***
Все приготовились к бою и следом за Аризу понеслись в бой. то тут, то там был слышен лязг оружия, мерцали огни и исчезали тела пораженных Зверей Хонкая. У ног парня с татуировкой дракона упало разрубленное тело, сразу начав распадаться, кто-то издал испуганный вопль. И вот нечто отдаленно напоминающее тигра уже расплывается мерзкой жижей по земле. - Обычный зомби, - констатировал Такемичи. В руках он держал меч, с которого капала все та же жидкость и, не долетая до земли, испарялась. Резко взмахнув рукой, Ханагаки стряхнул ее на землю и приготовился снова отбиваться от порождений Хонкая. - Никогда бы не подумал, что плакса умеет сражаться мечем - шокировано проговорил брюнет, а после резко присел. Прямо над ним пролетело безжизненное тело монстра. - А поосторожней нельзя? - гневно заорал он, подбегающей к ним девочке. - Не ори, я и так отлично слышу - таким же недовольным тоном прокричала она. - Ты не ранена? Ребят, знакомьтесь самая младшая из детей главы клана и моя сестра - Тэнши Ханагаки. -полетел к ним блондин. - Йо! Братик Мичи, этот грубиян на меня наорал, можно я ему врежу!? - указала голубоглазка. - Баджи-кун, вы уже подружились с сестренкой Тэн? Надо же, с ней мало кто может так быстро поладить! - в его глазах заплескались огоньки счастья. - КАКИМ МЕСТОМ ТЫ ЭТО УВИДЕЛ!!! - тут же они заорали в один голос. Но Такемичи их будто и не услышал. Пока они разговаривали между собой. Остальные закончили сражение и убрали оружие. Уставшие, чумазые, но счастливые они вернулись к ребятам. Хината сразу побежала к своему парню - Такемичи. К Аризу подошел низкорослый блондин, когда она обратила на него свое внимание, он спросил - Если это отдельный мир, то как этот Хонкай смог попасть сюда? - его лицо было хмурым, а глаза смотрели прямо в ее, в них не было ни намека на страх. - Из-за того, что я недавно открывала сюда проход и переносила вас. Защитная оболочка мира еще не окрепла и ее было легко порвать вновь, вот они и воспользовались шансом. - ответ был точным и без лишних слов. Казалось, она ждала этого вопроса. - Кхм, думаю надо закончить знакомство и отправляться на корабль. - привлек внимание парень, который рассказал о Зверях Хонкая. - Корабль? - спросил парень молчавший все время до этого. - Да, нужно вернуться в Академию. Вы идете с нами, все равно ваш мир будет уничтожен. Как бы прискорбно это не звучало, наши войска не успеют прийти на помощь. А теперь без лишних вопросов. Все объяснения на месте. Я - Шинья Ханагаки. Командир "Лунного отряда" и следующий глава клана. Воин ранга S. Кицунэ, 6 хвостов, 328 лет. - представился он. Он был одет в рубашку черного цвета и такие же штаны, сверху были доспехи, закрывающие особо важные органы. Внимание ребят привлек боевой топор огромных размеров, который на скорую руку был замотан в ткань и убран за спину. - Я Ханагаки Сэцуко. Воин S ранга. Второй ребенок и первая дочь в семье, а также сестра близнец Шиньи. - заговорила девушка, которая, как некоторые подметили, спрашивала долго ли они собирались "валяться". Многим она показалась "холодной" особой, как внешне, так и по характеру. ее длинные белые волосы были завязаны в высокий конский хвост, а голубые глаза смотрели на всех отстранено. Из примечательного на ней была одета голубая юката по колено, что так любят носить японцы, а также сэтта и катана на поясе. - Ну меня вы уже знаете, но представлюсь еще раз и полностью! Юко Ханагаки. Мы с Мичи близнецы, нам по 184 года и у нас по 4 хвоста - сложив руки за спину и давая ушам и хвостам отрасти, игриво произнесла брюнетка. - мой ранг - А, я разведчик и шпион нашего отряда - ее хвосты будто жили своей жизнью, ходя волнами. Внимание мужского пола привлекло то, что вся ее одежда была чересчур открыта. Она состояла из рубашки, завязанной на животе и с расстегнутыми двумя верхними пуговицами, без рукавов и штанов с разрезами от бедер до щиколоток. Но в открытую пялиться на нее никто не стал ведь на поясе у кицунэ висели два кинжала с резными рукоятями и хлыст. -Меня вы уже знаете. Скажу лишь то, что у меня ранг-В и я состою в "Лунном отряде". - Действительно всю информацию за Такемичи уже сказала Юко. - Тогда я следующая. Юи Ханагаки, а это моя сестренка-близняшка - Тэнши. - У вас там все в клане близнецы что-ли? - В насмешке спросил золотоглазый парень. Перебитая зло на него зашипела. - Ладно-ладно. - поднял он руки в защитном жесте и отвел взгляд. - Так вот, я отвечаю за снаряжение и алхимию, а Тэн за физподготовку наших членов отряда. Нам по 67 лет, у нас четыре хвоста на двоих - лисица хитро улыбнулась, - у нас обеих ранг-В. - К концу фразы она качнула головой и два ее серебристых хвостика качнулись вместе с ней. Вдруг, резко подул ветер и подол фиолетового платья начал подниматься, но от смущающей ситуации Юи спасла младшая Ханагаки. Она вовремя его схватила и опустила, придерживая пока ветер не прекратился. - Спасибо. - тихо поблагодарила старшая. - Вот поэтому я и ношу спортивные штаны! - с серьезным лицом заявила брюнетка. Она встала в полный рост, выпрямляясь и как бы показывая свою одежду. на ней были оранжевые спортивные штаны и укороченная, но не сильно,темно-зеленая футболка с надписью "WOLF". Похоже из общего с Такемичи у них - любовь к стремным вещам с ужасными принтами. Интересным было то, что у всех членов клана Ханагаки были голубые глаза и, либо белые, либо черные волосы. За исключением Такемичи конечно, но многие уже догадались, что скорее всего они у него осветленные. - Так-так все хватит об этом~ - хлопнула несколько раз в ладоши Кику, - теперь наша очередь представляться! Имена вы наши знаете, мы из расы драконов. Я S-ранга, он А (хотя я младше). У меня свой "Отряд Быстрого Реагирования", Тэкео мой заместитель, но также мы иногда помогаем "Лунному отряду". О возрасте распространяться не буду~ - возражать никто не стал, ведь и без этого алые пустые глаза смотрели прямо в душу. - Ой да ладно тебе. Мне 213 лет, поэтому вы должны слушаться меня. Так как старших уважают. - воскликнул дракон, победно улыбаясь и закидывая руки за спину, отчего его укороченная водолазка без рукавов еще больше оголила пресс. Из остального на нем были брюки черного цвета и двуручник за спиной. Похоже оба Кураями любили удобную, но элегантную одежду. Ведь на его сестре была белая кофта поверх которой надет черный сарафан, а на ногах велосипедки. На поясе в ножнах покоилась катана. - Я Рэо - феникс, насколько я помню мне больше 1500 лет, но я довольно долго проспала, поэтому можно считать, что мне около 700. Постоянного отряда у меня нет, поэтому стараюсь помочь каждому. но все же чаще работаю в паре с Аризу или "Лунным отрядом"! Отвечаю за отвод глаз и отвлечение внимания. Иногда придумываю наряды для маскировки. Хмм,что ещеее? - задумчиво протянула она, а после широко улыбнулась. - Люблю всякие вкусняшки и проводить время с друзьями, а также надеюсь, что мы с вами подружимся! - Заканчивая речь, она подняла кулак вверх в призывном жесте и в ответ ей полетели воодушевленные возгласы. Одной своей речью этот лучик света ободрил всех, кто был подавлен из-за того факта, что они последние выжившие своего мира. На фоне восхода ее светлые бежево-коричневые волосы с алой челкой и прядями того же цвета смотрелись очень гармонично. А бирюзовые глаза так и светились счастьем. - Позволь теперь мне, Рэо-чан. - вперед вышла девушка с персиковыми волосами. - Меня зовут Хината Тачибана, я дриада - дух леса. Состою в "Лунном отряде". А также сразу скажу, что у меня есть парень - Такемичи. - Названный ошарашено на нее посмотрел, а в толпе послышались разочарованные вздохи. Кто-то даже усмехнулся. Мой ранг-B, я не очень сильна как боец, но мастер в поддерживающих заклинаниях и целительстве. Поэтому если вы поранитесь на поле боя, можете смело приходить ко мне! - толпа снова радостно загалдела. - И последняя я. - от стали в голосе все мигом успокоились. - Аризу - первородный демон-вампир. Около 5000 лет. Ранг-S, есть свой отряд "Алый Лотос". Кому по душе жестокость, адские тренировки, убийства и тому подобное - добро пожаловать - лицо демонессы потемнело и на нем появился оскал. - Но перед этим вы должны будете пройти проверку, за ваши жизни наш отряд не ручается. - пытаясь еще больше напугать новеньких, она дала волю своей сущности и на ее лбу стали расти рога. На одном из них было три красных полосы - шрама. Пугал и тот факт. что все ее тело закрывал плащ из-за чего не было видно, где находится ее оружие. Кто-то уже даже приготовился в случае ее нападения отбиваться. Но этого делать не пришлось, ведь в километре от них появилось яркое свечение, а через минуту на том месте стояло нечто похожее на космический корабль из фильмов. - Вааау - восторженно протянул Чифую. - А я уже про тебя забыл. - нервно сказал Шинья. Его глаз снова начинал дергаться. Вдруг "дверь" корабля начала опускаться и оттуда выглянула, как бы это смешно не звучало, беловолосая девушка. Она посмотрела на них, а после что-то крикнула внутрь корабля и снова повернулась к ним. - Долго стоять там собираетесь? Нам нужно срочно валить отсюда, их становится все больше! - крикнула она им. Аризу и Кураями двинулись к кораблю. Такемичи обернулся к друзьям и весело воскликнув - Идем! - двинулся за ними. Вся толпа пошла следом, думая лишь о том, что им предстоит долгая дорога и долгожданный отдых.Часть 1 "Знакомство"
15 июня 2023 г., 17:40
Примечания:
Получилось намного больше, чем я думала, вдохновение пришло неожиданно и заставило меня до двух ночи писать главушку. ПБ включена, но надеюсь ошибок не так много. Голос Кику похож на голос Шинобу из КРД, поэтому лучше читать его так.
Приятного прочтения!
- Какого хрена вы творите?
- А как нам еще тебя вернуть? Ты слишком к ним привязался и так просто не пошел бы с нами. - "Нужно держать себя в руках, он всегда был таким и мы должны были это предвидеть, отпуская его."
- Тише, хватит ссориться. Похоже наши гости приходят в себя~
И правда, потихоньку все стали возвращаться в сознание. Первым вскочил брюнет и начал всех и вся материть.
- Баджи-сан, успокойся. И без тебя голова раскалывается.
- Ребята, вы в порядке? - брат как всегда, беспокоится обо всех, кроме себя.
- Такемучи? Что происходит и где мы? - "Что он себе позволяет? Что за ужасное прозвище?" Мой глаз непроизвольно дернулся.
- Кто вы? - "Ну хотя бы без криков и скандалов"
- Нас наконец-то заметили, - "от ее голоса у меня всегда мурашки по телу. Бррр" - долго еще валяться собираетесь?
Все начали подниматься с земли и по толпе прошелся шепот. Они явно были недовольны таким тоном сестрицы. Ну братец, вся надежда на тебя. И, будто услышав мои мысли, он крикнул так, чтобы все услышали:
- Я познакомлю вас! - "Что-ж, начнем наше знакомство."
Конец pov
Вся поляна на которой они находились погрузилась в тишину.
- Я представлюсь первым. Меня зовут Такемичи Ханагаки, состою в Токийской Свастике. И то, что я сейчас расскажу вам, может показаться бредом, но это полнейшая правда! - было видно, что он сильно нервничает, но в его глазах горела решимость. - Понимаете, существует не только раса людей, но и многие другие. - по толпе пробежали злые возгласы.
- Он не врет! - все посмотрели в сторону. Там стояли две девушки - блондинка и дама с персиковым цветом волос.
- Эмма? Ты что тут делаешь? - ошарашенно спросил блондин, которого недавно чуть не избили трубой.
- Майки, все нормально. Им можно доверять, я лично все видела.
- Верно, Такемичи-кун говорит правду!
- Может уже продолжим? У нас не так много времени. - недалеко от двух девушек появилась ещё одна.
- Так вот. Существует множество рас: ёкаи, демоны, драконы и другие. Например, мы - клан Ханагаки. Наш клан относится к расе ёкаев, а точнее кицунэ.
- Клан? Кицунэ? - никто не мог поверить в это. Все считали это бредом и сказкой.
- В этом есть смысл.
- Дракен? - Такемичи удивленно посмотрел на друга.
- Да. Как по-вашему мы оказались здесь и что там, на свалке, было на земле?
- Если так подумать... - задумчиво произнес парень с волосами цвета индиго.
- И что это за место? - было видно, что беловолосому это начинает надоедать.
- Это отдельное пространство созданное моей покровительницей для меня. Мы перенесли вас сюда, чтобы "спасти", ведь по- другому Мичи не согласился бы уйти. Из-за этого вы оказались здесь. - объяснила ему девушка, которая появилась в этом месте последней.
Он не видел ее лица полностью из-за опущенной головы. Волосы были белоснежного цвета с красными кончиками и такими же прядями на челке. Почему-то, она казалась ему знакомой. Но он быстро выкинул эту мысль из головы.
- Что значит "спасти"? - тут же задал вопрос вечно улыбающийся парень.
- На этот вопрос уже, пожалуй, отвечу я.- заговорил беловолосый мужчина, с которым недавно ругался Такемичи. - Думаю стоит начать с самого начала. Юко усиль, пожалуйста, защиту, разговор предстоит долгий. - брюнетка, стоящая сзади него, кивнула и отошла в сторону. - Ваш мир не единственный, существует много таких же миров как этот. Миры объединяются во вселенные, а они в свою очередь расположены на древе, которое мы называем "Иггдрасиль". Нам не известно откуда оно появилось, но примерное его строение мы выяснили. На этом древе растут ветви - вселенные, а листья на них и есть миры. Последние постоянно рождаются и умирают - это естественное явление, но есть и те, которые погибают не сами. Их уничтожают. Наша организация называет его "Хонкай". Пока мы почти ничего о нем не знаем, известно лишь то, что он уничтожает миры, а после делает это снова и снова каждые 50000 лет. Некоторые считают, что он не дает развиваться мирам дальше определенной стадии и у каждого она своя.
- И как он выглядит? - с насмешкой в голосе спросил высокий парень. По его виду можно было сказать, что он слишком самоуверен и предпочитает грубую силу.
- Он проявляется по разному. В виде радиации, которая приводит к смерти в 100% случаев. Существует также "Энергия Хонкая", превращающая все живое в безмозглых зомби. - эти слова черноволосый парень прорычал сквозь зубы, гневно сверкнув алыми глазами. Некоторых от этого зрелища бросило в дрожь. - Еще есть Херршеры и Звери Хонкая. Херршеры без особых усилий превосходят человеческие возможности и способны подчинять мирские законы своей прихоти и командовать целыми армиями зомби и Зверей Хонкая, чтобы уничтожить человеческую цивилизацию. - Его лицо становилось все более гневным, а закончив свою речь, он сорвался и быстрым шагом ушел в направлении деревьев, видневшихся вдалеке.
- Простите Тэкео, его учитель пожертвовал собой, спасая его от Херршеров. С тех пор он одержим их уничтожением. - Произнесла девушка, являющаяся полной копией недавно ушедшего. - Я Кику Кураями, а он мой старший брат Тэкео Кураями. Мы драконы. - Она улыбнулась, но было видно, что она сильно беспокоится за брата.
- Аааа, все в порядке, - немного неловко проговорил парнишка с зелено-голубыми глазами, - можете продолжить, пожалуйста.
- Да, конечно, - снова взял слово беловолосый мужчина. Вообще очень примечательно было то, что у многих из этих странных людей были белые волосы. - Что касается вторых, то они разделены на классы в соответствии с угрозой, которую они представляют. Из известных:
"Винралопа - они появились лишь раз и мы не успели их изучить
Приговор - они невероятно сильны и не каждый командир нашей армии их одолеет, их появление обычно связано с прогрессом цивилизации
Императорский класс - такие же массивные по размеру и очень разрушительные, для их устранения обычно отправляют воинов S-ранга
Тамплиер - очень сильны, если воины ниже А-ранга, то они должны сражаться в группе
Рыцарь - обладают высокой мобильностью, но уже не так опасны
Архангел - Звери Хонкая этого класса малы и более распространены
Танковый - наиболее часто встречающийся тип, против них пойдут бойцы В-ранга
а также самый много численный:
Зомби - трупы, которые были реанимированы Хонкаем, чтобы действовать как одноразовая пехота, они являются самыми слабыми из врагов и даже вы их сможете убить "
- все это голубоглазый говорил с серьезным выражением лица, давая понять, что все сказанное вовсе не шутки.
- Вау, зомби! Это как в фильмах? А они едят мозги или сразу всю плоть? - тут же начал заваливать вопросами бедного мужчину тот самый паренек, который попросил его продолжать рассказ.
-Единственный, кто сейчас тут ест мои мозги - ты своими глупыми вопросами! - моментально вскипел первый - я тут не в игры играю с вами, а пытаюсь хоть чему-то научить! Как твое имя?
-А? Я Чифую Матсуно, - протараторил обладатель двухцветных волос.
- Слушай сюда Матсуно... - хотел было начать гневную тираду беловолосый, но его прервал грохот.
- Осторожно!
- Ребята, простите барьеры больше не выдержали! - к ним подбежала та девушка, кажется ее звали Юко. - Вы уже познакомились? Меня Юко Ханагаки звать, я сестра-близнец Такемичи.
- У тебя есть близнец? - к названному повернулось несколько шокированных лиц.
- Да? - скорее спросил сам себя, чем ответил Ханагаки.
- Не время разговоров, нужно отбить атаку.
- А ты как всегда собрана и готова к бою, Аризу.
-А ты вечно на позитиве - прилетело ей в ответ от беловолосой особы. Теперь ее лицо было видно и парень в маске наконец смог его рассмотреть. У нее были красные глаза с вытянутым зрачком, и виднелись клыки, кожа ее была чересчур бледна. Брови были нахмурены и все ее тело было готово к предстоящему бою.
- Теперь я тебя вспомнил, ты знакомая моего брата, но за пять лет ты не изменилась. Неужели ты? - он встал рядом с девушкой и вопросительно посмотрел на нее, - Аризу да? Я Харучие Акаши, но предпочитаю чтобы меня звали Санзу.
- С "масочниками" не разговариваю. - она сорвала с шеи кулон в виде косы, прокрутила между пальцев и он увеличился в размерах, превращаясь в полноценное оружие.
- Удобно - лишь успел прокомментировать парень, как его собеседница сорвалась с места, бросаясь на появившихся врагов.
- Не обращай на нее внимания, когда дело касается Хонкая - она всегда такая! Харучие, верно? Я тоже знакома с твоим братом, они с Сенджу, кстати, скоро к нам присоединятся. - А он уже про нее и забыл. Пройдя мимо без умолку болтающей особы в красном длинном платье с золотистыми нашивками, он вернулся к остальным подросткам в черной форме.
- Да ладно тебе, забей на него. Он всегда такой, бегает за Майки и ни с кем больше кроме него и своего командира не разговаривает почти, - к надувшей щёки болтушке, подошел высокий подросток с татуировками "преступление" и "наказание", его лицо было немного побитым, а черные волосы растрепаны.
- Шу-кун?
- Привет, Огонек - нежно улыбнувшись проговорил он. - Идем, нам сказали защищать "простых людей".
Примечания:
Итак, у Элис сейчас экзамены, а у Киры сессия, так что они проделали огромную работу и я им обеим очень благодарна за это. Спасибо вам огромное девочки)) А также спасибо тем, кто это читает!