***
– Они пошли вместе в Эбардин дом. Холодок ветра дополнял всю атмосферу, что у них немного развивались волосы. Эбардо и Лололошка общались. Кажется всё было хорошо, но.. — СТОЯТЬ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! – маньяк достал пушку – Хулиган и изгой случайно зашли на тёмную сторону. — Аээ.. – Шатен испугался. — Кошельки и телефоны на пол! – приказал маньяк. — Не буду я этого делать! – Сказал Эбардо – Шатен послушно положил на пол кошелёк и телефон. — Быстро.. – Маньяк приказал хулигану — Хе, не обязан! – Маньяк стрельнул на хулигана пулю, но Лололошка подбежал и закрыл Эбардо как щит. – Приказавщик испугался и убежал. — Кхе.. – Лололошка упал и кашлял кровью Продолжение следует...Лололошка и Эбардо.
10 июня 2023 г., 18:27
Примечания:
Думаю эта часть будет короткой. Приятного чтения! ^^
— Эбардо, я.. Я.. Согласен!.. – голова Ло отвернулась из-за смущения. Лишь, что бы не увидели его красное лицо.
– Мысли: Воу.. Он согласился?! Не думал, что Лололошка согласится. Ему было нечего сказать, на что он ответил. — Я рад.
– У Лошки немного лицо перестало краснеть, но у него был бежево-розовый румянец. Он повернул голову к Эбардо и смотрит на его зелёные глаза.
— Кхмм.. Может поночуешь в моём доме?
— Хорошо
Примечания:
Жалко Лошку, но! Он выживет, вот вам маленький спойлер)))))