школьная любовь<3

NC-17
Заморожен
3
Размер:
68 страниц, 18 691 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9.милые разговоры с лешей

Настройки
Примечания:
~через 3 минуты уже был полный зал народа, фильм весь вы переглядывались и после фильма, обсуждали его.~ возле твоего дома Миша начал диалог ми:т/и.. т/и:м? ми:я это.. ну в общем, можно к тебе ночевать.. я с папой посрался и он сказал, чтобы я выметался из дома т/и:конечно, мишенька, а ты сейчас в состоянии рассказать, что случилось у вас? ми:давай дома т/и:хорошо.. через 15 минут вы пришли к тебе домой т/и:маам, паап? ма:что, доча? па:оу? т/и:в общем, Миша поругался с папой, а тот на улицу его выставил, можно он у нас переночует пока они не помирится? па:ёмаё.. конечно, мих ма:ну как так то.. конечно оставайся ми:спасибо вам) ма:да не за что! нам не сложно, тем более в такой ситуации.. т/и:спасибо, мам, пап)-обняла родителей ма:миш, т/и кушать будете? ми:не, спасибо т/и:я тоже не буду, мы в комнату пойдём ма:хорошо, если захотите кушать, макароны в холодильнике) т/и:хорошо ты взяла Мишу за руку и вы ушли в комнату т/и:ну что, ты готов рассказать? ми:да.. ну в общем слушай. я сегодня вот ждал пока Леха отучиться, ну дома никого не было, я решил сигу закурить. достал, зажёг и папа заходит в комнату, ну он мне не разрешает курить, типо сам не курит, и мне не советует, но когда я курю, я успокаиваюсь.. ну и вот, он такой ремнём меня, я ему чето в след буркнул, мат пошёл нахуй вроде, он такой и говорит:ты че, смелость отрастил? ну и снова ремнём меня, и он вспомнил, что я снова чето рано пришёл, и за это отчитал, короче он за это всё сказал мне выметаться из дома, ну я устал уже от этого и ушёл. ну вот как-то так.. т/и:ёмаё.. ну курить правда плохо.. ми:т/и! не начинай, тоже эти нотации т/и:молчу, молчу.. и как долго ты хочешь обижаться на него? ми:ну пока сам не придёт извиняться т/и:ну он же папа твой.. ми:да хоть тётя! меня бесит его поведение, что он из-за любого моего проступка может меня отчитать и выпороть! т/и:ну всё всё, миш.. ты устал сегодня за день, ну и я.. давай спать будем? ми:это правда, давай вы даже не чистили зубы, а сразу легли спать, но Миша переоделся в свою одежду от папы и лёг в кровать, а ты пошла в ванную одеть свою пижаму. вскоре ты вышла из ванной и снова пошла в комнату, положила вещи и легла к мише ми:спокойной ночи, принцесса) т/и:принцесса? ну ладно.. спокойной ночки) ми:ну а как ты хочешь, чтобы я тебя называл? т/и:ха, ну давай малая))) ми:хорошо, малая) т/и:всё, давай спи, мишка.. не знаю как тебя назвать ми:ха, мне мне и мишка нравится)) т/и:ну и славно, всё, спать! немного приказным тоном сказала ты ми:ща, воды попью и спать т/и:ой ладно.. жду ми:я быстро Миша ушёл, а ты смотрела в тёмный потолок. через буквально пару минут пришёл Миша ми:всё, папу твоего встретил на кухне, поболтали с ним т/и:круто, о чем говорили? ми:да так, спросил как у нас в школе дела, не обижаю ли я тебя, ты меня не обижаешь, ну всё такое т/и:обижаю конечно, шугаешься меня ми:конечно т/и:есть не хочешь? а то можем ещё не только попить, а и поесть ми:не хочу, а ты? т/и:нееет, всё, давай спать! ми:всё всё. ложусь Миша лёг, и ты его обняла, ты так долго ждала этих обнимашек! ты зарылась в грудь Миши, а он в твои волосы. уж не знал когда заснул Миша, но он заснул позже тебя, примерно на минут 20,переживал наверно на счёт сегодняшнего дня. *вроде 6 февраля😰* ты проснулась раньше Миши и пошла на кухню, где никого не было. ты поставила чайник и глянула на часы т/м:хм.. 6:54, где все? ну ладно.. ещё 5 минуток и буду их будить чайник вскипел, ты налила себе и мише чай и пошла всех будить. сначало ты пошла будить маму и папу. зашла в их комнату и увидела их.. спящими! да т/и:маам, пааап, вы не проспите работу? ма:м.. чего? т/и:я говорю уже 7,работу не проспите? па:ебать ма:у меня выходной па:а у меня нет! ёмаё т/и:ну всё.. не буду мешать собираться.. я пошла к мишке ма:ага.. давай, макс, ты будешь завтракать? па:доброе утро кстати, не успею уже, по пути заеду в пекарню какую-нибудь ма:доброе, ну хорошо, я тогда спать па:ага, давай, удачного дня ма:тебе тоже папа собрался и вылетел, в прямом слове из комнату, подбежал к обуви, надел её и вышел из квартиры па:пока доча т/и:пока пап папа окончательно вышел из дома, а ты вошла в комнату и села на кровать, рядом с Мишей т/и:мишка, миш ми:м т/и:вставай, в школу надо ми:заебала эта школа.. т/и:ну меня тоже, но надо ми:ладно, встаю т/и:молодец, кушать хочешь? ми:хочу, а че есть? т/и:ну макароны со вчерашнего дня, могу яичницу пожарить, травиться моей стряпней будешь)) ми:чисто из уважения к маме, я макароны поем, а твою стряпню в другой раз поем т/и:ну ладно, всё, вставай, а я пошла на кухню ми:встаю.. а поцелуешь?)) т/и:ой ё.. ну ладно, иди сюда ми:оо, начало дня мне нравится)) т/и:давай иди уже Миша встал с кровати и подошёл к тебе, запустил руку в прядь твоих волос и впился в твои губы. через несколько секунд ты Отстранилась ми:малая, ты чего? не понравилось? т/и:понравилось, понравилось, но мне надо идти на кухню ми:ну и ладно т/и:всё, не обижайся, но надо разогревать, иначе сам будешь готовить ми:а вот и Приготовлю т/и:ой не, мне сжоной(ну типо сожглась квартира..как объянить😭,ну я думаю ты понял(-а), ты же у меня умная (-ый)💋) квартиры ещё не хватало ми:ну и пожалуйста( т/и:всё, бегом давай иначе ваще голодный будешь! ми:иду иду ты вышла из комнаты, А Миша следом за тобой т/и:ты куда? тебе в туалет, умываться ми:не хочу, похер, хавать хочу сильно т/и:ну ладно, идём вы зашли на кухню, Миша сел на стул, А девушка подошла к холодильнику. ми:малая,это нам чай? т/и:нам конечно) ми:пасиба, но он уже остыл, можно кипяточку бахнуть? т/и:иди наливай ты достала еду и уже её наложила, поставила разогреваться, А Миша подошёл к чайнику и налил в свою кружку кипятка т/и:мишка.. я подумала, и я всё же хочу стать твоей девушкой.. ми:правда? т/и:нет шучу! конечно правдаа! ми:ураа, иди сюда, моя малая))) ты подошла к мише, А тот поцеловал тебя. ми:как хорошо, что я сейчас могу тебя обнимать и целовать когда угодно! т/и:ну не когда, на уроках можно, но в щечку, А не прям в засос, понял? ми:понял.. еда Миши разогрелась, ты поставила еду перед собой,ты села напротив него и начала пить чай т/и:приятного аппетита ми:пасиба) А ты че не хаваешь? т/и:да я не хочу что-то. кстати, какой первый? ми:химия т/и:ёмаё, нельзя опаздывать, давай ешь быстрее и погнали в школу! ми:ем как могу т/и:ну ты всё равно быстрее, я уже пошла одеваться ми:ладна девушка ушла, с кухни, и пошла в комнату одеваться, через 4-5 минут ты была готова, собрала рюкзак и вышла из комнаты. зашла к мише на кухню. т/и:ну еб.. ты всё ещё ешь что-ли?? ми:чай пью, не видишь? т/и:вижу, но давай бегом, уже пол восьмого ми:пиздец.. ну щас, уже допиваю т/и:жду в коридоре. Миша допил чай и поставил посуду в раковину, а сам пошёл одеваться, через 2 минуты он вышел в такой же одежде в какой и вчера т/и:давай я папину рубашку хоть дам? а то мне кажется, что в школе футболку с черепами не оценят. ми:ну ладно, давай.. ты ушла в комнату родителей, открыла шкаф и достала папину рубашку, которая висела возле стенки и пошла обратно к мише т/и:на-протянула рубашку ми:5 сек т/и:давай Миша ушёл в комнату и через минуту вышел в рубашке. т/и:какой красавец ты у меня) ми:ну конечно)) т/и:всё, пошли красавчик ми:пойдём, только стой! т/и:чего? ми:миледи, давайте я понесу ваше рюкзак?) т/и:хах, ну давайте, мистер ты отдала рюкзак мише и вы пошли в коридор. одели обувь, курточки и вышли из квартиры, после из дома. через 15 минут вы были возле школы, зашли в неё и увидели Андрея и Балу ми:оо, дарова! ба:дарова мих кн:привет.. т/и, можно тебя на пару слов? т/и:конечно.. ты с Андреем вышла на улицу. кн:я так понимаю вы с ним подружились?. т/и:да.. Андрей, ну ты же сам говорил, что он первый прибежит извиняться! кн:ну говорил, и что? т/и:ну вот он и пришёл весь такой с цветочками, конфетками, я его и простила кн:ой всё.. ладно, ещё с тобой ссоры не хватало.. т/и:ну вот именно, у нас всё хорошо.. можно обнять? кн:ну попробуй, а зачем? т/и:ну мы когда с родителями ссоримся, обнимаемся и все обиды и ссоры сразу проходят кн:понял, ну давай.. ты крепко обняла Андрея, он похлопал тебя по спине и тоже сильно обнял т/и:ну всё, пойдём, там мальчики заждались кн:пошли ты отпустила Андрея и вы зашли обратно в школу ми:о чем говорили? т/и:да так ми:ну ладно.. ты переодела обувь, сняла курточку и ты спросила у мальчиков т/и:кстати, а где поручик? кн:а он заболел т/и:ёмаё.. чем? ба:ангина вроде т/и:ёмаё.. ну может к нему в гости, проведать сходим? кн:мы ему про тоже говорили, но он сказал, что он плохо выглядит, и типо не хочет, чтобы мы его видели такого т/и:ну ладно.. вы такой же компашкой, только без поручика пошли в класс. ты держала мишу за руку. вы зашли в класс, сели на свои места, ты приготовила тетрадку и учебник с пеналом. прозвенел звонок и начался урок. урок прошёл скучно, галина ивановна что-то писала на доске, а ты просто всё списывала, так и прошёл урок. следующий урок-обж, ты уже знала, что он будет скучным, поэтому даже не запаривалась по нему. ты сидела с Мишей и разговаривала, пару раз вам делал учитель замечания, но вы его игнорировали. т/и:кстати, ты до 9 или до 11? ми:до 9 кнш)) т/и:А потом куда? ми:да хуй знает.. м отец в реставрационное посылает. А ты куда и до какого? т/и:ну я с тобой до 9,а дальше не знаю.. ми:погнали тоже в реставрационку? т/и:нахера мне это😭 ми:ну а мне нахера, но надо образование получить, бесит. т/и:ну ладно, главное с тобой)) ми:ха, малая)) звонок. вы идете на следующий урок геометрия. на этом уроке уже придётся не балду гонять, А учиться.. так ты и сделала. тебя вызвали по середине урока к доске, слава богу, что ты шарила за эту тему, иначе бы получила 2.. закончился урок, вы пошли в столовку. на этот раз ты заплатила за себя сама. купила булочку с повидлом и чай, Миша чай и булочку с кремом. Андрей и Саша тоже какую-то булочку с чаем. вы сидели за столом и разговаривали т/и:саш, а Маше сколько лет? ба:она наша ровесница *не ипу на самом деле:(* т/и:оо, крутяк)) ба:ага, она тебя тоже очень хочет увидеть! т/и:когда уже эти выходные.. ми:через 2 дня, малая)) кн:МАЛАЯ? ми:ну да, а я мишка😰 кн:ахуеть вы ба:согласен.. т/и:да, вот так)) кн:вы там ещё не беловы иди горшеневы? т/и:пока нет кн:я вахуи ба:я тоже.. т/и:да че вы кн:да не.. мальчики ещё немного пробыли в шоке, но вскоре «отвисли». снова звонок на урок. ми:да ебать, почему перемены такие маленькие. т/и:20 минут маленькие?? ми:да т/и:теперь я вахуи кн:всё, погнали на урок, бегом! т/и:идём! вы побежали на 2 этаж, в кабинет биологии. зашли в кабинет, извинились за опоздание и сели на места. учитель снова что-то писал на доске, а ты просто списывала, так как не поняла тему. т/и:я не понимаю эту тему😭 ми:а я даже и не знаю че мы проходим.. т/и:жёсткий ми:да ваще *** короче ладно, прошёл весь учебный день, а то есть четверг, ну и допустим, что так же прошла пятница *суббота, выезд на природу* ты проснулась снова в кроватке с Мишкой т/и:доброе утро-чмокнула в щечку ми:доброе, сколько времени? т/и:ща-посмотрела на часы-8:52 ми:а во сколько выезжаем из дома? т/и:в 11 ми:ну я тогда ещё полчасика посплю) т/и:ага, ещё че, вставай давай! ми:да зачем? т/и:домой к тебе пойдём ми:нахуя? т/и:ну как же, надо твои вещи взять, если ты ко мне переехал ми:ладно.. когда пойдём то? т/и:как поедим, сразу пойдём ми:давай на такси? т/и:ну ладно, мы ещё сегодня находимся.. ми:вот именно, кстати, я есть хочу т/и:ну вот и пошли ми:иду вы с Мишей пошли умываться. Миша уже купил себе зубную щётку, иначе ему надоело чистить зубы пальцем. вы почистили зубы и пошли на кухню. мама что-то готовила ма:о, доброе утро) ми:доброе т/и:доброе, мам ма:кушать будете? ми:даа т/и:конечно ма:окей-подмигнула вам-садитесь вы сели за стол и мама вам поставила кашу. вы начали есть, запивая чаем ма:вы же сегодня вроде хотели ехать на природу? т/и:ага ма:а на сколько? т/и:ну на сегодня, а завтра вечером домой ма:да нуу, мы в своё время по неделе на природе были т/и:ну сейчас не ваше время.. ма:это да, ну к чему это я. давайте я вас всех отпрошу, типо.. вы в театр какой то едите, самообразование, чё-то такого, ну и вот, денёчка на 4 поедите)) т/и:оо, пасиба мама!! ми:спасибо, тётя света! ма:да не за что! отдыхайте) ‼️так.. давайте представим, что сейчас не февраль, а.. май))‼️ вы покушали, допили чай и пошли одеваться, чтобы пойти домой к мише. спустя 5 минут вы вышли из дома. ты заказала такси и пока вы ждали такси, разговаривали ми:так не хочу домой идти.. а друг отец дома? Т/и:да не бойся, он при мне может не будет ругать.. ты быстро вещи соберёшь и свалишь ми:ну это да.. а потом когда он начнёт говорить, типо:где ты шлялся, подонок Т/и:да ты не обращай внимания ми:легко сказать Т/и:ну всё, вон, такси уже гонит, всё будет хорошо! ми:да.. не хочу расстраиваться из-за отца. Т/и:ну и молодец Миша открыл тебе дверь и ты села, закрыл, ну и следом сел за тобой в другую дверь.. (ну короче вы поняли как..) вы приехали к дому миши. зашли в подъезд, после в квартиру и как оказалось, дома был только Лешка. Ле:кто там? ми:Лех, это я, папа дома? Ле:не, никого нет, они на работе все ми:повезло, давай Т/и, заходи ле:Т/и?! Т/и:привет Лешка) Ле:Т/и!!! Лёша вылетел с комнаты и подбежал тебя обнимать Т/и:ой, ну ты чего?)) Ле:да ничего)) соскучился) Т/и:какой милашкааа, вон Миша, учись у брата, 3 дня или сколько не видел, а так скучает)) ми:я с тобой в одном доме живу, мне зачем скучать то?) Т/и:ну всё, иди вещи собирай Ле:миш, а ты куда? ми:я же с Т/и живу, с папой посрался, ну и вот, вещи к ней перевожу Ле:а че мне папе с мамой сказать? ми:ну скажи, что когда я посрался, ой поссорился с папой я ушёл к подруге, и теперь живу У неё Т/и:подруге? всё ясна.. ми:ой, ну девушке Ле:ТЫ ЕГО ДЕВУШКА?!?! Т/и:хахаха, даа Ле:нихера.. Т/и:да вообще, ну ладно, пусть Миша собирается, пошли в комнату, покажешь чем увлекаешься) Ле:пойдём) Лёша взял меня за запястье и повёл меня в зал. мы сели на кровать и Лёша начал разговор. Ле:ну как ты знаешь, я играю на барабанах т/и:ага, знаю) и как, получается? нравится? Ле:ну вроде как получается. да, нравится)) т/и:ну и славно, чем ещё занимаешься? Ле:У Миши гитару в тихую беру и играю на ней)) пока не умело, но я стараюсь) т/и:молодчина)-потрепала волосы Ле:ага)) т/и:У тебя такие мягкие волосы, прям как У Миши) Ле:ну мы же братья всё таки)) т/и:Миииш, ты скоро? ми:да ща, ещё пару футболок и иду т/и:У него там целая гардеробная чтоль? Ле:не, шкаф один т/и:жесть.. Ле:и не говори т/и:ладно, пока ждём мишу, как в школе дела? друзья есть? Ле:да нормально дела, ударник пока выхожу, друзья ну не так уж и много, но зато верные)) т/и:это хорошо, А почему я тебя в школе не вижу? Ле:да я в классе всё время сижу, вот и не видишь наверно т/и:ну может, но ты выходи, будешь меня больше видеть, если скучаешь)) Ле:харашо, А ты на каком этаже чаще всего? т/и:на втором, но можешь к Расписанию подойти и посмотреть какой У меня урок Ле:принял) буквально через секунды 3 из коридора выходит Миша ми:ну вроде всё.. т/и:ахуеть, 2 пакета ми:даа т/и:ладно, всё идём, нам уже выезжать скоро Ле:а куда вы поедите? ми:не твоё дело т/и:Миша, мы на природу, в лес поедем) Ле:круто, тоже хочу, но мама с папой наверно не отпустят т/и:ну в следующий раз с нами может поедешь)) Ле:эх.. ми:всё, пока мелкий, мы пошли Ле:пока( т/и:пока Лешка! Ле:пока т/и! Лёша побежал и обнял тебя, ты обняла его в ответ т/и:всё, не расстраивайся, в школе увидимся-поцеловала в щечку(по дружески, хотя.. родня же..) Ле:не буду..) т/и:вот и молодец, пойдём миш вы вышли из квартиры, а Лёша провожал тебя взглядом. т/и:такой милашка)) ми:ну может т/и:ты обиделся?( ми:нет т/и:ну я же вижу, стоп.. а он мне получается кто будет.. ми:племянник?.. т/и:ладно, потом у мамы спрошу, она шарит вроде в этом ми:мне аж самому интересно стало.. вы дошли до твоего дома, зашли в квартиру. разулись, и прошли в комнату. т/и:блина.. а че взять то с собой.. и куда положить ми:ну футболок пару штук.. штаны на всякий, шорты, че там.. носки, всё такое т/и:ну хорошо, пасиба, а ты че свою сумку не собираешь? или ты с этими пакетами поедешь? ми:а может и поеду т/и:не, давай серьёзно, тоже самое берёшь, чтоб не перенагружать, нам ещё еду вести ми:ладно (( ты уже собрала свою сумку, и пошла на кухню, чтобы собрать еды. набрала ты и быстрозаваримую еду, по типу дошиков. и котлет с пюрешкой, термос с чаем и термос с кипятком. фруктов, пару яблок, груш и апельсин. в общем получилась целая сумка еды. ты пошла к мише, посмотреть как у него обстоят дела с упаковкой одежды т/и:емае.. не много? ми:не, в самый раз у Миши была полная небольшая сумка т/и:точно.. надо же ребятам позвонить, и сказать, чтоб они больше еды и одежды брали, на 4 дня всё таки едем.. миш, дай телефон свой ми:на-протянул телефон т/и:пасиба ты набрала сначало контакту Андрей, сказала, чтобы он брал всего побольше. после ты позвонила Балу и сказала тоже самое, и чтобы он передал это Маше. поручику ты не звонила, потому что он болеет, и не поедет с вами. т/и:всё, на ми:ага, стоять.. а спать то мы где будем.. т/и:ебать.. ми:во-во.. т/и:тут у папы в кладовке были вроде 2 палатки, мы в поход ходили там у себя в городе, вот и остались ми:а нам 2 хватит? сколько нас будет то.. т/и:так.. я, ты, Балу, маша, Андрей. 5 ми:ну позвони ещё Андрею, может у него есть ещё 1 палатка т/и:ща, давай телефон снова Миша дал телефон, ты снова позвонила Андрею т/и:привет ещё раз кн:ага, что то хотела? т/и:короче, мы забыли где мы спать будем, в общем, у тебя есть палатка? кн:вот чтобы вы без меня делали! я то не забыл про спальное место, и подготовил палатку)) т/и:ай молодец какой, тогда неси её кн:ладно, а где встречаемся? т/и:а кто ближе к лесу живёт? кн:Сашка т/и:ну тогда ему и позвони, что мы будем возле него собираться кн:понял, ну всё, я наберу когда буду выезжать т/и:хорошо, давай ты отключилась. ми:ну че там он? т/и:есть у него палатка, он взял её уже, и едем к Сашке, там и поедем все к лесу. ну короче ты понял.. ми:понял т/и:ну че.. пошли за палатками? плед же ещё надо.. а лучше 2 ми:да ебать.. пойдём.. вы пошли в кладовку, открыли её и ты посветила туда фонариком, в надежде найти там палатки. ты их нашла! и позвала Мишу, чтобы он пошёл и помог тебе их достать. вы достали, ты обтерла их тряпкой и оставила возле двери кладовки. т/и:а сколько время? ми:10:02 т/и:ёмаё, пошли одеваться! ми:ну я уже готов, ты иди т/и:ладно, можно твою рубашку в полоску взять?)) ми:ну ёмаё, ладно, Бери т/и:спасибо! ты побежала в комнату, взяла из пакета Мишину рубашку, надела её и ты подумала, что она будет хорошо сочетаться с джинсами, так и получилось. ты вышла из комнаты с пакетами одежды ми:так выглядит как будто ты переезжаешь т/и:ну в каком то смысле да.. ми:ха, ну всё, давай Бери палатки и рюкзак свой, а я с пакетами пойду т/и:куда, надо такси ещё вызвать ми:ну блин.. ты пошла вызывать такси, тебе сказали, что такси будет через 10 минут. т/и:через 10 минут будет!-крикнула Мише ты ми:понял, а алко у нас есть? а сиги т/и:блин.. ну пойдём в магазин. ми:ооо, а мы за 10 минут успеем? т/и:главное чтоб тётя оля работала сегодня ми:ладно, всё гоним! вы вышли из квартиры и побежали в магазин, где в ту прогулку покупали алкоголь. вам повезло и сегодня работала тётя оля то:о, т/и~шка! привет, давно тебя не видела т/и:даа, здравствуйте, можно алкоголь купить? то:конечно, давай, что хотите? т/и:миш, выбирай, мне Балтику)) ми:здрасте, Балтику литр, вот эту «...», это «...» и сигареты «...» то:Хорошо с вас ** ты отдала деньги и вы быстро выбежали из магазина, попрощавшись с тётей Олей. т/и:всё, до свидания тётя оля то:пока т/и! вы забежали в подъезд, взяли сумки, палатки и пошли к выходу, но сначало попрощались с родителями. *на улице* вы вышли из подъезда и перед вами стояло ваше такси, вы положили сумки и палатки в багажник и сели в машину, Миша назвал адрес куда надо ехать таксисту и он поехал. спустя 15 минут вы были возле дома Саши.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник