Пролог
10 июня 2023 г., 14:19
Примечания:
Я даун
В глаза Марка светил свет солнца, я манал сколько тогда было времени но всё-таки Марк проснулся.
- эхх что за... фигня?
- Где я?
*Марк встал на ноги и повернулся назад*
- ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО!?
*Марк схватился за голову и начал осматривать последствия аварии*
Через несколько миллисекунд Марк узнал то что, в его машину на самом деле превратился альтернатив и по приколу спас его от бессмысленной аварии.
- О НЕТ, ЭТОТ АЛЬТЕРНАТИВ БЫЛ СЛИШКОМ БЛАГОДЕН!
*Начинает оплакивать его смерть*
Итак Марк 7 часов сидел на одном месте и ныл.
И всё таки он собрался с силами и выкрикнул:
- Я ОТОМЩУ ЗА ТЕБЯ АВТОРУ ЭТОГО ФАНФИКА!
- Но я не могу сделать это один...
*Марк задумался*
- Надеюсь Цезарь будет рад мне помочь, хоть и явно у него нет на это причины!
Дальше Марк ушёл с УЛЬТРАМЕГА СЕРЬЁЗНЫМ ЛИЦОМ в закат и направился к дому Цезаря.
И да это вся первая часть.
Примечания:
Я не знаю кому понравится этот фанфик, поэтому продолжения даже можете не ждать.