Как выжить в КВ руководство для чайников

PG-13
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 620 слов, 8 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Пенёк, я и Ксюша

Настройки
– "М-м-м... Какое чудесное ощущение кожу нежно пригревает солнышко, за окном поют птицы, хм.. только одеяло какое-то влажное..." – Я перевернулась на живот. – "Это совсем не похоже на одеяло, скорее ковёр.. или трава? Стоп!" – Сознание начало медленно возвращаться. –"КАКАЯ ТРАВА ?! КАКОЕ СОЛЦЕ?! КАКИЕ ПТИЦЫ?! Я же была в школе! А потом... Может я умерла и это мой персональный рай, с красивыми лугами?.. Или я отравилась газом и сейчас в коме, и это всё мне кажется? А может это были террористы? Газ это снотворное, а сейчас нас вывезли в лес и закопают!? Что же, это можно узнать только открыв глаза. " – Это и вправду какая-то поляна, наличие тел моих одноклассников не замечено. Зато замечен пенёк, только он почему-то слишком большой. – "Это ж кем надо быть, чтоб такое дерево свалить? Ладно не о том думаю, где бы я не была надо думать как свалить домой." – Выставив руки перед собой, чтобы подняться я поняла, ЧТО РУК ТО И НЕТ! Вместо них коротенькие, чёрные лапки! Шарахнувшись назад, я упала спиной в лужу. Перевернувшись я увидела своё отражение и ахуе... удивилась. Вместо человеского лица, в воде отражалась звериная морда. При ближайшем осмотрении та оказалась кошачьей. Немного успокоившись (и приняв версию с комой) я решила осмотреть тело. И вот что имею: чёрные лапы- 4 штука, уши- 2 штука, голова- 1 штука, хвост с белым кончиком- 1 штука, глаза янтарные– 2 штука, тело- 1 штука. – "Что же у меня(?) довольно сильное тело и короткая шерсть, улучшилось зрение, обоняние и слух. Это хорошо? Наверное." – Решив не терять зря времени, я попыталась встать. Получилось далеко не с первого раза, но вот я на лапах! Правда моя походка как у новорождённого олененка, но ничего, привыкну. Через какое-то время моего самообучения я услышала шуршание из кустов и почувствовала незнакомый запах. – "Кошка" – Как-то определила я. – "Может я попала в КВ как в фанфиках? А это рояль из кустов в виде патруля? Надеюсь я не на территории племени Ветра, не хочется получить вштык от Однозвезда. – Размышление прервало появление неизвестной. Сначало мелькнуло бурое ухо, а потом она вышла полностью подозрительно оглядываясь. Её взгляд зацепился на мне. Зрачок тут же превратился в тоненькую полоску, шерсть встала дыбом, когти впились в траву, а пушистый хвост метался по земле. – КТО ТЫ ТАКАЯ?! – Её ор показался мне чем-то знакомым. Тем не менее я подобралась и на всякий случай сделала пару шагов назад. – Я? – Показательно ткнула себя лапой в грудь. – Я вообще никто. Я тут просто мимо крокодилом проходила. Дай думаю сяду, отдохну. Вот я уже отдохнула, и уже ухожу. – Сказала я и развернулась на 180° градусов, готовая дать деру. В глазах собеседницы промелкнуло узнавание. – Маша? – Неуверенно поинтересовалась она, приглаживая шерсть. – Да? – Эм это я Ксюша... – Я подавилась воздухом. – "Как это так? Я, что не одна такая осебенная, избранная?! – Но вместо этого сказала. – Ты тоже? И давно ты ..так..? – Теперь я могла лучше рассмотреть бывшую однаклассницу. Она была похожа на Коршуна, такая же шерсть в полоску, сине-ледяные глаза. Только на пару размеров меньше. – Полчаса где-то, проснулась под сосной, поофигевала и пошла куда глаза глядят. Ничего не понимаю! Мы же были в классе! А потом звонок!.. И вот... – Она грустно прижала ушки к голове и опустила хвост, который во время рассказа то и дело метался из стороны, в сторону. *** – В ходе дискуссии мы пришли к выводу, что нихуя не понимаем. Когда я рассказала теорию, что это кома или галюны. Ксюша гнула, что тогда я фантазия, а она настоящая. Я втирала ей тоже самое, вообщем мы решили просто не говорить об этом. И тут она высказала интересную теорию. – А вдруг мы не одни? – В смысле? За нами кто-то следит? – Я крутанулась несколько раз вокруг себя. Н-И-К-О-Г-О! – Да нет же! – Ксюша шлепнула себя лапой по морде. – Может кто-то ещё превратился в кота и попал сюда! То, что нас двое это подтверждает, нас же было тридцать человек! – Я вильнула хвостом и задумалась. А ведь вполне возможно... – Ну если будем тут сидеть никогда не узнаем! – Весело сказала я. – "Решено! Ночью на открытой местности лучше не оставаться, да и чем нас будет больше, тем легче выживать!" – Всё это я сказала и Ксюхе, она согласилась со мной. Мы встали и направились в лес. На встречу неизведанному!
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник