, и у меня вопрос появился Дракен: не думай, тебе опасно Майки: иди нахуй Майки: так вот Майки: а зачем свечки в жопу пихают? Такемичи: хз, день рождения наверное Такеоми: ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ БРО💯💢💥 Сенджу: МАШИНА 💯💢💥 Ханма: ВХХВХВХВХХА

11:15

Риндо: @smiley я пытался его отговорить, честно.... Нахоя: ? Ран: я так хочу тебя оттрахать, сука во все щели Ран: чтобы соседи во всём доме просто ахуели Ран: ложись на кровать, я буду сверху, ещё вся ночь впереди, так что не к спеху

*Такемичи удалил(а) Ран*

Нахоя: спасибо) Такемичи: пожалуйста=)

12:18

Чифую: эх, мне так грустно😭 Кейске: хочу лапши с кем-то поесть😭 Такеоми: меня брлсиль парень и у меня депресия ужа девять часов, мне 10,скора адинацать Такемичи: ех, любовь эта ваза, а ваза, бьётся легко... Чифую: ПИЗДЕЦ ХВХВХХВХВХА Ханма: ЦИРК

13:24

Такемичи: я тут понял, я веган Чифую: у всех разные предпочтения) Кейске: да поебать мне Майки: прикольно) Такемичи: коровы–друзья, не еда Тетта: назови хоть одну корову, с котрой ты дружишь Такемичи: твоя мама. Дракен: УУУУУ ТУДА ЕГР Такаши: В СОЛО НАХУЙ

13:32

Такемичи: я больше не веган, мне лень им быть

14:28

Ханма: бляяя, так и знал что не надо было с Дракеном в карты рубитьтся Майкм: ? Дракен: хе-хе Ханма: он мне загадал сходить к педиатору, пиздец Ханма: @all я завтра иду к педиатору, может ли он узнать, что я дрочу? Чифую: думаю нет Такеоми: да, как только посмотрит тебе в глаза Такемичи: @hanma если ты зайдёшь к нему в кабинет, и начнёшь дрочить, думаю, он может что-то заподозрить Такеоми: ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ БРО 💯💢💥 Сенджу: ДА БЛЯ ДЕД, МЕНЯ УЖЕ ВЫНОСИТ, ЗАЕБАЛ Санзу: ЛУЧШЕ ЛЮБОГО КАЙФ Саус: ПИЗДЕЦ

15:42

Ран: @smiley 💗💗 Нахоя: что это? Ран: любовь с первого взгляда)) Нахоя: а ты откуда? Ран: в Токио))) Нахоя: а это где? Такемичи: в Таджикистане нахуй Соя: ВСЮ РОМАНТИКУ ИСПОРТИЛ Риндо: ХВХВХВХВХХВХВХВ Ханма: ТА БЛЯ ВХВХХАХАХ Такеоми: ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ БРО 💯💢💥 Сенджу: БЛЯ ДЕД, МНЕ УЖЕ ПРОСТО С ЭТИХ СЛОВ СМЕШНО Санзу: ЖИЗА ЖИЗА

16:45

Ран: @smiley я тебя так люблю Ран: не могу без тебя Ран: стань моим мужем пж Нахоя: долбаёб? Риндо: боже, как я согрешил в прошлой жизни, что мне достался такой брат? Соя: понимаю тебя Ран: Рин-Рин, ты ахуел? Нахоя: злюка ты ахуел? Такемичи: . Риндо: прости Ран, я больше так не буду Соя: прости Нахоя, я так больше не буду Нахоя: и ты меня прости братик Ран: прости меня братец Такемичи: ) Майки: он маг? Изана: сто процентов...

17:51

Тетта: блин, у меня интернет пропадает.

19:54

Тетта: я снова подключил интернет Такемичи: пошёл в пизду Чифую: пошёл нахуй Такеоми: ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ БРО💯💢💥 Шиничиро: ДА БЛЯ ДЕД УСПОКОЙСЯ ПЖ ВЗХВХВХВХВ Вакаса: ЫХХВХВХВХХВ
Примечания:
196 Нравится 229 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (1)