Часть 3
16 августа 2023 г., 00:58
Примечания:
Соавтор, отредачь пожалуйста ^^
ЛС «Сугавара/Атсуму»
—Сагавара-сан, мне срочно нужна ваша помощь!
—Ох, Атсуму, я ещё от прошлой ситуации не отошёл, а тут новая! Ладно, что произошло? С чем тебе нужна моя помощь?
—Я не знаю какой наряд мне одеть! А я красиво выгляжу? Может нужен макияж? А вдруг Оми-кун проспорил? А если это просто шутка? А вдруг...
—Так! Тихо! Если он пригласил тебя на свидание, значит он тоже может сидеть и думать «А если он меня не любит?» и т.д. ты мне скажи:Ты его любишь?
—...да...
—Хорошо, когда вы встречаетесь?
—В следующие выходные...
—Я могу приехать к тебе ненадолго с Акааши, Ойкавой, Хинатой и Тендо, мы по шоппимся по магазам, и все вместе мы прдберём тебе наряд, и ты будешь просто пушка, гонка, нериалка
—...Вы серьезно?...
—Абсолютно
-Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!! Вы мне очень помогли!
—Всегда готов помочь ^^ и кстати...
—Что такое?
—Я бы хотел с тобой кое-что обсудить...
Примечания:
Простите что так мало, просто я очень хочу спать, спокойной ночи