9.милые разговоры с лешей
14 июня 2023 г., 12:00
Примечания:
я не знала как назвать эту часть, ну просто из самой главы взяла момент.. ах да, извини, что части выходят с таким промежутком( я сейчас просто в другом городе и писать времени нет((
ну я постараюсь писать чаще^^
приятного чтения! 💋
~через 3 минуты уже был полный зал народа, фильм весь вы переглядывались и после фильма, обсуждали его.~
возле твоего дома Миша начал диалог
ми:т/и..
т/и:м?
ми:я это.. ну в общем, можно к тебе ночевать.. я с папой посрался и он сказал, чтобы я выметался из дома
т/и:конечно, мишенька, а ты сейчас в состоянии рассказать, что случилось у вас?
ми:давай дома
т/и:хорошо..
через 15 минут вы пришли к тебе домой
т/и:маам, паап?
ма:что, доча?
па:оу?
т/и:в общем, Миша поругался с папой, а тот на улицу его выставил, можно он у нас переночует пока они не помирится?
па:ёмаё.. конечно, мих
ма:ну как так то.. конечно оставайся
ми:спасибо вам)
ма:да не за что! нам не сложно, тем более в такой ситуации..
т/и:спасибо, мам, пап)-обняла родителей
ма:миш, т/и кушать будете?
ми:не, спасибо
т/и:я тоже не буду, мы в комнату пойдём
ма:хорошо, если захотите кушать, макароны в холодильнике)
т/и:хорошо
ты взяла Мишу за руку и вы ушли в комнату
т/и:ну что, ты готов рассказать?
ми:да.. ну в общем слушай. я сегодня вот ждал пока Леха отучиться, ну дома никого не было, я решил сигу закурить. достал, зажёг и папа заходит в комнату, ну он мне не разрешает курить, типо сам не курит, и мне не советует, но когда я курю, я успокаиваюсь.. ну и вот, он такой ремнём меня, я ему чето в след буркнул, мат пошёл нахуй вроде, он такой и говорит:ты че, смелость отрастил?
ну и снова ремнём меня, и он вспомнил, что я снова чето рано пришёл, и за это отчитал, короче он за это всё сказал мне выметаться из дома, ну я устал уже от этого и ушёл. ну вот как-то так..
т/и:ёмаё.. ну курить правда плохо..
ми:т/и! не начинай, тоже эти нотации
т/и:молчу, молчу.. и как долго ты хочешь обижаться на него?
ми:ну пока сам не придёт извиняться
т/и:ну он же папа твой..
ми:да хоть тётя! меня бесит его поведение, что он из-за любого моего проступка может меня отчитать и выпороть!
т/и:ну всё всё, миш.. ты устал сегодня за день, ну и я.. давай спать будем?
ми:это правда, давай
вы даже не чистили зубы, а сразу легли спать, но Миша переоделся в свою одежду от папы и лёг в кровать, а ты пошла в ванную одеть свою пижаму. вскоре ты вышла из ванной и снова пошла в комнату, положила вещи и легла к мише
ми:спокойной ночи, принцесса)
т/и:принцесса? ну ладно.. спокойной ночки)
ми:ну а как ты хочешь, чтобы я тебя называл?
т/и:ха, ну давай малая)))
ми:хорошо, малая)
т/и:всё, давай спи, мишка.. не знаю как тебя назвать
ми:ха, мне мне и мишка нравится))
т/и:ну и славно, всё, спать!
немного приказным тоном сказала ты
ми:ща, воды попью и спать
т/и:ой ладно.. жду
ми:я быстро
Миша ушёл, а ты смотрела в тёмный потолок. через буквально пару минут пришёл Миша
ми:всё, папу твоего встретил на кухне, поболтали с ним
т/и:круто, о чем говорили?
ми:да так, спросил как у нас в школе дела, не обижаю ли я тебя, ты меня не обижаешь, ну всё такое
т/и:обижаю конечно, шугаешься меня
ми:конечно
т/и:есть не хочешь? а то можем ещё не только попить, а и поесть
ми:не хочу, а ты?
т/и:нееет, всё, давай спать!
ми:всё всё. ложусь
Миша лёг, и ты его обняла, ты так долго ждала этих обнимашек! ты зарылась в грудь Миши, а он в твои волосы. уж не знал когда заснул Миша, но он заснул позже тебя, примерно на минут 20,переживал наверно на счёт сегодняшнего дня.
*вроде 6 февраля😰*
ты проснулась раньше Миши и пошла на кухню, где никого не было. ты поставила чайник и глянула на часы
т/м:хм.. 6:54, где все? ну ладно.. ещё 5 минуток и буду их будить
чайник вскипел, ты налила себе и мише чай и пошла всех будить. сначало ты пошла будить маму и папу. зашла в их комнату и увидела их.. спящими! да
т/и:маам, пааап, вы не проспите работу?
ма:м.. чего?
т/и:я говорю уже 7,работу не проспите?
па:ебать
ма:у меня выходной
па:а у меня нет! ёмаё
т/и:ну всё.. не буду мешать собираться.. я пошла к мишке
ма:ага.. давай, макс, ты будешь завтракать?
па:доброе утро кстати, не успею уже, по пути заеду в пекарню какую-нибудь
ма:доброе, ну хорошо, я тогда спать
па:ага, давай, удачного дня
ма:тебе тоже
папа собрался и вылетел, в прямом слове из комнату, подбежал к обуви, надел её и вышел из квартиры
па:пока доча
т/и:пока пап
папа окончательно вышел из дома, а ты вошла в комнату и села на кровать, рядом с Мишей
т/и:мишка, миш
ми:м
т/и:вставай, в школу надо
ми:заебала эта школа..
т/и:ну меня тоже, но надо
ми:ладно, встаю
т/и:молодец, кушать хочешь?
ми:хочу, а че есть?
т/и:ну макароны со вчерашнего дня, могу яичницу пожарить, травиться моей стряпней будешь))
ми:чисто из уважения к маме, я макароны поем, а твою стряпню в другой раз поем
т/и:ну ладно, всё, вставай, а я пошла на кухню
ми:встаю.. а поцелуешь?))
т/и:ой ё.. ну ладно, иди сюда
ми:оо, начало дня мне нравится))
т/и:давай иди уже
Миша встал с кровати и подошёл к тебе, запустил руку в прядь твоих волос и впился в твои губы. через несколько секунд ты Отстранилась
ми:малая, ты чего? не понравилось?
т/и:понравилось, понравилось, но мне надо идти на кухню
ми:ну и ладно
т/и:всё, не обижайся, но надо разогревать, иначе сам будешь готовить
ми:а вот и Приготовлю
т/и:ой не, мне сжоной(ну типо сожглась квартира..как объянить😭,ну я думаю ты понял(-а), ты же у меня умная (-ый)💋) квартиры ещё не хватало
ми:ну и пожалуйста(
т/и:всё, бегом давай иначе ваще голодный будешь!
ми:иду иду
ты вышла из комнаты, А Миша следом за тобой
т/и:ты куда? тебе в туалет, умываться
ми:не хочу, похер, хавать хочу сильно
т/и:ну ладно, идём
вы зашли на кухню, Миша сел на стул, А девушка подошла к холодильнику.
ми:малая,это нам чай?
т/и:нам конечно)
ми:пасиба, но он уже остыл, можно кипяточку бахнуть?
т/и:иди наливай
ты достала еду и уже её наложила, поставила разогреваться, А Миша подошёл к чайнику и налил в свою кружку кипятка
т/и:мишка.. я подумала, и я всё же хочу стать твоей девушкой..
ми:правда?
т/и:нет шучу! конечно правдаа!
ми:ураа, иди сюда, моя малая)))
ты подошла к мише, А тот поцеловал тебя.
ми:как хорошо, что я сейчас могу тебя обнимать и целовать когда угодно!
т/и:ну не когда, на уроках можно, но в щечку, А не прям в засос, понял?
ми:понял..
еда Миши разогрелась, ты поставила еду перед собой,ты села напротив него и начала пить чай
т/и:приятного аппетита
ми:пасиба) А ты че не хаваешь?
т/и:да я не хочу что-то. кстати, какой первый?
ми:химия
т/и:ёмаё, нельзя опаздывать, давай ешь быстрее и погнали в школу!
ми:ем как могу
т/и:ну ты всё равно быстрее, я уже пошла одеваться
ми:ладна
девушка ушла, с кухни, и пошла в комнату одеваться, через 4-5 минут ты была готова, собрала рюкзак и вышла из комнаты. зашла к мише на кухню.
т/и:ну еб.. ты всё ещё ешь что-ли??
ми:чай пью, не видишь?
т/и:вижу, но давай бегом, уже пол восьмого
ми:пиздец.. ну щас, уже допиваю
т/и:жду в коридоре.
Миша допил чай и поставил посуду в раковину, а сам пошёл одеваться, через 2 минуты он вышел в такой же одежде в какой и вчера
т/и:давай я папину рубашку хоть дам? а то мне кажется, что в школе футболку с черепами не оценят.
ми:ну ладно, давай..
ты ушла в комнату родителей, открыла шкаф и достала папину рубашку, которая висела возле стенки и пошла обратно к мише
т/и:на-протянула рубашку
ми:5 сек
т/и:давай
Миша ушёл в комнату и через минуту вышел в рубашке.
т/и:какой красавец ты у меня)
ми:ну конечно))
т/и:всё, пошли красавчик
ми:пойдём, только стой!
т/и:чего?
ми:миледи, давайте я понесу ваше рюкзак?)
т/и:хах, ну давайте, мистер
ты отдала рюкзак мише и вы пошли в коридор. одели обувь, курточки и вышли из квартиры, после из дома.
через 15 минут вы были возле школы, зашли в неё и увидели Андрея и Балу
ми:оо, дарова!
ба:дарова мих
кн:привет.. т/и, можно тебя на пару слов?
т/и:конечно..
ты с Андреем вышла на улицу.
кн:я так понимаю вы с ним подружились?.
т/и:да.. Андрей, ну ты же сам говорил, что он первый прибежит извиняться!
кн:ну говорил, и что?
т/и:ну вот он и пришёл весь такой с цветочками, конфетками, я его и простила
кн:ой всё.. ладно, ещё с тобой ссоры не хватало..
т/и:ну вот именно, у нас всё хорошо.. можно обнять?
кн:ну попробуй, а зачем?
т/и:ну мы когда с родителями ссоримся, обнимаемся и все обиды и ссоры сразу проходят
кн:понял, ну давай..
ты крепко обняла Андрея, он похлопал тебя по спине и тоже сильно обнял
т/и:ну всё, пойдём, там мальчики заждались
кн:пошли
ты отпустила Андрея и вы зашли обратно в школу
ми:о чем говорили?
т/и:да так
ми:ну ладно..
ты переодела обувь, сняла курточку и ты спросила у мальчиков
т/и:кстати, а где поручик?
кн:а он заболел
т/и:ёмаё.. чем?
ба:ангина вроде
т/и:ёмаё.. ну может к нему в гости, проведать сходим?
кн:мы ему про тоже говорили, но он сказал, что он плохо выглядит, и типо не хочет, чтобы мы его видели такого
т/и:ну ладно..
вы такой же компашкой, только без поручика пошли в класс. ты держала мишу за руку. вы зашли в класс, сели на свои места, ты приготовила тетрадку и учебник с пеналом. прозвенел звонок и начался урок.
урок прошёл скучно, галина ивановна что-то писала на доске, а ты просто всё списывала, так и прошёл урок.
следующий урок-обж, ты уже знала, что он будет скучным, поэтому даже не запаривалась по нему. ты сидела с Мишей и разговаривала, пару раз вам делал учитель замечания, но вы его игнорировали.
т/и:кстати, ты до 9 или до 11?
ми:до 9 кнш))
т/и:А потом куда?
ми:да хуй знает.. м
отец в реставрационное посылает. А ты куда и до какого?
т/и:ну я с тобой до 9,а дальше не знаю..
ми:погнали тоже в реставрационку?
т/и:нахера мне это😭
ми:ну а мне нахера, но надо образование получить, бесит.
т/и:ну ладно, главное с тобой))
ми:ха, малая))
звонок. вы идете на следующий урок геометрия. на этом уроке уже придётся не балду гонять, А учиться..
так ты и сделала. тебя вызвали по середине урока к доске, слава богу, что ты шарила за эту тему, иначе бы получила 2..
закончился урок, вы пошли в столовку. на этот раз ты заплатила за себя сама. купила булочку с повидлом и чай, Миша чай и булочку с кремом. Андрей и Саша тоже какую-то булочку с чаем. вы сидели за столом и разговаривали
т/и:саш, а Маше сколько лет?
ба:она наша ровесница
*не ипу на самом деле:(*
т/и:оо, крутяк))
ба:ага, она тебя тоже очень хочет увидеть!
т/и:когда уже эти выходные..
ми:через 2 дня, малая))
кн:МАЛАЯ?
ми:ну да, а я мишка😰
кн:ахуеть вы
ба:согласен..
т/и:да, вот так))
кн:вы там ещё не беловы иди горшеневы?
т/и:пока нет
кн:я вахуи
ба:я тоже..
т/и:да че вы
кн:да не..
мальчики ещё немного пробыли в шоке, но вскоре «отвисли». снова звонок на урок.
ми:да ебать, почему перемены такие маленькие.
т/и:20 минут маленькие??
ми:да
т/и:теперь я вахуи
кн:всё, погнали на урок, бегом!
т/и:идём!
вы побежали на 2 этаж, в кабинет биологии. зашли в кабинет, извинились за опоздание и сели на места. учитель снова что-то писал на доске, а ты просто списывала, так как не поняла тему.
т/и:я не понимаю эту тему😭
ми:а я даже и не знаю че мы проходим..
т/и:жёсткий
ми:да ваще
***
короче ладно, прошёл весь учебный день, а то есть четверг, ну и допустим, что так же прошла пятница
*суббота, выезд на природу*
ты проснулась снова в кроватке с Мишкой
т/и:доброе утро-чмокнула в щечку
ми:доброе, сколько времени?
т/и:ща-посмотрела на часы-8:52
ми:а во сколько выезжаем из дома?
т/и:в 11
ми:ну я тогда ещё полчасика посплю)
т/и:ага, ещё че, вставай давай!
ми:да зачем?
т/и:домой к тебе пойдём
ми:нахуя?
т/и:ну как же, надо твои вещи взять, если ты ко мне переехал
ми:ладно.. когда пойдём то?
т/и:как поедим, сразу пойдём
ми:давай на такси?
т/и:ну ладно, мы ещё сегодня находимся..
ми:вот именно, кстати, я есть хочу
т/и:ну вот и пошли
ми:иду
вы с Мишей пошли умываться. Миша уже купил себе зубную щётку, иначе ему надоело чистить зубы пальцем. вы почистили зубы и пошли на кухню. мама что-то готовила
ма:о, доброе утро)
ми:доброе
т/и:доброе, мам
ма:кушать будете?
ми:даа
т/и:конечно
ма:окей-подмигнула вам-садитесь
вы сели за стол и мама вам поставила кашу. вы начали есть, запивая чаем
ма:вы же сегодня вроде хотели ехать на природу?
т/и:ага
ма:а на сколько?
т/и:ну на сегодня, а завтра вечером домой
ма:да нуу, мы в своё время по неделе на природе были
т/и:ну сейчас не ваше время..
ма:это да, ну к чему это я. давайте я вас всех отпрошу, типо.. вы в театр какой то едите, самообразование, чё-то такого, ну и вот, денёчка на 4 поедите))
т/и:оо, пасиба мама!!
ми:спасибо, тётя света!
ма:да не за что! отдыхайте)
‼️так.. давайте представим, что сейчас не февраль, а.. май))‼️
вы покушали, допили чай и пошли одеваться, чтобы пойти домой к мише. спустя 5 минут вы вышли из дома. ты заказала такси и пока вы ждали такси, разговаривали
ми:так не хочу домой идти.. а друг отец дома?
Т/и:да не бойся, он при мне может не будет ругать.. ты быстро вещи соберёшь и свалишь
ми:ну это да.. а потом когда он начнёт говорить, типо:где ты шлялся, подонок
Т/и:да ты не обращай внимания
ми:легко сказать
Т/и:ну всё, вон, такси уже гонит, всё будет хорошо!
ми:да.. не хочу расстраиваться из-за отца.
Т/и:ну и молодец
Миша открыл тебе дверь и ты села, закрыл, ну и следом сел за тобой в другую дверь.. (ну короче вы поняли как..)
вы приехали к дому миши. зашли в подъезд, после в квартиру и как оказалось, дома был только Лешка.
Ле:кто там?
ми:Лех, это я, папа дома?
Ле:не, никого нет, они на работе все
ми:повезло, давай Т/и, заходи
ле:Т/и?!
Т/и:привет Лешка)
Ле:Т/и!!!
Лёша вылетел с комнаты и подбежал тебя обнимать
Т/и:ой, ну ты чего?))
Ле:да ничего)) соскучился)
Т/и:какой милашкааа, вон Миша, учись у брата, 3 дня или сколько не видел, а так скучает))
ми:я с тобой в одном доме живу, мне зачем скучать то?)
Т/и:ну всё, иди вещи собирай
Ле:миш, а ты куда?
ми:я же с Т/и живу, с папой посрался, ну и вот, вещи к ней перевожу
Ле:а че мне папе с мамой сказать?
ми:ну скажи, что когда я посрался, ой поссорился с папой я ушёл к подруге, и теперь живу У неё
Т/и:подруге? всё ясна..
ми:ой, ну девушке
Ле:ТЫ ЕГО ДЕВУШКА?!?!
Т/и:хахаха, даа
Ле:нихера..
Т/и:да вообще, ну ладно, пусть Миша собирается, пошли в комнату, покажешь чем увлекаешься)
Ле:пойдём)
Лёша взял меня за запястье и повёл меня в зал. мы сели на кровать и Лёша начал разговор.
Ле:ну как ты знаешь, я играю на барабанах
т/и:ага, знаю) и как, получается? нравится?
Ле:ну вроде как получается. да, нравится))
т/и:ну и славно, чем ещё занимаешься?
Ле:У Миши гитару в тихую беру и играю на ней)) пока не умело, но я стараюсь)
т/и:молодчина)-потрепала волосы
Ле:ага))
т/и:У тебя такие мягкие волосы, прям как У Миши)
Ле:ну мы же братья всё таки))
т/и:Миииш, ты скоро?
ми:да ща, ещё пару футболок и иду
т/и:У него там целая гардеробная чтоль?
Ле:не, шкаф один
т/и:жесть..
Ле:и не говори
т/и:ладно, пока ждём мишу, как в школе дела? друзья есть?
Ле:да нормально дела, ударник пока выхожу, друзья ну не так уж и много, но зато верные))
т/и:это хорошо, А почему я тебя в школе не вижу?
Ле:да я в классе всё время сижу, вот и не видишь наверно
т/и:ну может, но ты выходи, будешь меня больше видеть, если скучаешь))
Ле:харашо, А ты на каком этаже чаще всего?
т/и:на втором, но можешь к Расписанию подойти и посмотреть какой У меня урок
Ле:принял)
буквально через секунды 3 из коридора выходит Миша
ми:ну вроде всё..
т/и:ахуеть, 2 пакета
ми:даа
т/и:ладно, всё идём, нам уже выезжать скоро
Ле:а куда вы поедите?
ми:не твоё дело
т/и:Миша, мы на природу, в лес поедем)
Ле:круто, тоже хочу, но мама с папой наверно не отпустят
т/и:ну в следующий раз с нами может поедешь))
Ле:эх..
ми:всё, пока мелкий, мы пошли
Ле:пока(
т/и:пока Лешка!
Ле:пока т/и!
Лёша побежал и обнял тебя, ты обняла его в ответ
т/и:всё, не расстраивайся, в школе увидимся-поцеловала в щечку(по дружески, хотя.. родня же..)
Ле:не буду..)
т/и:вот и молодец, пойдём миш
вы вышли из квартиры, а Лёша провожал тебя взглядом.
т/и:такой милашка))
ми:ну может
т/и:ты обиделся?(
ми:нет
т/и:ну я же вижу, стоп.. а он мне получается кто будет..
ми:племянник?..
т/и:ладно, потом у мамы спрошу, она шарит вроде в этом
ми:мне аж самому интересно стало..
вы дошли до твоего дома, зашли в квартиру. разулись, и прошли в комнату.
т/и:блина.. а че взять то с собой.. и куда положить
ми:ну футболок пару штук.. штаны на всякий, шорты, че там.. носки, всё такое
т/и:ну хорошо, пасиба, а ты че свою сумку не собираешь? или ты с этими пакетами поедешь?
ми:а может и поеду
т/и:не, давай серьёзно, тоже самое берёшь, чтоб не перенагружать, нам ещё еду вести
ми:ладно ((
ты уже собрала свою сумку, и пошла на кухню, чтобы собрать еды. набрала ты и быстрозаваримую еду, по типу дошиков. и котлет с пюрешкой, термос с чаем и термос с кипятком. фруктов, пару яблок, груш и апельсин. в общем получилась целая сумка еды. ты пошла к мише, посмотреть как у него обстоят дела с упаковкой одежды
т/и:емае.. не много?
ми:не, в самый раз
у Миши была полная небольшая сумка
т/и:точно.. надо же ребятам позвонить, и сказать, чтоб они больше еды и одежды брали, на 4 дня всё таки едем.. миш, дай телефон свой
ми:на-протянул телефон
т/и:пасиба
ты набрала сначало контакту Андрей, сказала, чтобы он брал всего побольше. после ты позвонила Балу и сказала тоже самое, и чтобы он передал это Маше. поручику ты не звонила, потому что он болеет, и не поедет с вами.
т/и:всё, на
ми:ага, стоять.. а спать то мы где будем..
т/и:ебать..
ми:во-во..
т/и:тут у папы в кладовке были вроде 2 палатки, мы в поход ходили там у себя в городе, вот и остались
ми:а нам 2 хватит? сколько нас будет то..
т/и:так.. я, ты, Балу, маша, Андрей. 5
ми:ну позвони ещё Андрею, может у него есть ещё 1 палатка
т/и:ща, давай телефон снова
Миша дал телефон, ты снова позвонила Андрею
т/и:привет ещё раз
кн:ага, что то хотела?
т/и:короче, мы забыли где мы спать будем, в общем, у тебя есть палатка?
кн:вот чтобы вы без меня делали! я то не забыл про спальное место, и подготовил палатку))
т/и:ай молодец какой, тогда неси её
кн:ладно, а где встречаемся?
т/и:а кто ближе к лесу живёт?
кн:Сашка
т/и:ну тогда ему и позвони, что мы будем возле него собираться
кн:понял, ну всё, я наберу когда буду выезжать
т/и:хорошо, давай
ты отключилась.
ми:ну че там он?
т/и:есть у него палатка, он взял её уже, и едем к Сашке, там и поедем все к лесу. ну короче ты понял..
ми:понял
т/и:ну че.. пошли за палатками? плед же ещё надо.. а лучше 2
ми:да ебать.. пойдём..
вы пошли в кладовку, открыли её и ты посветила туда фонариком, в надежде найти там палатки. ты их нашла! и позвала Мишу, чтобы он пошёл и помог тебе их достать. вы достали, ты обтерла их тряпкой и оставила возле двери кладовки.
т/и:а сколько время?
ми:10:02
т/и:ёмаё, пошли одеваться!
ми:ну я уже готов, ты иди
т/и:ладно, можно твою рубашку в полоску взять?))
ми:ну ёмаё, ладно, Бери
т/и:спасибо!
ты побежала в комнату, взяла из пакета Мишину рубашку, надела её и ты подумала, что она будет хорошо сочетаться с джинсами, так и получилось. ты вышла из комнаты с пакетами одежды
ми:так выглядит как будто ты переезжаешь
т/и:ну в каком то смысле да..
ми:ха, ну всё, давай Бери палатки и рюкзак свой, а я с пакетами пойду
т/и:куда, надо такси ещё вызвать
ми:ну блин..
ты пошла вызывать такси, тебе сказали, что такси будет через 10 минут.
т/и:через 10 минут будет!-крикнула Мише ты
ми:понял, а алко у нас есть? а сиги
т/и:блин.. ну пойдём в магазин.
ми:ооо, а мы за 10 минут успеем?
т/и:главное чтоб тётя оля работала сегодня
ми:ладно, всё гоним!
вы вышли из квартиры и побежали в магазин, где в ту прогулку покупали алкоголь. вам повезло и сегодня работала тётя оля
то:о, т/и~шка! привет, давно тебя не видела
т/и:даа, здравствуйте, можно алкоголь купить?
то:конечно, давай, что хотите?
т/и:миш, выбирай, мне Балтику))
ми:здрасте, Балтику литр, вот эту «...», это «...» и сигареты «...»
то:Хорошо с вас **
ты отдала деньги и вы быстро выбежали из магазина, попрощавшись с тётей Олей.
т/и:всё, до свидания тётя оля
то:пока т/и!
вы забежали в подъезд, взяли сумки, палатки и пошли к выходу, но сначало попрощались с родителями.
*на улице*
вы вышли из подъезда и перед вами стояло ваше такси, вы положили сумки и палатки в багажник и сели в машину, Миша назвал адрес куда надо ехать таксисту и он поехал.
спустя 15 минут вы были возле дома Саши.