Отдал тебе сердце.
10 июля 2023 г., 00:04
-Доброе утро, хлебушек.
-Ммм, доброе утречко. Сонно сказал Ян. Как спалось ?
-Отлично
-Вот и славно, мне пора вставать. Я хочу пойти за продуктами в магазин.
-Да, конечно. Только сначала в душ. Вместе.
-Хе, хотел обхитрить, но, я пойду один.
-Ну ладно…
Чонин быстро собрался и вышел в магазин. Они хотели покушать что-то непростое на завтрак, поэтому пришлось покупать некоторые продукты.
Переходя пешеходный переход, Чонин, который был по уши вслушался в музыку, не заметил то, что на светофоре горит вовсе не зеленый цвет с человечком. И тут с большой скоростью проезжает машина, Хоть она и успела притормозить, но.
-Алло?
-Да?
-Это господин Ким?
-Да, что случилось?
-Мы из больницы. Пациент Ян Чонин ваш партнёр?
После этих слов, Сынмина охватила паника.
-Что… Какой адрес?
-*******, приходите скорее.
Не зная о чем думать, как быть, что делать, он мчался как можно быстрее по этому адресу. В ту больницу, где его ждал человек , которого он любит. Не зная в каком он состояние, надеясь только на лучшее.
Выбежав с такси помчался к входу.
-Извините, где сейчас пациент Ян Чонин?
-Палата **, прямо по коридору.
Ни сказав спасибо, испуганный Ким убежал оттуда , прямиком в ту палату.
Открыв дверь, он увидел родителей, испуганных родителей Чонина, он почувствовал в этом свою вену.
Родители посмотрели на человека , стоящего в дверном проёме.
-Здравствуйте.
-Здравствуй. Кто это, Чонушка?
-Я…
-Это мой парень.
В шоке были не только родители Чонина. Ким не смог моргнуть следующие 2 минуты от удивления.
-Парень?
-Ну да. Мама, папа , я уже взрослый , чтобы сам решать , кем я буду и с кем.
-Ты конечно недостаточно взрослый, но, так уж и быть, принимаем нашего Чонушку таким, какой он есть.
Родители решили оставить их и папа Чонина, проходив мимо Кима, шепнул ему на ухо:
-Приглядывай за ним, он ещё неуклюж и несамостоятелен. Я тебе доверяю.
-Хорошо, господин.
-Пока, Чонушка.
-Пока-пока.
Родители вышли из палаты.
-Ты… Ты как?
Испуганным голос,спросил Ким.
-Всё хорошо, просто царапина.
-И ты называешь сломанную ногу-царапиной? Ты чего, надо же по сторонам смотреть. Небось в наушниках был.
-Да подумаешь, я же живой.
-Могло быть и хуже, благо все обошлось. Я так испугался.
-Всё хорошо, зря так переживал.
Ким настоял на том, чтобы остаться с Чонином в больнице.
На утро пришел врач и сказал , что может выписать Яна не меньше, чем через 2-3 дня.
Ким конечного же согласился, т.к доверял врачу и заставил Чонина остаться.
Прошёл день, второй. На третий день они были готовы к выписке.
-Что с ногой? Всё ещё болит?
-Нет, сегодня лучше.
-Вот и хорошо, больше без меня никуда не пойдешь, понял?
-А ещё..
-Если ты про то, что я сказал родителям , то это правда. А ещё, если ты вдруг против то. Будешь моим парнем?
Он онемел. Будто услышал то, о чем мечтал в жизнь.
p.s: Мечтал, ещё как мечтал. хи-хи
-Ну так что? Стоишь как истукан, молчишь. Отвечать не будешь? Желательно взаимностью.
-Это ведь я должен был предложить, а ты меня опередил. Конечно я согласен.
-Хе, не сомневался я.
Долгое ожидание такси, прервал нежный поцелуй, тогда уже настоящих возлюбленных.
Примечания:
Продолжение следует