***
-Ребят, я здесь -Ебать, ты где был? Бинни, кому ты там опять морду бьешь? Иди сюда- позвал его Крис -Да так, ООО Ликс Принялся обнимать его Чанбин, к ним собирался народ их компании. Каждый был рад что Ликс приехал, особенно его любимая Юна. Ну как любимая, он встречаелся с ней только здесь, но всем говорит что у него есть девушка. Они давно расстались, но остались хорошыми друзьями, которые знали как помочь в той или иной ситуации. -Ребят, там песня наша заиграла -Не дай бог всё не сели на стулья, мы разорвём танцпол- уже в предвкушении была Дахен Они хорошо танцевали и проводили время, ушли в 22 чтобы успеть сходить на любимое место их компании. Было хорошо, никто не знал что случится с ними через год, они всегда любили и поддерживали друг друга встречи у них не обычные. Не как всегда: Привет! Как тебя зовут? Давай дружить? А особенные, всегда делали всё вместе. Но как говорил Чан, как Ликс перестал ездить им не было так хорошо, он рассказал всё что здесь произошло. Но не рассказал о том что они построили домик. Всё у них хорошо. Весело. Они любят друг друга... Джинни сидел ряидом с ними, они всё таки приняли его, но Минхо держал рядом Джисона, а Чан Ликса. Они чуть Хо с Ханом не убили за то что они геи...***
Джисон всегда нравился Минхо, или Минхо Джисону. Они скрывали, пока по пьяни Хо не поцеловал Хана. Чанбин их чуть не прибил, они не принимали геев, хотя у самого прошлое не очень. Они любили друг друга, а Бинни перестал с ними разговаривать как и Крис, но через время они приняли это за факт и перестали. Но было условие для всех: "Если ещё раз узнаем что кто-то встречается со своим полом Чанбин убьёт"***
Ликса проводили самые трезвые, попрощались и ушли по домам. Он аккуратно зашёл чтобы не разбудить бабулю, она не спала. -О, пришёл. Есть хочешь? -Было бы неплохо, что там гречка? А молоко есть? -Есть, в холодильнике возьми! Ликс поел, умылся и ушёл в комнату, лёг спать. На следующее утро он просыпается от кашля в комнате. -Ебаать, вы че припёрлись? -спрашивал Ликс у ВСЕЙ компании -За тобой, нас покормили уже, давай одевайся и пошли -Оо, это чо? А это? Ебать, зеркало во весь рост, по кайфу. Шкаф лучше не открывать наверно? Вид прямо на дом Лии, кайф- всё тороторил Джисон -Идите на улицу, подождите минут 10,покурить можете, бабушка не против, родители Лии на работе.