Мне нравится твоя вежливость

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 798 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Делим одеяло на двоих

Настройки
Примечания:
Ян сидел дома уткнувшись в телефон, ждавший, как верный пёс, своего хозяина. Зачем, я не должен был показываться ему огорченным.. Он ушел на кухню, и вдруг из комнаты раздался звук сообщения. Выкинув стакан с водой в раковину, Чонин побежал к телефону. С:. Привет, Хлебушек, как добрался? Ян обрадовался его сообщению и тут же ответил. Ч: Всё в порядке. Меня не съели собаки, это самое главное! С: В нашем районе есть собаки? Не считая моих и меня. Хе. Если кто и съест тебя , то только я. Ухмылка Чонина так и передавала его радость из-за слов Кима. Ч: Хей, меня немного смущают такие слова! С: Что-то не так? Тебе не нравится? Ч: Неееет, ты не так понял. Меня всё устраивает. С: Рассказывай, как день прошел? Ч: Ну…. Чонин забил на обиду на Сынмина и так они общались до утра, забыв, что одному из них в школу, а другому на работу. Оба проснулись поздно с огромными кругами под глазами. Что и требовалось ожидать. Ян собирался не спеша, так как в школе за опоздание сильно не ругали. Но вот, досадно , что Ким работает. Работа это вовсе не шутки, поэтому ему досталось явно больше, чем Чонину. После уроков Чонин забежал к Киму. -Хей, где официанте «Вежливость»? Почему не встречаем? -Я устал… С очень грустным и усталым голос ответил тот. -Эй, ты выглядишь больным! Может, отпросишься домой? Мне кажется у тебя жар. -Нет, все в порядке. -Нет же, сейчас же иди и отпросись. -Ну, если ты настаиваешь. С ухмылкой ответил тот. Они добрались до дома Кима. Чонин помог ему лечь на кровать , так как Сынмин чувствовал себя явно не хорошо. -Подожди, я сейчас же принесу мокрое полотенце. -Стой! -Чего? Что-то ещё принести? -Да, воды. -Хорошо. Улыбнулся Ян Сынмину. Через некоторое время Ким уснул. Было уже темно и Чонину надо было домой. Он начал собираться , но его остановил сонный голос Сынмина. -Не уходи. Останься со мной. -Но.. А что если ему станет плохо? Может всё таки остаться? -Ладно, уговорил. Тот радостно улыбнулся ему и обнял так неожиданно, что Чонин был ошарашен такой теплотой. Чонин вышел из душа, я Ким не спал. -Кхм.. А где я буду спать? -Со мной. Не задумываясь ответил тот. -Что?!? -А что? Не хочешь? Если не хочешь, могу предложить тебе место на полу с собаками. Неет, не могу я спать с собаками, да и с Кимом тоже неудобно как то. Думай Ян Чонин, думай! Это было ожидаемо? Да! Они лежали вместе на одной узкой кровати, с одним, не очень толстым, одеялом. В тихой и атмосферной комнате. Собаки спали, не издавая ни единого звука. Они явно должны были спать, но, им обоим было не до сна. -Спишь? Тихо спросил Чонин -Неа. А ты почему не спишь? Повернулся лицом тот к Яну. Э, что делать? Он дышит прям на меня. Его взгляд только на мне. -Я пока не хочу спать. -Тогда, может чем нибудь займемся? -Давай попьем чай? Я сейчас же поставлю чайник. Выскочил Чонин с кровати и побежал на кухню. Тот ухмыльнулся, будто знал, что так и будет. Чай вовсе не спас Чонина от бессонницы. Нет, это была даже не бессонница. Все из-за присутствия Кима за спиной. Он дышал ему в шею. Это немного щекотало Яна и он порой двигался. Потом, забыла о том, что за спиной Ким, он резко повернулся на другой бок и случайно коснулся краем губы до губ Сынмина. -А, прости, я не хотел. Сынмин не услышав ни единого слова Яна, потянулся к его губам и начал их безжалостно целовать.
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)