03
23 августа 2025 г., 17:16
-Я тоже искренне рада встречи, братишка!- воскликнула Маеко, скорчив улыбку, которая получилась скорее уж злорадной, нежели радостной,- нет, я нихера не удивлена! Уже в который раз разъёба, ты, хуева, подтверждаешь, что...,- жрица снова хлестнула Хидана по щеке, подметив, что тот опять плюнуть в неё задумал. Или огрызнуться. Не суть. Ещё успеет. И желчью поплеваться. И отхватить за это. Отхватить в двойном размере, как минимум,- Так, даже и думать забудь, дебила кусок. Я твоё вяканье слушать не желаю. Ты даже нахуй нормально кого-то послать не можешь, поэтому лучше помалкивай. Слушать каждый раз одни и те же словечки мне уже остоебало. Никакого разнообразия! Ну, пиздец-мандец, придумай уже что-нибудь новенькое, вруби, наконец, фантазию, ёб твою ж в задницу! Неужели тебя и этой элементарнейшей еботине учить надо?! Чухан недоразвитый. Следующее. Всякие жалкие угрозы сыпать будешь в сторону своих уёбищных придурковатых дружков, они в эту хуету может, и поверят, как и подобает всякому смертному отребью... Хотя угрожать нормально тоже не умеешь. С большей вероятностью ничтожные пидарюги будут ржать над тобой до уссачки. Какой позор.- поморщившись, Маеко с отвращением осмотрела голову Хидана, после пару раз его встряхнула. Ей не прельщала перспектива быть оплёванной слюнями вперемешку с землёй, и просто быть замаранной. Землёй. Без слюней. Хотя жрица и так в грязи. Надо было ударить в этой яме ногой. Тьфу! Нахрен она руками здесь копалась?
Глядя на такое зрелище, Маеко так и подмывало швырануть голову брата со всей дури куда подальше- в идеале конечно, найти какой-нибудь камень, подойти к нему, и так размахнуться, чтобы голова братца разлетелась на несколько частей. У девушки уже давно вертелась эта идея, и сейчас даже момент для этого как нельзя, подходящий… Но загвоздка в том, что до этого, что сейчас, камни на глаза не попадались. Дурацкий лес, толку от него никакого! Да и мысли недавние она припомнила- проводить много времени с родственничком не особо хотелось. Может через пару десятков тысячелетий и появится «столь бредовая.. мысля», но сейчас «дорогой братишка» для девушки был тем, кого вытаскивать из очередной передряги хотелось в самую последнюю очередь. Ну когда он прекратит-то?! Только и делает, что постоянно действует на нервы. И это ещё мягко сказано! Не будь бессмертия, жрица наверняка уже давно угробила эту сволочь за всю поебистику, что тот творит, шлюхаясь хуй знает где. Да ещё и связался с какими-то гнойными пидорасами…
-Какого чёрта я должен ждать? Где ты, так долго…
Маеко закатила глаза. Ну началось… И первым делом, как зачастую это бывало, «под нож» попадала она- младшая сестрица, за то, что опять где-то соизволила пропадать… Сколько раз она говорила этому идиоту, чтобы тот разучил хоть парочку медицинских техник? Ни в какую. Только грубит в ответ, да отмахивается. Конечно, нахуй ему эта медицина всралась при наличии бессмертия. Вдобавок сестра есть, которая «за эту ебистику ненужную шарит»… Удобно устроился, скотина, нечего сказать, нечего добавить…
О последствиях всей хуеты, которую вытворяет, никогда не задумывается. Толи тупой, толи глухой, если не то и другое одновременно. Выёбываться ведь интересней. Привык уже, что рано или поздно Маеко явится, поможет, и при лютейшем пиздеце, разберётся со всем и вся… А когда разберётся, то выслушает, какая она тварь стервозная (вот как сейчас начнётся), как она посмела испоганить Хидану всё веселье, и вообще, нахрена сюда заявилась… А если жрица не явится, то всё равно останется мерзкой сукой, которая невесть, где мотается. Лично ей это всё уже надоело. Может пару уроков преподать, чтобы лишний раз братишка от дел не отвлекал?.. Да таких, которые запомнятся надолго…
Маеко своего ведь рано или поздно добьётся- в грязь этого придурка втопчет, чтобы прекратил своё херово блядство. Братишка перед ней голову склонит. Она выдрессирует этого недоумка, как ей надо. Сколько на это уйдёт годков- не важно. Время- последнее, о чём тут стоит думать. А пока… Пока пусть не доводит сестрицу до крайности, чтобы мысли её не стали реальностью.
Может всё-таки действительно, кинуть его безмозглую голову обратно в яму? Нет, не кинуть. Пнуть! Со всей дури! Точняк! Ничего серьёзного с этим придурем не случится. Ну, подумаешь, расквасит она Хидану ебальник таким образом. Он это переживёт.
Ну хоть на парочку лет-то можно его оставить тут? Ну, хорошо, на пару месяцев. Ладно-ладно, на пару дней! Маеко многого не просит! Она проведёт эти дни с пользой- гульнёт по окрестностям, глянет на причину нынешней шумихи. Если повезёт, всякую хуйню полезную разузнает и всё тому подобное... Может за это время земля в голову Хидана попадёт, заменит ему мозги? Этот придурок соображать хоть немного научится... Хотя он и так хрен знает, сколько тут валяется, а толку ноль... Деревья, которых в этом месте нихеровое количество, и то умнее его будут... Маеко, скривив губы, снова тряхнула голову Хидана, с волос которого посыпалась земля:
-Сколько раз я должна тебе, сволочи безмозглой повторять?! Каждый раз, твою ж нахуй налево одно и то же! Стоит мне съебать в хранилище, чтобы помочь Эцудо разобрать-перебрать свитки, которым хер знает сколько лет, или просто с ней за компанию чаю хлебануть,- как бы жрица ни старалась сохранять спокойствие, давалось ей это с трудом- голос понемногу начинал дрожать от гнева,- как мой ублюдочный родственничек в очередной раз имеет наглость позорить Великого Джашина своим всратым мракобесием! Как же мне настоебали все твои выебоны! Как я затрахалась херачить за твоей шкурой, чтобы вытащить из очередного дерьма! Почему ты не можешь просто пройти мимо? Кровь из носу, надо обязательно в увиденную срань с головой влезть! Может мне в этот раз в храм отнести только твою башку, а? Тело останется валяться там, где оставил, хуй с ним, ничего не случится. А если и случится, то это будут уже твои проблемы, меня в них втягивать даже не думай!.. А знаешь… проще будет действительно, ебальник твой до земель кровавых именно пинать! Да! Разучишься хуякать, куда не следует, и может быть, дорогу нужную вызубришь! Под моим надзором, ты, мерзкое ничтожество, грызть и с огромнейшим удовольствием жрать все тропы и дороги на протяжении всего пути будешь! И только попробуй выплюнуть хоть одну песчинку! Ведь Всевышний Джашин благоволит всем действам, что осмелюсь придумать. Нет, даже не так- все идеи принадлежат Ему. И Он позволяет лично мне воплотить их в жизнь! Считая меня достойной! Да, так оно и есть! Вот она- цена за мою верную службу Величайшему Божеству Крови! Это огромнейшая честь! А ты завидуй молча, бесполезное сучьё! Тебе подобного даже спустя сотни тысяч лет не удастся достичь! Конченный неудачник! Единственное, на что напрашиваешься- отлучение! И когда-нибудь ты этого точно добьёшься! Выпнут с земель кровавых, если дальше продолжишь творить разную хуету!
-Мала́я, не неси чушь,- процедил Хидан, думая о том, чтобы ещё раз плюнуть ей в лицо, да только дура эта в ответ может устроить такую истерику с визгами, что барабанные перепонки у него однозначно лопнут, а на шум этой визготни в эти места примотает люд со всех ближайших окрестностей. Если повезёт, то в их числе окажется тот сопляк… Хм… Вот это ужу неплохо… Хидан этому засранцу однозначно глаза на задницу натянет при их следующей встрече… Пиздюк малолетний, шибко много о себе возомнил…
От мыслей его отвлекла пощёчина. Чёртова Маеко. Ничего, с этой мразью он тоже как-нибудь разберётся... По-родственному…
-…Уёбище, вообще слушаешь, что я тебе говорю?! Или опять башку забил всякой хуйнёй?
-Может, уже заткнёшься?- рявкнул Хидан. Нет. Эта дрянь была просто невыносима со своим показушным нытьём и чёртовыми нравоучениями. Прошло от силы пару минут, а она уже успела конкретно так заебать. Теперь мысль о том, чтобы проваляться здесь подольше, но дождаться Главную жрицу, от которой извечно несёт таким перегаром, что всякий, кто встанет рядом с ней, сам тут же уйдёт в запой, казалась более приятной идеей, нежели тогда, когда ему в последний раз приходило это на ум. Вытащит, хлебнёт своего помойного хрючева, и свалит по своим делам- купить порцию «местной элитной выпивки», которую потащит в сторону земель храма. Погодите… А ему что делать? Неизвестно, владеет ли алкашка хоть какими-то медицинскими техниками. Но если что-то и знает, ковыряться она с ним однозначно тут не будет... Хотя… даже при таком раскладе мальцу кары не избежать. Пусть скажет «спасибо» за то, что проживёт на несколько часов дольше…
-Полудурок, опять нихера не думая…- продолжила свою тираду Маеко,- Да о ком я говорю?! Думать, и нормально соображать ты никогда не умел, чем соизволил Его разгневать! Разгневать вдвойне, связавшись с какими-то конченными долбоёбами! Мне, конечно, глубоко поебать, каким дерьмом вы там увлекаетесь, в каком дерьме копаетесь, и какое дерьмо всей оравой жрёте, но по слухам от черни... Да простит меня Милостивый Джашин за то, что мне пришлось опуститься до того, чтобы узнавать о всякой нечестивой дряни!- последнюю фразу девушка выделила, произнеся чуть громче,- Подохнет твой жалкий блядюшатник максимум через месяц, а может их уже отпиздярили до смерти! И пусть Всевышний обрушит на меня весь свой гнев, коль я ошибаюсь!- Маеко щёлкнула языком, полностью уверенная в своей правоте,- А я уверена, что не ошибаюсь! Если порыться в старых свитках, не раз происходила подобная ебистика! Порой находятся смертные, считающие себя выше других! В душе не ебу, какие они цели такой хернёй преследуют, но опиздюливаются в итоге знатно! Жаль только, что их «великие попытки изъебнуться» быстро забывают в связи с короткой памятью этого скота. И спустя недолгое время всё начинается сначала! Это один из главных их пороков- страдать от всякой хероборы, забывать её, а не учитывать косяки прошлого. Их потомки ничего не усваивая, повторяют ошибки своих предков, и далее-далее-далее по этому порочному кругу. Мне влом вспоминать подробности... И ты, херово позорище, додумался с подобными выродками связаться?! От бессмертия уже устать успел?! Заняться больше нечем?! Какая хуйня тебе в голову взбрела?! Будь тебе как минимум лет сотка или косарь, то вопросов ноль, простительно! Развлекайся, дорогой родственничек в своё удовольствие, я может даже поддержу большую часть твоих дебильных выходок, и, если будет настроение, сама вольюсь в процесс издёвок над чернью, подкинув пару весёлых идеек!.. А вообще… Вообще нас не должны ебать их распри! Даже, если единоверцы и встревали, то на это были весомые причины! Об этих самых причинах спрашивай тех, кто смертным тогда ёбла шинковал, я не в настроении сейчас вспоминать исторические тексты, в которых это всё подробно расписано, разжёвывать то, что не понял, и пихать тебе в глотку. А…- тут Маеко недовольно фыркнула, снова повертев голову Хидана в руках, и снова её встряхнув, пропустив мимо ушей «приятные» слова брата о том, что она нашла время ему помочь по «доброте душевной»,- А тело ты, на этот раз, где проебать умудрился? Лишь бы не как в прошлый раз, иначе я башку тебе точно снесу к хуям драным, когда верну всё на место… Запомни, скотина- я помогаю тебе в последний, сука, раз!
-Малая, кончай чесать языком, и займись более важным делом. Сколько ты уже грозишь, что помогать мне не будешь? Твоё нытьё никто слушать не будет, припрёшься рано или поздно. Блядь, сама виновата, что в медицину упёрлась,- всё, понеслась моча по трубам, начала Маеко опять жизни учить…. Ой блядь, ой нахуй… Это ведь только начало… Сколько выслушать ещё придётся… Она наверняка ещё специально тянуть со всем будет, а вмазать ей по роже необходимо уже сейчас. Пиздец. Полный.
-Пф…- недовольно фыркнув, Маеко снова проигнорировала его слова, - всё-таки права Ами-сан насчёт тебя. Как она там говорила? «Скорость и реакция отвратны. Полное неумение оценивать как ситуацию, так и противника. Толк если и будет, то, как минимум лет через двести»,- с издёвкой протянула девушка, припоминая, как Главная жрица снесла брату голову с одного удара. Или со второго, если учесть, что это была его вторая попытка напасть. Неудачная, как и первая. С первой, кстати, он отлетел метров на... Короче, отлетел он прилично. Точно девушка сказать не могла- действие было настолько быстрым и неожиданным, а она, как назло, отвлеклась, чтобы отпить чай из кружки, которую притащила с собой. В любом случае Маеко пришлось бы сюда тащиться, чтобы этому кретину всё залечить, чёрт бы побрал зацикленность на родственных связях у этой выпивохи! Потом Главная жрица, как бабка старая (хотя неизвестно, можно ли считать её старухой, с учётом того, что ей было больше восьми сотен лет (сколько ей на самом деле, хрен знает, года эти давно никто не считал), а при храме были и те, кто намного старше- тот же Кейтаро), начала пороть нечто из разряда «подготовка ныне у шиноби, как у полугодовалых детишек- ничего толкового сделать нормально не могут, да и сражения уже давно не столь жестоки, что раньше-чё-то-там-ёщё…»… Но Маеко слышала подобное частенько от других жрецов, посему возмущения эти ей было слушать не интересно. Скорей всего, после тех «лекций» было что-то забавное и весёлое, но она благополучно успела удрать ещё во время той болтовни, покуда Ами её не заметила, и не начала критиковать. Хер её знает, повод всегда найдёт. И соответственно Маеко всё финальное веселье пропустила. Ибо братец несколько дней нихуёво так со всеми огрызался, покуда его не отпустило. Было смешно. Ух, как она тогда его доставала по поводу и без- тот аж слюнями захлёбывался от злобы. Сколько раз она от родственничка слышала в свой адрес угрозы о том, что он её прикончит? За месяц он не наговаривал столько, сколько за один день тогда.
Девушка, отвлёкшись от приятных воспоминаний, раздражённо сплюнула в сторону:
-Бессмертие дано нам не для того, чтобы мы хернёй страдали. Мне повторить истинную суть данного дара, если забыл?
-Да помню я всё, чего ты опять начинаешь?- пробурчал сквозь зубы Хидан. Какая же сестра доёбистая…- Маеко, сделай одолжение, завали ебальник, гнида ты стервозная, придушить бы тебя, суку! Нашла, что вспомнить. Было дело, не удалось ему вломить алкашке. Сколько с тех пор лет прошло? Всё давно уже забыто. Ты ещё детство вспомни, хули нет?
Как же сестра раздражает. Хотелось, конечно, эту стерву, как и её постоянный гундёж о заветах- единственное, что она вообще походу знала помимо ритуалов, послать куда подальше, да вот… Да вот малая на самом деле может чем-нибудь оскорбиться, и на самом деле свалить. Разок такое уже бывало, и повторения подобного не особо и хотелось. Неженка, блядь, какая. Выбраться отсюда первым делом надо. А там по ситуации- Маеко, тот шкет... Или сначала шкет, потом Маеко…
Девушка снова фыркнула, не веря словам брата. Нихуя он не помнит. Пиздит. После съязвила:
-Видимо, ты, по мнению Великого и Всезнающего Джашина получил достойное наказание. Всем нам грешно, конечно, оспаривать, помыслы и деяния Его, как бы они нам не нравились, но, на мой взгляд, этого, ебать как мало! Поэтому первым делом, как вернусь в храм, вознесу прошенья о том, чтобы кару ты понёс в ахулиард раз больше.
Вот же тварь… Как она посмела…
-Малая, не корчи из себя дуру. Джашин всегда был ко мне милостив. Поэтому завязывай уже нести всякий бред.
-Милостив?! К тебе?!- жрица удивлённо вскинула брови,- Мне-то не пизди! В этом блядюшатнике видать в край хуйнулся, а, хуё-ты-моё с припиздью?- после Маеко чуть наморщила нос,- Да прояви Всевышний к тебе хоть каплю милосердия, в таком дерьме, ты, братишка, уж точно не оказался б! О милости Его даже мечтать не смей, ты этого не заслуживаешь! Как и любви Джашина! Ты, грёбанный, хуйнутый в край уёбок, ни разу не восхвалял Его! Ни возносил в Его честь хвалебные молитвы! Да и какое ты вообще имеешь право называть Всевышнего по имени?! И нехуй тут зубами скрипеть. Он всё знает, и мысли свои от Него скрыть невозможно, как ни старайся. Нет в тебе ни праведности, ни благочестия!
Нет. Он эту суку однозначно когда-нибудь прикончит. Насколько это, конечно, возможно. В этой яме закопает. Кстати, хорошая идея. Как она вообще смеет… Решено. Вначале пиздюлей отхватит долбанная сестрица.
-Не неси хуйню стерва. Я верно и праведно…
-Молился?! Кто? Ты?!- девушка усмехнулась,- ты же, сволочь, ненавидишь время молитв! О них ты, мой милый братишка, вспоминаешь лишь, когда тебя какая-нибудь срань к стенке не прижмёт! Ну.. или как в этот раз- в земле уроет. Не раньше! Лишь в этих ситуациях начинаешь просить Мудрейшего о помощи! И дай, угадаю… как и в прошлые разы, первым делом надеешься именно на то, что на помощь немедленно прибежит милая младшая сестрёнка?…- губы жрицы растянулись в коварной улыбке.
Ух, какой хлебальник-то недовольный состроил! Превосходно! Сколько ещё продержится? Выбесить братишку окончательно, или сбавить обороты, чтобы чуть успокоился?
-Да в гробу я видел тебя, Маеко, и твою долбанную помощь,- процедил Хидан, снова скрипнув зубами. Умей он прожигать взглядом, полным ненависти, то от девушки уже давно осталась лишь небольшая горстка пепла. А может даже и пепла не осталось.
Жрица демонстративно зацокала языком, и не менее демонстративно покачала головой:
-Пиздишь, как дышишь! Ложь свою, к сожалению, скрываешь всё так же хуёво. Хоть бы до оценки «хуевато» натренировался в своём блядюшатнике, на своих жалких смертных приятелях-пиздоболах! В таком случае от них была бы хоть какая-то польза. Я же надеюсь, что ты за этими дебилами таскался не «от нехуй делать»? И как только вытащу, ты ведь к своим дружкам обратно не ломанёшься? Хотя кого я это спрашиваю, и нахера…
-Маеко, завязывай! Ты должна…
Тут девушка уже возвела очи к небу:
-Да, ебаться-сраться… Нет… Только не снова! Не это! Не то, о чём я думаю! Неужто опять заладил эту свою хуйню, что я тебе что-то когда-то там обещала? Срань господня, как ты меня уже затрахал с этой выдуманной херотой…
-Ты работаешь с воспоминаниями, но при этом у самой память…
-У кого из нас тут ещё проблемы с памятью? Мы же договорились, больше не пиздеть на эту тему! Сколько раз мне это повторять! В душе не ебу, что я там, будучи малолеткой, наговорила-наобещала-напиздела! Единственное моё обещание и клятва- посвятить всю свою жизнь и душу Великому Джашину. А ты бы лучше так молитвы, заповеди и святые текста помнил, чем всякую никому не нужную ебистику хуй-каких-лет, и чушь, на которую активно задрачивают твои смертные ублюдочные дружки!
-Маеко, блядь...
Девушка опять закатила глаза:
-Сделай одолжение, кончай с этим выдуманным ебанизмом.- после жрица, не удержавшись, отвесила брату оплеуху,- В храме во время молитв, я тебя практически не вижу! Если и соизволишь притащиться, то через силу! Зачастую притаскивать тебя приходится мне! Всем остальным, благо, на это похую. А если меня нет, или где-нибудь задержусь, то ты даже не соизволишь вообще явиться, предпочитая где-нибудь прохлаждаться! Какая же ты, неблагодарная сволочь!
-А за что тебя, стерва, благодарить? Ты, блядь, никаких благодарностей не заслужила. Какого я должен ждать так долго?
-Я не про себя говорю, Хидан. То, что ты счёлся достойным благодати Его, которую смертные по тупости своей прозвали чёрной, не означает, что имеешь полное право игнорировать остальные правила нашей религии. Не смей говорить, что молился исключительно перед ритуалом, а не как заведено. Не смей говорить, что не повторял великие писания в нужное время суток. Не повторял заветы. Не благодарил Джашина по утрам, за всё, что Он даровал тебе. Не каялся за то, что пролил крови смертных меньше положенного. Не помог черни искупить большую часть их грехов. Не поведал ничтожным причину заслуженных ими смертных мук. Не…
-Маеко, кончай нести всякую хрень. Я никогда не игнорировал ни правил, ни заветов.
-Не смей перебивать. И кончай уже пиздоболить. Затрахал со своим враньём. Устала это выслушивать. Из раза в раз одно и то же… Ты меня за конченую идиотку принимаешь? Прекрасно знаю, что нихуя ты не делал! За-е-бал! Даже не представляешь, как мне хочется на всё сейчас забить, и попросту дать по съёбам. А ты уж как-нибудь без моей помощи, сам из этой дыры выбираться будешь.
Мразь. Чёртова мразь. Складывается ощущение, что эта тварь его сейчас попросту провоцирует. Что ей нужно? Что?! Ждёт, чтобы Хидан просил о помощи со всем уважением, как положено? Это? Нахера? Они сейчас не на землях храма. Молча сделала свою работу- и пиздуй на все четыре стороны, никто не держит. Перед сестрой унижаться ради каких-то её личностных капризов или чего там ещё? Да ни в жизнь!
Скорее она бы уже принялась за дело. Сестре он естественно, никогда не скажет- эта блядь однозначно нос свой вздёрнет, важно заявляя «я же говорила…!», но мысленно, как бы противно это ни было- с отвращением спустя долгое время всё-таки через силу признал, что такого мастерства, как у этой суки, не видел до этого ни у кого. Если сестру и заденут, от ран она избавляется чуть ли не моментально. Да чего там моментально? Ей хоть руку руби- всё заживает влёт. Разве только следы крови об этом напоминают, если кровь успеет брызнуть на кожу, да испорченная шмотка. Вот так выглядят эти хвалёные «забытые техники». Весьма нехуйно. Только ради этих знаний и умений стоит сестру терпеть, слушая порой этот бесящий трёп о том, что она только вчера купила себе какую-то тряпку, «…и вот эти косоёбые пидарасы всю мою рубашку к пизде расхерачили,…, какого хуя, ты, манды отродье, похуячил по этому долбоёбскому пути, где одни в зад переёбаные смертные ничтожества шмонают?!...Ублюдок, только и можешь, что хуйнёй страдать, и глаза в пространство пялить, корчив максимально тупорылое хлебало, чтоб тебе его разъебали по полной!...С какого, сука, пиздохерства, я вообще такого обдолбанного мудозвона с собой потащила?!...». Дура двуличная, сама же вначале к нему подмазалась, говоря, что ей абсолютно похуй, куда, и в какую сторону идти «…братишка, не против, если составлю тебе компанию? Выбрал, куда тащиться?… Да чтоб мне ритуалы все закосячить, и молитвы все забыть!.. Чего ты постоянно говнишься без повода?!..»... Кто тут ещё постоянно говнится, дрянь истеричная.
-Малая, чего ты медлишь…- уже становилось тошно от провокаций сестры. И не менее противными были её хреновы попытки выдавить из Хидана слова помощи. Пошла нахуй, никогда их не услышишь! С Какузу и то было проще. Тот так не выёбывался- он кроме бабла ничего не видел. А его вечный пиздёж о деньгах даже проще было переносить. Хм… Его же удалось разок цепануть. Замечательно. Интересно, те придурки его прибили? Хотелось самому грохнуть этого проклятого богохульника, но если это сделали они… Так уж и быть, Хидан закроет глаза на это недоразумение. Отвесит леща сестрице, затем прикончит мальчишку, и возможно… Возможно покарает остальных из Акацки, если те ещё хоть раз попадутся ему на пути. За неверие и грёбаную привычку постоянно пиздеть о чём-то у него за спиной. Посмотрит по ситуации.
Маеко лишь раздражённо сплюнула в сторону. Братец опять на что-то отвлёкся и нихера не слышит, что она говорит. Видать, прилично ему хуёв навтыкали, прямо-таки по полной. Может братишке в самом деле помочь?.. Фу, как сентиментально. Как противно это звучит даже в мыслях. Девушка шумно выдохнула.
Уже в который раз жрица задавала себе вопрос, как её брат вообще умудрился дожить до таких лет, с его извечной привычкой пиздеть по поводу и без. По чистой случайности поди. Ведь каждый раз отхватывает по самые гланды от всех, кому не лень. Кроме каких-нибудь конченых чмошников, которые не умеют ориентироваться в пространстве, и шеве́лятся медленней улиток. Ничему жизнь его не учит. Никчёмный придурок. И нынешняя ситуация- очередное тому подтверждение. Чтоб он сдох, захлёбываясь собственной кровью... Ах, да… поздновато смерти ему желать… Вечно она про это забывает…
Посмотрев наверх, девушка, уже в который раз фыркнула. Не сказать, что её интересовало, как он здесь очутился, как сюда провалился, кто в этом всём замешан, и всякое такое, но вдруг Главная жрица спросит и эту информацию? Да и сам братец вякнул, что… Вроде было что-то. Что он там бурчал? Проклинал своих дебилов, которые посмели ослушаться? Он же наверняка эту организацию под себя подмял. Не мог же быть тем, кто мотается на побегушках у этих смертных. И как слуга Джашина, он не позволит собой помыкать. До такого однозначно не опустится, ну. В противном случае, как минимум веру опозорит … А если?…
Это «если» однозначно приведёт к тому, что остальные жрецы и на неё, сестру этого кретина, тоже начнут смотреть сверху вниз! Как к Хидану относиться будут- в общем-то глубоко поебать, пускай выкручивается из этой ситуации самостоятельно, но что касается самой Маеко… Не-не-не, такого допустить уж точно нельзя! Нужно что-то делать, нужно делать…. Она не для того батрачит в храме денно и нощно, чтобы братец одним непростительным действием все её старания загубил, как и её статус... Ведь так греет душу факт, что к ней за советом обращаются изредка (целых два раза вообще-то!) те, кто намного старше (подумаешь, спросили, кто утащил нужный свиток, но это уже что-то!). Но спросили ведь, спросили! Её! Те, кому уже за две тысячи лет и старше! Те, кто помнит «ту белобрысую козу»! Да Маеко лучше сгниёт, чем потеряет их доверие!
Если этот кретин благочестивый и распинался насчёт этих «как-ту-шоблу-называют-ладно-похуй», то Маеко опять всё прослушала… Да и хуй с этим. Этот придурь ещё раз десять будет на эту тему беситься, покуда не угомонится. А она, соответственно, всё это десять раз будет слушать, пока во всём не разберётся, и придумает, что ей делать. А потом молча даст дёру. Хидан всё равно этого не заметит.
Помолчав с минуту, наблюдая за тем, как братец продолжал что-то бурчать с недовольством, Маеко натянула волосы на палец свободной руки:
-Ла-а-дно, так уж и быть. Помогу. Немного. Ну, тем, что в моих силах. Убедил.
Молчит в ответ. Странно. Да чего там произошло настолько интересного, что братец решил не отвечать? Что он там задумал? О, Джашин, пожалуйста, помилуй… пусть это будет что угодно, но не очередная херня, из которой братишку придется, потом снова вытаскивать… Её до сих пор передёргивает от того, как она в последний раз за ним гонялась.
Уже настроившись на то, чтобы ударить ногой, чтобы вытащить тело, как жрица и планировала, внезапно на неё свалилось что-то сверху. И этим «что-то» была десятилетняя девчонка, о существовании которой Маеко уже напрочь забыла, что бывало довольно-таки нечасто. И не будь эта девчонка настолько зашуганной, то десятилетка сообразила, что может запросто слинять, а не слушать все эти разборки- никто на её отсутствие не обратит внимания. И ничего за побег ей бы не было- ни мучений, ни пыток, которыми ей неоднократно угрожали. Сейчас до неё никому не было дела. Искать девчонку уж точно жрица не станет, ибо «нахуя и зачем»? Максимум- равнодушно пожмёт плечами, вспомнив о её существовании, от скуки предположив, что мелочь эта подохла в ожидании, и валяется сейчас где-нибудь полу обглоданной мертвечиной. Или, полностью сожранной местным лесным зверьём. Или может быть, вспомнив о девчонке намного позже, Маеко лишь ругнётся пару раз, пройдя до кровавых земель уже более половины пути, обвиняя в том, что эта никому не нужная мелочёвка сорвала жрице ритуал, и нужно было действовать раньше. Но в этом случая девушка своей руганью сразу переключится на брата, считая, что ритуал испортил именно он.
Да и упала девчонка не шибко удачно. Для себя. Маеко хоть на ногах и удержалась, но голову брата выронила. Схватив девчушку за волосы рукой, которой пару секунд назад теребила локоны, жрица впечатала её лицом в землю.
-Вот какого хуя? Я говорила, сидеть смирно и не мешать! Мне одного ебантяя сейчас хватает!- прошипела она, надавив рукой на затылок девчонки так, что та принялась дёргаться, пыталась упереться руками о землю, выбраться, не задохнуться. Лишь бы жрица её отпустила. И та, благо это сделала, переключив внимание на брата.
-Даже не смей! Я этого малолетнего урода сам прикончу! Явился всё-таки! Настолько страшно стало перед Джашином, раз решил принять смерть!
Маеко прикрыла глаза. Хидан походу ёбу дался. А она только-только подумала, чтобы чутка пожалеть его. По любому всё из-за этой смертной падали. Говорила же неоднократно- общение с чернью до добра не доведёт. А он сестру не слушал- вот и результат. Жил бы сейчас спокойно на землях кровавых, молча выполнял свои обязанности, и ничего бы не случилось. Всё было бы в порядке. Мотаться за ним было бы не столь унизительно.
Шумно выдохнув, она схватила теперь уже его за волосы, и со всей силы встряхнула.
-Я велела тебе заткнуться! Чего ты орёшь? Хуже этой смертной малолетки!
-Больно, мерзкая истеричка! Ты не слышала, что этот сопляк…
Девушка с пренебрежением взглянула на брата, и прошептала с некой издёвкой:
-Мне похуй на твоих сопляков, на твои пиздюшатники, на прочую падаль, с которой братаешься. Мне похуй на твои «больно-не больно». Ебало на замок. Слушай и делай лишь то, что я говорю. Только при таком раскладе вытащу. И заранее отвечаю на излюбленное тобой возмущение из разряда «какого хуя должен слушаться»- не тот сан у тебя, дражайший братишка, чтобы перечить младшей сестрёнке. Коль встал на путь праведный, то должен понять, что с того момента жизнь твоя повернула в совсем иное русло. Ты выше этих ничтожеств. Обязанность твоя помочь им избавиться от грехов. Самому не противно с ними няньчиться? Лично меня от одной этой мысли блевать тянет. Неужели так сложно запомнить, что сюсюканья с жертвами в наши правила не входит? Но нет- ты всё бегаешь с ними, как идиот, помогаешь с их низменными прихотями и прочей поеботой. За что и получаешь наказания от Джашина. Уже в который раз… Я же перестала просить тебя зубрить все тексты, правила и прочее слово в слово. Неужели так сложно запомнить лишь саму суть? В чём заключается их главный посысл?... А ты- брысь отсюда!- неожиданно рявкнула жрица в сторону девчонки, которая подскочив на месте от страха и неожиданности, принялась карабкаться наверх.
-Повторяю, дура….
До чего доёбки в этот раз? Маеко, иди в задницу со своими претензиями Чтобы понять великие заветы, не нужно знать языка, на котором они были написаны, нехуй наезжать с этим. А объяснить их, проще, чем два пальца обоссать. Это, между прочим, твои слова были, тварь.
Достал. Маеко сыта по горло всей этой хернёй. В самом деле, пора отсюда валить. И как можно скорее. В жопу всю эту бесполезную болтовню, которая ни к чему не приведёт. Если они продолжат эту перепалку сейчас, то вряд ли дело сдвинется с места. Отругать можно и позже.
-Так, нахуй пошёл,- буркнула девушка, кинув голову Хидана себе за спину так, чтобы тот вылетел на поверхность.
-Эй, Маеко, ты в своём уме?! Блядь, больно же!
-Если не затыкается, значит с ним всё заебок. Теперь ты!- жрица ткнула пальцем в девчонку, которая так выбраться и не смогла,- Ладно, у братишки есть в этот раз оправдание, почему я должна его за шкварник таскать, но ты-то, девчуль! Руки-ноги на месте, какого ёбства всё ещё на этом дне топчешься? Почему я должна всех отсюда вытаскивать? Пиздуй уже!- схватив девчонку за шкварник, девушка, чуть подпрыгнув, закинула десятилетку наверх,- и только попробуй ещё раз сюда улететь! Оставлю в этой дырище подыхать от голода, жажды, удушья… обильной кровопотери… эм-м… выбирай сама от чего копыта отбросить! Разрешаю! А если тебе так дорога жизнь, то будь другом,- найди голову моего кретина-братца, составь ему компанию, чтобы мне перестал долбить по мозгам своими дебильными претензиями! Кажется, догадываюсь, зачем его сюда швырнули… Это ж надо так всех в том блядюшатнике заебать своей болтовнёй….
Шумно выдохнув, жрица постаралась расслабиться, и уже приготовившись к тому, что вытащить брата, резко открыла глаза, которые секунду назад закрыла.
-Слыш, дурень! Это что ещё за поебота?! Тебя, что по полной там распидорасило?! Какого хуя вся твоя туша… Удивил, сучара! Молодцом! От Ами тебе уж точно влетит! А если повезёт, то и от Старейшин достанется! Хоть бы отлучение тебе впаяли! На несколько столетий минимум! Да на таких условиях и с такими запретами, чтобы ты... Я уже в диком предвкушении! Благодарствую, о Великий! Ты всё-таки услышал мои беспрерывные мольбы! Они не были напрасны! Счастье-то какое! Добилась! До-би-лась!
-Прекращай, не пори всякую хрень!- как Хидан об этом не подумал… Да не, ничего не будет. Для отлучения нужна достаточно серьёзная провинность, порочащая как веру, так и самого Джашина. При храме о таком не говорят, и говорить, никогда не будут. Искать информацию на эту тему в хранилище, если таковая вообще существует, уж точно не позволят. Неизвестно, есть ли вообще жрецы, совершившие нечто настолько ужасное. Хидан о таких никогда не слышал, оно ему даже не интересно. Нахуй тогда над этой хренью заморачивается? Тем более сейчас. То, что с ним произошло- сущая мелочь и пустяк. А слова Маеко.… Эта сука лишь в очередной раз ищет повод отделаться от него. Как будто Хидан ничего не понимает. Дура. А если пытается запугать, то это бесполезно. Только время зря теряет. Дура. Дважды.
Как ему «повезло» во всё это вляпаться... Почему сюда никто другой не явился, а именно сестра? Малая полюбак потом этот случай припоминать будет… До тех пор, пока что-то новое не случится. Что-нибудь похуже. А куда, блядь, ещё хуже?!
Все недовольства, если они и были, Маеко пропустила мимо ушей. Пусть это всё девчонка слушает. В который раз, уже сплюнув, девушка уперла руки в бока. Это в корне меняет дело. Уже привычным способом тело Хидана вытащить не удастся. Можно попробовать ту технику… Но не факт, что получится… Эта ебучая тех-ни-ка с максимально выёбистым-хуй-запомнишь-названием, которую использовали… «бла-бла-бла-нахрен-не-нужная-история-разных-техник Кадзэ но Куни, и их развития, где они применяются и зачем, с последующим обучением оных, а-так-же-полная история этого государства-нахуй-оно-вообще-нужно-ведь-Маеко-там-не-живёт, а-тащиться-в-эту-ебучую-пустыню-с-Эцудо-раз-в-несколько-лет…за-е-ба-ло конкретно!» (вот что бывает, когда в наставники дали уроженку этой страны, любящую свою родину до безумия, тьфу!).
Но несмотря на это, было пиздец, как охуенно знать, что среди жрецов были выходцы разных стран- как основных пяти, как и тех, о которые находились еба, как далеко- затрахаешься пиздякать... Поэтому у всех и знаний с умениями было «отовсюду понемногу». Просто не все их использовали. Ну или как Хидан- не все считали должным изучать. Тогда какого хрена он нихуя не зная, везде шляется, а не сидит на жопе ровно? Ведь особо умелые могли так пизды вставить, что смертным лучше покаяться и смерть свою встретить, как подобает, а не давать отпор в жалкой попытке уцепиться за свою не менее жалкую жизнь! Не выйдет! Нужно с братишкой опять на эту тему побеседовать, ага. Может в этот раз до него дойдёт. Маеко плохого не посоветует. Её слова не включают одни только упрёки, нехуй выдумывать, фантазёр ебучий! Пара-тройка сотен тысяч толковых техник, и всё! Чернь будет от Хидана во все стороны уёбывать, ссась от ужаса, стоит лишь ему появиться! Охуенная же тема, что этот дурак морду воротит? Что не устраивает? Ему же дико доставляет крошить всех подряд до состояния кровавой каши!
А вот у проклятых еретиков один местный сброд кучкуется, и знаний нихуя не накапливает! А про умение пользоваться этими крупицами… «знаний», которые им удалось случайно получить, и треть которых лживы, у-у-у… лучше тоже промолчать…
Опять отвлеклась, вот дерьмо. Постоянно девушка уходит мыслями в унижение тех ничтожеств. Техника. Маеко никогда не могла эту хрень нормально создать. Постоянно косячила, практиковаться-то негде особо. Там песок нужен. Идите в задницу, пески жрица на дух не переносит. Тем более зыбучие. Именно там эту технику применяли, чтобы кого-то вытащить. Тут, конечно, не зыбучий, и тем более не песок, но может и с землёй прокатит. Попробовать стоит. Всегда была уверена, что эти ненужные знания никогда не пригодятся. До этого момента. Кто ж знал!
Может, есть и другие варианты, но, как назло, идей не было. Появятся, когда уже не будет в них нужды. Ногой ёбнуть? Можно, конечно, но какой-нибудь припиздень прочухать может. Землю не хило тряхнёт в округе. Прискачет ещё пидор любопытный. Жрица не в настроении вести болтовню с местными дебилами…
-Маеко!
-Заткнись, а? Сейчас всё будет, сказала же!- раздражённо бросила в ответ девушка. Пусть уже отстанет. Там десятилетняя соплячка рядом. До девчонки пусть докопается с чем-нибудь.
Чего Маеко там мешкает и выжидает? Ей вломы поторопиться? Ещё и затыкает постоянно. Блядьмо. Кто-то тут стоит. Подошёл только что. Точно не сестра. Её поступь намного легче. Сопляк? Нет. Кто-то левый. Мелкий гадёныш сейчас полюбак где-нибудь от страха трясётся. Осталось его найти. Прячься, прячься, подонок. Так даже интересней будет. Сыграем с тобой в прятки… А этот идиот, что рядом стоит…
-Так и будешь ходить рядом? Подними мою голову, только осторожно, а не как сестра. Половину волос эта стерва мне точно выдрала.
Он же сказал «поднять осторожно», а не «снять с него скальп», вцепившись ногтями в кожу! Блядь! Что это за левый хрен? Очередной слуга сестрицы? Что у неё за дебильная привычка, кого-то с собой брать? Хотя, с другой стороны, когда никого нет, Маеко заставляет Хидана носить свою сумку с кучей ненужного барахла, до тех пор, пока у неё не появится новая прислуга. Кстати, где её сумка? Там однозначно должна валяться жрачка и бутылка с водой. Вода как раз не помешает. Желательно несколько бутылок. Эта ёбаная земля… Первым делом- пить и жрать, как задумал, пока был под землёй. Когда Маеко таскает за собой своих рабов, для них всегда берёт и воду и еду. Нормальную, съедобную. Хота сейчас всё покажется съедобным. Лишь бы от привкуса ебучей земли избавиться. Не удивительно, если ещё ближайшие пятьдесят лет из зубов эту херню выковыривать придётся. Чёртов мальчишка.
И чего этот сестринский утырок недовольно пялится? Ещё и смотрит сверху вниз, падла. Считает себя здесь самым умным? Это ненадолго. Стоит встать на ноги, и ему достанется. Идеально подойдёт в качестве первой жертвы для ритуала. Сестре истерить по этому поводу не стоит, пусть войдёт в положение. Она как раз для подобных случаев прислугу свою держит. Если срочно нужно провести ритуал. И у Хидана сейчас как раз именно такой случай невьебенной важности. Маеко, давай быстрее! Не тяни!
-Малая, кого ты с собой притащила? Блядь, что за придурок? Сука, ты опять ищешь повод, чтобы побыстрее свалить?! А помогать мне кто будет?!
-Сделай одолжение, завали свою хлеболезку, и не отвлекай! Я пытаюсь сосредоточиться!- уже в который раз послав Хидана куда надо и не надо за то, что он уже в который раз её отвлёк, Маеко хмыкнула, отметив про себя, что совсем недавно братишка упорно заявлял, что в помощи сестры он не нуждается. Как быстро передумал!
Слуга сестрицы цыкнул. Если судить по хлебальнику- жизнь его знатно поебала во всех смыслах слова. Молчит, да продолжает недовольно глазеть. Сонный и заёбанный хрен. Говорить с ним смысла нет. Они всегда после встречи с Маеко зашуганные до такой степени, что двух слов связать не могут. Сестра за непослушание, как только над ними не измывается, оправдывая это не то скукой, не то ещё чем-то. Мерзкая извращенка. Кто тут ещё более ёбнутый, догадаться не сложно.
-Я до сих пор считаю, что с тех самых пор, как нашего нюню «связали по рукам и ногам» Старейшины, всё стало намного хуже. Раньше без его одобрения и шагу в сторону ступить нельзя было, а ныне что? Жрецы творят, что хотят, используют отборную ругань где надо и не надо, и шутят над людьми столь жестоко, мерзко и черно, что это переходит все границы. Дурить им головы, давая лживые обещания- гадко. Я молчу о бессмысленных смертях среди простого люда. Зачем? Какой в этом смысл? Что касается Ами, так ей на дисциплину всегда было плевать. Не её стезя. Что касается вас двоих- я замучился вас по всюду выискивать. Поэтому сразу к делу. Кому из вас двоих пришла в голову эта идея, и кто из вас подтолкнул людишек к её реализации?
Чего? Стоп. Так это не слуга сестрицы, а кто-то из жрецов оказывается? Маеко в этот раз предусмотрительной оказалась. Превосходно, мальчишке осталось жить считанные минуты… Нужно покончить с этим делом. Его ждёт такая предсмертная агония, о которой он не смел мечтать. Подыхать будет долго и мучительно. Так мучительно, как не подыхал ещё ни один человек. Мелкий гадёныш.
Или сказать малой про тех богохульных шиноби? Сестру от всех этих неверных просто корёжит, не раздумывая, прикончит. Может натравить её на Акацки? Пусть те увидят всю мощь жрецов Джашина! Пусть молят о пощаде, которой не будет! Поплатятся за своё неверие!
Или лучше самому всё сделать без этой дуры?.. Всемилостивый точно будет доволен такому прекрасному подношению!..
Но только кто этот мужик? Кто-то из «старшаков» скорее всего. Большинство из них любят разные выёбистые речи толкать, где пафоса дохуя и больше. А у этого походу чувство собственной важности вдобавок зашкаливает. Его имя… Имя… Блядь. Как будто Хидан на кровавых землях всех поимённо знает. Нет, конечно же- оно ему нахрен не сдалось! Он эту недовольную харю в первый раз видит. Значит этот из тех, кто вечно где-то пропадает. И что за нюня? Кого имеют ввиду? Сестра, наверное, в курсах. Она знает практически всех. И жрецов, и тех, кто просто на кровавых землях часто бывает. Поэтому пусть она всё разруливает.
-А-а-а, сука! Ебать я хотела эту сраную пидорастию во все места! С первого раза хуй вытащишь! Какой хрен это всё сотворил?! Пусть в следующий раз сначала себя этот выблядок закопает, а потом всех остальных, кого хочет и не хочет за собой тянет! Узнаю, чья это была идея- напичкаю этой скотине полную сосалку дерьма!
Умолкнув, незнакомец с презрением глянул в сторону Маеко, поджав губы.
Без вариантов. Точно из «старшаков»- те не переносят, когда их перебивают. Некоторые подобное воспринимают, как личное оскорбление. Заебись… Теперь придётся слушать дополнительно ещё и его занудство… Он- не Маеко, хрен его пошлёшь. Старшакам да, только уважение подавай… Спасибо на том, что в задницу их целовать не нужно.
-Отвратительно. Кем вы себя возомнили? В курсе, чем оно может всё обернуться лично для вас? Вы соображаете, сколько правил нарушаете одной лишь мыслью?...
Вот что-то про правила теперь гундосит. Малая, давай шустрее. Заебался ждать.
-…благо, они не знают всех представителей веры нашей в лицо, соответственно и претензий в сторону было не столь много. Хоть со времён угроз нюни и прошло полутора веков, они, благо, слова все помнят. Благодаря же словам Аидо они не допускают и мыслей о конфликте, который в нынешние времена не будет выгоден и нам. Как печально.
Сделай одолжение, завались. Чё ты там базаришь- нихуя не понятно. Нюня, Аидо, кто это, блядь, такие? Малая и так достала, так ещё и на этого подфартило нарваться. Может его вообще не слушать? Пару раз покивать в знак согласия, лишь бы наказаний никаких не впиндюрил. Кивнуть головой…Кивнуть… Бля-я-адь… Маеко ещё долго там будет хернёй страдать?
Жрица ловко выскочила из ямы, шмыгая носом. Уж сильно этот нос чесался. Но, увы, грязными руками не почешешь, да и на рубашке чистого место вряд ли найдётся. Сколько девушка здесь проторчала- не понятно. С какой попытки ей удалось ошмётки тела брата вытащить? С десятой? С двадцатой? Не, меньше двадцати. Но больше десяти. Да, разорвало того прилично. Если ещё раз в подобное вляпнется, то ей наверное придётся за Хиданом постоянно приглядывать… Не хочется. Может проще сделать? К примеру, договориться, чтобы братишке дали работу в хранилище. Будет сидеть, да свитки перебирать или перекладывать под её надзором. Да, занятие муторное, скучное, но что поделать? Да, будет недоволен. Разорётся. Но со временем пиздак свой захлопнет, и может быть, обмозгует... Ой, какое нахуй «обмозгует»? Это из ряда фантастики. Такое только в книжках бывает. Братишка просто заткнётся. Зато за каждую мелочь его можно так отхреначить … По большей части- на словах. А если он накосячит серьёзно, то можно будет его отхуярить, если жрице удаться договорится с кем надо. М-м-м, как прекрасно звучит… Будет ли Хидан во время работы размышлять над последствиями своих действий?.. Хах! Вот это ржака! Полюбому этот придурь даже находясь в этой дыре, никаких уроков, или-как-это-смертные-там-обзывают, не усвоил!
Хотя даже если это чудо и случилось, то Маеко и на это похуй целиком и полностью.
Но… всё-таки, кто его сюда спихнул? С одной стороны- убить эту сволочугу хочется. Эти смертные в край охуели! Как они посмели забыть, что не имеют никакого права пиздить представителей самой великой и единственно верной религии?! Единственные, кому дозволено отхуярить других жрецов по полной, и то лишь словестно, так это лишь те, чей жреческий сан выше! И особая тут привилегия у наставников! И похуй- бывшие они, или нынешние
А с другой… Немного призадумавшись, Маеко, выдохнув, чуть успокоилась. Тут братец пусть сам разбирается. Делать нехер, как его проблемы разгребать. Своих дел предостаточно... Интересно, насколько Хидану будет стрёмно, если Маеко забьёт стрелку тому, кто его отмудохал? Да-а-а… Младшая, но очень строгая сестрёнка навешает пиздюлей тому, кто обидел её старшего братишку-раздолбая. Если героем всего этого окажется вдобавок какая-то плешивая малолетка… Жрица прыснула от смеха. Хорошую шутку она придумала. Надо это запомнить, и потом рассказать подруге, когда они вместе будут снова на святых кровавых землях чаи гонять.
Ла-а-адно, девушка согласна, в этот раз Эцудо права оказалась… Иногда эти скоты не столь ущербны, как казалось ранее. Тот, кто суда скинул Хидана- довольно сообразительный малый. Никогда жрице не приходило в голову, что братишку можно так просто и легко заткнуть! Молчит, и никуда не лезет, никому не мешает, не выёбывается. Даже на глаза не попадается! Вроде тут, а вроде и нет. Этот способ нужно взять на заметку. А тому, кто это придумал, сказать… Ну…. Лучше просто по плечу его хлопнуть. Да. Так будет лучше. Если только Маеко с этим смертным случайно где-нибудь когда-нибудь пересечётся.
Ещё раз выдохнув, жрица посмотрела на напуганную девчонку, и проследив за её взглядом, нахмурившись, уставилась на какого-то бестолкового придурка, который о чём-то трепался с её братом. Нет, у Хидана воистину какая-то потрясающая способность! Даже не имея ничего кроме башки, он умудряется встревать в какую-то ебучую долбоебень! И что это за уёбыш, что его за волосню держит? Только не говорите, что он из той «ёблы-уёблы-как-их-сука-обзывают-о-вспомнила»! Разбираться с прихвостнями братца сейчас вообще не хочется… От слова «совсем». Какого этот еблан смертный сюда прихуякал? Не, если ему приспичило, то пускай Хидана забирает, и они вприпрыжку вместе валят хоть в самую задницу мира с радостными песноплясками! Но подобное дозволено будет только после того, как Маеко всё тут порешает…
О, Джашин, помилуй, лишь бы Хидан не смел просить помощи у смертных из того сраного хуёвника, когда среди них шатался…. Нет-нет-нет! Маеко лучше про такой позор веры не думать! И тем более не сметь спрашивать подобное! Ни-ко-гда! Забыть эту ужасную идею! И даже если Хидан просил их о чём-то, то пусть ей не смеет об этом заикаться! Ни говорить, ни намекать на этот кошмар! Просить что-то у смертных- значит опускаться до их уровня!
Скривив лицо, она снова шмыгнула носом, и скрестив руки на груди, грубо, и громко, так, чтобы тот нахальный незнакомец услышал, заявила:
-Так. Отдай этого тупоголового девке, и греби отсюда, иначе,- Маеко хмыкнула,- иначе огребёшь…- девушка ещё раз хмыкнула, сочтя свой ответ забавным, и не увидев реакции собеседника, недовольно цокнула, тут же передумав отпускать приятеля своего брата,- Нет, поступим по-другому. Лучше рядом потыркайся. Как понадобишься- свистну. Съёбывать отсюда даже не думай- подохнешь моментально, драное отродье.
Чего? С каких это пор малая так со «старшаками» общаться начала? Если память не изменяет, то Маеко им наоборот, в ноги кланяется всё время. Что за хуйня? Какой у неё жреческий сан сейчас? Хидан тут, что, точно больше сотни лет проторчал? Значит, тот пиздюк уже давно помер? Вряд ли он настолько живуч, но, блядь, команды «сдохнуть» не было! Э, пацан, какого хуя? Ладно, вот тогда другой план- прикончить всех потомков мальчишки. Всю его родню, всех потомков выкосить подчистую! Даже, если это будет целая деревня и целая страна! Вычислить их не сложно- рожу этого поганого выблядка на всю жизнь запомнил!
Маеко цокнула. Нет, этот смертный борзеть начинает. Зыркает на неё исподлобья. Считает, что связавшись с кем-то из слуг Джашина, ему всё можно? Думает, что если ему братишка дозволил возле себя околачиваться, то и с остальными жрецами эта погань имеет право говорить на равных? Хуюшки! Первым делом пусть эта чернь хрюкало попроще сделает. Раздражает. Никакого уважения! Чего братец этого дебила на место не ставит? По этому поводу с Хиданом необходимо потрепаться. И по-хорошему, тет-а-тет, а то эта сраное неверное чмырло в разговор точно влезет, по этому смертному ублюдку видно.