Чёртов предатель!

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

<Необычный день>

Настройки
-Какого чёрта ты творишь!? -А тебе разве не понравилось? Всё с такой же ухмылкой говорил Эбардо. -Представь себе нет!! Ты будто бы не видишь! -Нет я вижу тебе понравилось раз так засмущался. Его ухмылка растягивалась всё больше, так что уже немного были немного видны его клыки. -Да ты вообще охренел!!? Вдруг Эбардо посмотрел на часы которые висели не стене справа от него. -Чтож мне уже пора,ещё увидемся, сладкий. И по щелчку пальцев Лололошка телепортировался в Эрессию, как будто нечего и не было. Лололошка просто стоял и переваривал информацию, и вдруг Лололошку как током ударило. -Так стоп! Как он меня назвал!? "Сладкий!?" -Таааак, ладно, думаю стоит лучше вернутся в Поэну. Ло попытался открыть портал, но у него опять не вышло. (Те самые 2 скинтонита: это не мы.) После неудачной попытки открыть портал Ло всё же сдался и использовал погасший скинт. После телепортации к Лололошке подбегает Ашра с просьбой пойти с ней к её маме. Сказав что на этот раз она точно готова, и больше не сбежит. Шли они молча всю дорогу, после случившегося, ему точно стоит подумать, что вообще происходило и к чему клонит это предатель. Из мыслей его вывела Ашра подав свой голос. -Аууу Лололошка, с тобой всё в порядке? Выглядишь ты не очень ещё всю дорогу думал о чём то. -А? Да я в порядке, просто задумался. -Ну хорошо... Но если что-то случится ты обязательно говори мы поможем. После этих слов улыбка сама поползла на лицо. Всё же приятно когда о тебе кто-то заботится. -Так, ну вот мы и пришли. Лололошка, я так волнуюсь! -Ашра, не переживай всё будет хорошо. -Да, спасибо. К ребятам уже подошёл Кароваджо, и они ему всё объяснили но им даже немного повезло, Караваджо уходит и поэтому никто не придёт. И вот к ним уже подходит Дороти. -Ох простите пожалуйста просто мне показалось... Ладно извините, я уже ухожу. Она уже хотела побежать к выходу как её остановили. -Постой...те! Дороти медленно обернулась. -Извините вы меня не узнаете..? -Неужели.... Ашра! Ну а дальше они просто разговаривали а Лололошка чтобы не мешаться тихонько ушёл. *Как хорошо что Ашра нашла свою маму!* *-Мда уж так хорошо что тошно* *Чего!?* Этот противный голос! Опять Эбардо, но как?! *-Во первых- мой голос прекрасен так что не нужно тут, а второе ты не удивляйся просто я кое-кого стащил червефон, а он этого даже не понял!*
26 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)