Делим одеяло на двоих
27 июня 2023 г., 02:39
Примечания:
Извините за долгое отсутствие. Приятного чтения.
Ян сидел дома уткнувшись в телефон, ждавший, как верный пёс, своего хозяина.
Зачем, я не должен был показываться ему огорченным..
Он ушел на кухню, и вдруг из комнаты раздался звук сообщения. Выкинув стакан с водой в раковину, Чонин побежал к телефону.
С:. Привет, Хлебушек, как добрался?
Ян обрадовался его сообщению и тут же ответил.
Ч: Всё в порядке. Меня не съели собаки, это самое главное!
С: В нашем районе есть собаки? Не считая моих и меня. Хе. Если кто и съест тебя , то только я.
Ухмылка Чонина так и передавала его радость из-за слов Кима.
Ч: Хей, меня немного смущают такие слова!
С: Что-то не так? Тебе не нравится?
Ч: Неееет, ты не так понял. Меня всё устраивает.
С: Рассказывай, как день прошел?
Ч: Ну….
Чонин забил на обиду на Сынмина и так они общались до утра, забыв, что одному из них в школу, а другому на работу.
Оба проснулись поздно с огромными кругами под глазами. Что и требовалось ожидать.
Ян собирался не спеша, так как в школе за опоздание сильно не ругали. Но вот, досадно , что Ким работает. Работа это вовсе не шутки, поэтому ему досталось явно больше, чем Чонину.
После уроков Чонин забежал к Киму.
-Хей, где официанте «Вежливость»? Почему не встречаем?
-Я устал…
С очень грустным и усталым голос ответил тот.
-Эй, ты выглядишь больным! Может, отпросишься домой? Мне кажется у тебя жар.
-Нет, все в порядке.
-Нет же, сейчас же иди и отпросись.
-Ну, если ты настаиваешь.
С ухмылкой ответил тот.
Они добрались до дома Кима. Чонин помог ему лечь на кровать , так как Сынмин чувствовал себя явно не хорошо.
-Подожди, я сейчас же принесу мокрое полотенце.
-Стой!
-Чего? Что-то ещё принести?
-Да, воды.
-Хорошо.
Улыбнулся Ян Сынмину.
Через некоторое время Ким уснул. Было уже темно и Чонину надо было домой. Он начал собираться , но его остановил сонный голос Сынмина.
-Не уходи. Останься со мной.
-Но..
А что если ему станет плохо? Может всё таки остаться?
-Ладно, уговорил.
Тот радостно улыбнулся ему и обнял так неожиданно, что Чонин был ошарашен такой теплотой.
Чонин вышел из душа, я Ким не спал.
-Кхм.. А где я буду спать?
-Со мной. Не задумываясь ответил тот.
-Что?!?
-А что? Не хочешь? Если не хочешь, могу предложить тебе место на полу с собаками.
Неет, не могу я спать с собаками, да и с Кимом тоже неудобно как то. Думай Ян Чонин, думай!
Это было ожидаемо? Да! Они лежали вместе на одной узкой кровати, с одним, не очень толстым, одеялом. В тихой и атмосферной комнате. Собаки спали, не издавая ни единого звука. Они явно должны были спать, но, им обоим было не до сна.
-Спишь?
Тихо спросил Чонин
-Неа. А ты почему не спишь?
Повернулся лицом тот к Яну.
Э, что делать? Он дышит прям на меня. Его взгляд только на мне.
-Я пока не хочу спать.
-Тогда, может чем нибудь займемся?
-Давай попьем чай? Я сейчас же поставлю чайник.
Выскочил Чонин с кровати и побежал на кухню. Тот ухмыльнулся, будто знал, что так и будет.
Чай вовсе не спас Чонина от бессонницы. Нет, это была даже не бессонница. Все из-за присутствия Кима за спиной. Он дышал ему в шею. Это немного щекотало Яна и он порой двигался. Потом, забыла о том, что за спиной Ким, он резко повернулся на другой бок и случайно коснулся краем губы до губ Сынмина.
-А, прости, я не хотел.
Сынмин не услышав ни единого слова Яна, потянулся к его губам и начал их безжалостно целовать.
Примечания:
Продолжение следует.