Красавчик

R
Заморожен
633
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 15 085 слов, 12 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
633 Нравится 185 Отзывы 234 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Наверное, просыпаться хрен знает где после стычек с демонами стало у Акио привычкой. Он еще с помутненным сознанием и пока не пониманием того, где он находится, вдруг ощутил, что с ним что-то не так. Что-то, что изменить уже будет нельзя. Он тревожно осмотрел тело и заметно с облегчением выдохнул. Нет, тело относительно невредимо и он всё ещё мужчина. Но подкравшаяся в душу тревога не спешила покидать его. Оглянувшись, он опешил. Комната где он находился, явно не была больницей. Сделанная в желтовато-бежевых тонах, в ней не было ни одной мебели. Или намёков на окно. Абсолютно пустая и даже без лампы, видимость всё равно здесь была. А ещё здесь не было двери. Парня начало медленно бросать в дрожь. Что происходит? Где он находится? Как отсюда выйти? Он проигрывал воспоминания прошлого вечера. Точно. Он же вышел на ночь, чтобы прогуляться в городе и по глупости не взял меч. А потом увидел красные глаза (которые долго не давали ему покоя) и всё. Не нужно быть учёным, чтобы понять: он в руках демона. И если он что-то не предпримет, то ему жопа. Сконцентрировавшись, Акио постепенно стал ощущать пространство вокруг себя и прочувствовав демоническое присутствие, поняв, что и комната следствие чьей-то техники демонической крови. Ему ничего не оставалось, кроме как ударить в стену. Стена с жалобным хрустом пробилась. Он недоуменно поднял бровь - когда он успел стать таким сильным? Но заглянув в дыру, пришел в отчаяние. Там сияла лишь кромешная тьма. Нет, все пространство вокруг него просто кишело демонической энергией. У Акио были только самые худшие догадки того, где он. Если он в замке бесконечности, то это уже стопроцентно конец. Внезапно, воздух стал удушающе холодным, а тишину развеял чей-то приглушённый топот. Его снова крупно пробрала дрожь. - Ну надо же, - Перед ним предстал, тот кого он предпочёл бы никогда больше не видеть. - А ты держишься гораздо дольше, чем другие сосунки. - Кибуцуджи Мудзан..? - Угадал. Акио изо всех сил попытался вжаться в стену. Волосы на теле встали дыбом, а легкие начали гореть от сбившегося дыхания. Его охватил первозданный, выработанный на инстинктах ужас. Такой, какой чувствует хищник перед тем, кого никогда не сможет победить. - З-зачем я здесь? - Нет, на самом деле он не сильно жаждал ответа, остро желая чтобы его хотя бы быстро прикончили. Потому что это конец. Ему точно хана. Лицо демона исказила мрачная усмешка. - Чтобы получить иммунитет. - И прежде чем тот спросил, он ответил. - Знаешь, когда я узнал, что твоя сестрица получила неуязвимость от солнца, то я, что логично, захотел её поглотить. Но потом знаешь, - Мудзан прекратил бродить по комнате, схватив парня за лицо. - Понял, что ты подходишь всё же лучше. Хотя бы потому что долбанные охотники не знали, что беречь нужно и тебя. Лицо Акио исказилось в гневе. - Иди нахуй...я лучше сдохну, чем стану демоном. - безуспешные попытки выбраться ему ничего не дали. Мудзана это похоже не сильно разозлило, и сжав сильнее лицо, он прошептал на ухо. - Проверим? По телу разлилась острая боль. Мудзан отошёл от него. Что-то закапало на пол и медленно опустив голову, Акио опешил от страха. На груди зияла дыра, а сердце, пока еще бьющееся, было в руках у мужчины. Он снова заговорил. - Как ты думаешь, когда ты умрёшь? Через две минуты, через час или сейчас? Спешу огорчить - он снова подошёл к нему с яростью взяв за горло и впечатал в стену. - Ты не сдохнешь до тех пор, пока я тебе не скажу. Можешь опробовать кучу способов, но поверь, у меня получится лучше. - Швырнув парня в другой конец комнаты и перед этим запихнув ему в рот сердце, он отвернулся. - Наслаждайся жизнью пока можешь. - Аказа, на ближайшее время у тебя больше нет поручений. Следи за ним. Лежа уже с целым туловищем, но абсолютно разбитый внутри, Акио горько подумал, что иногда младших братьев все-таки стоит слушать. Теперь, если он не найдет выход, что-либо делать поздно. *** - Я-я не чую его запаха. - вздохнув воздух ещё раз, голос Танджиро дрогнул. Незуко напряженно вгляделась в него. В корпусе демонов было неспокойно. В последнее время в округах страны было зафиксировано большее количество демонов. И мало было этого у них без вести пропал охотник. Все бы ничего, но он в отличие от многих других был особенным. Он умел лечить. Акио честно после миссии в деревне кузнецов не хотели отпускать. И это было даже не желание Танджиро. Просто в больничном крыле он был полезней. Д̶а̶ и̶ б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶н̶с̶т̶в̶о̶ о̶х̶о̶т̶н̶и̶к̶о̶в̶ п̶р̶о̶с̶и̶л̶о̶ г̶л̶а̶в̶у̶ е̶г̶о̶ о̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ в̶ к̶о̶р̶п̶у̶с̶е̶. Акио больше бы не выпустили на задания. Но он пропал. Его искали больше двух недель, однако ни одной зацепки не было. Ни одежда, ни кровь, даже катана - всё это словно испарилось и человека будто не существовало. Было выдвинуто две версии - либо Акио сожрали с потрохами, либо он бежал из страны. И последняя очень не нравилась его брату и сестре. Но и её было нужно убрать, так как Кагая-сама подтвердил, что никто из страны не уплывал. Но даже так, Танджиро всё равно продолжал искать. Его состояние немало беспокоило его товарищей. - Танджиро, извини, но мне все-таки кажется что твой брат погиб. Тебе стоит отдохнуть. - Устало взметнув глаза на Канао, Камадо лишь вымученно улыбнулся. Ему надоело это слушать. Вид у него и правда был не ахти. Бледный, круги под глазами, исхудал - это не полное перечисление изъянов его нынешнего внешнего вида. Но хуже снаружи ему всё же было более гадко внутри. - Канао-чан, пока я не найду подтверждение того, что он действительно мёртв, я не перестану его искать. - Незуко согласно хмыкнула и они потопали дальше. Из силы дружбы, Зеницу и Иноске тоже продолжали помогать, но причём здесь Муичиро, Танджиро не понимал. З̶а̶ и̶с̶к̶л̶ю̶ч̶е̶н̶и̶е̶м̶ о̶д̶н̶о̶й̶ п̶р̶и̶ч̶и̶н̶ы̶. - Я что, не могу помочь найти своего друга? - Невозмутимо спросил он. Танджиро со скепсисом поглядел на него. - А я слышал, что в последний раз он посещал именно тебя, и уж после этого пропал! Скажи, - Камадо зло прищурился - это ты его обидел? Муичиро вздрогнул. - Я тут не причём. - Танджиро, уже собираясь выяснять отношения, был остановлен. Голос сына главы отвлек его. - Танджиро-кун, - Его глаза были непроницаемы. - Тебе письмо от Кагая-сама. - Аа..спасибо. - Он отстранено кивнул и лишь дождавшись когда мальчик уйдёт, открыл его. Его звали на беседу. После которой в него словно вдохнули новую жизнь. Акио жив. Он находится у демонов. На лице впервые за долгое время расцвела искренняя улыбка. Незуко услышав новость, тоже воспряла духом. Значит не всё потеряно. Он станет сильнее и найдет брата во чтобы то ни стало.
633 Нравится 185 Отзывы 234 В сборник
Отзывы (28)