школьная любовь<3

NC-17
Заморожен
3
Размер:
68 страниц, 18 691 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7.стекло.

Настройки
Примечания:
~ты просто поцеловала его в носик и обняла~ *5 февраля* вы с Мишей проснулись от будильника, который так и стоял на 6.40 Т/и: доброе утро, миш) ми: м. доброе) Т/и: как спалось? ми: в твоих объятиях отлично) тебе как? Т/и: тоже самое)) ми: я рад Т/и: ладно, пошли умываться, ты ешь с утра? ми: пойдём, да ем, а что? Т/и: ну я не знаю, готовить тебе что-то или ты не ешь ми: как видешь, ем) Т/и: вижу, вижу, пошли умываться, а то в школу опоздаем ми: а может и к лучшему. Т/и: ну может, там какой первый? ми: музыка Т/и: пфф, ну тогда давай пропустим, я всё равно петь не умею, а она 100% заставит. ми: ну тогда можем и подольше умываться) кстати! запиши мой номер к себе, а то вдруг позвонить, а нет моего номера. Т/и: точно, хотела ещё вчера предложить, чтобы у всех записать, но что-то забыла, кстати у тебя голова не болит? ми: ну болит немного. Т/и: у меня тоже, пошли маму попросим обезбол дать ми: пойдём вы пришли на кухню, где уже во всю кашеварила мама Т/и: доброе утро, мам! ми: доброе утро, тетя света) ма: доброе утро, доча. и Миша тоже, а ты как у нас оказался?) ми: а это. Т/и испугалась, за меня, то что меня дома нарушают потому что выпил, вот она и оставила меня у вас) ма: ну ясненько, кушать будете? Т/и: я нет, Миша будет ма: хорошо, ты ешь кашу? ми: конечно! ма: ну и славно, идите умывайтесь и идите сюда Т/и: хорошо вы ушли в ванную и начали чистить зубы, ты чистила зубы щёткой когда Миша счистил их пальцем, ну не было выхода. через 2 минуты вы почистили зубы и пошли на кухню, чтобы позавтракать. ма: вот, приятного аппетита, чай будете? Т/и: да ми: да ма: хорошо ммама налила чай в кружки и поставила на стол ма: я пойду полежу ещё, и на работу пойду. дом закрою, ключи под ковриком будут Т/и: ого, ты на работу устроилась? ма: да, вот вчера ходила на собеседование Т/и: круто! ма: ага, ну всё, кушайте, а я пошла ми: ага, хорошо мама ушла, а вы продолжили кушать ми: Т/и, сколько времени? ты посмотрела на часы, на которых было 7.15 Т/и: 7.15 ми: спасибо Т/и: да не за что через 3 минуты ты допила чай и пошла заправлять кровать, оставив Мишу одного на кухне. ты заправила кровать и вернулась на кухню, где увидела, что Миша поёт посуду Т/и: ого, ты посуду решил помыть?) ми: ага. т/и: ну молодец, что сказать) ми: ещё какой! Т/и: дадада, ну ты всё? ми: да. Т/и: погнали в комнату тогда ми: пойдём, а что мы там делать будем? Т/и: ну для начала, я твой номер запишу, а потом посмотрим) ми: точно! номер, ну пойдём вы зашли в комнату и сели на кровать, ты достала свой телефон, открыла записную телефонную книжку и начала записывать номер Миши Т/и: всё. диктуй ми: 89… Т/и: всё, записала, теперь ты мой ми: давай Т/и: 89… ми: записал Т/и: ой маладец) ми: даа, я такой)) а сколько время? ти: 7.26 ми: ну ещё меньше часика можем посидеть Т/и: ага, чем будем заниматься? ми: хм. телик посмотрим? Т/и: а ты хочешь? если хочешь-пошли ми: я не хочу делать то, чего не хочет моя подруга, тем более в её доме! Т/и: ну ладно. а какие тогда у тебя идеи? ми: пошли до меня сходим, я вещи возьму и пойдём потом в школу Т/и: ну всё же лучше чем сидеть просто ми: ну всё, одевайся и пошли Т/и: ладна ты ушла в комнату одевать школьную форму, а Миша ждал тебя в коридоре. через считаные минуты, ты вышла из комнаты и в неё сразу зашёл миша. и также как ты быстро вышел ми: ну всё, идём? Т/и: ага, ща маме скажу, что ушла вы пошли на кухню, ты обняла маму и поцеловала её в щеку Т/и: ма, мы пошли к Мише за его вещами ма: хорошо ми: до свидания, тётя света ма: пока, мишка вы ушли в коридор, а мама за вами. ма: доча, вот тебе денежки на обед, а то вчера забыла тебе дать т/и: ничего страшного, за меня Миша оплатил) ма: ох ты какой джентельмен) ми: да, я такой) т/и: ну всё мам, мы пошли ма: давайте, удачи вы вышли в подъезд, и пошли к лестнице, спустились на 1 этаж, вышли на улицу. там был небольшой мороз, отчего у тебя за первые секунды нахождения там замёрз нос ми: ты замёрзла что-ли? т/и: ну есть такое. ми: не против если я тебя обниму? т/и: неа (не знаю как обнимашки помогут когда у тебя замёрз нос.) Миша обнял тебя и вы начали движение на Мишин дом. через пару кварталов был виден его дом ми: ты в квартиру зайдешь или в подъезде будешь стоять? т/и: ну а что лучше будет? ми: ну лучше конечно в квартире, при тебе меня бить не будут) т/и: бедный ( ми: да ладно вы зашли в подъезд, там было тепло. вы с Мишей поднялись на 2 этаж и он потянул ручку двери, она поддалась, вы тихо зашли в квартиру и из кухни показалась чья-то голова, это была мама Миши ма миши: о, сыночек)-подошла и обняла сына-а это та девочка у которой ты ночевал сегодня? ми: да, это т/и, моя подруга и одноклассница т/и: приятно познакомиться. не знаю как вас зовут ма миши: татьяна ивановна т/и: а, хорошо, приятно познакомиться, татьяна ивановна ми: мам, а папа где? ти: он на работе ми: фух. ну хорошо ти: а ты просто так пришёл, или что-то надо? ми: ну надо переодеться, и рюкзак взять ти: ну хорошо, иди в комнату, т/и, будешь чай? т/и: не, спасибо, я дома напилась чая, можно водички просто? ти: да, хорошо татьяна Ивановна ушла на кухню, а ты осталась стоять на пороге, через полминуты из кухни выходит татьяна ивановна с кружкой воды в руках т/и: спасибо большое ти: не за что ты начала пить водичку и в скоре допила ее т/и: фух, спасибо еще татьяна ивановна кивнула и снова ушла на кухню отнести кружку ти: миш, ну ты скоро? тут уже т/и тебя заждалась! ми: иду, иду ти: ждём т/и: ага ти: пока Миша там одевается, расскажи из какой ты семьи, чем занимаешься? т/и: ну живу я в полной семье, один ребёнок, рисованием увлекаюсь, на гитаре был опыт игры, больше то и не чем, уроки на 1 месте ти: ого, это хорошо, молодец). не купишь, не пьешь? ми: ма, ну что за допрос? ти: ой, да успокойся миш т/и: не курю, иногда выпиваю, но безалкогольные напитки только ти: ну ясненько) т/и: ага ти: миш, проводишь Лёшу на секцию? я не успеваю просто ми: ладно, во сколько у него уроки заканчиваются? ти: в 13:45 ми: ладно ти: спасибо, мишенька пока они разговаривали о каком-то Лёше, ты думала как мягче спросить о нём у миши. спустя 2-3 минуты Миша был готов и обучал обувь ми: всё пока мам, мы пошли ти: давайте, удачи, не забудь про Лёшу ми: ой, да не забуду татьяна Ивановна нас обняла и мы вышли в подъезд т/и: мишка. ми: м? т/и: а кто этот Лёша? ми: мой брат младший т/и: а почему ты так грубо на жив тему говоришь? ми: да потому что его больше любят, а меня только пиздят и пиздят за любую оплошность, ненавижу. т/и: ну мишка. всё хорошо, не переживай я рядом, ну сам понимаешь, он мелкий, ещё сам ниче не умеет, вот ему и заботу предоставляют ми: какой мелкий? он 7 класс заканчивает т/и: ну всё равно он же младше тебя ми: ну и че, всё ладно, закрыли тему. т/и: хорошо. оставшуюся дорогу до школы вы прошли в тишине. возле школы ты начала диалог: т/и: миш. ми: чего т/и: ты обижаешься на меня? ми: с чего ты это взяла т/и: ну ты стал холодно отвечать, я пойму если ты пока не захочешь со мной общаться ми: а знаешь, ты права! нам надо перестать общаться не надолго т/и: хорошо. ты сбавила шаг, чтобы не идти рядом с тем, кого ты сильно любила всём сердцем, но Миша даже не обратил на то, что ты отстала, он просто зашёл в школу и даже не обернулся на тебя. слезы подступали к горлу, но ты держалась, сегодня, с кем ты недавно спала в обнимку в одной кровати, сейчас говорит, что вам надо перестать общаться, хоть и не надолго, но без его улыбки очень грустно и одиноко. зачем я вообще начала разговор про этого Лёшу??! дура. просто дура. возле школы и выкинула из головы эти мысли и зашла как ни в чем не бывало. те 4 стервы, которые были у доски с расписанием посмотрели на тебя, потому что ты была одна, без миши. ты быстро переодела обувь, сдала курточку и ушла в класс, поздоровалась с учителем и ушла в кабинет географии. села на карту противоположного ряда, достала пренадлежности и начала, что-то рисовать на полях тетради, получались только какие-то пустые рисунки, без души, просто какие-то каракули, и ничего больше. ты оторвалась от мыслей, потому что к тебе кто-то сел. кн: ты почему одна сидишь, а не с Мишей? т/и: он сказал, мол нам надо не надолго перестать общаться кн: че. почему? т/и: я у него спросила про Лёшу, а он не захотел про него ничего больше говорить, только сказал, что это его младший брат. я ему начала говорить, то что ну он маленький и поэтому всю заботу и любовь ему отдают. Миша говорит, то что он не маленький, а уже заканчивает 7 класс. ну и вот. потом он сказал, что мы должны закрыть эту тему. мы закрыли, но возле школы я снова начала диалог, о том, что типо он обиделся на меня, или че? он сказал, что с чего я это взяла, я ответила, потому что ты начал холодом отвечать, а я ему сказала, если он хочет перестать со мной общаться, то пожалуйста, ну он и сказал, что так да так, надо перестать общаться. ну и вот как-то так. ( кн: он потом с цветами и конфетами первый прибежит извиняться! т/и: правда? кн: да конечно) т/и: ну посмотрим) кн: можно тебя обнять? т/и: конечно, спрашиваешь?) кн: ну а вдруг нельзя) т/и: ну обнимай бегом уже! кн: а. хорошо княже сильно сильно прижался к тебе, что тебе казалось, он раздавит тебе все органы, но тебе нужны были эти обнимашки т/и: а можешь со мной сидеть, пока я с Мишей не помирюсь? кн: хорошо, ща балу скажу, чтоб он мог с Сашкой садиться) т/и: давай Андрей ушёл, а ты снова решила порисовать, и уже получались рисунки с душой. в конечном результате у тебя получился какой-то милый котик с нимбом и крылышками, тебе напомнил он Андрея и ты решила подарить ему этого котика, вот как раз он и идёт кн: всё, я теперь могу с тобой сидеть)) т/и: это хорошо, вот, смотри, этот котик похож на тебя и поэтому я хочу его подарить тебе) кн: ооу, как мило, спасибо)) Андрей тебя обнял, а ты его в ответ. но вашу э идилию прервал звонок. как обычно. в кабинет зашла учительница географии и раздала вам самостоятельные на весь урок. т/и: андрюх. ты шаришь за географию? кн: ну чуть-чуть, а что? т/и: ну помоги, я ваще не шарю за неё. кн: ох ты. ладно, давай Андрей забрал у тебя самостоятельную, а ты продолжила рисовать уже на листе бумаги, а не на полях кн: не ну котик милый, пасиба)) т/и: да не за что! ты снова начала рисовать, а Андрей делал работу за вас двоих. *звонок* кн: фух. ну успел, на 4 думаю будет т/и: на 4 это ваще сказка будет! кн: хах) т/и: пасибочки) кн: пожалуйста) вы сдали самостоятельные и пошли на следующий урок технологии, тебе придётся встретиться с девочками. т/и: блин, я не хочу с девочками встречаться на перемене. давай всю перемену погуляем, а потом я так уж и быть выживу урок. кн: давай, я даже с михой не хочу тоже встречаться, после того, что он сказал, противно фу. т/и: ну тогда я не буду заносить портфель, а то мало ли, что они сделают с ним. кн: вот и правильно, нехер и шанс давать! т/и: кстати, ты на выходных свободен? кн: ну да вроде, а что? т/и: да я просто Хотела с вами на природу выбраться. поедешь? кн: а с нами это с кем? т/и: ну ты и тупенький)) ты, поручик, Балу и всё, больше никого и не надо) кн: о, ну если такой компашкой, то погнали) кстати! пока не забыл, слушай. т/и: Да-да? кн: у Балу есть подруга, Маша, может ты с ней познакомишься и будете дружить?) т/и: ваааа, давай! мне как раз не хватает подружек)) кн: ну и славно, пошли к Балу, скажем, что ты согласна) т/и: пойдём ты взяла Андрея за руку и вы пошли в кабинет технологии у мальчиков кн: Балу, даров ещё раз т/и: приветик) ба: о, приветик! Балу тебя обнял. кн: я это. т/и~шке рассказал, про Машу, ты сможешь её на выходных позвать? ба: смогу кнш, а почему на выходных? кн: давай т/и, твой ход т/и: я? ну ладно, короче, я хочу на выходных вас позвать на природу, пойдёшь? ба: конечно! поручику передать? т/и: да, спасибо) ба: ну всё, тогда через 3 дня встречаемся у т/и и едем в лес)) т/и: даа *звонок* т/и: блин. парни. пока, я на урок пошла (( кн: давай, аккуратнее с ними княже тебя обнял и ты пошла на урок. в кабинете, ты села на своё место, ну точнее ближе, потому что так решил учитель. пока учитель не видит, девочки обсуждали тебя, и смеялись над тобой, это было не сложно вычеслить, потому что над самими собой они бы не смеялись. тут в кабинет заходит какой-то учитель, его было не видно в дверном проёме, но через пару секунд он уходит ут-учитель технологии ут: дети, я не надолго схожу до учительской, посидите чуть-чуть, я скоро приду тебе было очень. ОЧЕНЬ, не приятно слышать эти слова, о том, что сейчас учитель куда-то уйдёт и девочки могут сделать с тобой, всё что угодно. вот учитель уходит и девочки надвигаются к тебе 1 стерв: хах, ну что привет девушка которая меняет парней как перчатки) т/и: я их не меняю! да и они мне не парни, мы всего лишь друзья! 1 стерв:да? а кто же тогда вчера был с Мишей 24/7, а сегодня уже с Андреем? т/и:девочки, давайте закроем эту тему? 1 стерв:за, нет, ты сейчас ответишь за разбитую щеку) девочки, нападаем! девочки начали драть тебя за волосы, пытаться избивать тебя, но с их маникюром у них это не получалось, но одной всё таки удалось попасть тебе в губу, от чего ты крикнула pov миша: я сижу в кабинете технологии, изучаю как делать деревянный самолёт из дерева, но вдруг я захотел в туалет ми:можно в туалет выйти? ут-иди я вышел из кабинета, иду к туалету как слышу где-то знакомый крик, сразу бегу туда и вижу КАК ЭТИ ШЛЮХИ ОПЯТЬ ЛЕЗУТ К МОЕЙ Т/И~ШКЕ! я отгоняю этих шлюх от моей девочки и начинаю диалог: ми:я так понимаю вы не поняли? ну ладно, повторим) я достаю корсет из кармана(он всегда у меня лежит для безопасности) 1 стерв:эй.. ну ты чего чего, отстанем мы от твоей бабёнки ми:ЧЕ ВЯКНУЛА?!?! т/и:миш.. не стоит.. я сама справлюсь.. ми:тише, тише малышка. Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ЧЕ ВЯКНУЛА? 1 стерв:я говорю.. отстанем мы от твоей девушки, да девочки? дев:да.. ми:ЕСЛИ Я ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ, ЧТО ЕЙ ПЛОХО ИЗ-ЗА ВАС, ЗНАЙТЕ, КОРСЕТ У МЕНЯ ВСЕГДА В КАРМАНЕ! 1 стерв:ладно, ладно.. все, забирай её.. ми:И ЗАБЕРУ я собрал все вещи моей девочки и снова взял её на руки, как тогда. я ещё раз посмотрел злобным взглядом на этих шлёндр и вышел из кабинета, и зашёл в кабинет технологии мальчиков кн:Т/И~ШКА! МИША, ЧТО С НЕЙ??-вскочил князь с места ми:можно нам выйти?-обратился я к учителю, тот одобрительно кивнул и мы с князем вышли в коридор и он сразу начал кричать кн:ЧТО, ЧТО С НЕЙ? ми:не кричи.. её снова эти шлюхи побили кн:опять они? ЗАЕБАЛИ ми:и не говори.. ну всё, я пошёл кн:давай.. аккуратно её до дома донести, пожалуйста.. ми:хорошо.. я зашёл к учительнице, объяснил, что да как, она снова меня отпустила и я пошёл уносить т/и~шку домой. нёс я её очень аккуратно, потому что у неё были очень многие раны. спустя минут 15-20 я донёс т/и домой и положил её на диван и тётя света сразу начала обрабатывать раны йодом. спустя 5 минут мучений моей девочки она была вся в йоде, Наконец-то уснула, я попрощался с тётей Светой и пошёл к себе домой, возвращаться обратно в школу смысла не было, так что я решил и пойти домой. дома я дождался 13:00 и вышел из дома и пошёл в школу за Лешей, забрал его и повёл на кружок по игре на ударных, чтобы когда он вырос смог с нами играть в группе. когда я отвёл Лёшу на кружок я зашёл в цветочный и купил букет , а после зашёл в магазин и купил коробку конфет, ну и пошёл обратно к т/и, надеюсь она уже окрепла и сможет сама принять мой подарок. я поднялся на 4 этаж, собрался с силами и позвонил в звонок. pov Миши окончен: pov т/и: я спала, как тут звенит звонок, я вспомнила, что мама ушла на работу и мне пришлось самой встать и открыть дверь. я открываю дверь и вижу Мишу, Который стоит на коленях, с букетом цветов и коробкой конфет ми:Т/и.. малышка, прости меня за то, что ты нервничала из-за моих выходок, просто Леха реально меня бесит, вот поэтому я и стараюсь эту тему не затрагивать, в общем, прости меня пожалуйста, это тебе.. -протянул подарок Т/и:мне надо сказать свой вердикт? ми:ну желательно да.. т/и:Можно я подумаю, до завтра и скажу? ми:да.. конечно, ну всё.. отдыхай.. пока-попытался натянуть улыбку Т/и:п.. пока.. я закрыла дверь,скатилась по ней вниз и начала плакать от безысходности. мне нравится миша, и я хочу его простить, но всё же.. он сделал мне больно.. Т/и! ДУМАЙ ПОКА ОН ЕЩЁ ТУТ!! ты подумала и все же решила его простить, быстро открыла дверь и побежала в своей домашней одежду вниз, по лестнице, вышла на улицу и на качеле в вашем дворе качается мишка. Т/и:Миша.. ми:Т/и! миша побежал к тебе и сильно обнял т/и:всё.. тише.. тише, я.. я решила тебя простить! ми:ура.. спасибо т/и:миш.. тише.. тише.. ты закрыла пальцем ему рот и вскоре убрала его, затянув в страстый поцелуй, Который даже ты не ожидала сделать его, просто стечение обстоятельств. ты отстранилась и посмотрела в глаза Миши, они сияли, как при первой вашей встрече.. его карие глаза сводили тебя С ума ми:эаэаэа.. это.. это что значит? Т/и:что.. я люблю тебя.. ми:ох Т/и.. Я ТЕБЯ ТОЖЕ! Т/и:п.. правда? ми:ну конечно! т/и:я.. я рада.. но пойдём домой скорее.. я замёрзла.. ми:ой.. пойдем быстрее, стой. Миша снял свою кожанку и отдал тебе т/и:спасибо..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник