6.прогулка
6 июня 2023 г., 18:21
Примечания:
фух.. 9 страниц)) в ближайшее время ещё будет 1 или 2 части! всех обнимаю, ждите новых частей💋
~ми:все, харе базарить надо репетировать~
мальчики начали репетицию, Миша и Андрей пели ещё неизвестную тебе песню, а 2 Саши играли на своих музыкальных инструментах. через 2.5 часа репетиция закончилась.
ми:ух.. ну я думаю пока достаточно
кн:тоже..
по и ба:согласен
т/и:вау, мальчики, вы молодцы)
ми:спасибо, а кстати, ты умеешь играть на чём-то?
т/и:ну раньше на гитаре играла
ми:сможешь продемонстрировать?
т/и:я давно не брала её руки, но постараюсь..
ты пошла к гитаре и сыграла небольшой бой
ми:о, ну пойдёт)
кн:может ты тоже будешь с нами в группе?
ми:да, погнали, играть мы тебя научим)
т/и:а можно?
ми:конечно, что за вопросы)
т/и:ну давайте попробуем..
кн:вот и славно, а мы же знакомится вроде хотели
ми:точно.. кто такси вызывает?
т/и:давайте я)
кн:негоже платить девушке за 4 здоровых людей
т/и:да ладно
кн:ну как хочешь, спасибо)
ребята:да, спасибо
т/и:ой, да не за что!
ты заказала такси.
т/и:через 10 минут будет здесь
ми:ну ладно..
кн:че делать будем?
т/и:не знаю.. вы лучше скажите, есть завтра физра?
ми:завтра нет
т/и:спасибо
пока вы ждали такси, вам нечего было делать и поэтому ты рассказывала про своих родителей..
т/и:ну вот как то так..
ми:крутооо
ребят:согласен
т/и:хы) ой.. там такси уже приехало, пошлите скорее!
ми:щащаща,иди садись пока в него
т/и:ладно
ты вышла из гаража и села в машину.
через минуту вышли ребята и сели тоже в машину.
(я хз как они в 6 поместились в 5 местной машине, ну будем считать что они сели по кучнее и на задних сидениях поместилось 4 человека)
через 15 минут вы приехали к твоему дому, ты заплатила за такси и вы вышли из машины.
ми:ох блин.. спина затекла..
кн:даа..
т/и:всё, не ворчите пошлите быстрее домой))
ребят:пошли
ты ввела номер квартиры в домофон, тебе сразу же открыла мама. вы поднялись на 4 этаж, ты дёрнула ручку двери и она открылась, вы всей ордой зашли в коридорчик и начали снимать курточки и разуваться. в коридоре вас встретила мама
т/и:привет мам, вот это мои друзья,с которыми вы так хотели познакомиться))
ма:вижу)
ми:здравствуйте, тётя света)
ма:привет мишка)
Миша прошёл дальше и был почти в зале, дальше разулся князь
кн:здравствуйте, я Андрей
ма:здравствуй, тётя света
дальше разулся Балу и поручик
ба:Саша
ма:приятно познакомиться, тётя света))
по:тоже Саша)
ма:тётя света
т/и:ну вот..
ма:чай будете?
ми:не откажусь, вы как пацаны?
кн:ну давайте)
ба:мне тоже!
по:и мне)
т/и:мне кофе, сам
ма:поняла
т/и:ну пошлите мою комнату вам покажу))
ми:погнали))
вы зашли в твою комнату и начали смотреть твоё рабочее место
кн:красиво у тебя)) уютно я бы сказал
ми:согласен
ба и по:дадада
Андрей подошёл к твоему рисунку, который всё так же был на краю стола
кн:о, мих, смотри на тебя похож))
ми:где?
кн:да вот-показывая рисунок говорил он
ми:красиво, ты рисовала?
т/и:кто ещё, всё отдай!
кн:ладно ладно(( о, там мой рисунок!
т/и:даа))
тут к вам в комнату заходит мама
ма:чай и кофе на столе на кухне, пошлите пить)
вы вышли из комнаты и направились на кухню, сели за стол и начали чае-кофепитие.
ма:точно, печеньки забыла! давайте, рассказывайте, как у вас в жизни дела, чем занимаетесь в свободное время?
ми:ну в жизни всё хорошо, у нас вот группа своя есть, пишем панк-рок)
ма:ого, круто))
ми:даа)
т/и:у них и вправду крутые песни, а когда кстати папа придёт?
ма:да вот.. через минут 5 должен
т/и:ну хорошо
мальчики рассказывали чем они ещё занимаются в свободное время, как тут приходит папа
па:я дома)
ма:видим, точнее слышим, привет любимый)
мама пошла встречать папу, а ты пошла с ней
па:привет, доча, гости уже дома?
т/и:как видишь)
па:ну пошли знакомиться!
т/и:пойдём)
папа зашёл на кухню
па:ну привет, молодёжь!-хлопнув по плечу Миша и Андрея
ребят:здравствуйте, дядя максим)
па:так.. говорите кого как зовут, буду запоминать..
ми:я миша-сказал кареглазый
кн:я Андрей
ба:Саша
по:тоже Саша
па:так.. ну а клички у вас есть?)
ми:горшок
па:ха, а почему горшок? в горшке нашли?
-усмехнулся папа
ми:ну в принципе да..
па:ёмаё..
ми:даа..
кн:ладно, я князь
па:ого, ты мальчик блондин?
ба:я?
па:ну не я же
ба:я Балу
па:ничего себе, остался ты Саша
по:поручик
па:ну весело у вас.. а я в ваши годы был станок
ми:бритвенный?-решил пошутить Миша
па:он самый)
ми:ёмаё..
ребята ещё минут 20 знакомились и общались с папой.
т/и:ну ладно пап.. мы гулять наверно пошли)
па:ну ладно.. заходите почаще, ещё поговорим!
ми:обязательно)
т/и:вы идите одевайтесь, а я маме помогу убрать всё и к вам приду
ми:ладно, пошлите парни
мальчики ушли, а папа дождался пока они уйдут в коридор начал с тобой разговор
па:ты это.. смотри, мишка нормальный парень) если у вас с ним, что то будет, это будет очень хорошо! да и он вроде на тебя взгляд положил) ты это.. присмотрись к нему)
т/и:если честно, то он мне тоже нравится, я жду когда он сам это скажет..
па:ты смотри, до старости не дотяни такими темпами..
т/и:не дотяну!
ты уже управилась с кружками и пошла к ребятам
па:вот тебе денюжки, можешь даже себе выпить купить, а ребят угости)
т/и:спасибо пап!-поцеловала папу
ребят:до свидания, дядя макс!
па:давайте, пока мальчики)
вы вышли из квартиры и закрыли дверь
ми:НИХЕРА У ТЕБЯ ПАПА! МОЖНО К ВАМ УСЫНОВИТЬСЯ?
кн:И Я ХОЧУ!
ба: Я ТОЖЕ!
по:ПОДДЕРЖИВАЮ!!
т/и:ух тыж.. ну на счёт усыновления он подумает, а просто в гости зайти он всегда рад, да еще и таким людям)
ми:ну всё.. жди нас завтра)
т/и:хорошо!
вы вышли из дома и направились к ближайшему круглосуточному магазину
*в магазине*
т/и:тётя оля, здравствуйте)
то:здравствуйте, т/и~шка, мне твой папа сказал, что ты зайти можешь, так что выбирай))
ми:купи пж Балтику..
кн:и мне
ба:мне тоже!
по:и мне!
т/и:ну вы сами слышали, 4 Балтики и essa
(essa- вроде как безалкогольная, или там есть чуть чуть алкоголя напиток такой.. не разбираюсь, Ну представим, что в 90 он есть)
то:ещё что-то?
ты посмотрела на мальчиков, а они выбирали какие сигареты взять
Т/и:говори какие хочешь)
ми:аээа.. вот эти!-показал пальцем на какие-то сигареты
то:хорошо.. ещё?
Т/и:и сухарики, вот эти, с беконом. 2 пачки
ба:малоо
Т/и:3 пачки, ну и 5 чупиков)
то:хорошо.. с тебя **₽
ты отдала деньги и взяла твою essa, а мальчики забрали сигареты и пиво с чупиками
Т/и:спасибо большое, до свидания!
то:давай, заходи почаще)
Т/и:хорошо
вы вышли из магаза и пацаны сразу открыли пиво
ми:спасибо Т/и~шка!-обнял тебя
кн:да, пасиба-также обнял
ба и по:пасиба-тоже обняли
Т/и:да не за что!
Миша помог тебе открыть твой напиток,вы чокнулись и начали пить.
Т/и:вкусная хрень, буду такую брать))
ми:дай попробовать
Т/и:на-протянула бутылку
Миша глотнул и сразу отдал бутылку тебе
ми:фу блядь, хуйня какая-то
Т/и:кому как(
ми:хошь пиво?
Т/и:ну давай попробую..
ми:ООО, это по нашему))
Миша дал тебе бутылку пива и ты чуть-чуть отглотнула
Т/и:ну не так и плохо
ми:а мы о чем)
вы шли дальше и решили пойти к набережной, через 10 минут пешком, вы были на набережной
Т/и:вау, красиво тут!
ми:даа, романтично)
Т/и:ага..
вы стоите смотрите на ночное небо, как рядом с вами кто-то проходит и ты чувствуешь на себе чей-то прожигающий взгляд.
да.. это были те 4 девки..
они смотрели то на тебя, то на Мишу, то на Андрея и саш
ми:Че пялитесь, свалили отсюдаш
1 стерв:а почему это мы должны уходить, это не ваша набережная
ми:емае, говоришь как первоклашка, которая наслушалась-как круто и пафосно унизить человека)
остальные 3 стервы посмеялись, но когда увидели, что на них смотрит 1 стерва сразу замолкли
1 стерв:ха, ну а почему твоя подружка, всё время с вами ходит, боиться с нами оставаться?(
Т/и:не твоё дело
ми:тише. я ещё раз повторяю, свалили. отсюда. нахуй.
1 стерв:ладно, пошлите девочки, похер на них и на эту шлюшку
тут Миша не выдержал и оттолкнул тебя ближе к пацанам, Андрей тебя обнял и шепнул на ухо
кн:сейчас он разберётся, не переживай.
Миша побежал а самой главной шлюхе и развернул её плечо
1 стерв:че надо?
ми:ничё
и сразу последовал удар в щеку этой стерве. она сразу отлетела на метр
ми:ну, че испугались то? как за волосы держать это пожалуйста, а как вашу главную ударили сразу ей под юбку спрятались?
2 стерва, чуть ниже первой решила подойти и вмазать мише в личико, но он увернулся и тоже дал в лицо этой второй.
ми:ну а вы чего? давайте, вас положим и разойдёмся
1 стерва уже оклималась и приподнялась на руках
1 стерв:ты пожалеешь!
ми:а что? позовешь своего парня ботана и скажешь, чтоб он бил меня?
1 стерв:хуже.
ми:отдыхай детка)-ещё раз вмазал ей уже в другую щеку от чего она упала на асфальт.
те 2 оставшиеся шлюхи убежали, оставив тех двух лежать на асфальте
Миша вернулся к вам и обнял тебя, а так же поцеловал в нос
ми:всё, не бойся. они больше не подойдут)
Т/и:спасибо..
ты ещё больше вжалась в Мишу и расплакалась
ми:ну ну ну, не плакай, пошли дальше гулять по набережной)
Т/и:п.. пойдём
Миша взял тебя на руки и вы переступили через 2 стерв, которые так и лежали на бетоне. они что-то кричали в след, но это было так тихо, что даже с расстояния 5 метров их было попросту не слышно
*20:48*
вы всё ещё гуляете по набережной, попивая оставшиеся пиво
ми:блин, у меня пиво закончилось(
ба:у меня тоже(
кн:у меня есть ещё чуть чуть, но не на долго..
по:у меня тоже нет(
Т/и:лан, пошлите купим ещё, ну если нам продадут.. у меня есть ещё 15 рублей, хватит?
(я не шарю в ценах 90-х годов)
ми:да, должно хватить
Т/и:ну тогда пошлите, вооон, в тот ларёк!
ми:погнали
ты была всё ещё у михи на руках.
Т/и:миш, тебе не тяжело таскать меня уже 2 день подряд?
ми:ты лёгкая! какой тяжело, ты кушаешь хоть?
Т/и:ну иногда..
ми:иногда??
Т/и:ну да..
ми:ладно.. всё. забыли..
вот вы были уже возле ларька, Миша спустил тебя на пол и ты стала заказывать
Т/и:здравствуйте, можно 5 бутылок Балтики
п-продавец
п:18 есть?
Т/и:да
продавец оглянул тебя и продолжил речь.
п:хорошо
она начала пробивать бутылки
п:с вас ** рублей
Т/и:держите
ты подала деньги, тебе дали сдачу и мальчики забрали Бутылки.
*на улице*
Т/и:нихрена.. продали.. я думала не продадут..
кн:Ну как видишь) а ты тоже собралась пиво пить?
Т/и:ну да.. Миша дал мне попробовать, мне понравилось, вот и купила себе)
кн:ясненько, ну ладно.. за нас))
ребят:за нас!
мы чокнулись и начали пить пиво, разговаривая. тут поручику звонят
по:я сейчас
поручик ушёл, а вы остались стоять там же.
через минуту приходит Саша и говорит:
по:блин ребят, мне домой пора(
Т/и:эх.. пока(
ты подошла и обняла Сашу, он попрощался со всеми и пошёл домой, а вы решили тоже потихоньку идти по домам. сначало вы проводили сашу,а потом Миша пошёл провожать тебя, а то вдруг с тобой что-то случится.
*возле дома*
Т/и:миш.. пошли ко мне домой, тебя же дома наругают(
ми:да похер
Т/и:не похер! пошли быстрее ко мне
ми:ну раз уж приглашаешь)
Т/и:даа, пойдём, я замёрзла(
ми:иду иду
Т/и:только маме позвони, что ты у меня остаёшься ночевать, а то она будет переживать!
ми:и то верно..
Миша достал свой телефон и набрал контакту «мама»
спустя пару Гудков на трубке послышался голос
?:да?
ми:мам привет, я ночую у своей подруги, не переживай, со мной всё будет хорошо, завтра приду домой
?:хорошо
Миша отключился и вы зашли в квартиру, в зале работал телевизор, значит кто то из родственников ещё не спит, это был папа
па:о, привет доча! мама спит поэтому тише, здравствуй Миша)
ми:здравствуйте
Т/и:привет, можно Миша у нас переночует, а то дома его наругают, то что он выпил(
па:конечно, оставайся!
ми:спасибо, дядя макс)
па:да не за что! раздевайтесь, и рассказывайте как погуляли?)
Т/и:да в принципе хорошо, тётя оля продала нам всё) потом мы на набережную пошли, там встретили одноклассниц, «поговорили» с ними, и пошли ещё гулять, потом саша пошёл домой, другой Саша тоже пошёл, а мы тоже пошли домой))
па:ну ясненько) ладно, идите в комнату, долго не сидите)
Т/и:хорошо, а это.. папа, дай Миша футболку и шорты какие то свои переодется
па:да, конечно, сейчас схожу
Т/и:ну ты иди за папой, а я пойду тоже переоденусь
ми:хорошо
Миша ушёл за папой, а я зашла в комнату и переоделась в свою домашнюю одежду, а то есть футболка и шорты. через полминуты я выхожу из комнаты и вижу уже переодетого Мишу в папины вещи.
Т/и:а.. я думала ты зайдешь в комнату переодеться..
ми:да ладно, тут уже быстрее) куда вещи можно положить?
Т/и:вот стул, вешай сюда)
ми:хорошо
миша повешал не столь аккуратно, как хотелось, ну ладно.
т/и:ты когда спать?-посмотрев на часы сказала ты
ми:ну ближе к утру
т/и:чегоо, в 11 отбой
ми:чтооо, то есть ты мне предлагаешь сидеть всего 30 минут?
т/и:ну да
ми:нее, я сам не смогу уснуть.. ну у меня не получится уснуть так рано
т/и:ну а я просидеть с тобой не смогу до утра..
ми:эх.. ну тогда спать придется
т/и:придется.. кушать хочешь?
ми:да
т/и:ну пошли
вы пошли на кухню
т/и:так.. че в холодосе есть.. сыр, колбаса.. будешь бутики?
ми:горячие?
т/и:ну можно и горячие
ми:будешь)
т/и:оке, а чай?
ми:будешь))
т/и:оке
ты положила доску на стол, достала хлеб, сыр, кетчуп и начала резать ингредиенты. нарезав всё, ты сделала бутеры и поставила в микроволновку. так же ты заранее поставила чайник, что к этому времени он уже вскипел, ты налила 2 кружки чая и поставила на стол. ещё ты достала те же печеньки с конфетками и поставила на стол
т/и:пей пока чай, раз ещё бутеры готовятся
ми:лан, спасибо
т/и:не за что
вы пили чай и разговаривали на разные темы, вот микроволновка щелкнула и ты достала тарелку с бутерами
ми:а ты чего не будешь, что-ли?
т/и:не, я чай попью
ми:помнишь, что я тебе говорил?
т/и:помнишь..
ми:нууу.. давай присоединяйся)
т/и:ну ладно.. только 1!
ми:хорошо, хорошо
вы кушали бутеры и пили чай, спать совершенно не хотелось и поэтому вы и сидели до полуночи и разговаривали.
т/и:ёмаё.. уже 12,пошли спать?
ми:ну ладно.. пошли.. я тоже, Что-то спать хочу..
т/и:только спать будем на одной кровати, ну или же могу постелить на диване?
ми:нее, на кровати! мне страшно будет одному в зале.. а тут с тобой буду)
т/и:хах, ну хорошо, ща помою посуду и пойдём, ты допил чай?
ми:да, на
ты взяла кружку и помыла её, также ты помыла тарелку и наконец-то вы пошли спать.
ты расправила кровать и ты легла к стенке, а Миша с краю, кровать была 2-х местная, поэтому вы легко вместились.
ми:спокойной ночи)
т/и:спокойной, Миш
ты отвернулась к стенке и уже почти спала, но ты почувствовала руки на своей талии, ты повернулась к Мише и решила узнать, что это такое, но он уже храпел, ты просто поцеловала его в носик и обняла его.