Эмоции незнакомца

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
9 страниц, 2 830 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон ещё не уверен в себе.Да ладно не уверен в себе, он просто не уверен в жизни блять.Из-за этого в сомнениях остался у Арса.Ему ведь нечем заняться.Матери и отцу он нахуй не сдался.Вот человек, который принял без сомнений.Просто, чтобы помочь.ПОМОЧЬ БЛЯТЬ. Впервые за долгое время он взялся за сигарету.Обещал себе, что бросит.Но кому сдались эти обещания? Никому, верно. Арс лежал и сопел в тёплой кроватке.Подросток лежал отдельно-на диване.Всё таки стрёмно в одной кровати с мужиком спать.*А идти к нему домой не странно, да, Шастун? *Он сидел на подоконнике и докуривал.Окно было открыто, и желание сигануть в него было очень не выносимым.Но мальчик сдержался.Потушил бычок о запястье и выкинул в окно.Шрам остался.Ну и хуй с ним.Арс проснулся в 12 дня.За это время Шастун успел 4 раза взяться за нож и почти поднести его к коже.Но что-то останавливало его.Шаст знал, что это было.Чужая квартира.Он не хотел, чтобы у красивого парня умер кто-то в квартире.*Лучше дома это сделаю*.Хотя от ножа всё-таки что-то да осталось.Это было не важно.Есть огромное худи.Главное, чтобы он не заметил порезов, как в прошлый раз. Утро Арса началось не с доброго утра, а с запаха табачной лавки. -Чем пахнет? -Арс никогда не курил и понимал, что это был Антон.Решил притвориться дурачком. -А ты не понял? Конечно сигаретами.-Антон не смог сдержать усмешки.Лёгкая маска веселья и снова пустота. -Ты с этим осторожнее.Я уже говорил, что очень деликатный человек.Могу и наказать тебя.-Арс это сказал почти так же, как мальчик.Усмехнулся и на его лице осталась не фальшивая улыбка. -И что ты мне сделаешь? Отшлёпаешь?)-подросток с омерзительной улыбкой произнёс казалось смешную фразу.Но не для Попова. -Если надо будет, то да.-в его голосе не было слышно шутки.Поэтому Антон напрягся. Незнакомец. Шастик слишком быстро привязывается.Вам совет, если хотите его доверие, просто проявите любовь и поддержку.Всё, он ваш.Это была минутка для манипуляторов. Была минута, две, пять, десять неловкого молчания.Будто им нужно собраться с мыслями, но никто так ничего и не сказал.Остальной день прошёл молча. Мальчику позвонили, он был в недоумевании.Кто мог ему позвонить в 10, ебучих, часов вечера? Это была мама.Он устало держал телефон.Ему не хотелось отвечать.Так Антон пропустил 60 звонков от контакта «мать».Он заснул под эту колыбельную телефона. На следующее утро он удосужился ответить ей.Из динамика послышался знакомый голос.Судя по нему, женщина была взволнована. -Антош? -голос был дрожащим.Очень хотелось бы сейчас прижимать её к себе и обняться.Но не для Шаста.Он в курсе, что это манипуляция. -Да, мам-очень сухо.Слишком безразлично. -Куда тебя носит? Третий день дома нет.-Она всё также осторожно говорила. -Ма, тебе это интересно? -Опять ненависть.Слишком много на неё обид.Пока маленький комочек из Шастуна лежал на постели и рыдал, мама просто проходила мимо и говорила только «Иди кушать!» и то редко.Или «Помой посуду!», а это уже потоянно. -Конечно да! Я за тебя волнуюсь…-Три гудка.Антону слишком гнустно с ней разговаривать.Но его поразила эта…блядская забота.Никогда он такого не слышал.Обычно это просто оры."Живо домой! Загулялся мальчик! И побыстрее!».О да, эти ебанные разговоры.Извиняюсь, оры.Так, я встал, а что насчёт Арса? Точно, блядство, проблемы!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)