школьная любовь<3

NC-17
Заморожен
3
Размер:
68 страниц, 18 691 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

10.природа

Настройки
Примечания:
~спустя 15 минут вы были возле дома саши~ вы вышли из такси, ты посмотрела на дом, где живёт Саша. это был небольшой частный дом, но с чудным фасадом и садиком, возле дома, где были высажены цветочки. Миша подошёл к калитке и начал стучаться, через полминуты вам открыл дверь Саша. ба:приветик! т/и:привет)-ты обняла Саша ми:дарова, Андро приехал? ба:пока ещё нет, но сказал через буквально 5 минут будет у меня ми:понял. вы много взяли вещей? ба:ну я не очень.. а вот маша.. т/и:ха, ёмаё, на тебя похожа! ба:а че, он тоже много взял? т/и:Конечно! у меня рюкзак, а у него пакет! он жить наверно в лес поехал.. ба:всё возможно, ладно, пока ждём Андрея Заходите ми:падажи, вещи возьмём ты с Мишей пошла к багажнику такси, вы взяли еду, палатки и вещи, расплатились за такси и вошли в дом к Саше. да, домик был и внутри очень милый и вас на пороге встретила мама Саши, она с вами поздоровалась и ушла к себе в комнату. вы прошли в зал и ты увидела ту девочку, по имени маша ба:ну вот.. знакомьтесь, т/и-это маша, маша-это т/и) т/и:приветик)) маш:приветик! я очень ждала нашей встречи)) ми:поверь, она не меньше, я Миша маш:хах, очень приятно)) ба:о, Андро вроде приехал ми:ёмаё он долго, даже не позвонил! а обещал т/и:мы с ним не общаемся ми:да, вот именно маш:ну ладно.. т/и расскажи о себе, чем увлекаешься там.. где живёшь? т/и:а.. ну рисую там, че ещё.. да и всё, в центре, в районе *** маш:ого, круто, а я вот на скрипке играю, и живу кстати не так далеко от тебя)) в пару кварталах т/и:оо, это хорошо)) сможем гулять чаще, ну если ты захочешь конечно маш:да я ваще гулять обожаю ба:ну вот и подружились кн:привет! т/и:приветик)-обняла Андрея ми:дарова, Андро маш:привет, я маша кн:привет, Андрей, приятно познакомиться маш:взаимно) ба:ну всё.. берите свои манатки и валите ми:чее ба:да ниче, выходим говорю ми:понял, слышала т/и? т/и:да слышу, я не глухая! ми:ну и выходи т/и:щас выйду, не видишь обуваюсь! ми:да ёмаё кн:молодые боронятся, только тешатся)) ми и т/и:рот закрой кн:эх😭😭 с горем пополам, вы всё же вышли из дома и пошли в лес. через 15 минут неспешного хода, вы дошли до леса. т/и:как думаете, на той полянке будет нормально? кн:ну я думаю да, да ещё и речка рядом! ми:о, всё, остаёмся здесь) вы остались на той полянке, на которую показала ты. вы поставили палатки, развели костёр и сели на поваленное рядом дерево. ты с Машей начала доставать еду, которую вы привезли с собой, а мальчики пошли за дровами. т/и:кто то есть на примете?) маш:никому не скажешь? т/и:пф, нет конечно! маш:ну ладно.. в общем, мне андрей нравится, но мне кажется, он принадлежит другой(( т/и:ну я не спрашивала у него на счёт личной жизни, ну будем надеяться, что у вас будет всё хорошо, и вы будете вместе!) маш:тоже очень надеюсь.. а у тебя кто? т/и:хах, у меня Миша)) маш:вы с ним встречаетесь? :0 т/и:даа маш:как давно? т/и:ёмаё.. со среды вроде, не помню😨 маш:ну как так.. ладно, вон наши герои уже идут) т/и:оо)) кн:ну че вы тут, о, салатик)) т/и:даа, это маша его почти весь приготовила))-посмотрела на подругу кн:ха, молодец Машка) т/и:даа, она такая. кстати, кто умеет мясо мариновать? было бы круто приготовить)) ми:я конечно умею) т/и:ого, ну давай, вот мясо, там всякие овощи, разбирайся) ми:да легко Миша начал мариновать мясо. через 15 минут он говорит: ми:ну всё, щас примерно 2 часа и можно будет жарить т/и:ай маладиц-поцеловала Мишу ми:даа маш:короче, всё давайте пока салат есть т/и:поддерживаю все наложили себе салата и начали есть кн:маш, очень вкусно, молодец) маш:пасиба, я старалась ми:да, ваще бомба! ба:умница маш т/и:ну если все похвалили, то мне грех будет тоже не похвалить.. молодец! вкуснятина)) маш:да не за что) вы продолжили есть, а Балу рассказывал как они познакомились с Машей. когда все поели, вы с Машей убрали еду и ты предложила: т/и:как на счёт к речке сходить? ми:погналиии кн:я за ба:я тоже маш:пф, я тоже т/и:ну и славно, пошлите вы пошли к речке. когда вы пришли к ней, ты подошла и потрогала водичку т/и:тепленькая)) ми:ну и славно) пацаны сняли футболки, штаны и за нырнули в воду т/и:ну мальчики, куда вы.. ми:сама же сказала тёплая, ёмаё т/и:ну теплая, да.. но я не думала, что вы нырять будете кн:ой всё харе, давайте к нам т/и:че, пойдём маш? маш:дааа т/и:ну ладно)) вы запрыгнули в воду к ребятам, ты сразу подплыла к мишке и повисла у него на шее. т/и:люблю тебя ми:я тебя тоже, малая т/и:фу, мне уже не нравится малая.. давай что-нибудь другое.. ми:пацаны, маша, как мне назвать ласково т/и? ей малая не нравится 😭 кн:не, ну малая рил херня, мих ми:ну предлагай тогда! кн:да блять, солнце, хаа ми:ну че?-посмотрел на тебя т/и:ну более менее, пока пойдёт ми:ну и всё тогда)) вы продолжили плавать, плескаться, маша больше времени проводила с Сашей, потому что ты плавала с Мишей, ну а с Андреем, она стеснялась даже быть рядом. через где-то полчаса купаний вы вылезли из воды и пошли греться возле костра. т/и:блин, для этой атмосферы только гитары не хватает.. кн:а я взял)) знал, что надо будет т/и:ай молодец какой, так может ещё и сыграешь?) кн:да запросто! т/и:ну давай Андрей начал играть, какую-то более знакомую тебе песню, но ты не могла понять, какая именно. так вы сидели возле костра ещё часика 1.5-2, пели песни, пили пиво, которое вы купили, купили сигареты и разговаривали. вы решили идти спать. расположились вы так: балу-маша ты-миша и один князь спал в своей палатке. т/и:миш, как ты думаешь, вот Лёше же было наверно грустно смотреть и опознавать, что мы едем веселиться, отдыхать, а он один в квартире ми:ну ты права наверно.. а что ты хотела предложить? типо его позвать к нам? у нас тут плохая компания, не боишься, что он с нас будет пример брать? Т/и:ну да, позвать к нам. ну это его будет же судьба, он всё равно от сверстников тем более наберётся сто пудово от них тем же ми:ну ладно.. ну тогда ладно, перетерплю его как нибудь, ради тебя) Т/и:спасибо конечно, но он же тоже хочет тебя видеть, скучает по тебе, а ты пропадаешь вечерами, а то сейчас и днями ми:ладно, всё не начинай, завтра съездим за ним Т/и:пасиба, мишка-поцеловала -кстати, ты рассказал маме там, что мы вместе? ми:пока нет.. но мне кажется мелкий всё рассказал уже Т/и:а я вот рассказала)) они меня поддержали, и сказали, чтобы ты меня не обижал! ми:хаа, я тебя? это ты меня скорее обидишь! Т/и:ну это в зависимости от обстоятельств будет)) ми:да вот именно (короче.. про то что Т/и рассказала родителям, что они с Мишей встречаются я не писала, ну ладно, в общем ладно, представим, что это просто не вошло в рассказ)) ЧЕ ЗА ХЕРНЮ СБАЛАМУТИЛА.. 🆘🆘 пиздец.. прости, вечер, спать хочу, а писать надо, вот и за мыслями не слежу😞😞) Т/и:всё, спать! спокойной ночки ми:давай, спокойной ночки Т/и:кстати, я подумала и лучше называй меня заяц)) зайчик, там зайчонок, ну всё такое)) ми:хорошо,заяц) Т/и:иииуу ми:ха, давай, сладких снов) Т/и:ага, сладких) ты обняла Мишу и по хозяйски закинула на него ногу, он был не против. Т/м:мишка.. и заяц.. а что, теремок какой то хахахахаха, а кто княже будет.. он волк наверно, хотя нет.. Саша волк, а Андрей.. Андрея не знаю, а Маша лиса, хитрая)) как плутовка! да, вот.. а поручик, хм.. филин? ну пусть пока будет так) так всё. спать.. через пару минут ты отрубилась, так и обдумывая кто же был Андрей.. этой ночью тебе снился какой-то не понятный сон, лица были у всех то замазаны, то в блюре, в общем брр какой то а не сон.. *не ебу какое число, путь будет 9 мая, 10:21* (сразу говорю, не будет никакого праздника, просто как обычный день😇) ты проснулась раньше Миши, тот дрых обнимая тебя. ты поцеловала его в нос, он засмущался Т/м:ха, когда же он уже привыкнет?) ты вышла из палатки и пошла к ребятам и костру, на котором они что-то активно жарили Т/и:доброе утро)-потягиваясь сказала ты маш:доброе утро, миша спит ещё? Т/и:как видишь маш:ну ты его иди буди, а то на него еды не останется)) эти уже вон голодные сидят, ждут когда сосиски до жарятся ба и кн:даа, едаа)) Т/и:ёмаё.. пойду будить.. ты ушла к Мише в палатку. Т/и:миш, мишка, вставай, пошли хавать, а то Андрей С Сашей всё съедят(( ми:м.. да похер, пусть едят Т/и:не похер! пойдееем ми:ну блин.. ещё 5 минуток, и пойдём Т/и:две. ми:ну две, всё.. через 2 минуты приходи и буди снова Т/и:учти, если ты и через 2 минуты ты не встанешь, еды не останется, сам будешь готовить себе ми:ладноо ты ушла, а Миша продолжил спать, обнимая подушку. маш:ну че он там? Т/и:сказал ещё 2 минуты поспит маш:знаешь, сначало 2,потом 5,а потом-че вы всё съели, даже мне не оставили?! Т/и:я ему сказала, что сам будет еду готовить если не встанет маш:хах, да мне кажется он только сможет бутеры сделать, а и то не аккуратно кн:да вот именно Т/и:смотри, сосиска горит кн:че, где?! Андрей обернулся и не увидел горящую сосиску. кн:ну Т/и блин.. я за них больше чем за себя переживаю ба:поддерживаю Т/и:ёмаё конечно вы.. ладно, я пошла умываться маш:давай ты взяла бутылку воды и свою щётку из рюкзака, пошла к той речке где вы были вчера. почистила зубы, и пошла обратно к ребятам. Т/и:я тут, че его всё ещё нет? маш:да выходил вроде, в кусты по делам важным пошёл)) Т/и:хахах, ну ладно хоть встал) маш:ага, кстати, У тебя нет ни на что аллергии? Т/и:нет вроде, ну по крайней мере не наблюдала маш:ну и славно, тогда этот салат ты точно будешь)) Т/и:о, че за салатик? маш:да тут, ананасы, курица, сыр, мазик и сухарики(советую кстати, очень вкусно!) Т/и:оо, попробую)) а С чем его едят, типо хлеб или без него? маш:ну хочешь возьми хлеб Т/и:акей. мальчики, че У вас там С сосисками? ба:а.. какие сосиски? их нет уже Т/и:пиздец вы.. кн:да не то слово маш:на, я У них одну украла, пока они там отвлеклись)) Т/и:пасиба! лучшая)) маш:ой, да не за что! я и себе взяла)) Т/и:ай маладец, нехер им по сторонам глазеть маш:во-во! Т/и:где миша блин, че то он долго ссыт кн:да небось, в канаву какую-нибудь упал, пока шёл Т/и:сплюнь кн:тьфу тьфу тьфу Т/и:вот и молодец маш:да вон он идёт уже У тебя)) ми:доброе утро, о, пацаны, че делаете? кн:сосиски жарили, но ты так долго вставал и ходил ссать, что мы съели уже их(( ми:жесть вы, могли бы своему лучшему другу и оставить! ба:да не ми:ну и ладно С вами, я к девкам пойду, У них всегда че то вкусное есть! кн:точно, У Маши же чето есть, погнали)) ба:пошли)) ми:доброе утро, заяц и маша)) Т/и:доброе утро) маш:доброе, миш ми:так.. че вкусного есть? Т/и:вот салат ми:и все? а мясо где? 😭 Т/и:ну щас комара для тебя убью-будет тебе мясо ми:не.. пожалуй не надо, я салатик поем)) Т/и:маш, дай ему тарелку какую-нибудь маш:пластиковая пойдёт? Т/и:пф, конечно)) кн:так, что делаем тут?) ба:приветик девочки) кн:о, саш смотри, салат! ба:оо, пойдёт)) маш:Ну-ка! вы че там сосисками не наелись? целую пачку схавали! кн:не наелись((дай че-нибудь ещё пожалуйста 😭 ба:да, мы есть хотим, сильно, приюти.. 😭😭 маш:пиздец С вами.. я не готовила на вас кн:да мы поделим всё)) да Т/и?) Т/и:ахуеть, ну попробуйте.. кн:вот! добрая женщина! Т/и:щас получишь за женщину! кн:извиняюсь.. добрая девушка! Т/и:другое дело вы наложили себе в тарелку хоть и немного салата, но поделили на всех)) ми:точно, мы С Т/и уедем не надолго домой ко мне, надо мелкого сюда привести, а то он там грустит один дома кн:Леху чтоль? так ж его терпеть не можешь? ми:ну уже могу кн:ну я не против, а только где он спать будет? ми:С тобой)))) кн:пиздец😭😭 Т/и:да че ты, он добрый)) вы продолжили болтать. когда вы доели, ты помогла убрать посуду и ты пошла собираться. ты одела лёгкое, летнее платье и кроссовки. миша одел шорты, майку и сандали. топовые Луки! имба просто)) а ой.. таких же слов тогда не было.. красивые наряды! бомба просто)) вы заказали такси, сели и поехали к мише домой Т/и:надеюсь, Лёша не спит, а то как-то не удобно будет будить и везти куда-то спящего ребёнка.. ми:да не, уже пол двенадцатого, не спит думаю, если только до поздна свои комиксы не читал т/и:о, он у тебя комиксы читает? круто, че за тематика, или как сказать.. ну о чем ми:да там роботы, человек паук какой-то, не шарю, потом у него сама спросишь т/и:оо, круто)) хорошо, спрошу) вы доехали до дома, ты расплатилась за такси и вы зашли в подъезд. поднялись на этаж, Миша потянул за ручку, дверь открылась ми:мелкий! сколько раз говорил-закрывайся когда родителей дома нет! Ле:прости.. я забыл, а ты чего приехал?-из комнаты доносился голос Леши ми:иди сюда, я не один Ле:бегу! Лёша выбежал из комнаты и увидел тебя Ле:т/и! т/и:ха, Лёшка)) Лёша обнял тебя и не отпуская тебя, начал диалог Ле:так вы чего приехали? вы же должны были отдыхать, там на природе? ми:мы.. т/и:миш, можно я скажу? ми:давай т/и:в общем, мы решили, что и тебя возьмём с собой отдыхать! тебе тут скучно жу одному сидеть дома, а там с нами будешь) Ле:урааа, а стой.. папа же будет сердиться.. т/и:давай я ему позвоню, ну и может не будет так сильно сердиться Ле:ну давай.. ща телефон принесу ми:не надо мелкий, ща его 30 лет искать будешь, т/и сейчас с моего позвонит т/и:хорошо, давай, набирай Миша достал телефон, набрал контакту «папа» Ле:хоть бы разрешил.. ми:тихо! Ле:молчу.. ты улыбнулась им. гудки.. гудки.. и наконец в трубке послышался голос! ?:ох ты, соизволил найтись? похвально, а я уже хотел звонить милиции, все морги Обзванивать т/и:эаэа.. здравствуйте, это не Миша, это его подруга.. ?:здравствуйте.. а сам Миша где? т/и:он тут стоит, я по делу.. можно ли мы возьмём вашего лешку с собой на природу, просто он тут один дома сидит, ну и нам жалко его.. ?:ладно, пусть едет, а на сколько? т/и:ну на дня 3, моя мама их отпросит, ну точнее уже отпросила ?:ладно, хорошо, и передай мише, чтобы он домой возвращался, я не держу на него обиду, это его жизнь и всё такое.. просто мама переживает за него сильно т/и:хорошо, я ему передам. спасибо, что лешку отпустили, удачного дня ?:давай, и вам там папа Миши сбросил трубку Ле:ураааа! ми:тихо, не ори, иди собираться бегом, пока не передумали! Ле:бегу.. лешка убежал в комнату, а ты стояла и умилялась т/и:какой он все таки милый)) ми:даже милее чем я?( т/и:нет конечно! ты милее)) ми:хах, ну ладно, а когда твоя мама успела отпросить его уже? т/и:а.. да я так ляпнула.. ща позвоню ей ми:давай ты набрала контакту мама. Т/и:мам, привет! не отвлекаю? ма:привет доча, да нет, что случилось? Т/и:короче.. у Миши же есть брат, Лешка и мы хотим его с собой взять, можешь его как нибудь тоже отпросить.. очень срочно надо ма:хорошо, под тем же предлогом? Т/и:ага, типо он тоже с нами захотел)) ма:хорошо, отпрошу) Т/и:спасибо! лучшая)) ма:хах, да не за что! как отдыхается? Т/и:да нормально, вот в город за лёшкой приехали ма:это хорошо, ну ладно, не буду отвлекать, удачно отдохнуть ещё раз)) Т/и:спасибо, вы там с папой тоже в ресторан выберитесь)) ма:о, и в правду, давно нигде не были, спасибо за идейку), но я побежала, там горит что-то у меня Т/и:ёмаё, давайте, удачи вас тоже ты сбросила трубку и повернулась к Мише Т/и:ну всё, она отпросит))) ми:отлично) Леха, ну ты скоро? Ле:да вот, ща последнюю футболку и иду Т/и:давай, а то нам ещё обратно ехать, я такси пока вызову ты вызвала такси и стали снова ждать Лёшу. моментально он вышел из комнаты Ле:ну всё вроде ми:Наконец-то, всё, выходим Т/и:пошли)) ты взяла Лёшу за руку и забрала его рюкзак с одеждой Ле:да я бы сам донёс Т/и:да ладно, не на легке же мне идти вы вышли из квартиры, Лёша закрыл квартиру, положил ключи под ковёр и вы вышли из дома. сели в такси и поехали в лес к ребятам Ле:Т/и, а можно мне кого-то из своих друзей прихватить, а то че я один среди вас буду? Т/и:ну можно, но только будет палевно, что типо его тоже в школе не будет.. Ле:да она итак в школе не появляется Т/и:ого, подружка есть? похвально, ну давай, где она живёт? а её отпустят вообще? Ле:да вот тут недалеко, тоже возле леса. ну да, у нее родители в командировку на месяц уехали, а она с бабушкой, а бабушка ей всё разрешает, вот она и в школу не ходит Т/и:ну ясненько, хорошо, заедем, миш, ты не против? ми:я нет, но где они спать будут? Т/и:Андрея выселим и.. ну к нам может спать положим, ну или вы там с пацанами в Троем, а мы с Машкой, ну разберёмся короче ми:ладно Ле:о, вот вот, тут она живёт! -показывает пальцем на дом Т/и:остановите машину пожалуйста-обращение к таксисту Т:хорошо таксист остановил машину, Лёша вышел из машины и пошёл к воротам дома. т/и:я с ним пойду на всякий, ты тут будь ми:ладно ты тоже вышла из машины т/и:леш, я с тобой зайду, мало ли Ле:ладно, давай Лёша ещё раз постучался и ему открыла дверь девочка, его лет, но чуть-чуть ниже его д:приветик, какими судьбами?-обняла Лёшу Ле:да вот решил предложить, давай с нами на природу, в тот лес? д:хорошо, ща бабушке скажу, что в лес пошла, а на долго? т/и:на 3 дня) д:о, привет, я Диана т/и:приветик, я т/и, приятно познакомиться) ди:мне тоже, ну жди тут, я сейчас Диана ушла, а вы ждали её возле ворот т/и:милая девочка) Ле:даа.. т/и:а как вы познакомились? она в твоём классе? иди параллель? Ле:параллель, да обычная ситуация, столкнулись, она чуть чуть позлилась, а потом на следующий день здороваться начали, вот так т подружились т/и:мило)) а тебе Миша не рассказывал как мы познакомились? Ле:не, он вообще мне ничего не говорит, в комнату нашу прошмыгнул и на кровать, спать ну или просто полежать. и так каждый день, ну по крайней мере был.. т/и:ну ничего, я заметила, что он тебе уже больше внимания начал уделять, не агрессирует так)) ну а познакомились мы с ним так:я когда в новую школу пришла, спросила у него где мой кабинет, оказалось, что мы в одном классе, он провёл меня, мы сели, начали общаться, он познакомил меня с сашей, Андреем, ещё сашей, вот так и познакомились) Ле:хаа, мило) т/и:а я о чем) ты сказала последнее слово и из дверей показалась Диана ди:ну всё, я готова, поехали) т/и:тебе идёт этот наряд) ди:спасибо, у тебя тоже красивый) ми:ну мы едем, нет? ди:это твой? т/и:ага. едем, не кричи вы пошли к машине, ты села на переднее сиденье, а Диана с Лешей к Мише назад. вы поехали. через минуты * приехали к лесу, ты расплатилась, и вы пошли к ребятам. маш:ну наконец-то! мы вас уже заждались, а я застрелилась с этими прожорливыми.. жрут и жрут, с самого утра чё-то хавают там😭 кн:эээ ба:ты че, маш маш:ой тихо т/и:хахах, кстати, знакомься, это Лёша, а это Диана, его подруга маш:приятно познакомиться, я Маша ди и Ле:взаимно кн:о Леха, дарова ба:дарова, Лех Ле:привет! вы сели к ребятам на брёвна. т/и:положите вещи пока в ту палатку-показала на палатку Ле:ладно, диан, давай я унесу ди:ну давай кн:точно, я князь ну или же Андрей-обратился к Диане ди:приятно познакомиться) ба:я Балу, или Саша ди:тоже приятно познакомиться) пришёл Лёша и снова сел на бревно рядом с Дианой маш:блин, ну че делать будем? кн:я хз.. а че в лесу делают? ми:грибы блядь собирают кн:Миша, ну тут дети.. и не агрессируй пожалуйста ми:ладно, всё... я успокоился кн:вот и молодец ты ничего не сказала, а просто обняла Мишу, он положил свою голову тебе на плечо. Ле:ладно.. вы болтайте, а мы пойдём прогуляемся чтоли.. ди:ага, мы не долго т/и:далеко не уходите кн:т/и, с каких пор ты стала мамой? т/и:когда с Лешей познакомилась кн:похвально т/и:знаю Лёша и Диана ушли к речке, а вы сидели ну и болтали возле уже потухшего костра. маша посмотрела на часы Балу и сказала: маш:блин, уже шестой час, т/и пошли поможешь готовить т/и:а.. пойдём ты убрала голову Миши с плеча, и пошла к Маше помогать готовить. маш:а че это за невеста с Лешей?) Т/и:да это с параллели девочка, познакомились и теперь общаются) маш:ну круто) на вас похожи Т/и:ну может быть)) маш:ладно.. че готовить будем? Т/и:ой.. я ваще не умею готовить.. маш:ёмаё, как жить то будешь? Т/и:да не знаю.. может.. типо плов? маш:ну давай (хз откуда, но они достали мясо, раздели его. и потом приготовили всё.. ну всё, короче вы пон! 😭🆘) маш:ух.. всё, гатова Т/и:ёмаё какие мы поварята)) маш:да вообще не говори, иди зови наших героев) Т/и:ща ты ушла с «кухни» и пошла к ребятам. Т/и:мальчики, и Диана)) пошлите есть ба:а че приготовили? Т/и:плов ми:о, ёмаё, идём)) Т/и:давайте, ждём
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник