Мне нравится твоя вежливость

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 798 слов, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Отдал тебе сердце.

Настройки
-Доброе утро, хлебушек. -Ммм, доброе утречко. Сонно сказал Ян. Как спалось ? -Отлично -Вот и славно, мне пора вставать. Я хочу пойти за продуктами в магазин. -Да, конечно. Только сначала в душ. Вместе. -Хе, хотел обхитрить, но, я пойду один. -Ну ладно… Чонин быстро собрался и вышел в магазин. Они хотели покушать что-то непростое на завтрак, поэтому пришлось покупать некоторые продукты. Переходя пешеходный переход, Чонин, который был по уши вслушался в музыку, не заметил то, что на светофоре горит вовсе не зеленый цвет с человечком. И тут с большой скоростью проезжает машина, Хоть она и успела притормозить, но. -Алло? -Да? -Это господин Ким? -Да, что случилось? -Мы из больницы. Пациент Ян Чонин ваш партнёр? После этих слов, Сынмина охватила паника. -Что… Какой адрес? -*******, приходите скорее. Не зная о чем думать, как быть, что делать, он мчался как можно быстрее по этому адресу. В ту больницу, где его ждал человек , которого он любит. Не зная в каком он состояние, надеясь только на лучшее. Выбежав с такси помчался к входу. -Извините, где сейчас пациент Ян Чонин? -Палата **, прямо по коридору. Ни сказав спасибо, испуганный Ким убежал оттуда , прямиком в ту палату. Открыв дверь, он увидел родителей, испуганных родителей Чонина, он почувствовал в этом свою вену. Родители посмотрели на человека , стоящего в дверном проёме. -Здравствуйте. -Здравствуй. Кто это, Чонушка? -Я… -Это мой парень. В шоке были не только родители Чонина. Ким не смог моргнуть следующие 2 минуты от удивления. -Парень? -Ну да. Мама, папа , я уже взрослый , чтобы сам решать , кем я буду и с кем. -Ты конечно недостаточно взрослый, но, так уж и быть, принимаем нашего Чонушку таким, какой он есть. Родители решили оставить их и папа Чонина, проходив мимо Кима, шепнул ему на ухо: -Приглядывай за ним, он ещё неуклюж и несамостоятелен. Я тебе доверяю. -Хорошо, господин. -Пока, Чонушка. -Пока-пока. Родители вышли из палаты. -Ты… Ты как? Испуганным голос,спросил Ким. -Всё хорошо, просто царапина. -И ты называешь сломанную ногу-царапиной? Ты чего, надо же по сторонам смотреть. Небось в наушниках был. -Да подумаешь, я же живой. -Могло быть и хуже, благо все обошлось. Я так испугался. -Всё хорошо, зря так переживал. Ким настоял на том, чтобы остаться с Чонином в больнице. На утро пришел врач и сказал , что может выписать Яна не меньше, чем через 2-3 дня. Ким конечного же согласился, т.к доверял врачу и заставил Чонина остаться. Прошёл день, второй. На третий день они были готовы к выписке. -Что с ногой? Всё ещё болит? -Нет, сегодня лучше. -Вот и хорошо, больше без меня никуда не пойдешь, понял? -А ещё.. -Если ты про то, что я сказал родителям , то это правда. А ещё, если ты вдруг против то. Будешь моим парнем? Он онемел. Будто услышал то, о чем мечтал в жизнь. p.s: Мечтал, ещё как мечтал. хи-хи -Ну так что? Стоишь как истукан, молчишь. Отвечать не будешь? Желательно взаимностью. -Это ведь я должен был предложить, а ты меня опередил. Конечно я согласен. -Хе, не сомневался я. Долгое ожидание такси, прервал нежный поцелуй, тогда уже настоящих возлюбленных.
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)