Пролог
6 июня 2023 г., 12:30
Примечания:
*-мысли
//-автор
~-таймскип
Приятного чтения :3
Неделю назад вместе с родителями я переехал в новый город. Мой отец влез в долги и нам пришлось переехать. В прошлой школе у меня не было друзей. Я был серой мышью и одиночкой, так что переезд не был чём-то грустным. Я даже был в какой-то мере рад.
-Антон! Ты всё переписи в комнату? -раздался крик из кухни.
-Д-да -робко ответил я
Вещей было правда много, но к сожалению всё это мне предстояло разложить. *Пойду прогуляюсь. Потом уже всё разложу*.
Я вышел на улицу в надежде освободиться от всей пыли, что была в моей комнате.
-Эй! Ты ещë кто? -сказала девочка с косой.
-Я-я недавно переехал..
*Что ей ещë от меня надо?*
//Съесть тебя хочет//
-Хм, ясно, ладно, ещë встретимся-сказав это она развернулась ит направилась в сторону соседнего дома, но вдруг остановилась.
-Ах, я кстати Катя, да-да- она развернулась
-Как тебя зовут?
//меня Антон, а тебя? А меня нет! //
-Я Антон.
-Ещë встретимся)~ -сказала Катя с ухмылкой на лице и удалилась
Странная она, но уже хоть с кем-то познакомился.
-АНТОН, ИДИ ВЕЩИ РАСКЛАДЫВАЙ! -повысила голос мама.
-Ладно, иду уже
Мне дадут в этом доме хотя бы пару минут спокойствия.... Я вернулся в дом и разложил все вещи.
-Тоша! -дверь приоткрылась и показалась Оля
-Оу, Оля, привет!
-Тоша, а нарисуй мне...Небыляндию!!
-Ч-что нарисовать?
-Небыляндию!! Не-бы-лян-ди-ю!!
-АЭАЭЭААЭАЭЭ, ну хорошо..
-Ура!! Спасибочки!! -Оля обняла меня.
-ОЛЯ! ИДИ УБЕРИСЬ! И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ВЫТЕРЕТЬ ПЫЛЬ!? -кричала мама
-Да протру я! -сказала Оля, видимо она, как и я хотела просто уйти от всех забот.
-Может мне тебе помочь? -спросил я
-Да не, я уже самостоятельная!!Я пойду- Оля скрылась за дверью.
~Вечером~
-Антон, Оля, идите есть!
-Хорошо! -сказали мы в один голос.
-Ну как вам? Освоились? -спросил отец
-Да!! -воскликнула Оля
-Не могу пока что точно сказать...
-А новые знакомства появились?
-Они только 1 день тут, какие новые знакомства? -сказала немного грубо мама
-Ну я познакомился...
У семьи округлились глаза.
-Ааааа, ты про ту девочку? Я видела вас в окне! -сказала Оля
-Ох, я пожалуй пойду спать, а то я устал...
Я удалился. Я плюхнулся в кровать и отправился в царство Морфея.
Примечания:
Простите, что так мало, спасибо за внимание! 💞💗