<Необычный день>
6 июня 2023 г., 19:08
-Какого чёрта ты творишь!?
-А тебе разве не понравилось?
Всё с такой же ухмылкой говорил Эбардо.
-Представь себе нет!! Ты будто бы не видишь!
-Нет я вижу тебе понравилось раз так засмущался.
Его ухмылка растягивалась всё больше, так что уже немного были немного видны его клыки.
-Да ты вообще охренел!!?
Вдруг Эбардо посмотрел на часы которые висели не стене справа от него.
-Чтож мне уже пора,ещё увидемся, сладкий.
И по щелчку пальцев Лололошка телепортировался в Эрессию, как будто нечего и не было. Лололошка просто стоял и переваривал информацию, и вдруг Лололошку как током ударило.
-Так стоп! Как он меня назвал!? "Сладкий!?"
-Таааак, ладно, думаю стоит лучше вернутся в Поэну.
Ло попытался открыть портал, но у него опять не вышло. (Те самые 2 скинтонита: это не мы.) После неудачной попытки открыть портал Ло всё же сдался и использовал погасший скинт. После телепортации к Лололошке подбегает Ашра с просьбой пойти с ней к её маме. Сказав что на этот раз она точно готова, и больше не сбежит. Шли они молча всю дорогу, после случившегося, ему точно стоит подумать, что вообще происходило и к чему клонит это предатель. Из мыслей его вывела Ашра подав свой голос.
-Аууу Лололошка, с тобой всё в порядке? Выглядишь ты не очень ещё всю дорогу думал о чём то.
-А? Да я в порядке, просто задумался.
-Ну хорошо... Но если что-то случится ты обязательно говори мы поможем.
После этих слов улыбка сама поползла на лицо. Всё же приятно когда о тебе кто-то заботится.
-Так, ну вот мы и пришли. Лололошка, я так волнуюсь!
-Ашра, не переживай всё будет хорошо.
-Да, спасибо.
К ребятам уже подошёл Кароваджо, и они ему всё объяснили но им даже немного повезло, Караваджо уходит и поэтому никто не придёт. И вот к ним уже подходит Дороти.
-Ох простите пожалуйста просто мне показалось... Ладно извините, я уже ухожу.
Она уже хотела побежать к выходу как её остановили.
-Постой...те!
Дороти медленно обернулась.
-Извините вы меня не узнаете..?
-Неужели.... Ашра!
Ну а дальше они просто разговаривали а Лололошка чтобы не мешаться тихонько ушёл.
*Как хорошо что Ашра нашла свою маму!*
*-Мда уж так хорошо что тошно*
*Чего!?*
Этот противный голос! Опять Эбардо, но как?!
*-Во первых- мой голос прекрасен так что не нужно тут, а второе ты не удивляйся просто я кое-кого стащил червефон, а он этого даже не понял!*