10.природа
20 июня 2023 г., 16:53
Примечания:
ура, я дома! буду писать главы чаще)0) жди! 💋
приятного чтения💋🌹
~спустя 15 минут вы были возле дома саши~
вы вышли из такси, ты посмотрела на дом, где живёт Саша. это был небольшой частный дом, но с чудным фасадом и садиком, возле дома, где были высажены цветочки. Миша подошёл к калитке и начал стучаться, через полминуты вам открыл дверь Саша.
ба:приветик!
т/и:привет)-ты обняла Саша
ми:дарова, Андро приехал?
ба:пока ещё нет, но сказал через буквально 5 минут будет у меня
ми:понял. вы много взяли вещей?
ба:ну я не очень.. а вот маша..
т/и:ха, ёмаё, на тебя похожа!
ба:а че, он тоже много взял?
т/и:Конечно! у меня рюкзак, а у него пакет! он жить наверно в лес поехал..
ба:всё возможно, ладно, пока ждём Андрея Заходите
ми:падажи, вещи возьмём
ты с Мишей пошла к багажнику такси, вы взяли еду, палатки и вещи, расплатились за такси и вошли в дом к Саше. да, домик был и внутри очень милый и вас на пороге встретила мама Саши, она с вами поздоровалась и ушла к себе в комнату. вы прошли в зал и ты увидела ту девочку, по имени маша
ба:ну вот.. знакомьтесь, т/и-это маша, маша-это т/и)
т/и:приветик))
маш:приветик! я очень ждала нашей встречи))
ми:поверь, она не меньше, я Миша
маш:хах, очень приятно))
ба:о, Андро вроде приехал
ми:ёмаё он долго, даже не позвонил! а обещал
т/и:мы с ним не общаемся
ми:да, вот именно
маш:ну ладно.. т/и расскажи о себе, чем увлекаешься там.. где живёшь?
т/и:а.. ну рисую там, че ещё.. да и всё, в центре, в районе ***
маш:ого, круто, а я вот на скрипке играю, и живу кстати не так далеко от тебя)) в пару кварталах
т/и:оо, это хорошо)) сможем гулять чаще, ну если ты захочешь конечно
маш:да я ваще гулять обожаю
ба:ну вот и подружились
кн:привет!
т/и:приветик)-обняла Андрея
ми:дарова, Андро
маш:привет, я маша
кн:привет, Андрей, приятно познакомиться
маш:взаимно)
ба:ну всё.. берите свои манатки и валите
ми:чее
ба:да ниче, выходим говорю
ми:понял, слышала т/и?
т/и:да слышу, я не глухая!
ми:ну и выходи
т/и:щас выйду, не видишь обуваюсь!
ми:да ёмаё
кн:молодые боронятся, только тешатся))
ми и т/и:рот закрой
кн:эх😭😭
с горем пополам, вы всё же вышли из дома и пошли в лес. через 15 минут неспешного хода, вы дошли до леса.
т/и:как думаете, на той полянке будет нормально?
кн:ну я думаю да, да ещё и речка рядом!
ми:о, всё, остаёмся здесь)
вы остались на той полянке, на которую показала ты. вы поставили палатки, развели костёр и сели на поваленное рядом дерево. ты с Машей начала доставать еду, которую вы привезли с собой, а мальчики пошли за дровами.
т/и:кто то есть на примете?)
маш:никому не скажешь?
т/и:пф, нет конечно!
маш:ну ладно.. в общем, мне андрей нравится, но мне кажется, он принадлежит другой((
т/и:ну я не спрашивала у него на счёт личной жизни, ну будем надеяться, что у вас будет всё хорошо, и вы будете вместе!)
маш:тоже очень надеюсь.. а у тебя кто?
т/и:хах, у меня Миша))
маш:вы с ним встречаетесь? :0
т/и:даа
маш:как давно?
т/и:ёмаё.. со среды вроде, не помню😨
маш:ну как так.. ладно, вон наши герои уже идут)
т/и:оо))
кн:ну че вы тут, о, салатик))
т/и:даа, это маша его почти весь приготовила))-посмотрела на подругу
кн:ха, молодец Машка)
т/и:даа, она такая. кстати, кто умеет мясо мариновать? было бы круто приготовить))
ми:я конечно умею)
т/и:ого, ну давай, вот мясо, там всякие овощи, разбирайся)
ми:да легко
Миша начал мариновать мясо. через 15 минут он говорит:
ми:ну всё, щас примерно 2 часа и можно будет жарить
т/и:ай маладиц-поцеловала Мишу
ми:даа
маш:короче, всё давайте пока салат есть
т/и:поддерживаю
все наложили себе салата и начали есть
кн:маш, очень вкусно, молодец)
маш:пасиба, я старалась
ми:да, ваще бомба!
ба:умница маш
т/и:ну если все похвалили, то мне грех будет тоже не похвалить.. молодец! вкуснятина))
маш:да не за что)
вы продолжили есть, а Балу рассказывал как они познакомились с Машей.
когда все поели, вы с Машей убрали еду и ты предложила:
т/и:как на счёт к речке сходить?
ми:погналиии
кн:я за
ба:я тоже
маш:пф, я тоже
т/и:ну и славно, пошлите
вы пошли к речке. когда вы пришли к ней, ты подошла и потрогала водичку
т/и:тепленькая))
ми:ну и славно)
пацаны сняли футболки, штаны и за нырнули в воду
т/и:ну мальчики, куда вы..
ми:сама же сказала тёплая, ёмаё
т/и:ну теплая, да.. но я не думала, что вы нырять будете
кн:ой всё харе, давайте к нам
т/и:че, пойдём маш?
маш:дааа
т/и:ну ладно))
вы запрыгнули в воду к ребятам, ты сразу подплыла к мишке и повисла у него на шее.
т/и:люблю тебя
ми:я тебя тоже, малая
т/и:фу, мне уже не нравится малая.. давай что-нибудь другое..
ми:пацаны, маша, как мне назвать ласково т/и? ей малая не нравится 😭
кн:не, ну малая рил херня, мих
ми:ну предлагай тогда!
кн:да блять, солнце, хаа
ми:ну че?-посмотрел на тебя
т/и:ну более менее, пока пойдёт
ми:ну и всё тогда))
вы продолжили плавать, плескаться, маша больше времени проводила с Сашей, потому что ты плавала с Мишей, ну а с Андреем, она стеснялась даже быть рядом.
через где-то полчаса купаний вы вылезли из воды и пошли греться возле костра.
т/и:блин, для этой атмосферы только гитары не хватает..
кн:а я взял)) знал, что надо будет
т/и:ай молодец какой, так может ещё и сыграешь?)
кн:да запросто!
т/и:ну давай
Андрей начал играть, какую-то более знакомую тебе песню, но ты не могла понять, какая именно. так вы сидели возле костра ещё часика 1.5-2, пели песни, пили пиво, которое вы купили, купили сигареты и разговаривали.
вы решили идти спать. расположились вы так:
балу-маша
ты-миша
и один князь спал в своей палатке.
т/и:миш, как ты думаешь, вот Лёше же было наверно грустно смотреть и опознавать, что мы едем веселиться, отдыхать, а он один в квартире
ми:ну ты права наверно.. а что ты хотела предложить? типо его позвать к нам? у нас тут плохая компания, не боишься, что он с нас будет пример брать?
Т/и:ну да, позвать к нам. ну это его будет же судьба, он всё равно от сверстников тем более наберётся сто пудово от них тем же
ми:ну ладно.. ну тогда ладно, перетерплю его как нибудь, ради тебя)
Т/и:спасибо конечно, но он же тоже хочет тебя видеть, скучает по тебе, а ты пропадаешь вечерами, а то сейчас и днями
ми:ладно, всё не начинай, завтра съездим за ним
Т/и:пасиба, мишка-поцеловала -кстати, ты рассказал маме там, что мы вместе?
ми:пока нет.. но мне кажется мелкий всё рассказал уже
Т/и:а я вот рассказала)) они меня поддержали, и сказали, чтобы ты меня не обижал!
ми:хаа, я тебя? это ты меня скорее обидишь!
Т/и:ну это в зависимости от обстоятельств будет))
ми:да вот именно
(короче.. про то что Т/и рассказала родителям, что они с Мишей встречаются я не писала, ну ладно, в общем ладно, представим, что это просто не вошло в рассказ))
ЧЕ ЗА ХЕРНЮ СБАЛАМУТИЛА.. 🆘🆘
пиздец.. прости, вечер, спать хочу, а писать надо, вот и за мыслями не слежу😞😞)
Т/и:всё, спать! спокойной ночки
ми:давай, спокойной ночки
Т/и:кстати, я подумала и лучше называй меня заяц)) зайчик, там зайчонок, ну всё такое))
ми:хорошо,заяц)
Т/и:иииуу
ми:ха, давай, сладких снов)
Т/и:ага, сладких)
ты обняла Мишу и по хозяйски закинула на него ногу, он был не против.
Т/м:мишка.. и заяц.. а что, теремок какой то хахахахаха, а кто княже будет.. он волк наверно, хотя нет.. Саша волк, а Андрей.. Андрея не знаю, а Маша лиса, хитрая)) как плутовка! да, вот.. а поручик, хм.. филин? ну пусть пока будет так) так всё. спать..
через пару минут ты отрубилась, так и обдумывая кто же был Андрей..
этой ночью тебе снился какой-то не понятный сон, лица были у всех то замазаны, то в блюре, в общем брр какой то а не сон..
*не ебу какое число, путь будет 9 мая, 10:21*
(сразу говорю, не будет никакого праздника, просто как обычный день😇)
ты проснулась раньше Миши, тот дрых обнимая тебя. ты поцеловала его в нос, он засмущался
Т/м:ха, когда же он уже привыкнет?)
ты вышла из палатки и пошла к ребятам и костру, на котором они что-то активно жарили
Т/и:доброе утро)-потягиваясь сказала ты
маш:доброе утро, миша спит ещё?
Т/и:как видишь
маш:ну ты его иди буди, а то на него еды не останется)) эти уже вон голодные сидят, ждут когда сосиски до жарятся
ба и кн:даа, едаа))
Т/и:ёмаё.. пойду будить..
ты ушла к Мише в палатку.
Т/и:миш, мишка, вставай, пошли хавать, а то Андрей С Сашей всё съедят((
ми:м.. да похер, пусть едят
Т/и:не похер! пойдееем
ми:ну блин.. ещё 5 минуток, и пойдём
Т/и:две.
ми:ну две, всё.. через 2 минуты приходи и буди снова
Т/и:учти, если ты и через 2 минуты ты не встанешь, еды не останется, сам будешь готовить себе
ми:ладноо
ты ушла, а Миша продолжил спать, обнимая подушку.
маш:ну че он там?
Т/и:сказал ещё 2 минуты поспит
маш:знаешь, сначало 2,потом 5,а потом-че вы всё съели, даже мне не оставили?!
Т/и:я ему сказала, что сам будет еду готовить если не встанет
маш:хах, да мне кажется он только сможет бутеры сделать, а и то не аккуратно
кн:да вот именно
Т/и:смотри, сосиска горит
кн:че, где?!
Андрей обернулся и не увидел горящую сосиску.
кн:ну Т/и блин.. я за них больше чем за себя переживаю
ба:поддерживаю
Т/и:ёмаё конечно вы.. ладно, я пошла умываться
маш:давай
ты взяла бутылку воды и свою щётку из рюкзака, пошла к той речке где вы были вчера. почистила зубы, и пошла обратно к ребятам.
Т/и:я тут, че его всё ещё нет?
маш:да выходил вроде, в кусты по делам важным пошёл))
Т/и:хахах, ну ладно хоть встал)
маш:ага, кстати, У тебя нет ни на что аллергии?
Т/и:нет вроде, ну по крайней мере не наблюдала
маш:ну и славно, тогда этот салат ты точно будешь))
Т/и:о, че за салатик?
маш:да тут, ананасы, курица, сыр, мазик и сухарики(советую кстати, очень вкусно!)
Т/и:оо, попробую)) а С чем его едят, типо хлеб или без него?
маш:ну хочешь возьми хлеб
Т/и:акей. мальчики, че У вас там С сосисками?
ба:а.. какие сосиски? их нет уже
Т/и:пиздец вы..
кн:да не то слово
маш:на, я У них одну украла, пока они там отвлеклись))
Т/и:пасиба! лучшая))
маш:ой, да не за что! я и себе взяла))
Т/и:ай маладец, нехер им по сторонам глазеть
маш:во-во!
Т/и:где миша блин, че то он долго ссыт
кн:да небось, в канаву какую-нибудь упал, пока шёл
Т/и:сплюнь
кн:тьфу тьфу тьфу
Т/и:вот и молодец
маш:да вон он идёт уже У тебя))
ми:доброе утро, о, пацаны, че делаете?
кн:сосиски жарили, но ты так долго вставал и ходил ссать, что мы съели уже их((
ми:жесть вы, могли бы своему лучшему другу и оставить!
ба:да не
ми:ну и ладно С вами, я к девкам пойду, У них всегда че то вкусное есть!
кн:точно, У Маши же чето есть, погнали))
ба:пошли))
ми:доброе утро, заяц и маша))
Т/и:доброе утро)
маш:доброе, миш
ми:так.. че вкусного есть?
Т/и:вот салат
ми:и все? а мясо где? 😭
Т/и:ну щас комара для тебя убью-будет тебе мясо
ми:не.. пожалуй не надо, я салатик поем))
Т/и:маш, дай ему тарелку какую-нибудь
маш:пластиковая пойдёт?
Т/и:пф, конечно))
кн:так, что делаем тут?)
ба:приветик девочки)
кн:о, саш смотри, салат!
ба:оо, пойдёт))
маш:Ну-ка! вы че там сосисками не наелись? целую пачку схавали!
кн:не наелись((дай че-нибудь ещё пожалуйста 😭
ба:да, мы есть хотим, сильно, приюти.. 😭😭
маш:пиздец С вами.. я не готовила на вас
кн:да мы поделим всё)) да Т/и?)
Т/и:ахуеть, ну попробуйте..
кн:вот! добрая женщина!
Т/и:щас получишь за женщину!
кн:извиняюсь.. добрая девушка!
Т/и:другое дело
вы наложили себе в тарелку хоть и немного салата, но поделили на всех))
ми:точно, мы С Т/и уедем не надолго домой ко мне, надо мелкого сюда привести, а то он там грустит один дома
кн:Леху чтоль? так ж его терпеть не можешь?
ми:ну уже могу
кн:ну я не против, а только где он спать будет?
ми:С тобой))))
кн:пиздец😭😭
Т/и:да че ты, он добрый))
вы продолжили болтать. когда вы доели, ты помогла убрать посуду и ты пошла собираться. ты одела лёгкое, летнее платье и кроссовки. миша одел шорты, майку и сандали. топовые Луки! имба просто)) а ой.. таких же слов тогда не было.. красивые наряды! бомба просто))
вы заказали такси, сели и поехали к мише домой
Т/и:надеюсь, Лёша не спит, а то как-то не удобно будет будить и везти куда-то спящего ребёнка..
ми:да не, уже пол двенадцатого, не спит думаю, если только до поздна свои комиксы не читал
т/и:о, он у тебя комиксы читает? круто, че за тематика, или как сказать.. ну о чем
ми:да там роботы, человек паук какой-то, не шарю, потом у него сама спросишь
т/и:оо, круто)) хорошо, спрошу)
вы доехали до дома, ты расплатилась за такси и вы зашли в подъезд. поднялись на этаж, Миша потянул за ручку, дверь открылась
ми:мелкий! сколько раз говорил-закрывайся когда родителей дома нет!
Ле:прости.. я забыл, а ты чего приехал?-из комнаты доносился голос Леши
ми:иди сюда, я не один
Ле:бегу!
Лёша выбежал из комнаты и увидел тебя
Ле:т/и!
т/и:ха, Лёшка))
Лёша обнял тебя и не отпуская тебя, начал диалог
Ле:так вы чего приехали? вы же должны были отдыхать, там на природе?
ми:мы..
т/и:миш, можно я скажу?
ми:давай
т/и:в общем, мы решили, что и тебя возьмём с собой отдыхать! тебе тут скучно жу одному сидеть дома, а там с нами будешь)
Ле:урааа, а стой.. папа же будет сердиться..
т/и:давай я ему позвоню, ну и может не будет так сильно сердиться
Ле:ну давай.. ща телефон принесу
ми:не надо мелкий, ща его 30 лет искать будешь, т/и сейчас с моего позвонит
т/и:хорошо, давай, набирай
Миша достал телефон, набрал контакту «папа»
Ле:хоть бы разрешил..
ми:тихо!
Ле:молчу..
ты улыбнулась им. гудки.. гудки.. и наконец в трубке послышался голос!
?:ох ты, соизволил найтись? похвально, а я уже хотел звонить милиции, все морги Обзванивать
т/и:эаэа.. здравствуйте, это не Миша, это его подруга..
?:здравствуйте.. а сам Миша где?
т/и:он тут стоит, я по делу.. можно ли мы возьмём вашего лешку с собой на природу, просто он тут один дома сидит, ну и нам жалко его..
?:ладно, пусть едет, а на сколько?
т/и:ну на дня 3, моя мама их отпросит, ну точнее уже отпросила
?:ладно, хорошо, и передай мише, чтобы он домой возвращался, я не держу на него обиду, это его жизнь и всё такое.. просто мама переживает за него сильно
т/и:хорошо, я ему передам. спасибо, что лешку отпустили, удачного дня
?:давай, и вам там
папа Миши сбросил трубку
Ле:ураааа!
ми:тихо, не ори, иди собираться бегом, пока не передумали!
Ле:бегу..
лешка убежал в комнату, а ты стояла и умилялась
т/и:какой он все таки милый))
ми:даже милее чем я?(
т/и:нет конечно! ты милее))
ми:хах, ну ладно, а когда твоя мама успела отпросить его уже?
т/и:а.. да я так ляпнула.. ща позвоню ей
ми:давай
ты набрала контакту мама.
Т/и:мам, привет! не отвлекаю?
ма:привет доча, да нет, что случилось?
Т/и:короче.. у Миши же есть брат, Лешка и мы хотим его с собой взять, можешь его как нибудь тоже отпросить.. очень срочно надо
ма:хорошо, под тем же предлогом?
Т/и:ага, типо он тоже с нами захотел))
ма:хорошо, отпрошу)
Т/и:спасибо! лучшая))
ма:хах, да не за что! как отдыхается?
Т/и:да нормально, вот в город за лёшкой приехали
ма:это хорошо, ну ладно, не буду отвлекать, удачно отдохнуть ещё раз))
Т/и:спасибо, вы там с папой тоже в ресторан выберитесь))
ма:о, и в правду, давно нигде не были, спасибо за идейку), но я побежала, там горит что-то у меня
Т/и:ёмаё, давайте, удачи вас тоже
ты сбросила трубку и повернулась к Мише
Т/и:ну всё, она отпросит)))
ми:отлично) Леха, ну ты скоро?
Ле:да вот, ща последнюю футболку и иду
Т/и:давай, а то нам ещё обратно ехать, я такси пока вызову
ты вызвала такси и стали снова ждать Лёшу. моментально он вышел из комнаты
Ле:ну всё вроде
ми:Наконец-то, всё, выходим
Т/и:пошли))
ты взяла Лёшу за руку и забрала его рюкзак с одеждой
Ле:да я бы сам донёс
Т/и:да ладно, не на легке же мне идти
вы вышли из квартиры, Лёша закрыл квартиру, положил ключи под ковёр и вы вышли из дома. сели в такси и поехали в лес к ребятам
Ле:Т/и, а можно мне кого-то из своих друзей прихватить, а то че я один среди вас буду?
Т/и:ну можно, но только будет палевно, что типо его тоже в школе не будет..
Ле:да она итак в школе не появляется
Т/и:ого, подружка есть? похвально, ну давай, где она живёт? а её отпустят вообще?
Ле:да вот тут недалеко, тоже возле леса. ну да, у нее родители в командировку на месяц уехали, а она с бабушкой, а бабушка ей всё разрешает, вот она и в школу не ходит
Т/и:ну ясненько, хорошо, заедем, миш, ты не против?
ми:я нет, но где они спать будут?
Т/и:Андрея выселим и.. ну к нам может спать положим, ну или вы там с пацанами в Троем, а мы с Машкой, ну разберёмся короче
ми:ладно
Ле:о, вот вот, тут она живёт! -показывает пальцем на дом
Т/и:остановите машину пожалуйста-обращение к таксисту
Т:хорошо
таксист остановил машину, Лёша вышел из машины и пошёл к воротам дома.
т/и:я с ним пойду на всякий, ты тут будь
ми:ладно
ты тоже вышла из машины
т/и:леш, я с тобой зайду, мало ли
Ле:ладно, давай
Лёша ещё раз постучался и ему открыла дверь девочка, его лет, но чуть-чуть ниже его
д:приветик, какими судьбами?-обняла Лёшу
Ле:да вот решил предложить, давай с нами на природу, в тот лес?
д:хорошо, ща бабушке скажу, что в лес пошла, а на долго?
т/и:на 3 дня)
д:о, привет, я Диана
т/и:приветик, я т/и, приятно познакомиться)
ди:мне тоже, ну жди тут, я сейчас
Диана ушла, а вы ждали её возле ворот
т/и:милая девочка)
Ле:даа..
т/и:а как вы познакомились? она в твоём классе? иди параллель?
Ле:параллель, да обычная ситуация, столкнулись, она чуть чуть позлилась, а потом на следующий день здороваться начали, вот так т подружились
т/и:мило)) а тебе Миша не рассказывал как мы познакомились?
Ле:не, он вообще мне ничего не говорит, в комнату нашу прошмыгнул и на кровать, спать ну или просто полежать. и так каждый день, ну по крайней мере был..
т/и:ну ничего, я заметила, что он тебе уже больше внимания начал уделять, не агрессирует так)) ну а познакомились мы с ним так:я когда в новую школу пришла, спросила у него где мой кабинет, оказалось, что мы в одном классе, он провёл меня, мы сели, начали общаться, он познакомил меня с сашей, Андреем, ещё сашей, вот так и познакомились)
Ле:хаа, мило)
т/и:а я о чем)
ты сказала последнее слово и из дверей показалась Диана
ди:ну всё, я готова, поехали)
т/и:тебе идёт этот наряд)
ди:спасибо, у тебя тоже красивый)
ми:ну мы едем, нет?
ди:это твой?
т/и:ага. едем, не кричи
вы пошли к машине, ты села на переднее сиденье, а Диана с Лешей к Мише назад. вы поехали. через минуты * приехали к лесу, ты расплатилась, и вы пошли к ребятам.
маш:ну наконец-то! мы вас уже заждались, а я застрелилась с этими прожорливыми.. жрут и жрут, с самого утра чё-то хавают там😭
кн:эээ
ба:ты че, маш
маш:ой тихо
т/и:хахах, кстати, знакомься, это Лёша, а это Диана, его подруга
маш:приятно познакомиться, я Маша
ди и Ле:взаимно
кн:о Леха, дарова
ба:дарова, Лех
Ле:привет!
вы сели к ребятам на брёвна.
т/и:положите вещи пока в ту палатку-показала на палатку
Ле:ладно, диан, давай я унесу
ди:ну давай
кн:точно, я князь ну или же Андрей-обратился к Диане
ди:приятно познакомиться)
ба:я Балу, или Саша
ди:тоже приятно познакомиться)
пришёл Лёша и снова сел на бревно рядом с Дианой
маш:блин, ну че делать будем?
кн:я хз.. а че в лесу делают?
ми:грибы блядь собирают
кн:Миша, ну тут дети.. и не агрессируй пожалуйста
ми:ладно, всё... я успокоился
кн:вот и молодец
ты ничего не сказала, а просто обняла Мишу, он положил свою голову тебе на плечо.
Ле:ладно.. вы болтайте, а мы пойдём прогуляемся чтоли..
ди:ага, мы не долго
т/и:далеко не уходите
кн:т/и, с каких пор ты стала мамой?
т/и:когда с Лешей познакомилась
кн:похвально
т/и:знаю
Лёша и Диана ушли к речке, а вы сидели ну и болтали возле уже потухшего костра.
маша посмотрела на часы Балу и сказала:
маш:блин, уже шестой час, т/и пошли поможешь готовить
т/и:а.. пойдём
ты убрала голову Миши с плеча, и пошла к Маше помогать готовить.
маш:а че это за невеста с Лешей?)
Т/и:да это с параллели девочка, познакомились и теперь общаются)
маш:ну круто) на вас похожи
Т/и:ну может быть))
маш:ладно.. че готовить будем?
Т/и:ой.. я ваще не умею готовить..
маш:ёмаё, как жить то будешь?
Т/и:да не знаю.. может.. типо плов?
маш:ну давай
(хз откуда, но они достали мясо, раздели его. и потом приготовили всё.. ну всё, короче вы пон! 😭🆘)
маш:ух.. всё, гатова
Т/и:ёмаё какие мы поварята))
маш:да вообще не говори, иди зови наших героев)
Т/и:ща
ты ушла с «кухни» и пошла к ребятам.
Т/и:мальчики, и Диана)) пошлите есть
ба:а че приготовили?
Т/и:плов
ми:о, ёмаё, идём))
Т/и:давайте, ждём