Любовь или симпатия
28 июня 2023 г., 12:47
Ян тут же среагировал на этот нежный поцелуй и оттолкнул от себя, уже возбужденного Сынмина.
-Прости, я…
-Я понял.
-Нет, я правда сейчас не готов к такому.
-Хорошо, прости. В следующий раз спрошу твоего разрешения.
Ян встал с кровати и начал быстро собираться.
-Ты куда? С напуганными глазами спросил Ким.
-Домой.
-Может останешься?
-Тебе ведь лучше стало? Мне надо домой, на завтра подготовиться к урокам. Я забегу к тебе.
-А, хорошо. Сгрустнув, сказал Ким.
Чонин ушел. Сынмин не знал, что делать. Думал, что тот больше не посмотрит ему в глаза за его поступок.
На следующее утро Ким услышал стук в дверь, там оказался тот, чьего прихода он не ожидал.
-О, ты пришел ?
-Да, как я мог не придти к больному человеку.
-Хе, я в порядке.
-Ну-ну, я заметил. Бегом к столу, я кушать принес. Я сам не ел, поэтому покушаем вместе.
-Да, хорошая идея.
После плотного завтрака они решили посмотреть фильм.
-Кстати, я сегодня останусь.
-Кхм.. Чего? Подавившись попкорном, спросил Ким.
-Ну да. Родители не дома, одному оставаться как то не хочется. Завтра нет школы, поэтому я остаюсь, если ты не против.
-Ты чего, конечно же я не против. С ухмылкой сказал Ким.
Они смотрят романтический фильм, про любовь двух парней и вдруг Сынмин лёг на ноги Яна. Чонин испугался, но не стал поднимать его.
Поглаживая его голову, у Чонина потекли слёзы от поворота событий в фильме.
-Эй, ты чего рыдаешь?
-Ме гусно, они долны блы быт вмесе. Весь в слезах, неразборчиво, ответил Ян.
-Че ты сказала? Ничего не понял.
-Хей, ну успокойся, это же всего лишь фильм. Чего ты так плачешь, как будто твоя жизнь на экране.
Успокаивая, Ким начал протирать ему слёзы. Смотрев на его мокрые глаза, он спустил взгляд ниже. На губы. Вспомнив вчерашний день, он ухмыльнулся. Чонин заметил , что тот смотрит на его губы и приблизился поближе к его лицо.
-Так сильно манит ? Уже спокойный, спросил Чонин.
-Нет, всё в ...
Не успев сказать начатое, Ян вцепился в его губы, будто ничего не ел до его. Ошарашенный Ким, понял, чего хочет Ян и , естественно, не стал его отталкивать.
Они целовались не переставая, причем только целуясь, ничего большего. Фильм подходил к концу. Чонин так рыдал от того, что они расстались, он даже не заметил как в фильме, они начали целоваться. Конец фильма заключался в том, что они провели ночь вместе.
p.s: Сейчас начнётся фильм на реальных событиях, хе-хе.
Сынмин начал снимать с Яна футболку.
-Ты ведь не против? Всё будет в порядке?
-Да, всё хорошо. Улыбчиво ответил Ян.
Они раздевали друг друга и потихоньку подходили к спальне. Ян бросив Кима на кровать, тут же вцепился в его шею.
Сынмин перевернул Чонина и встал сверху. Начал снимать с себя штаны, растёгивая школьные брюки Яна, забыв, что тот ещё школьник.
-Всё будет хорошо? Может остановиться?
-Нет, можешь продолжать. С уверенность ответил Чонин.
И тогда Ким не спеша продолжил. Чонин начал чувствовать в себе Сынмина.
Небрежные стоны исходящие из комнаты, заполняли весь дом Сынмина. Ян вцепился в спину Кима, царапая его своими ногтями. Приятные чувства заглушали болевые, в тот момент Чонин забыл о боли и наслаждался.
Всю ночь они чувствовали друг друга.
Кто знает , любовь это или симпатия.
Примечания:
продолжение следует…