Станный кот...
13 июня 2023 г., 08:12
Примечания:
РЕБЯТ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТА РАБОТА ХОТЬ КОМУ ТО ПОНРАВИЛАСЬ (Я САМ В ШОКЕ).
После того как Марк отправился к Цезарю за помощью за углом его встретил.... Э ЧЕГО!? АВТОР Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ВПИСЫВАТЬ В СЮЖЕТ! Уфф.. Извините мне придется это написать.
За углом его встретил кот с крендельками.
- Ээ что ты такое?
- Я то что пряталось у тебя в стенах с того момента как тебя здали в детдом Марк...
- Ээ ладно...
- И один раз ты украл у меня мои любимые... КРЕНДЕЛЬКИ
- Ну ок
- И я вернул их обратно и теперь я уничтожу тебя с помощью них *ультрадлинный зловещий смех кота*
- ок
После этого в Марка полетели три кренделька, они попали в него и упали на землю.
-NANI!?
*по всему пространству начали летать фиолетовые знаки из ДжоДжо*
- Я заметил... Что у твоих крендельков такой же тип стенда что и у моего...
*Кот бизарно мяукнул*
- Хо Хо, вместо того чтобы убегать ты идёшь на меня?
- Если я не приближусь то я не смогу выбить из тебя всю дрянь.
*Марк бизарно начал идти на кота*
(Да, прям как Дио на Джотаро в манге).
После того как Марк подошёл к коту кот впустил в него уже восемь крендельков ,от которых Марк благополучно увернулся ,и пропал.
И после этого кот подумал.
*NANI!? КУДА ЭТО ОН ПРОПАЛ*
- ВИДНО У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ТИП СТЕНДА ЧТО И МОЙ... ZA HANDO!!!
*Послышилось за спиной кота*
- NANI!?
*Марк стирает коту хвост*
- АААА ТЫ ДАУН!?
- НУ А ТЕПЕРЬ Я БЫ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ НАСТОЯЩУЮ СПОСОБНОСТЬ МОЕГО СТЕНДА!
- ZA HANDO ZA WARUDO
*Время останавливается*
После того как время остановилось, Марк начал избивать кота своим стендом.
- Соши те ва кива мокидасу
*Время продолжает идти*
После этого кота откинуло от Марка на большое расстояние от него.
- АААА!
- Т..ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УНИЧТОЖИЛ!
- ОБЪЯСНИ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С..СО МНОЙ!?
- Потому что я Марк Хитклифф и у меня есть мечта!
- ДА ТЫ ХОДЯЧИЙ ДЖОДЖО РЕФЕРЕНС!
- ВСЁ Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ!
*кот здох без причины*
*Марк усмехнулся*
- Не думал что это будет так легко
- Хмм.. Надо же это как нибудь отпраздновать...
*Марк начинает танцевать на трупе кота shake*
(Ну тот танец ishowspeed).
Я манал сколько он ещё так будет танцевать но всё-таки он будет так танцевать но всё-таки когда-то он пойдёт к Цезарю и автор выпустит продолжение..
(И да это конец)
Примечания:
Можете прокомментировать этот фанфик хоть как то, чтобы я знал что вы живы.