Любовь клубники

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Неделю назад вместе с родителями я переехал в новый город. Мой отец влез в долги и нам пришлось переехать. В прошлой школе у меня не было друзей. Я был серой мышью и одиночкой, так что переезд не был чём-то грустным. Я даже был в какой-то мере рад. -Антон! Ты всё переписи в комнату? -раздался крик из кухни. -Д-да -робко ответил я Вещей было правда много, но к сожалению всё это мне предстояло разложить. *Пойду прогуляюсь. Потом уже всё разложу*. Я вышел на улицу в надежде освободиться от всей пыли, что была в моей комнате. -Эй! Ты ещë кто? -сказала девочка с косой. -Я-я недавно переехал.. *Что ей ещë от меня надо?* //Съесть тебя хочет// -Хм, ясно, ладно, ещë встретимся-сказав это она развернулась ит направилась в сторону соседнего дома, но вдруг остановилась. -Ах, я кстати Катя, да-да- она развернулась -Как тебя зовут? //меня Антон, а тебя? А меня нет! // -Я Антон. -Ещë встретимся)~ -сказала Катя с ухмылкой на лице и удалилась Странная она, но уже хоть с кем-то познакомился. -АНТОН, ИДИ ВЕЩИ РАСКЛАДЫВАЙ! -повысила голос мама. -Ладно, иду уже Мне дадут в этом доме хотя бы пару минут спокойствия.... Я вернулся в дом и разложил все вещи. -Тоша! -дверь приоткрылась и показалась Оля -Оу, Оля, привет! -Тоша, а нарисуй мне...Небыляндию!! -Ч-что нарисовать? -Небыляндию!! Не-бы-лян-ди-ю!! -АЭАЭЭААЭАЭЭ, ну хорошо.. -Ура!! Спасибочки!! -Оля обняла меня. -ОЛЯ! ИДИ УБЕРИСЬ! И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ВЫТЕРЕТЬ ПЫЛЬ!? -кричала мама -Да протру я! -сказала Оля, видимо она, как и я хотела просто уйти от всех забот. -Может мне тебе помочь? -спросил я -Да не, я уже самостоятельная!!Я пойду- Оля скрылась за дверью. ~Вечером~ -Антон, Оля, идите есть! -Хорошо! -сказали мы в один голос. -Ну как вам? Освоились? -спросил отец -Да!! -воскликнула Оля -Не могу пока что точно сказать... -А новые знакомства появились? -Они только 1 день тут, какие новые знакомства? -сказала немного грубо мама -Ну я познакомился... У семьи округлились глаза. -Ааааа, ты про ту девочку? Я видела вас в окне! -сказала Оля -Ох, я пожалуй пойду спать, а то я устал... Я удалился. Я плюхнулся в кровать и отправился в царство Морфея.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник