Гулянки, дни и посиделки
24 июня 2023 г., 01:20
Примечания:
часть очень маленькая, приношу свои извинения.
-За что мне это? - спрашивал у себя Ликс- Бабуль я ушёл, деньги есть куплю что нибудь поесть, на проезд взял и мы в город
-Аккуратней!
Они поехали в город ведь в деревне всё обошли.
-На электричке?
-Естественно, а ты как думала- отвечали несколько человек на вопрос Черен
-Так любимые мои ребятки-говорил всем Бинни- Если видим компанию Хвана, не бежим кто куда, а просто проходим мимо
-Хван тоже поехал в город? -спрашивала Йеджи
-Конечно, ты думаешь он не знает наше "расписание" И то что с нами Ликс?
-Ладно, ладно поняла
Подходили к вокзалу, купили билеты сели и поехали. Дорога была не долгой, но весёлой. Они приняли решение как нибудь съездить всём вместе куда-то отдохнуть.
Ребята вышли на нужной станции и решили сходить куда-то перекусить.
Кто-то конечно предлагал поесть что либо около вокзала, но эта идея сразу отпала.
-Ребят, единственный вариант это "Вкусно и Точка"-предложил Хан
Все дружно отправились туда. Они шли и много шутили.
Примечания:
надеюсь нормально)))