Как выжить в КВ руководство для чайников

PG-13
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 620 слов, 8 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Блудные одноклассницы и просто Максим

Настройки
Что же , мы бредём по лесу уже около десяти минут, пока ничего сверхъестественного замечено не было. Не знаю хорошо это или нет, но тем не менее. Лес обычный , смешанный и довольно густой, солнце почти не видно из-за листвы. Пару раз мимо пробегали белки и ползали жуки. Честно говоря, мне немного страшно, а если мы не найдём никого? А если и найдём? Скоро вечер, если есть грызуны, будут и охотники. Не хотелось бы набрести на лису или гадюку. Я уж молчу про кого-то по крупнее. И будто специально после этой мысли , я услышала шорох из кустов . Сердце замерло, это была не мышка и не воробей! Что-то большое.. Моя попутчица тоже это услышала. Мы замерли, шорох не стихал , а увеличивался, приближался.. Я выпустила когти и тихо (насколько это возможно) подползла на животе к большому кусту сирени. Пару секунд подумав, Ксюша повторила за мной. Я приоткрыла рот , пытаясь уловить запах незнакомца , а возможно и врага(?).Но сладкий аромат цветов перебивал все остальные , не распознать как воздух не втягивай. Через какое-то время мы полностью скрылись под листвой. – "Наверно, это глупо. С той стороны нас может ждать лиса или другая тварь. И она моментально перегрызёт нам глотки, а потом съест! Но мы все равно ползём к ней на встречу. Мы ведь могли обойти эти чёртовы кусты! Поздно ли поворачивать назад?" – Я глянула через плечо, метра два. Три куста сирени росли рядом ,и в итоге сплелись ветвями ,и создали коридор. Я взглянула на Ксюшу, она уверенно ползла чуть сощурив глаза от палок и листьев. В её взгляде плескалась решимость и лишь где-то в глубине страх. – "Она доверяет мне, я не могу подвести.." – Уже виднелся конец туннеля , но никого не было. Да и шуршание давно стихло... – "А оно вообще было?" –Я взглянула на подругу. – Показалось? – Сама незнаю. – Пробурчала она глядя на лапки. – Может нам верну..А-А-А-а-а-а!!! – Не успела я договорить, как что-то большое , ломая ветки падало на нас. Ксюша уже дернулась свалить , но я придавила лапой ей кончик хвоста. Так как рассмотрела "чудовище". – "Кого я там боялась? Кто нас съест? ХА!" – Сейчас застряв между ветками , висел котейка. Шерсть пыльно-рыжего оттенка, жёлтые глаза и удивительно маленький размер. Он был даже меньше Ксюши! Котик неловко дрыгал лапами и старательно пыхтел. Я перевела взгляд на подругу , она уже успокоилась, но все равно с ахуени удивлением смотрела на это шоу. Тут он перевёл взгляд на нас. – ...... Может это.... поможете? – Агрессии он не проявлял так , что можно и помочь. Встав на задние лапы по команде "сурикатик", я схватилась за ветку и резко дернула на себя. Та сломалась, выпуская из плена нашего нового знакомого. И как удачно приземлился! Аккурат на Ксюшу! Пока они разбирались с этой кучей-малой , я стояла в сторонке и старалась не ржать. Получалась откровенно плохо, меня сильно выдавали дрожащие усы.

***

– Минут через десять разберательств мы выбрались из кустов и сели в тени дуба. Пришло время пояснений и разговоров. Но не успела я ещё раскрыть рот, как... – Ксюша,Маша? – Совершенно спокойно поинтересовался он! –"Будто каждый день угадывает имена людей котов! Просто сидел и ждал ответа!" – Пока я мысленно возмущалась, Ксюша неуверенно кивнула. Тот сразу подскочил и засобирался. – Отлично, пойдёмте! Нас ждут! – Кто ждёт? Где? Ты вообще кто? Подожди! – Я окликнула котика , который успел уже убежать на добрый метр. Он остановился и недоуменно посмотрел на нас. – Я Максим. Думал вы уже догались. Меня Яся отправила , все остальные уже собрались. – Погоди , то есть весь класс стал котами!? – Я с Ксюшей подбежали и встали по бокам. – Угу. Странно да? – Это пиздец. – Я хмыкнула. – Какое точное описание ситуации. – Пф полностью солидарен дамы.
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)