школьная любовь<3

NC-17
Заморожен
3
Размер:
68 страниц, 18 691 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

6.прогулка

Настройки
Примечания:
~ми:все, харе базарить надо репетировать~ мальчики начали репетицию, Миша и Андрей пели ещё неизвестную тебе песню, а 2 Саши играли на своих музыкальных инструментах. через 2.5 часа репетиция закончилась. ми:ух.. ну я думаю пока достаточно кн:тоже.. по и ба:согласен т/и:вау, мальчики, вы молодцы) ми:спасибо, а кстати, ты умеешь играть на чём-то? т/и:ну раньше на гитаре играла ми:сможешь продемонстрировать? т/и:я давно не брала её руки, но постараюсь.. ты пошла к гитаре и сыграла небольшой бой ми:о, ну пойдёт) кн:может ты тоже будешь с нами в группе? ми:да, погнали, играть мы тебя научим) т/и:а можно? ми:конечно, что за вопросы) т/и:ну давайте попробуем.. кн:вот и славно, а мы же знакомится вроде хотели ми:точно.. кто такси вызывает? т/и:давайте я) кн:негоже платить девушке за 4 здоровых людей т/и:да ладно кн:ну как хочешь, спасибо) ребята:да, спасибо т/и:ой, да не за что! ты заказала такси. т/и:через 10 минут будет здесь ми:ну ладно.. кн:че делать будем? т/и:не знаю.. вы лучше скажите, есть завтра физра? ми:завтра нет т/и:спасибо пока вы ждали такси, вам нечего было делать и поэтому ты рассказывала про своих родителей.. т/и:ну вот как то так.. ми:крутооо ребят:согласен т/и:хы) ой.. там такси уже приехало, пошлите скорее! ми:щащаща,иди садись пока в него т/и:ладно ты вышла из гаража и села в машину. через минуту вышли ребята и сели тоже в машину. (я хз как они в 6 поместились в 5 местной машине, ну будем считать что они сели по кучнее и на задних сидениях поместилось 4 человека) через 15 минут вы приехали к твоему дому, ты заплатила за такси и вы вышли из машины. ми:ох блин.. спина затекла.. кн:даа.. т/и:всё, не ворчите пошлите быстрее домой)) ребят:пошли ты ввела номер квартиры в домофон, тебе сразу же открыла мама. вы поднялись на 4 этаж, ты дёрнула ручку двери и она открылась, вы всей ордой зашли в коридорчик и начали снимать курточки и разуваться. в коридоре вас встретила мама т/и:привет мам, вот это мои друзья,с которыми вы так хотели познакомиться)) ма:вижу) ми:здравствуйте, тётя света) ма:привет мишка) Миша прошёл дальше и был почти в зале, дальше разулся князь кн:здравствуйте, я Андрей ма:здравствуй, тётя света дальше разулся Балу и поручик ба:Саша ма:приятно познакомиться, тётя света)) по:тоже Саша) ма:тётя света т/и:ну вот.. ма:чай будете? ми:не откажусь, вы как пацаны? кн:ну давайте) ба:мне тоже! по:и мне) т/и:мне кофе, сам ма:поняла т/и:ну пошлите мою комнату вам покажу)) ми:погнали)) вы зашли в твою комнату и начали смотреть твоё рабочее место кн:красиво у тебя)) уютно я бы сказал ми:согласен ба и по:дадада Андрей подошёл к твоему рисунку, который всё так же был на краю стола кн:о, мих, смотри на тебя похож)) ми:где? кн:да вот-показывая рисунок говорил он ми:красиво, ты рисовала? т/и:кто ещё, всё отдай! кн:ладно ладно(( о, там мой рисунок! т/и:даа)) тут к вам в комнату заходит мама ма:чай и кофе на столе на кухне, пошлите пить) вы вышли из комнаты и направились на кухню, сели за стол и начали чае-кофепитие. ма:точно, печеньки забыла! давайте, рассказывайте, как у вас в жизни дела, чем занимаетесь в свободное время? ми:ну в жизни всё хорошо, у нас вот группа своя есть, пишем панк-рок) ма:ого, круто)) ми:даа) т/и:у них и вправду крутые песни, а когда кстати папа придёт? ма:да вот.. через минут 5 должен т/и:ну хорошо мальчики рассказывали чем они ещё занимаются в свободное время, как тут приходит папа па:я дома) ма:видим, точнее слышим, привет любимый) мама пошла встречать папу, а ты пошла с ней па:привет, доча, гости уже дома? т/и:как видишь) па:ну пошли знакомиться! т/и:пойдём) папа зашёл на кухню па:ну привет, молодёжь!-хлопнув по плечу Миша и Андрея ребят:здравствуйте, дядя максим) па:так.. говорите кого как зовут, буду запоминать.. ми:я миша-сказал кареглазый кн:я Андрей ба:Саша по:тоже Саша па:так.. ну а клички у вас есть?) ми:горшок па:ха, а почему горшок? в горшке нашли? -усмехнулся папа ми:ну в принципе да.. па:ёмаё.. ми:даа.. кн:ладно, я князь па:ого, ты мальчик блондин? ба:я? па:ну не я же ба:я Балу па:ничего себе, остался ты Саша по:поручик па:ну весело у вас.. а я в ваши годы был станок ми:бритвенный?-решил пошутить Миша па:он самый) ми:ёмаё.. ребята ещё минут 20 знакомились и общались с папой. т/и:ну ладно пап.. мы гулять наверно пошли) па:ну ладно.. заходите почаще, ещё поговорим! ми:обязательно) т/и:вы идите одевайтесь, а я маме помогу убрать всё и к вам приду ми:ладно, пошлите парни мальчики ушли, а папа дождался пока они уйдут в коридор начал с тобой разговор па:ты это.. смотри, мишка нормальный парень) если у вас с ним, что то будет, это будет очень хорошо! да и он вроде на тебя взгляд положил) ты это.. присмотрись к нему) т/и:если честно, то он мне тоже нравится, я жду когда он сам это скажет.. па:ты смотри, до старости не дотяни такими темпами.. т/и:не дотяну! ты уже управилась с кружками и пошла к ребятам па:вот тебе денюжки, можешь даже себе выпить купить, а ребят угости) т/и:спасибо пап!-поцеловала папу ребят:до свидания, дядя макс! па:давайте, пока мальчики) вы вышли из квартиры и закрыли дверь ми:НИХЕРА У ТЕБЯ ПАПА! МОЖНО К ВАМ УСЫНОВИТЬСЯ? кн:И Я ХОЧУ! ба: Я ТОЖЕ! по:ПОДДЕРЖИВАЮ!! т/и:ух тыж.. ну на счёт усыновления он подумает, а просто в гости зайти он всегда рад, да еще и таким людям) ми:ну всё.. жди нас завтра) т/и:хорошо! вы вышли из дома и направились к ближайшему круглосуточному магазину *в магазине* т/и:тётя оля, здравствуйте) то:здравствуйте, т/и~шка, мне твой папа сказал, что ты зайти можешь, так что выбирай)) ми:купи пж Балтику.. кн:и мне ба:мне тоже! по:и мне! т/и:ну вы сами слышали, 4 Балтики и essa (essa- вроде как безалкогольная, или там есть чуть чуть алкоголя напиток такой.. не разбираюсь, Ну представим, что в 90 он есть) то:ещё что-то? ты посмотрела на мальчиков, а они выбирали какие сигареты взять Т/и:говори какие хочешь) ми:аээа.. вот эти!-показал пальцем на какие-то сигареты то:хорошо.. ещё? Т/и:и сухарики, вот эти, с беконом. 2 пачки ба:малоо Т/и:3 пачки, ну и 5 чупиков) то:хорошо.. с тебя **₽ ты отдала деньги и взяла твою essa, а мальчики забрали сигареты и пиво с чупиками Т/и:спасибо большое, до свидания! то:давай, заходи почаще) Т/и:хорошо вы вышли из магаза и пацаны сразу открыли пиво ми:спасибо Т/и~шка!-обнял тебя кн:да, пасиба-также обнял ба и по:пасиба-тоже обняли Т/и:да не за что! Миша помог тебе открыть твой напиток,вы чокнулись и начали пить. Т/и:вкусная хрень, буду такую брать)) ми:дай попробовать Т/и:на-протянула бутылку Миша глотнул и сразу отдал бутылку тебе ми:фу блядь, хуйня какая-то Т/и:кому как( ми:хошь пиво? Т/и:ну давай попробую.. ми:ООО, это по нашему)) Миша дал тебе бутылку пива и ты чуть-чуть отглотнула Т/и:ну не так и плохо ми:а мы о чем) вы шли дальше и решили пойти к набережной, через 10 минут пешком, вы были на набережной Т/и:вау, красиво тут! ми:даа, романтично) Т/и:ага.. вы стоите смотрите на ночное небо, как рядом с вами кто-то проходит и ты чувствуешь на себе чей-то прожигающий взгляд. да.. это были те 4 девки.. они смотрели то на тебя, то на Мишу, то на Андрея и саш ми:Че пялитесь, свалили отсюдаш 1 стерв:а почему это мы должны уходить, это не ваша набережная ми:емае, говоришь как первоклашка, которая наслушалась-как круто и пафосно унизить человека) остальные 3 стервы посмеялись, но когда увидели, что на них смотрит 1 стерва сразу замолкли 1 стерв:ха, ну а почему твоя подружка, всё время с вами ходит, боиться с нами оставаться?( Т/и:не твоё дело ми:тише. я ещё раз повторяю, свалили. отсюда. нахуй. 1 стерв:ладно, пошлите девочки, похер на них и на эту шлюшку тут Миша не выдержал и оттолкнул тебя ближе к пацанам, Андрей тебя обнял и шепнул на ухо кн:сейчас он разберётся, не переживай. Миша побежал а самой главной шлюхе и развернул её плечо 1 стерв:че надо? ми:ничё и сразу последовал удар в щеку этой стерве. она сразу отлетела на метр ми:ну, че испугались то? как за волосы держать это пожалуйста, а как вашу главную ударили сразу ей под юбку спрятались? 2 стерва, чуть ниже первой решила подойти и вмазать мише в личико, но он увернулся и тоже дал в лицо этой второй. ми:ну а вы чего? давайте, вас положим и разойдёмся 1 стерва уже оклималась и приподнялась на руках 1 стерв:ты пожалеешь! ми:а что? позовешь своего парня ботана и скажешь, чтоб он бил меня? 1 стерв:хуже. ми:отдыхай детка)-ещё раз вмазал ей уже в другую щеку от чего она упала на асфальт. те 2 оставшиеся шлюхи убежали, оставив тех двух лежать на асфальте Миша вернулся к вам и обнял тебя, а так же поцеловал в нос ми:всё, не бойся. они больше не подойдут) Т/и:спасибо.. ты ещё больше вжалась в Мишу и расплакалась ми:ну ну ну, не плакай, пошли дальше гулять по набережной) Т/и:п.. пойдём Миша взял тебя на руки и вы переступили через 2 стерв, которые так и лежали на бетоне. они что-то кричали в след, но это было так тихо, что даже с расстояния 5 метров их было попросту не слышно *20:48* вы всё ещё гуляете по набережной, попивая оставшиеся пиво ми:блин, у меня пиво закончилось( ба:у меня тоже( кн:у меня есть ещё чуть чуть, но не на долго.. по:у меня тоже нет( Т/и:лан, пошлите купим ещё, ну если нам продадут.. у меня есть ещё 15 рублей, хватит? (я не шарю в ценах 90-х годов) ми:да, должно хватить Т/и:ну тогда пошлите, вооон, в тот ларёк! ми:погнали ты была всё ещё у михи на руках. Т/и:миш, тебе не тяжело таскать меня уже 2 день подряд? ми:ты лёгкая! какой тяжело, ты кушаешь хоть? Т/и:ну иногда.. ми:иногда?? Т/и:ну да.. ми:ладно.. всё. забыли.. вот вы были уже возле ларька, Миша спустил тебя на пол и ты стала заказывать Т/и:здравствуйте, можно 5 бутылок Балтики п-продавец п:18 есть? Т/и:да продавец оглянул тебя и продолжил речь. п:хорошо она начала пробивать бутылки п:с вас ** рублей Т/и:держите ты подала деньги, тебе дали сдачу и мальчики забрали Бутылки. *на улице* Т/и:нихрена.. продали.. я думала не продадут.. кн:Ну как видишь) а ты тоже собралась пиво пить? Т/и:ну да.. Миша дал мне попробовать, мне понравилось, вот и купила себе) кн:ясненько, ну ладно.. за нас)) ребят:за нас! мы чокнулись и начали пить пиво, разговаривая. тут поручику звонят по:я сейчас поручик ушёл, а вы остались стоять там же. через минуту приходит Саша и говорит: по:блин ребят, мне домой пора( Т/и:эх.. пока( ты подошла и обняла Сашу, он попрощался со всеми и пошёл домой, а вы решили тоже потихоньку идти по домам. сначало вы проводили сашу,а потом Миша пошёл провожать тебя, а то вдруг с тобой что-то случится. *возле дома* Т/и:миш.. пошли ко мне домой, тебя же дома наругают( ми:да похер Т/и:не похер! пошли быстрее ко мне ми:ну раз уж приглашаешь) Т/и:даа, пойдём, я замёрзла( ми:иду иду Т/и:только маме позвони, что ты у меня остаёшься ночевать, а то она будет переживать! ми:и то верно.. Миша достал свой телефон и набрал контакту «мама» спустя пару Гудков на трубке послышался голос ?:да? ми:мам привет, я ночую у своей подруги, не переживай, со мной всё будет хорошо, завтра приду домой ?:хорошо Миша отключился и вы зашли в квартиру, в зале работал телевизор, значит кто то из родственников ещё не спит, это был папа па:о, привет доча! мама спит поэтому тише, здравствуй Миша) ми:здравствуйте Т/и:привет, можно Миша у нас переночует, а то дома его наругают, то что он выпил( па:конечно, оставайся! ми:спасибо, дядя макс) па:да не за что! раздевайтесь, и рассказывайте как погуляли?) Т/и:да в принципе хорошо, тётя оля продала нам всё) потом мы на набережную пошли, там встретили одноклассниц, «поговорили» с ними, и пошли ещё гулять, потом саша пошёл домой, другой Саша тоже пошёл, а мы тоже пошли домой)) па:ну ясненько) ладно, идите в комнату, долго не сидите) Т/и:хорошо, а это.. папа, дай Миша футболку и шорты какие то свои переодется па:да, конечно, сейчас схожу Т/и:ну ты иди за папой, а я пойду тоже переоденусь ми:хорошо Миша ушёл за папой, а я зашла в комнату и переоделась в свою домашнюю одежду, а то есть футболка и шорты. через полминуты я выхожу из комнаты и вижу уже переодетого Мишу в папины вещи. Т/и:а.. я думала ты зайдешь в комнату переодеться.. ми:да ладно, тут уже быстрее) куда вещи можно положить? Т/и:вот стул, вешай сюда) ми:хорошо миша повешал не столь аккуратно, как хотелось, ну ладно. т/и:ты когда спать?-посмотрев на часы сказала ты ми:ну ближе к утру т/и:чегоо, в 11 отбой ми:чтооо, то есть ты мне предлагаешь сидеть всего 30 минут? т/и:ну да ми:нее, я сам не смогу уснуть.. ну у меня не получится уснуть так рано т/и:ну а я просидеть с тобой не смогу до утра.. ми:эх.. ну тогда спать придется т/и:придется.. кушать хочешь? ми:да т/и:ну пошли вы пошли на кухню т/и:так.. че в холодосе есть.. сыр, колбаса.. будешь бутики? ми:горячие? т/и:ну можно и горячие ми:будешь) т/и:оке, а чай? ми:будешь)) т/и:оке ты положила доску на стол, достала хлеб, сыр, кетчуп и начала резать ингредиенты. нарезав всё, ты сделала бутеры и поставила в микроволновку. так же ты заранее поставила чайник, что к этому времени он уже вскипел, ты налила 2 кружки чая и поставила на стол. ещё ты достала те же печеньки с конфетками и поставила на стол т/и:пей пока чай, раз ещё бутеры готовятся ми:лан, спасибо т/и:не за что вы пили чай и разговаривали на разные темы, вот микроволновка щелкнула и ты достала тарелку с бутерами ми:а ты чего не будешь, что-ли? т/и:не, я чай попью ми:помнишь, что я тебе говорил? т/и:помнишь.. ми:нууу.. давай присоединяйся) т/и:ну ладно.. только 1! ми:хорошо, хорошо вы кушали бутеры и пили чай, спать совершенно не хотелось и поэтому вы и сидели до полуночи и разговаривали. т/и:ёмаё.. уже 12,пошли спать? ми:ну ладно.. пошли.. я тоже, Что-то спать хочу.. т/и:только спать будем на одной кровати, ну или же могу постелить на диване? ми:нее, на кровати! мне страшно будет одному в зале.. а тут с тобой буду) т/и:хах, ну хорошо, ща помою посуду и пойдём, ты допил чай? ми:да, на ты взяла кружку и помыла её, также ты помыла тарелку и наконец-то вы пошли спать. ты расправила кровать и ты легла к стенке, а Миша с краю, кровать была 2-х местная, поэтому вы легко вместились. ми:спокойной ночи) т/и:спокойной, Миш ты отвернулась к стенке и уже почти спала, но ты почувствовала руки на своей талии, ты повернулась к Мише и решила узнать, что это такое, но он уже храпел, ты просто поцеловала его в носик и обняла его.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник