Антон ушёл за хлебом
6 июня 2023 г., 12:58
Примечания:
Приятного чтения 💕
Я проснулся и пошёл есть.
-О, уже проснулся? -сказала мама с улыбкой на лице
-Я сделала сырники, поёшь, а потом сходи за хлебом
-Хорошо, мам-сказал я и принялся за еду
~таймскип~
Я поел и вышел из дома. Около пекарни стояли два пацана.
//простите, не знала, как их назвать :D//
-Эй, чë? Мамка тоже за хлебом послала? -сказал один из них
-Чë молчишь, на?
-Да, вам что-то нужно? -с опаской сказал я
Один из них дал салфетку с номером телефона и адресом.
-Вот, приходи, поможем тебе освоится
-Спасибо, а вас, как зовут то?
-Рома- сказав это Рома протянул руку, я пожал еë
-Я Бяша, на
-Ладно, нам пора, увидимся! -сказал Рома и ушëл вместе с Бяшей. Я зашёл в магазин.
~таймскип~
Я вышел из магазина.
Примечания:
Очень короткая часть, простите :(