***
– Лололошку увезли в больницу. Там убирали от него пулю. После очищения его повезли в палату. Там Лошка очнулся. — Пациент вам сегодня нужно отдыхать, вы здесь будете неделю, потом мы проверим, всё ли с вами хорошо. – Доктор сказал что-то пиша. — Хорошо.. – Ло заметил открывающиесю дверь. — Лололошка! Я рад, что ты жив! Я волновался – Эбардо реально волновался. – Шатен немного улыбнулся — Сейчас всё хорошо.. Доктор сказал, что мне нужно отдыхать. — Окей. Я тебе тут мандарины принёс, бананы и ещё вкусного. Положу вот здесь на эту тумбочку, хорошо? — Хорошо. – Ло поменял позу на сидящую и обнял хулигана. – Они попрощались и Эбардо ушёл из палаты.Продолжение следует...