7.стекло.
8 июня 2023 г., 18:12
Примечания:
прости, что вчера я не опубликовала части((( настроения не было писать фанфик😞
приятного чтения, солнце😇💗
~ты просто поцеловала его в носик и обняла~
*5 февраля*
вы с Мишей проснулись от будильника, который так и стоял на 6.40
Т/и: доброе утро, миш)
ми: м. доброе)
Т/и: как спалось?
ми: в твоих объятиях отлично) тебе как?
Т/и: тоже самое))
ми: я рад
Т/и: ладно, пошли умываться, ты ешь с утра?
ми: пойдём, да ем, а что?
Т/и: ну я не знаю, готовить тебе что-то или ты не ешь
ми: как видешь, ем)
Т/и: вижу, вижу, пошли умываться, а то в школу опоздаем
ми: а может и к лучшему.
Т/и: ну может, там какой первый?
ми: музыка
Т/и: пфф, ну тогда давай пропустим, я всё равно петь не умею, а она 100% заставит.
ми: ну тогда можем и подольше умываться) кстати! запиши мой номер к себе, а то вдруг позвонить, а нет моего номера.
Т/и: точно, хотела ещё вчера предложить, чтобы у всех записать, но что-то забыла, кстати у тебя голова не болит?
ми: ну болит немного.
Т/и: у меня тоже, пошли маму попросим обезбол дать
ми: пойдём
вы пришли на кухню, где уже во всю кашеварила мама
Т/и: доброе утро, мам!
ми: доброе утро, тетя света)
ма: доброе утро, доча. и Миша тоже, а ты как у нас оказался?)
ми: а это. Т/и испугалась, за меня, то что меня дома нарушают потому что выпил, вот она и оставила меня у вас)
ма: ну ясненько, кушать будете?
Т/и: я нет, Миша будет
ма: хорошо, ты ешь кашу?
ми: конечно!
ма: ну и славно, идите умывайтесь и идите сюда
Т/и: хорошо
вы ушли в ванную и начали чистить зубы, ты чистила зубы щёткой когда Миша счистил их пальцем, ну не было выхода. через 2 минуты вы почистили зубы и пошли на кухню, чтобы позавтракать.
ма: вот, приятного аппетита, чай будете?
Т/и: да
ми: да
ма: хорошо
ммама налила чай в кружки и поставила на стол
ма: я пойду полежу ещё, и на работу пойду. дом закрою, ключи под ковриком будут
Т/и: ого, ты на работу устроилась?
ма: да, вот вчера ходила на собеседование
Т/и: круто!
ма: ага, ну всё, кушайте, а я пошла
ми: ага, хорошо
мама ушла, а вы продолжили кушать
ми: Т/и, сколько времени?
ты посмотрела на часы, на которых было 7.15
Т/и: 7.15
ми: спасибо
Т/и: да не за что
через 3 минуты ты допила чай и пошла заправлять кровать, оставив Мишу одного на кухне. ты заправила кровать и вернулась на кухню, где увидела, что Миша поёт посуду
Т/и: ого, ты посуду решил помыть?)
ми: ага.
т/и: ну молодец, что сказать)
ми: ещё какой!
Т/и: дадада, ну ты всё?
ми: да.
Т/и: погнали в комнату тогда
ми: пойдём, а что мы там делать будем?
Т/и: ну для начала, я твой номер запишу, а потом посмотрим)
ми: точно! номер, ну пойдём
вы зашли в комнату и сели на кровать, ты достала свой телефон, открыла записную телефонную книжку и начала записывать номер Миши
Т/и: всё. диктуй
ми: 89…
Т/и: всё, записала, теперь ты мой
ми: давай
Т/и: 89…
ми: записал
Т/и: ой маладец)
ми: даа, я такой)) а сколько время?
ти: 7.26
ми: ну ещё меньше часика можем посидеть
Т/и: ага, чем будем заниматься?
ми: хм. телик посмотрим?
Т/и: а ты хочешь? если хочешь-пошли
ми: я не хочу делать то, чего не хочет моя подруга, тем более в её доме!
Т/и: ну ладно. а какие тогда у тебя идеи?
ми: пошли до меня сходим, я вещи возьму и пойдём потом в школу
Т/и: ну всё же лучше чем сидеть просто
ми: ну всё, одевайся и пошли
Т/и: ладна
ты ушла в комнату одевать школьную форму, а Миша ждал тебя в коридоре. через считаные минуты, ты вышла из комнаты и в неё сразу зашёл миша. и также как ты быстро вышел
ми: ну всё, идём?
Т/и: ага, ща маме скажу, что ушла
вы пошли на кухню, ты обняла маму и поцеловала её в щеку
Т/и: ма, мы пошли к Мише за его вещами
ма: хорошо
ми: до свидания, тётя света
ма: пока, мишка
вы ушли в коридор, а мама за вами.
ма: доча, вот тебе денежки на обед, а то вчера забыла тебе дать
т/и: ничего страшного, за меня Миша оплатил)
ма: ох ты какой джентельмен)
ми: да, я такой)
т/и: ну всё мам, мы пошли
ма: давайте, удачи
вы вышли в подъезд, и пошли к лестнице, спустились на 1 этаж, вышли на улицу. там был небольшой мороз, отчего у тебя за первые секунды нахождения там замёрз нос
ми: ты замёрзла что-ли?
т/и: ну есть такое.
ми: не против если я тебя обниму?
т/и: неа
(не знаю как обнимашки помогут когда у тебя замёрз нос.)
Миша обнял тебя и вы начали движение на Мишин дом. через пару кварталов был виден его дом
ми: ты в квартиру зайдешь или в подъезде будешь стоять?
т/и: ну а что лучше будет?
ми: ну лучше конечно в квартире, при тебе меня бить не будут)
т/и: бедный (
ми: да ладно
вы зашли в подъезд, там было тепло. вы с Мишей поднялись на 2 этаж и он потянул ручку двери, она поддалась, вы тихо зашли в квартиру и из кухни показалась чья-то голова, это была мама Миши
ма миши: о, сыночек)-подошла и обняла сына-а это та девочка у которой ты ночевал сегодня?
ми: да, это т/и, моя подруга и одноклассница
т/и: приятно познакомиться. не знаю как вас зовут
ма миши: татьяна ивановна
т/и: а, хорошо, приятно познакомиться, татьяна ивановна
ми: мам, а папа где?
ти: он на работе
ми: фух. ну хорошо
ти: а ты просто так пришёл, или что-то надо?
ми: ну надо переодеться, и рюкзак взять
ти: ну хорошо, иди в комнату, т/и, будешь чай?
т/и: не, спасибо, я дома напилась чая, можно водички просто?
ти: да, хорошо
татьяна Ивановна ушла на кухню, а ты осталась стоять на пороге, через полминуты из кухни выходит татьяна ивановна с кружкой воды в руках
т/и: спасибо большое
ти: не за что
ты начала пить водичку и в скоре допила ее
т/и: фух, спасибо еще
татьяна ивановна кивнула и снова ушла на кухню отнести кружку
ти: миш, ну ты скоро? тут уже т/и тебя заждалась!
ми: иду, иду
ти: ждём
т/и: ага
ти: пока Миша там одевается, расскажи из какой ты семьи, чем занимаешься?
т/и: ну живу я в полной семье, один ребёнок, рисованием увлекаюсь, на гитаре был опыт игры, больше то и не чем, уроки на 1 месте
ти: ого, это хорошо, молодец). не купишь, не пьешь?
ми: ма, ну что за допрос?
ти: ой, да успокойся миш
т/и: не курю, иногда выпиваю, но безалкогольные напитки только
ти: ну ясненько)
т/и: ага
ти: миш, проводишь Лёшу на секцию? я не успеваю просто
ми: ладно, во сколько у него уроки заканчиваются?
ти: в 13:45
ми: ладно
ти: спасибо, мишенька
пока они разговаривали о каком-то Лёше, ты думала как мягче спросить о нём у миши.
спустя 2-3 минуты Миша был готов и обучал обувь
ми: всё пока мам, мы пошли
ти: давайте, удачи, не забудь про Лёшу
ми: ой, да не забуду
татьяна Ивановна нас обняла и мы вышли в подъезд
т/и: мишка.
ми: м?
т/и: а кто этот Лёша?
ми: мой брат младший
т/и: а почему ты так грубо на жив тему говоришь?
ми: да потому что его больше любят, а меня только пиздят и пиздят за любую оплошность, ненавижу.
т/и: ну мишка. всё хорошо, не переживай я рядом, ну сам понимаешь, он мелкий, ещё сам ниче не умеет, вот ему и заботу предоставляют
ми: какой мелкий? он 7 класс заканчивает
т/и: ну всё равно он же младше тебя
ми: ну и че, всё ладно, закрыли тему.
т/и: хорошо.
оставшуюся дорогу до школы вы прошли в тишине. возле школы ты начала диалог:
т/и: миш.
ми: чего
т/и: ты обижаешься на меня?
ми: с чего ты это взяла
т/и: ну ты стал холодно отвечать, я пойму если ты пока не захочешь со мной общаться
ми: а знаешь, ты права! нам надо перестать общаться не надолго
т/и: хорошо.
ты сбавила шаг, чтобы не идти рядом с тем, кого ты сильно любила всём сердцем, но Миша даже не обратил на то, что ты отстала, он просто зашёл в школу и даже не обернулся на тебя. слезы подступали к горлу, но ты держалась, сегодня, с кем ты недавно спала в обнимку в одной кровати, сейчас говорит, что вам надо перестать общаться, хоть и не надолго, но без его улыбки очень грустно и одиноко. зачем я вообще начала разговор про этого Лёшу??! дура. просто дура.
возле школы и выкинула из головы эти мысли и зашла как ни в чем не бывало. те 4 стервы, которые были у доски с расписанием посмотрели на тебя, потому что ты была одна, без миши. ты быстро переодела обувь, сдала курточку и ушла в класс, поздоровалась с учителем и ушла в кабинет географии. села на карту противоположного ряда, достала пренадлежности и начала, что-то рисовать на полях тетради, получались только какие-то пустые рисунки, без души, просто какие-то каракули, и ничего больше.
ты оторвалась от мыслей, потому что к тебе кто-то сел.
кн: ты почему одна сидишь, а не с Мишей?
т/и: он сказал, мол нам надо не надолго перестать общаться
кн: че. почему?
т/и: я у него спросила про Лёшу, а он не захотел про него ничего больше говорить, только сказал, что это его младший брат. я ему начала говорить, то что ну он маленький и поэтому всю заботу и любовь ему отдают. Миша говорит, то что он не маленький, а уже заканчивает 7 класс. ну и вот. потом он сказал, что мы должны закрыть эту тему. мы закрыли, но возле школы я снова начала диалог, о том, что типо он обиделся на меня, или че? он сказал, что с чего я это взяла, я ответила, потому что ты начал холодом отвечать, а я ему сказала, если он хочет перестать со мной общаться, то пожалуйста, ну он и сказал, что так да так, надо перестать общаться. ну и вот как-то так. (
кн: он потом с цветами и конфетами первый прибежит извиняться!
т/и: правда?
кн: да конечно)
т/и: ну посмотрим)
кн: можно тебя обнять?
т/и: конечно, спрашиваешь?)
кн: ну а вдруг нельзя)
т/и: ну обнимай бегом уже!
кн: а. хорошо
княже сильно сильно прижался к тебе, что тебе казалось, он раздавит тебе все органы, но тебе нужны были эти обнимашки
т/и: а можешь со мной сидеть, пока я с Мишей не помирюсь?
кн: хорошо, ща балу скажу, чтоб он мог с Сашкой садиться)
т/и: давай
Андрей ушёл, а ты снова решила порисовать, и уже получались рисунки с душой. в конечном результате у тебя получился какой-то милый котик с нимбом и крылышками, тебе напомнил он Андрея и ты решила подарить ему этого котика, вот как раз он и идёт
кн: всё, я теперь могу с тобой сидеть))
т/и: это хорошо, вот, смотри, этот котик похож на тебя и поэтому я хочу его подарить тебе)
кн: ооу, как мило, спасибо))
Андрей тебя обнял, а ты его в ответ. но вашу э
идилию прервал звонок. как обычно.
в кабинет зашла учительница географии и раздала вам самостоятельные на весь урок.
т/и: андрюх. ты шаришь за географию?
кн: ну чуть-чуть, а что?
т/и: ну помоги, я ваще не шарю за неё.
кн: ох ты. ладно, давай
Андрей забрал у тебя самостоятельную, а ты продолжила рисовать уже на листе бумаги, а не на полях
кн: не ну котик милый, пасиба))
т/и: да не за что!
ты снова начала рисовать, а Андрей делал работу за вас двоих.
*звонок*
кн: фух. ну успел, на 4 думаю будет
т/и: на 4 это ваще сказка будет!
кн: хах)
т/и: пасибочки)
кн: пожалуйста)
вы сдали самостоятельные и пошли на следующий урок технологии, тебе придётся встретиться с девочками.
т/и: блин, я не хочу с девочками встречаться на перемене. давай всю перемену погуляем, а потом я так уж и быть выживу урок.
кн: давай, я даже с михой не хочу тоже встречаться, после того, что он сказал, противно фу.
т/и: ну тогда я не буду заносить портфель, а то мало ли, что они сделают с ним.
кн: вот и правильно, нехер и шанс давать!
т/и: кстати, ты на выходных свободен?
кн: ну да вроде, а что?
т/и: да я просто Хотела с вами на природу выбраться. поедешь?
кн: а с нами это с кем?
т/и: ну ты и тупенький)) ты, поручик, Балу и всё, больше никого и не надо)
кн: о, ну если такой компашкой, то погнали) кстати! пока не забыл, слушай.
т/и: Да-да?
кн: у Балу есть подруга, Маша, может ты с ней познакомишься и будете дружить?)
т/и: ваааа, давай! мне как раз не хватает подружек))
кн: ну и славно, пошли к Балу, скажем, что ты согласна)
т/и: пойдём
ты взяла Андрея за руку и вы пошли в кабинет технологии у мальчиков
кн: Балу, даров ещё раз
т/и: приветик)
ба: о, приветик!
Балу тебя обнял.
кн: я это. т/и~шке рассказал, про Машу, ты сможешь её на выходных позвать?
ба: смогу кнш, а почему на выходных?
кн: давай т/и, твой ход
т/и: я? ну ладно, короче, я хочу на выходных вас позвать на природу, пойдёшь?
ба: конечно! поручику передать?
т/и: да, спасибо)
ба: ну всё, тогда через 3 дня встречаемся у т/и и едем в лес))
т/и: даа
*звонок*
т/и: блин. парни. пока, я на урок пошла ((
кн: давай, аккуратнее с ними
княже тебя обнял и ты пошла на урок.
в кабинете, ты села на своё место, ну точнее ближе, потому что так решил учитель. пока учитель не видит, девочки обсуждали тебя, и смеялись над тобой, это было не сложно вычеслить, потому что над самими собой они бы не смеялись. тут в кабинет заходит какой-то учитель, его было не видно в дверном проёме, но через пару секунд он уходит
ут-учитель технологии
ут: дети, я не надолго схожу до учительской, посидите чуть-чуть, я скоро приду
тебе было очень. ОЧЕНЬ, не приятно слышать эти слова, о том, что сейчас учитель куда-то уйдёт и девочки могут сделать с тобой, всё что угодно. вот учитель уходит и девочки надвигаются к тебе
1 стерв: хах, ну что привет девушка которая меняет парней как перчатки)
т/и: я их не меняю! да и они мне не парни, мы всего лишь друзья!
1 стерв:да? а кто же тогда вчера был с Мишей 24/7, а сегодня уже с Андреем?
т/и:девочки, давайте закроем эту тему?
1 стерв:за, нет, ты сейчас ответишь за разбитую щеку) девочки, нападаем!
девочки начали драть тебя за волосы, пытаться избивать тебя, но с их маникюром у них это не получалось, но одной всё таки удалось попасть тебе в губу, от чего ты крикнула
pov миша:
я сижу в кабинете технологии, изучаю как делать деревянный самолёт из дерева, но вдруг я захотел в туалет
ми:можно в туалет выйти?
ут-иди
я вышел из кабинета, иду к туалету как слышу где-то знакомый крик, сразу бегу туда и вижу КАК ЭТИ ШЛЮХИ ОПЯТЬ ЛЕЗУТ К МОЕЙ Т/И~ШКЕ!
я отгоняю этих шлюх от моей девочки и начинаю диалог:
ми:я так понимаю вы не поняли? ну ладно, повторим)
я достаю корсет из кармана(он всегда у меня лежит для безопасности)
1 стерв:эй.. ну ты чего чего, отстанем мы от твоей бабёнки
ми:ЧЕ ВЯКНУЛА?!?!
т/и:миш.. не стоит.. я сама справлюсь..
ми:тише, тише малышка. Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ЧЕ ВЯКНУЛА?
1 стерв:я говорю.. отстанем мы от твоей девушки, да девочки?
дев:да..
ми:ЕСЛИ Я ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ, ЧТО ЕЙ ПЛОХО ИЗ-ЗА ВАС, ЗНАЙТЕ, КОРСЕТ У МЕНЯ ВСЕГДА В КАРМАНЕ!
1 стерв:ладно, ладно.. все, забирай её..
ми:И ЗАБЕРУ
я собрал все вещи моей девочки и снова взял её на руки, как тогда.
я ещё раз посмотрел злобным взглядом на этих шлёндр и вышел из кабинета, и зашёл в кабинет технологии мальчиков
кн:Т/И~ШКА! МИША, ЧТО С НЕЙ??-вскочил князь с места
ми:можно нам выйти?-обратился я к учителю, тот одобрительно кивнул и мы с князем вышли в коридор и он сразу начал кричать
кн:ЧТО, ЧТО С НЕЙ?
ми:не кричи.. её снова эти шлюхи побили
кн:опять они? ЗАЕБАЛИ
ми:и не говори.. ну всё, я пошёл
кн:давай.. аккуратно её до дома донести, пожалуйста..
ми:хорошо..
я зашёл к учительнице, объяснил, что да как, она снова меня отпустила и я пошёл уносить т/и~шку домой. нёс я её очень аккуратно, потому что у неё были очень многие раны. спустя минут 15-20 я донёс т/и домой и положил её на диван и тётя света сразу начала обрабатывать раны йодом. спустя 5 минут мучений моей девочки она была вся в йоде, Наконец-то уснула, я попрощался с тётей Светой и пошёл к себе домой, возвращаться обратно в школу смысла не было, так что я решил и пойти домой.
дома я дождался 13:00 и вышел из дома и пошёл в школу за Лешей, забрал его и повёл на кружок по игре на ударных, чтобы когда он вырос смог с нами играть в группе.
когда я отвёл Лёшу на кружок я зашёл в цветочный и купил букет , а после зашёл в магазин и купил коробку конфет, ну и пошёл обратно к т/и, надеюсь она уже окрепла и сможет сама принять мой подарок. я поднялся на 4 этаж, собрался с силами и позвонил в звонок.
pov Миши окончен:
pov т/и:
я спала, как тут звенит звонок, я вспомнила, что мама ушла на работу и мне пришлось самой встать и открыть дверь. я открываю дверь и вижу Мишу, Который стоит на коленях, с букетом цветов и коробкой конфет
ми:Т/и.. малышка, прости меня за то, что ты нервничала из-за моих выходок, просто Леха реально меня бесит, вот поэтому я и стараюсь эту тему не затрагивать, в общем, прости меня пожалуйста, это тебе.. -протянул подарок
Т/и:мне надо сказать свой вердикт?
ми:ну желательно да..
т/и:Можно я подумаю, до завтра и скажу?
ми:да.. конечно, ну всё.. отдыхай.. пока-попытался натянуть улыбку
Т/и:п.. пока..
я закрыла дверь,скатилась по ней вниз и начала плакать от безысходности.
мне нравится миша, и я хочу его простить, но всё же.. он сделал мне больно.. Т/и! ДУМАЙ ПОКА ОН ЕЩЁ ТУТ!!
ты подумала и все же решила его простить, быстро открыла дверь и побежала в своей домашней одежду вниз, по лестнице, вышла на улицу и на качеле в вашем дворе качается мишка.
Т/и:Миша..
ми:Т/и!
миша побежал к тебе и сильно обнял
т/и:всё.. тише.. тише, я.. я решила тебя простить!
ми:ура.. спасибо
т/и:миш.. тише.. тише..
ты закрыла пальцем ему рот и вскоре убрала его, затянув в страстый поцелуй, Который даже ты не ожидала сделать его, просто стечение обстоятельств. ты отстранилась и посмотрела в глаза Миши, они сияли, как при первой вашей встрече.. его карие глаза сводили тебя С ума
ми:эаэаэа.. это.. это что значит?
Т/и:что.. я люблю тебя..
ми:ох Т/и.. Я ТЕБЯ ТОЖЕ!
Т/и:п.. правда?
ми:ну конечно!
т/и:я.. я рада.. но пойдём домой скорее.. я замёрзла..
ми:ой.. пойдем быстрее, стой.
Миша снял свою кожанку и отдал тебе
т/и:спасибо..
Примечания:
ну нихера себе.. вот это поворот.. у меня даже в планах такого не было! явахуи..