***
—Здравствуйте, Кита-сан. Я бы хотел с вами кое-что обсудить -Да, конечно. Я слушаю вас, Сугавара-сан —Я заметил странное поведение Нишинои, в сторону вашего либеро. -Акаги что ли?? —Похоже на него. -Может понравился или ещё что-то —Я тоже так подумал, но когда хотел обсудить это с ним, он что-то пробормотал и убежал в раздевалку. -Видимо, стесняется, или просто не хочет говорить. —Может быть. Я как мама, сильно волнуюсь. -Я тоже волнуюсь за свои детей. Не переживайте с ними все будет хорошо, как мать я вам гарантирую. А резве у него не Асахи на примете? Просто я видел как ваш ас смотрел на Юу —Да, Асахи нравится Юу. Но как будто что то мешает ему признаться в этом. -Не знаю. Я пытался спросить что-то про вашего либеро, но у него была точно такая же реакция. —Может потом расскажут -Думую да. Не стоит беспокоиться Сугавара-сан. —Хорошо. Спасибо за помощ -ОбращайтесьЧасть 4
28 октября 2023 г., 23:02
Примечания:
Соавтор отредактируй пожалуйста, спасибо💓
-И что же вы хотели со мной обсудить?
—Нет ничего. Я бы хотел поговорить с вашим капитаном. У вас есть его контакт?
-Да конечно.
*контакт Киты*
—Спасибо большое.
-Всегда к вашим услугам, Сугавара-сан.